средство для суицида

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rssc 4 мар 2015 в 03:13
Юморист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 412
привет народ, а вообще кто нибудь донатил за средство для суицида, просто после переустановки винды, установил хром, ну и средство для суицида, короче 5 уе перевел человеку
Yap 24.06.2026 - 09:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
средство для суицда ад-блок (автозамена)
Все комментарии:
Evgeniyss 4 мар 2015 в 03:20
Юморист  •  На сайте 14 лет
а КЕП далеко?, позовите кто нибудь.
wikk 4 мар 2015 в 03:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
rssc
Ты зря за них волнуешься.

Цитата
Интересно, что бизнес-моделью ;::%* является сотрудничество с крупными неназываемыми партнёрами, чью рекламу плагин вносит в «белый список» и пропускает через свой фильтр. Суммы подобных доходов также не раскрываются. Однако, это означает, что команда ;::%* самостоятельно по неким непрозрачным принципам определяет, является ли реклама приемлемой для пользователей интернета. Хотя разработчики и опубликовали «манифест приемлемой рекламы», но последнее слово остаётся, очевидно, за ними.
p748mx 4 мар 2015 в 03:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
Бобёр, выдыхай!!!

средство для суицида
Кабсдох 4 мар 2015 в 03:26
ЯПнутый  •  На сайте 12 лет
Нннет,а что надо было?
rssc автор 4 мар 2015 в 03:28
Юморист  •  На сайте 13 лет
Цитата (wikk @ 4.03.2015 - 03:21)
rssc
Ты зря за них волнуешься.

Цитата
Интересно, что бизнес-моделью ;::%* является сотрудничество с крупными неназываемыми партнёрами, чью рекламу плагин вносит в «белый список» и пропускает через свой фильтр. Суммы подобных доходов также не раскрываются. Однако, это означает, что команда ;::%* самостоятельно по неким непрозрачным принципам определяет, является ли реклама приемлемой для пользователей интернета. Хотя разработчики и опубликовали «манифест приемлемой рекламы», но последнее слово остаётся, очевидно, за ними.

да вприцепе вкурсе

Добавлено в 03:30
Цитата (Кабсдох @ 4.03.2015 - 03:26)
Нннет,а что наа всехдо было?

нет, ну я задонатил 5 уе,
Dennn23 4 мар 2015 в 16:00
Юморист  •  На сайте 15 лет
ТС, ты чего покурил? Отсыпь? gigi.gif smoka.gif
Bogatyr 4 мар 2015 в 16:03
Бравый солдат  •  На сайте 12 лет
ТС, ты ещё живой??? gigi.gif Как там говоришь, программа-то называется? Напиши ещё раз!!! smile.gif

Это сообщение отредактировал Bogatyr - 4 мар 2015 в 16:05
motya 4 мар 2015 в 16:05
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
Цитата (rssc @ 4.03.2015 - 03:28)
нет, ну я задонатил 5 уе,

ты купил пончик за 5 долларов?
кэп?

вообще, насколько я помню, средство уже не работает cool.gif
hhhhhomochka 4 мар 2015 в 16:07
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Сейчас перепись начнется....
speedys 4 мар 2015 в 16:10
Перикардатор скарификарта  •  На сайте 14 лет
Цитата (motya @ 4.03.2015 - 15:05)
Цитата (rssc @ 4.03.2015 - 03:28)
нет, ну я задонатил  5 уе,

ты купил пончик за 5 долларов?
кэп?

вообще, насколько я помню, средство уже не работает cool.gif

откуда инфа? Стоит, работает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 253
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх