Понимаю что не сайт знакомств, но попробую

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Enic 25 сен 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Изюбрина @ 25.09.2020 - 18:53)
Опять хернянесет несет херню. Ничего нового. cool.gif
С Еником подружись . lol.gif

Ну началось.
Скоро Еник будет имя нарицательное

Это когда один и в вечном поиске

Смешно вам , а мне одиноко. :(
Хернюнесy автор 25 сен 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (MarkGray @ 25.09.2020 - 19:36)
Цитата (Ginzbarabuli @ 25.09.2020 - 18:53)
Дружище, а почему тебе всего 28, а ты уже мебелью работаешь? Или у тебя со здоровьем проблемы или лень, мне очень любопытно просто.

О человеке который ищет здесь себе девушку уже многое можно сказать.
Когда он говорит что работает охранником уже говорить ничего не нужно...
Успехов ему...

А что не так? Я всё честно рассказал
Хернюнесy автор 25 сен 2020 в 20:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
Я так понял на Япе одни принцессы , У меня должна быть минимум трёшка в Москве и мерс новый ,я понял
рекрут 25 сен 2020 в 20:09
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 18:44)
имеется две машины ваз 2106 и ваз 2107,мотоцикл минск

че, один ремонтировать не успеваешь, нужны еще руки? shum_lol.gif
ivan2020ivan 25 сен 2020 в 20:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
Смишно конечно.
Автор, тебе этот "наитончайший" троллинг после скольки бутылок водки в голову пришел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
рекрут 25 сен 2020 в 20:12
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
у меня кстате сейчас соседка в гостях, сказала надо ТТХ заценить, возможно, заинтересуешь. Выкладывай фото хуя.
Manager77 25 сен 2020 в 20:16
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
Цитата
Нужна просто нормальная девушка ,есть тут такие?

К Кочету яйца подкати, он давно с мужем в разводе.
Voldemar296 25 сен 2020 в 20:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
На Мамбе все ищут.
Хернюнесy автор 25 сен 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (ivan2020ivan @ 25.09.2020 - 20:09)
Смишно конечно.
Автор, тебе этот "наитончайший" троллинг после скольки бутылок водки в голову пришел?

Я не пью ,я просто обычный парень который ищет девушку
rodger32 25 сен 2020 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 20:06)
Цитата (MarkGray @ 25.09.2020 - 19:36)
Цитата (Ginzbarabuli @ 25.09.2020 - 18:53)
Дружище, а почему тебе всего 28, а ты уже мебелью работаешь? Или у тебя со здоровьем проблемы или лень, мне очень любопытно просто.

О человеке который ищет здесь себе девушку уже многое можно сказать.
Когда он говорит что работает охранником уже говорить ничего не нужно...
Успехов ему...

А что не так? Я всё честно рассказал

А что, продавщицы на работе закончились?!!
Хернюнесy автор 25 сен 2020 в 20:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (rodger32 @ 25.09.2020 - 20:20)
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 20:06)
Цитата (MarkGray @ 25.09.2020 - 19:36)
Цитата (Ginzbarabuli @ 25.09.2020 - 18:53)
Дружище, а почему тебе всего 28, а ты уже мебелью работаешь? Или у тебя со здоровьем проблемы или лень, мне очень любопытно просто.

О человеке который ищет здесь себе девушку уже многое можно сказать.
Когда он говорит что работает охранником уже говорить ничего не нужно...
Успехов ему...

А что не так? Я всё честно рассказал

А что, продавщицы на работе закончились?!!

Замужем и старые
целе 25 сен 2020 в 20:23
все  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 20:19)
Цитата (ivan2020ivan @ 25.09.2020 - 20:09)
Смишно конечно.
Автор, тебе этот "наитончайший" троллинг после скольки бутылок водки в голову пришел?

Я не пью ,я просто обычный парень который ищет девушку

Думаю, что с фото твои шансы многократно увеличились. dont.gif
астраном94 25 сен 2020 в 20:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 20:21)
Замужем и старые

ну для разнообразия самое-то lol.gif
stan0766 25 сен 2020 в 20:27
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
Цитата (MadeInMoscow @ 25.09.2020 - 20:46)
Жить на улице будете или на охраняемом объекте?

у него есть две комнаты 06 и 07 кв.метров
гордей80 25 сен 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
пользуясь случаем выставлю свою кандидатуру
40 лет, есть хатка в шисят квадрат, пью(меру знаю) курю(пытаюсь бросить), есть авто, дача с домиком, гараж с подваликом, ЗП - малая, но моя 52-54, еще пенсия 23,
ищу ровесницу или моложе(ребенок - не проблема)
Xomych 25 сен 2020 в 20:34
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
Понятно теперь почему посты такие ипанутые ))
ДесантУрА116 25 сен 2020 в 20:35
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
Цитата (MadeInMoscow @ 25.09.2020 - 18:46)
Жить на улице будете или на охраняемом объекте?

ф пятерОчке

на складе lol.gif
Хернюнесy автор 25 сен 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (гордей80 @ 25.09.2020 - 20:29)
пользуясь случаем выставлю свою кандидатуру
40 лет, есть хатка в шисят квадрат, пью(меру знаю) курю(пытаюсь бросить), есть авто, дача с домиком, гараж с подваликом, ЗП - малая, но моя 52-54, еще пенсия 23,
ищу ровесницу или моложе(ребенок - не проблема)

Да уж,вы затмили меня по всем пунктам
Pervachs 25 сен 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (С2Н5ОНАлкаш @ 25.09.2020 - 18:47)
На хера тебе две машины?

Как это зачем? Две машины рядом поставишь, дверями впритык - двух комнатная квартира получится dont.gif
Хернюнесy автор 25 сен 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Xomych @ 25.09.2020 - 20:34)
Понятно теперь почему посты такие ипанутые ))

А вам что за дело?
Greyshadow 25 сен 2020 в 20:39
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
Цитата (УткийГаденок @ 25.09.2020 - 18:47)
Боррродач?

"Понять и простить." ©
iCaesar 25 сен 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
пользуясь случаем, хочу сказать, что нашел себе вторую жену в тиндере. До этого хорошо позанимался с психологом и почитал соотв. литературу, в том числе на мужском движении. Помогает отсевать по фото и различать фильтры и тд.
Самое важно понять всегда, что ты сам хочешь. И что любовница и жена - это разные люди.
Hedgehog 25 сен 2020 в 20:40
похуист  •  На сайте 18 лет
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 18:44)
Всем привет.
Хочу найти себе девушку (ну или жену) . Так вот решил попытать счастья здесь,аудитория большая и девушек наверное много .
Сразу скажу что был я на всяких сайтах знакомств и прочее ,успехом там ничего не увенчалось ,много меркантильных и большинство с тремя детьми.На улице лень знакомиться.
О себе : 28 лет,телосложение стройное ,работаю охранником сутки трое в известном супермаркете ,курю, с бухлом завязал ,хобби вроде нет если не считать что иногда езжу на рыбалку и катаюсь на мотоцикле,люблю кино и сидеть на Япе.
Квартиры нет ,но имеется две машины ваз 2106 и ваз 2107,мотоцикл минск.(в хорошем состоянии )

Нужна просто нормальная девушка ,есть тут такие?

вот почему так? почему только пацаны ищут? реально же - бабу нормальную нереально найти! ебанутые все и Грабля. Грабля занята, а что делать с остальными? Беда.
Xomych 25 сен 2020 в 20:44
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 20:37)
Цитата (Xomych @ 25.09.2020 - 20:34)
Понятно теперь почему посты такие ипанутые ))

А вам что за дело?

Да я так, херню несу hz.gif
пластырь 25 сен 2020 в 20:52
   •  На сайте 15 лет
Бро, здесь ты вряд ли кого-то найдёшь, местные мадамы будут нос воротить даже если за сотыгу будешь получать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх