Понимаю что не сайт знакомств, но попробую

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kisined 25 сен 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (MadeInMoscow @ 25.09.2020 - 18:46)
Жить на улице будете или на охраняемом объекте?

Двухкомнатный автомобиль и веранда на мотоцикле.
Хернюнесy автор 25 сен 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (СИМСИМ @ 25.09.2020 - 18:53)
прокуренный алкаш без жилья,из активов 2 тонны металлолома,руки из жопы-кроме как охранником ниначто неспособен

Уже не алкаш ,вот найду девушку и возьму ипотеку и кредит на солярис и буду как ты
ЗлойПрапор 25 сен 2020 в 18:59
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
Цитата (NickelOdeon @ 25.09.2020 - 18:47)
Цитата (С2Н5ОНАлкаш @ 25.09.2020 - 18:47)
На хера тебе две машины?

Выкинуть жалко, а такое говно никто не покупает lol.gif Так и гниют во дворе.

Так это превращается в недвижимость! rulez.gif
Andrxx 25 сен 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
Троляка!:)
KAPAT07 25 сен 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 18:56)
не знаю ,179/76

В шестёрке удобно ездить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyPianist 25 сен 2020 в 19:00
Балагур  •  На сайте 13 лет
пробелы ставятся ПОСЛЕ знаков препинания.
ненавижу охранников
guderian 25 сен 2020 в 19:00
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 18:56)
Цитата (MsQWERTY @ 25.09.2020 - 18:53)
Цитата
телосложение стройное

реально стройное, или просто ты так думаешь?

не знаю ,179/76

Еще и задохлик... Ты чтоли капусту брокколи охраняешь, которая нахер никому не нужна?
zabudem 25 сен 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 18:44)
Всем привет.
Хочу найти себе девушку (ну или жену) . Так вот решил  попытать счастья здесь,аудитория большая и девушек наверное много .
Сразу скажу что был я на всяких сайтах знакомств и прочее ,успехом там ничего не увенчалось ,много меркантильных и большинство с тремя детьми.На улице лень знакомиться.
О себе : 28 лет,телосложение стройное ,работаю охранником сутки трое в известном супермаркете ,курю, с бухлом завязал ,хобби вроде нет если не считать что иногда езжу на рыбалку и катаюсь на мотоцикле,люблю кино и сидеть на Япе.
Квартиры нет ,но имеется две машины ваз 2106 и ваз 2107,мотоцикл минск.(в хорошем состоянии )

Нужна просто нормальная девушка ,есть тут такие?

Уговорил. Иди сюда, сейчас детей делать будем.
Что значит "не хочу"? Иди сюда.

Понимаю что не сайт знакомств, но попробую

Это сообщение отредактировал zabudem - 25 сен 2020 в 19:07
guderian 25 сен 2020 в 19:01
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 18:59)
Цитата (СИМСИМ @ 25.09.2020 - 18:53)
прокуренный алкаш без жилья,из активов 2 тонны металлолома,руки из жопы-кроме как охранником ниначто неспособен

Уже не алкаш ,вот найду девушку и возьму ипотеку и кредит на солярис и буду как ты

Костюм с отливом не забудь)))
RazerStalker 25 сен 2020 в 19:01
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 18:51)
Цитата (Modigar @ 25.09.2020 - 18:47)
К бабе будешь относиться так же как к авто?

Смотря какая девушка

Они какую-то херню несут, ты их не слушай dont.gif , ищи девку своего уровня, работящую и скромную. Такие есть, но думаю что их мало cool.gif
Не все ездят на бэнтли и ямахах, кому-то и старая машинка даже две, да мотик главное чтоб ездил... И уже человек счастлив.
Хочется верить что есть ещё девки, которые не ведудтся на бабло, а пытаются строить нормальные отношения с тем что есть или нет.
foggywizard 25 сен 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (С2Н5ОНАлкаш @ 25.09.2020 - 18:47)
На хера тебе две машины?

.....если есть мотоцикл Минск?
Хернюнесy автор 25 сен 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 25.09.2020 - 18:58)
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 18:56)
не знаю ,179/76

Гы! Это не стройное, это ДРЫЩЪ!

вес точный не знаю,может и больше , по вашему дрищь это тот у кого пузо до колен не висит ?
DeadMUSTDIE 25 сен 2020 в 19:02
Юморист  •  На сайте 15 лет
Нужно писать не охранником, а специалистом сфере безопасности. Два автомобиля (без упоминания марок). Вместо мотоцикла Минск писать, что любишь езду на байке и не хватает попутчицы, что с алкоголем не завязал, а предпочитаешь элитные сорта и тд... :))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пластырь 25 сен 2020 в 19:02
   •  На сайте 15 лет
Цитата (фотий @ 25.09.2020 - 18:58)
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 18:56)
не знаю ,179/76

Гы! Это не стройное, это ДРЫЩЪ!

Нормальное, зачем лишний вес.
У меня например 178 - 68, легко себя чувствую.
Sav4er 25 сен 2020 в 19:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
Семерку я бы взял за минимальные деньги, ибо ностальгия. 2106 не нужна. ТС, продавай семерку, ежели не сильно гнилая.
InnaI 25 сен 2020 в 19:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 22:59)
Цитата (СИМСИМ @ 25.09.2020 - 18:53)
прокуренный алкаш без жилья,из активов 2 тонны металлолома,руки из жопы-кроме как охранником ниначто неспособен

Уже не алкаш ,вот найду девушку и возьму ипотеку и кредит на солярис и буду как ты

Это пять! Жаль, рука от смеха дрогнула и нечаянно минycнула. Прости меня, перспективный жених )))
ZpS 25 сен 2020 в 19:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
Пользуясь случаем: прикупил бы макаку, недорого)
petsamo 25 сен 2020 в 19:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Изюбрина @ 25.09.2020 - 18:53)
Опять хернянесет несет херню. Ничего нового. cool.gif
С Еником подружись . lol.gif

Да да, ступай к Энику, он себе сегодня башмаки новые искал, на зиму, без них говорит девушки не охотно знакомятся. Иди к нему дружить. Цель у вас одна, вместе сударынь искать будете. А потом нам расскажите shum_lol.gif
Barundeilo 25 сен 2020 в 19:05
Весельчак  •  На сайте 5 лет
Шестерка какого года?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigdimskykot 25 сен 2020 в 19:05
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
Цитата (guderian @ 25.09.2020 - 18:46)
А в профильный раздел сайта не судьба написать?))) Эко тебя жысь потрепала, биография как с Пашкета списана...

У ТСа хобби нет читай внимательнее. Какой из него Пашкет?
Синтетик 25 сен 2020 в 19:06
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 19:44)
Всем привет.
Хочу найти себе девушку (ну или жену) ...На улице лень знакомиться.
О себе : 28 лет,телосложение стройное ,работаю охранником сутки трое в известном супермаркете...

Самый лучший вариант - соблазни директора своего известного супермаркета. wub.gif
Хернюнесy автор 25 сен 2020 в 19:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (RazerStalker @ 25.09.2020 - 19:01)
Цитата (Хернюнесy @ 25.09.2020 - 18:51)
Цитата (Modigar @ 25.09.2020 - 18:47)
К бабе будешь относиться так же как к авто?

Смотря какая девушка

Они какую-то херню несут, ты их не слушай dont.gif , ищи девку своего уровня, работящую и скромную. Такие есть, но думаю что их мало cool.gif
Не все ездят на бэнтли и ямахах, кому-то и старая машинка даже две, да мотик главное чтоб ездил... И уже человек счастлив.
Хочется верить что есть ещё девки, которые не ведудтся на бабло, а пытаются строить нормальные отношения с тем что есть или нет.

Единственный адекватный комментарий
PapaEvil 25 сен 2020 в 19:06
Ярила ярил  •  На сайте 12 лет
С мотоциклом Минск был очень сильный ход! Тут не просто писечка, любая дама клюнет!
Синтетик 25 сен 2020 в 19:07
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
Цитата (petsamo @ 25.09.2020 - 20:04)
Цитата (Изюбрина @ 25.09.2020 - 18:53)
Опять хернянесет несет херню. Ничего нового. cool.gif
С Еником подружись . lol.gif

Да да, ступай к Энику, он себе сегодня башмаки новые искал, на зиму, без них говорит девушки не охотно знакомятся. Иди к нему дружить. Цель у вас одна, вместе сударынь искать будете. А потом нам расскажите shum_lol.gif

Как бы их судьба вместе не свела. Любовь зла. dont.gif
Barundeilo 25 сен 2020 в 19:07
Весельчак  •  На сайте 5 лет
С бухлом завязал после чего???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх