Понимаю что не сайт знакомств, но попробую

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Хернюнесy автор 25 сен 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 3 010
Цитата (пластырь @ 25.09.2020 - 20:52)
Бро, здесь ты вряд ли кого-то найдёшь, местные мадамы будут нос воротить даже если за сотыгу будешь получать.

Я уже убедился в этом
Все комментарии:
Кагтапох 25 сен 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (РадиоБиткойн @ 25.09.2020 - 18:50)
Цитата (AlexanderSH @ 25.09.2020 - 18:46)
Ну ты уж фото сразу выложи! На Япе стеснение не принято!

Можно без молочных желез biggrin.gif

Нарвский, перелогинься!
Кагтапох 25 сен 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Enic @ 25.09.2020 - 20:06)
Цитата (Изюбрина @ 25.09.2020 - 18:53)
Опять хернянесет несет херню. Ничего нового. cool.gif
С Еником подружись . lol.gif

Ну началось.
Скоро Еник будет имя нарицательное

Это когда один и в вечном поиске

Смешно вам , а мне одиноко. :(

Ты думал от Ннюры спрятаться? blink.gif
tolia0611 25 сен 2020 в 21:04
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (пластырь @ 25.09.2020 - 20:52)
Бро, здесь ты вряд ли кого-то найдёшь, местные мадамы будут нос воротить даже если за сотыгу будешь получать.

аффтору это точне не грозит, то есть не грозит за сотку зарабатывать biggrin.gif
пластырь 25 сен 2020 в 21:07
   •  На сайте 15 лет
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 20:57)
Цитата (пластырь @ 25.09.2020 - 20:52)
Бро, здесь ты вряд ли кого-то найдёшь, местные мадамы будут нос воротить даже если за сотыгу будешь получать.

Я уже убедился в этом

И помимо этого ты должен быть супер идеальным мужиком, не дай бог носок прорвётся на пальце, ну или аромат туалетной воды будет недостаточно утончённый.

Это сообщение отредактировал пластырь - 25 сен 2020 в 21:07
пластырь 25 сен 2020 в 21:10
   •  На сайте 15 лет
Цитата (tolia0611 @ 25.09.2020 - 21:04)
Цитата (пластырь @ 25.09.2020 - 20:52)
Бро, здесь ты вряд ли кого-то найдёшь, местные мадамы будут нос воротить даже если за сотыгу будешь получать.

аффтору это точне не грозит, то есть не грозит за сотку зарабатывать biggrin.gif

Да ладно, всякое бывает. Таких распиздяев знал, щас вообще не парятся с деньгами.
MadCowboy 25 сен 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата
Хочу найти себе девушку (ну или жену)



Это как? Ищу девушку, ну накрайняк так уж и быть - жену.
Ищу жену, ну или мужа. Там как получится.
Или: не хочу детей, хочу быть сразу дедом.


Понимаю что не сайт знакомств, но попробую
Кагтапох 25 сен 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (19Andrey1981 @ 25.09.2020 - 19:53)
Рассказываю что надо делать:

1. Надо начинать качаться, чтобы баба повелась нужны либо бабки либо внешность. 28 лет еще полно гормона роста и теста, с грамотной программой и если еще и "витаминов" немного. То через год будешь выглядеть так как будто тебя отфотошопили)

2. Найди работу в охране где нибудь на шлагбауме или в офисе чтоб никто не трогал. И сиди учи веб разработку например и английский. Через годик, полтора сможешь уже 5-10 баксов в час зарабатывать на фрилансе А это от 800-1500 баксов с перспективой роста.

Вот тогда можно начинать бабу искать)

Ну а пока касирш попробуй повыдёргивать) Расскажи им.... вот смотри мол качаюсь, в айти уже одной ногой можно сказать) Она и подумает...надо хомутать на взлёте) Только про жигули ей не рассказывай)

Блять! Да я-ж ещё хоть куда, втянул пузо и пошёл...
Zmejja 25 сен 2020 в 21:19
Оторва  •  На сайте 9 лет
в 28 лет быть охранником в Пятёрочке? это клеймо
Hit0kiri 25 сен 2020 в 21:31
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 18:44)
Всем привет.
Хочу найти себе девушку (ну или жену) . Так вот решил попытать счастья здесь,аудитория большая и девушек наверное много .
Сразу скажу что был я на всяких сайтах знакомств и прочее ,успехом там ничего не увенчалось ,много меркантильных и большинство с тремя детьми.На улице лень знакомиться.
О себе : 28 лет,телосложение стройное ,работаю охранником сутки трое в известном супермаркете ,курю, с бухлом завязал ,хобби вроде нет если не считать что иногда езжу на рыбалку и катаюсь на мотоцикле,люблю кино и сидеть на Япе.
Квартиры нет ,но имеется две машины ваз 2106 и ваз 2107,мотоцикл минск.(в хорошем состоянии )

Нужна просто нормальная девушка ,есть тут такие?

Граблю бери, обезглавь местный шабаш.
Конфайнмент 25 сен 2020 в 21:39
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (Zmejja @ 25.09.2020 - 21:19)
в 28 лет быть охранником в Пятёрочке? это клеймо

Может он сын совладельца "Пятёрочки", с низов папа отправил подниматься.
Квартиры нет, а вот про виллу на Лазурном берегу, куда он на рыбалку ездит, никто и не спрашивал.

Это сообщение отредактировал Конфайнмент - 25 сен 2020 в 21:42
KAPAT07 25 сен 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 20:05)
В личку никто не написал

Ну сегодня пятница, бухают они.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAPAT07 25 сен 2020 в 22:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Zmejja @ 25.09.2020 - 21:19)
в 28 лет быть охранником в Пятёрочке? это клеймо

А в перекрестке?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fedor1978 26 сен 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
Тс падаван великого ситха par9, только у него в крови мало пиздаболохлорианов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх