Серый копатель и Кладоисктель, Для всех кто увлекается приборным поиско

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
theonelove 13 ноя 2015 в 12:31
Серый Копатель  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 3 898
Приветствую всех кладоискателей!
Раз нас так много на ЯПе, то предлагаю, по совету камрадов, открыть нашу беседу!
Давайте делится фото находками, обсуждать + и - тех или иных приборов, учить и учится)))
Yap 28.06.2026 - 00:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
учительйода 13 ноя 2015 в 12:37
Юморист  •  На сайте 14 лет
Всем хабара! Вопрос такой, кто-нибудь ходил с XP GMAXX2? Как вам прибор?
junnny 13 ноя 2015 в 12:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
Уже тут!! буду выкладывать!!

Добавлено в 12:42
Цитата (junnny @ 13.11.2015 - 12:40)
Уже тут!! буду выкладывать!!

И это, походу завтра открою уже закрытый сезон sm_biggrin.gif ломка какая то всю ночь была.. ТС тему хорошую создал-заломало..
учительйода 13 ноя 2015 в 12:49
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата (junnny @ 13.11.2015 - 12:40)
Уже тут!! буду выкладывать!!

Добавлено в 12:42
Цитата (junnny @ 13.11.2015 - 12:40)
Уже тут!! буду выкладывать!!

И это, походу завтра открою уже закрытый сезон sm_biggrin.gif ломка какая то всю ночь была.. ТС тему хорошую создал-заломало..

Может тоже ломанусь, морозов нет, земля мягкая)
theonelove автор 13 ноя 2015 в 12:50
Серый Копатель  •  На сайте 11 лет
Спасибо! тоже на сл. недели буду закрывать сезон(((
Умеренность 13 ноя 2015 в 12:50
Легка на подъеб  •  На сайте 11 лет
Тоже пойду!
Valdark 13 ноя 2015 в 12:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
УК РФ Статья 243.2. Незаконные поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания.

Лучше бы не палиться с такими темами, так как то, что вы тут выложите, может в дальнейшем использоваться против вас в суде.

Это сообщение отредактировал Valdark - 13 ноя 2015 в 12:56
учительйода 13 ноя 2015 в 12:59
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата (Valdark @ 13.11.2015 - 12:54)
УК РФ Статья 243.2. Незаконные поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания.

Лучше бы не палиться с такими темами, так как то, что вы тут выложите, может в дальнейшем использоваться против вас в суде.

Ревью и куча групп в вк ваще не палятся lol.gif

Добавлено в 13:03
У нас есть следак, который сам на коп гоняет gigi.gif

Это сообщение отредактировал учительйода - 13 ноя 2015 в 13:01
pryanic199 13 ноя 2015 в 15:18
Юморист  •  На сайте 14 лет
учительйода
Цитата
Добавлено в 13:03
У нас есть следак, который сам на коп гоняет

вот с ним и надо ездить))
theonelove автор 13 ноя 2015 в 17:23
Серый Копатель  •  На сайте 11 лет
Цитата (учительйода @ 13.11.2015 - 12:59)
Цитата (Valdark @ 13.11.2015 - 12:54)
УК РФ Статья 243.2. Незаконные поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания.

Лучше бы не палиться с такими темами, так как то, что вы тут выложите, может в дальнейшем использоваться против вас в суде.

Ревью и куча групп в вк ваще не палятся lol.gif

Добавлено в 13:03
У нас есть следак, который сам на коп гоняет gigi.gif

и у меня есть знакомые в погонах - копари))
Andy13 13 ноя 2015 в 23:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
А чего сегодня вот, ну и монеты конечное все после 16 года.

Серый копатель и Кладоисктель

Это сообщение отредактировал Andy13 - 13 ноя 2015 в 23:12
Andy13 13 ноя 2015 в 23:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
А самая лучшая мелкая находка этого года
Обожаю авиацию

Серый копатель и Кладоисктель
белокрыл 13 ноя 2015 в 23:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
Ребят подскажите, перебил кабель на F5 можно спаять или только замена?
juk205 13 ноя 2015 в 23:23
Балагур  •  На сайте 15 лет
Сегодня на копе был .До сих пор спина болит.У меня Гаррет2500 .Тестировал новую катушку.По войне был.Ничего существенного не накопал.
Andy13 13 ноя 2015 в 23:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (белокрыл @ 13.11.2015 - 23:20)
Ребят подскажите, перебил кабель на F5 можно спаять или только замена?

шаманы с желтого починят наверное.
Я не заморачиваюсь, катушка в сезон вылетает у барсука, выкинул, купил новую, отобьется.
radist73 17 авг 2018 в 22:34
Пессимист  •  На сайте 10 лет
Марат, ты в одной из серий своих поисков хвастался каким-то "неубиваемым" телефоном ... Я пока не нашёл, но вот и вопросы:
1) что за модель (помню, что "китаец", для меня национальность прибора не критична);
2) как он себя показал в процессе работы?

Если можно - в "личку".
Asteris 17 авг 2018 в 22:37
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
некрофилы блять

Это сообщение отредактировал Asteris - 17 авг 2018 в 22:40
asspeed 17 авг 2018 в 22:45
Весельчак  •  На сайте 16 лет
Цитата (radist73 @ 17.08.2018 - 22:34)
Марат, ты в одной из серий своих поисков хвастался каким-то "неубиваемым" телефоном ... Я пока не нашёл, но вот и вопросы:
1) что за модель (помню, что "китаец", для меня национальность прибора не критична);
2) как он себя показал в процессе работы?

Если можно - в "личку".

Моторолла х форс. Самый неубиваемый и достаточно технологичен. Юзал практически все так называемые неубиваемые телефоны от ме 45 в 2002, покупал только амфибии.
Анатоликус 27 июн 2026 в 18:13
Уставший домосед  •  На сайте 9 лет
ап
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 479
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх