Понимаю что не сайт знакомств, но попробую

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bashorc 25 сен 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата
28 лет,телосложение стройное ,работаю охранником сутки трое в известном супермаркете ,курю, с бухлом завязал ,хобби вроде нет если не считать что иногда езжу на рыбалку и катаюсь на мотоцикле,люблю кино и сидеть на Япе.
Квартиры нет ,но имеется две машины ваз 2106 и ваз 2107,мотоцикл минск.(в хорошем состоянии )

Ну если "Минск" в хорошем состоянии, то выходи за меня shum_lol.gif
guderian 25 сен 2020 в 19:08
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
Цитата (tigdimskykot @ 25.09.2020 - 19:05)
Цитата (guderian @ 25.09.2020 - 18:46)
А в профильный раздел сайта не судьба написать?))) Эко тебя жысь потрепала, биография как с Пашкета списана...

У ТСа хобби нет читай внимательнее. Какой из него Пашкет?

У Пашкета тоже нет. Он музыканин-профи от бога, а из хобби его недавно за взятки выгнали.
OleLukole 25 сен 2020 в 19:09
Корифей  •  На сайте 14 лет
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 22:52)
Цитата (Луч @ 25.09.2020 - 18:48)
Шаха, семера и МИНСК? Бро, да все бабы твои!

А что нужно? майбах бентли и r6? было бы такое я б девушку не искал,сами пришли бы

Магнитофон ещё должен быть.двухкассетный. а то как то не комплект,
целе 25 сен 2020 в 19:09
все  •  На сайте 9 лет
Пользуясь случаем, ищу вдову-миллионершу до 35-и.
rro 25 сен 2020 в 19:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата
Дата рождения  5 Март 1992

откуда у тебя 'Минск" в хорошем состоянии
4IBIS 25 сен 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (УткийГаденок @ 25.09.2020 - 18:47)
Боррродач?

Забыл фото приложить lol.gif

Понимаю что не сайт знакомств, но попробую
cobakalist 25 сен 2020 в 19:10
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
Цитата (0ben @ 25.09.2020 - 18:55)
Минск сфоткай, может и подберём тебе бабёшку

Не, AlDianochka полюбасу не впишется))
KotEA 25 сен 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
да ну нахуй ее, ТС ты че? Я вот думаю - надо бы бабу какую в доме завести, потом вздрочну и думаю - блять! этаже по моей хате туда-сюда ходить будет и дальше живу один.
zabudem 25 сен 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (целе @ 25.09.2020 - 19:09)
Пользуясь случаем, ищу вдову-миллионершу до 35-и.

Это мужа убить придётся. А так - без проблем.
Trahovich87 25 сен 2020 в 19:12
Жывотное  •  На сайте 12 лет
Цитата (пластырь @ 25.09.2020 - 19:02)
Цитата (фотий @ 25.09.2020 - 18:58)
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 18:56)
не знаю ,179/76

Гы! Это не стройное, это ДРЫЩЪ!

Нормальное, зачем лишний вес.
У меня например 178 - 68, легко себя чувствую.

Блять. Я всю жизнь был дрищем. Лет до 30.
Сейчас после карантина уже 90 кг при росте 171.

Уже и жрать почти перестал, а все равно не худею cry.gif
К спортивной фигуре прибавился совсем неспортивный животик, тренер называет поросенком. cry.gif
DedGerFoll 25 сен 2020 в 19:12
Приколист  •  На сайте 6 лет
Дааа уж! Совсем разучились в живую знакомиться и общаться. Детей ты тоже через соцсети собираешься зачать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glupe4 25 сен 2020 в 19:13
Балагур  •  На сайте 9 лет
Цитата
А фотка где?



Понимаю что не сайт знакомств, но попробую
Кортизон 25 сен 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
Охранник это диагноз. Вкупе с твоим ником. Но ничё, ничё... Найдёшь себе подругу, если не глумишься тут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хернюнесy автор 25 сен 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Barundeilo @ 25.09.2020 - 19:07)
С бухлом завязал после чего???

всего не перечесть
целе 25 сен 2020 в 19:14
все  •  На сайте 9 лет
Цитата (Trahovich87 @ 25.09.2020 - 19:12)
тренер называет поросенком. cry.gif

Чёта как-то не по-нашему..
топотун80 25 сен 2020 в 19:14
Юморист  •  На сайте 8 лет
Пашкет ты ли это?
Крыссска 25 сен 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Barundeilo @ 25.09.2020 - 21:05)
Шестерка какого года?

ТС, ты авто-мото продаешь или бабу ищешь? lol.gif
zabudem 25 сен 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (KotEA @ 25.09.2020 - 19:10)
да ну нахуй ее, ТС ты че? Я вот думаю - надо бы бабу какую в доме завести, потом вздрочну и думаю - блять! этаже по моей хате туда-сюда ходить будет и дальше живу один.

Да ладно, сейчас мы ему подругу найдём, должна быть дама сердца. Герои мы или нет?
Вот например нашёл. Автор темы, подходит тебе? Согласись, хороша чертовка.

Понимаю что не сайт знакомств, но попробую

Это сообщение отредактировал zabudem - 25 сен 2020 в 19:33
4ugunkin 25 сен 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
бомж-охранник с двумя тазами и драндулетом, прям мечта любой принцессы lol.gif
Barundeilo 25 сен 2020 в 19:16
Весельчак  •  На сайте 5 лет
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 19:13)
всего не перечесть

Ну хотя бы самые острые моменты, наверняка ты их помнишь..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tralivali 25 сен 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (С2Н5ОНАлкаш @ 25.09.2020 - 22:47)
На хера тебе две машины?

Еще и мотоцыкл!
avgxxl 25 сен 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 20:44)
На улице лень знакомиться.

Да тебе не лень, а ты нихуя не умеешь, если не смог никого заинтересовать до 28 лет.
SergioPri 25 сен 2020 в 19:16
Весельчак  •  На сайте 17 лет
Цитата
Чёта как-то не по-нашему..

у него наверное тренер - чурка
ну а по сабжу... если ТС не троллит, то со сменой работы - шансы существенно увеличатся... охранник у многих ассоциируется с бездельником... вот у тебя 3 единицы техники, наверняка сам с ней ковыряешься, дуй учеником автослесаря (по началу по деньгам будет туго), потом автослесарем, ну и тд... это как пример, вообще, бабы любят работящих)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хернюнесy автор 25 сен 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (4ugunkin @ 25.09.2020 - 19:15)
бомж-охранник с двумя тазами и драндулетом, прям мечта любой принцессы lol.gif

Кто говорил про принцессу?
guderian 25 сен 2020 в 19:19
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
Цитата (zabudem @ 25.09.2020 - 19:15)
Цитата (KotEA @ 25.09.2020 - 19:10)
да ну нахуй ее, ТС ты че? Я вот думаю - надо бы бабу какую в доме завести, потом вздрочну и думаю - блять! этаже по моей хате туда-сюда ходить будет и дальше живу один.

Да ладно ,сейчас мы ему подругу найдём, должна быть дама сердца. Герои мы или нет?
Вот например нашёл. Автор темы, подходит тебе? Согласись, хороша чертовка.

Хегасе, там синяя изоляция даже есть!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх