Понимаю что не сайт знакомств, но попробую

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Крыссска 25 сен 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (zabudem @ 25.09.2020 - 21:15)
Цитата (KotEA @ 25.09.2020 - 19:10)
да ну нахуй ее, ТС ты че? Я вот думаю - надо бы бабу какую в доме завести, потом вздрочну и думаю - блять! этаже по моей хате туда-сюда ходить будет и дальше живу один.

Да ладно ,сейчас мы ему подругу найдём, должна быть дама сердца. Герои мы или нет?
Вот например нашёл. Автор темы, подходит тебе? Согласись, хороша чертовка.

Такая только на мотоцикл Урал с коляской позарится, а у ТСа его нет
Barundeilo 25 сен 2020 в 19:20
Весельчак  •  На сайте 5 лет
С мотиком тебе только такую, как минимум

Понимаю что не сайт знакомств, но попробую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
snegopad 25 сен 2020 в 19:21
яп торт  •  На сайте 18 лет
Эх. Измельчал нонча тролль. Крупный за дальний кордон ушёл.
VladTox 25 сен 2020 в 19:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (СИМСИМ @ 25.09.2020 - 18:53)
прокуренный алкаш без жилья,из активов 2 тонны металлолома,руки из жопы-кроме как охранником ниначто неспособен

Во-первых = алкаш-бывший.
Во-вторых - метлом легкореализуемый актив.
В третьих - ЯПовец(45)
В четвёртых - писать умеет.
В пятых - может у него "душа".
В ш...

Что-то я разошёлся. ТС, "продам" твою кандидатуру с предоплатой. lol.gif
karpow 25 сен 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
была , у меня , 7 ка. теплая машинка.
BSU 25 сен 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (MadeInMoscow @ 25.09.2020 - 18:46)
Жить на улице будете или на охраняемом объекте?

Ну шо ты доебался до человека? gigi.gif У него ж две машины - пн, ср, пт, вс в 2106 поживут, остальные дни - в другойlol.gif
ipankratiev 25 сен 2020 в 19:27
абырвалг  •  На сайте 10 лет
Я так понял, что ТС машины продает? hz.gif
VladTox 25 сен 2020 в 19:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Синтетик @ 25.09.2020 - 19:06)
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 19:44)
Всем привет.
Хочу найти себе девушку (ну или жену) ...На улице лень знакомиться.
О себе : 28 лет,телосложение стройное ,работаю охранником сутки трое в известном супермаркете...

Самый лучший вариант - соблазни директора своего известного супермаркета. wub.gif

Да директор же мужик!

... А , ты про пол ничего не писал... ну, с такими автомобилями, особо перебирать не приходится... lol.gif
zabudem 25 сен 2020 в 19:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (guderian @ 25.09.2020 - 19:19)
Цитата (zabudem @ 25.09.2020 - 19:15)
Цитата (KotEA @ 25.09.2020 - 19:10)
да ну нахуй ее, ТС ты че? Я вот думаю - надо бы бабу какую в доме завести, потом вздрочну и думаю - блять! этаже по моей хате туда-сюда ходить будет и дальше живу один.

Да ладно ,сейчас мы ему подругу найдём, должна быть дама сердца. Герои мы или нет?
Вот например нашёл. Автор темы, подходит тебе? Согласись, хороша чертовка.

Хегасе, там синяя изоляция даже есть!

Значит хозяйственная.
пластырь 25 сен 2020 в 19:31
   •  На сайте 15 лет
Цитата (Крыссска @ 25.09.2020 - 19:20)
Цитата (zabudem @ 25.09.2020 - 21:15)
Цитата (KotEA @ 25.09.2020 - 19:10)
да ну нахуй ее, ТС ты че? Я вот думаю - надо бы бабу какую в доме завести, потом вздрочну и думаю - блять! этаже по моей хате туда-сюда ходить будет и дальше живу один.

Да ладно ,сейчас мы ему подругу найдём, должна быть дама сердца. Герои мы или нет?
Вот например нашёл. Автор темы, подходит тебе? Согласись, хороша чертовка.

Такая только на мотоцикл Урал с коляской позарится, а у ТСа его нет

Был на работе один толстый чувак, я с ним скорешнулся, рядом жили, любили на тему игрушек и компов поговорить, ещё работали с техникой. А девки его игнорили, но он реально толстый был.
Купил он короче себе Урал, ну пиздатенький, за несколько сотен. Смотрю уже и девки на него по-другому смотреть стали. Но парень здоровый был пиздец, под ним этот Урал маленьким казался.
целе 25 сен 2020 в 19:32
все  •  На сайте 9 лет
ТС, ну чё там? Сиськи в личку шлют? Держи нас в курсе.
Barundeilo 25 сен 2020 в 19:34
Весельчак  •  На сайте 5 лет
Во во, я тоже переживаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MarkGray 25 сен 2020 в 19:36
---  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ginzbarabuli @ 25.09.2020 - 18:53)
Дружище, а почему тебе всего 28, а ты уже мебелью работаешь? Или у тебя со здоровьем проблемы или лень, мне очень любопытно просто.

О человеке который ищет здесь себе девушку уже многое можно сказать.
Когда он говорит что работает охранником уже говорить ничего не нужно...
Успехов ему...
JohnnyBee 25 сен 2020 в 19:37
Балагур  •  На сайте 7 лет
С кассиршей из пятерочки мути и норм будет, просрочку в две каски проще будет выносить.
Липуринга 25 сен 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (VladTox @ 25.09.2020 - 19:28)
Цитата (Синтетик @ 25.09.2020 - 19:06)

Самый лучший вариант - соблазни директора своего  известного супермаркета. wub.gif

Да директор же мужик!

Ой, вечно у вас отговорки! biggrin.gif
Barundeilo 25 сен 2020 в 19:44
Весельчак  •  На сайте 5 лет
Да ладно вам нагнетать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAPAT07 25 сен 2020 в 19:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
Соседка есть - на выданье. Говорит, что машины не подходят. Нужно ВАЗ 2104 или ВАЗ 2102. Она любит путейшевствия, а в седане спать не удобно. Ноги не вытянуть и на картошку ездить не удобно. Не все модели Лопаты помещаются. А так то всё вродь устраивает её

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zepka 25 сен 2020 в 19:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Barundeilo @ 25.09.2020 - 19:07)
С бухлом завязал после чего???

после убийства и 7 лет тюрьмы rulez.gif lol.gif
19Andrey1981 25 сен 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
Рассказываю что надо делать:

1. Надо начинать качаться, чтобы баба повелась нужны либо бабки либо внешность. 28 лет еще полно гормона роста и теста, с грамотной программой и если еще и "витаминов" немного. То через год будешь выглядеть так как будто тебя отфотошопили)

2. Найди работу в охране где нибудь на шлагбауме или в офисе чтоб никто не трогал. И сиди учи веб разработку например и английский. Через годик, полтора сможешь уже 5-10 баксов в час зарабатывать на фрилансе А это от 800-1500 баксов с перспективой роста.

Вот тогда можно начинать бабу искать)

Ну а пока касирш попробуй повыдёргивать) Расскажи им.... вот смотри мол качаюсь, в айти уже одной ногой можно сказать) Она и подумает...надо хомутать на взлёте) Только про жигули ей не рассказывай)
Крыссска 25 сен 2020 в 19:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (19Andrey1981 @ 25.09.2020 - 21:53)
Рассказываю что надо делать:

1. Надо начинать качаться, чтобы баба повелась нужны либо бабки либо внешность. 28 лет еще полно гормона роста и теста, с грамотной программой и если еще и "витаминов" немного. То через год будешь выглядеть так как будто тебя отфотошопили)

2. Найди работу в охране где нибудь на шлагбауме или в офисе чтоб никто не трогал. И сиди учи веб разработку например и английский. Через годик, полтора сможешь уже 5-10 баксов в час зарабатывать на фрилансе А это от 800-1500 баксов с перспективой роста.

Вот тогда можно начинать бабу искать)

Ну а пока касирш попробуй повыдёргивать) Расскажи им.... вот смотри мол качаюсь, в айти уже одной ногой можно сказать) Она и подумает...надо хомутать на взлёте) Только про жигули ей не рассказывай)

Как это про жигули не рассказывать? Может она всю жизнь мечтала о такой роскоши? lol.gif
KAPAT07 25 сен 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
К первой жене, помню на Таврии подкатывал. Да и то не на своей))) и ничего так! Номано. Потом как начали жить вместе, купили ЗИЛ 4266... (Или как там его 130й с последней кабиной) . Вообще ништяк был! И не парились особо, пока за окружную не перестали пускать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тротил 25 сен 2020 в 20:02
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
Цитата (19Andrey1981 @ 25.09.2020 - 19:53)
Рассказываю что надо делать:

1. Надо начинать качаться, чтобы баба повелась нужны либо бабки либо внешность. 28 лет еще полно гормона роста и теста, с грамотной программой и если еще и "витаминов" немного. То через год будешь выглядеть так как будто тебя отфотошопили)

2. Найди работу в охране где нибудь на шлагбауме или в офисе чтоб никто не трогал. И сиди учи веб разработку например и английский. Через годик, полтора сможешь уже 5-10 баксов в час зарабатывать на фрилансе А это от 800-1500 баксов с перспективой роста.

Вот тогда можно начинать бабу искать)

Ну а пока касирш попробуй повыдёргивать) Расскажи им.... вот смотри мол качаюсь, в айти уже одной ногой можно сказать) Она и подумает...надо хомутать на взлёте) Только про жигули ей не рассказывай)

Охуительный стартап.
Круче только в анекдоте про секс за деньги. gigi.gif
Enic 25 сен 2020 в 20:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
Блинн
Конкурентов на ЯПе все больше

Так и останусь один ,эхххх
Периндоприл 25 сен 2020 в 20:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (С2Н5ОНАлкаш @ 25.09.2020 - 17:47)
На хера тебе две машины?

У всех нормальных пацанов две машины - в чём проблема?
Хернюнесy автор 25 сен 2020 в 20:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Barundeilo @ 25.09.2020 - 19:34)
Во во, я тоже переживаю

В личку никто не написал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх