Как отомстить любовнице мужа?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 70  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
kuzmEEch90 5 авг 2016 в 12:11
БАРОН  •  На сайте 12 лет
пошли его ....и намажь писюн ему зелёнкой!
MariXuana 5 авг 2016 в 12:11
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
admirrable
Цитата
Выгоняй его нахер, жизнь-то твоя. От мести этой бабе, он-то кабелем быть не перестанет.



Как отомстить любовнице мужа?
Нимерия 5 авг 2016 в 12:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
ЗаМаро4kа не уходит муженек из дома? плохо выгоняла.
13ROVER13 5 авг 2016 в 12:11
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
Цитата (NNikola @ 5.08.2016 - 12:03)
Развестись не вариант, не?

так Тс и пишет-мужа вроде как и вернуть хочется и проучить обоих охота...тут ей только самой-решать...то что измены будут и дальше-пусть не с той-же но,будут...тебе это надо ТС? из твоей квартиры он не уходит добровольно...тут только через суд-имхо...либо микрофончик прикупи-запиши всё и суд-не отвертится уже...как-то так.
по сабжу-мозги они тебе вдвоём еб*т и ты сама себе накручивая только усугубляешь...кста чё за квартира? мож ради неё тебе всё это?
ДашинПапа 5 авг 2016 в 12:11
Брат Забрата  •  На сайте 14 лет
Цитата (MaksFry @ 5.08.2016 - 12:04)
Приезжай ко мне! Будем ему мстить!

Как в анекдоте? После 5 раза подряд:-А давай ещё разок ему отомстим?
-Чота я уже не такой мстительный...

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 5 авг 2016 в 12:12
Alexandr175k 5 авг 2016 в 12:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
Правильно говорят, бабы дуры не птому что дуры, а потому что бабы! С мужем разбирайся, при чем тут любовница, ну отошьешь ее - новую заведет. Дело то не в ней, а в нем. Ппц.
ЮЛИЯС 5 авг 2016 в 12:12
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (nonman @ 5.08.2016 - 12:06)
мне непонятно одно....изменяет супруг, но мстить надо любовнице почему то....

И даже не мстить, а испортить жизнь, т. е. тупо поднасрать.

Не с мужиком разобраться, по семейному так сказать, а просто другой бабе глазья повыколупывать gigi.gif
Damaris 5 авг 2016 в 12:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:06)
Цитата (NNikola @ 5.08.2016 - 12:03)
Развестись не вариант, не?

не вариант, кроме общения с этой, в остальном то все хорошо

действительно. Какая незначительная мелочь!
Покусакус 5 авг 2016 в 12:12
Укушу.  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:00)
Уважаемые ЯПовцы, нужна помощь, может у кого есть удачный опыт в данном вопросе. Нервы мои на пределе, НЕТ не так, моим нервам Пиз**ц!!!! Честное слово, готова грохнуть эту суку с ним вместе, но останавливает осознание последствий. Нужен совет как испортить ей жизнь и при этом не выходить за рамки законодательства. Т.к. в моем сегодняшнем состоянии ни чего кроме рукоприкладства на ум не приходит.

Очень просто - оставь мужа любовнице :) Пусть он теперь от нее гуляет :)
major1955 5 авг 2016 в 12:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
Самое эффективное в этом случае перестать сверлить мужу мозги, вспомнить что он тоже иногда должен есть и спать, вылечит вечно больную голову...
Или это очень сложно? Проще поднасрать сопернице?

Это сообщение отредактировал major1955 - 5 авг 2016 в 12:17
PAKMO3rA 5 авг 2016 в 12:12
Шутник  •  На сайте 12 лет
Цитата
Для начала я заказала на али с доставкой по ее адресу дилдо, но это как то слАбо, да и жизнь от это у нее хуже не станет

забирай мужа, вот тебе еще и подарок... оригинально...
DmitriSilov 5 авг 2016 в 12:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
при таком раскладе только развод. и не хуй ей мстить, если муж - кобелина.
Lacrima 5 авг 2016 в 12:12
Мокрый ангел с облаков  •  На сайте 13 лет
Как тут уже правильно советовали, поднасрите ей подарком. Подарите своего мужа. Пусть она теперь с ним мучается.
Вы зря думаете что дело в любовнице. Отважите одну, придет на смену другая. И снова та же проблема.
У моей приятельницы такой же случай. Насколько помню всю жизнь ее муж имел любовниц, которых она по очереди хотела извести. Практически все любовницы насмехались над ней: всеми способами показывали ей что они имеют место быть в жизни ее мужа.
Живут так уже 30 лет. Приятельница издерганная и несчастная, муж все 30 лет клянется ей в любви и периодически меняет любовниц. Нахер так жить?

Это сообщение отредактировал Lacrima - 5 авг 2016 в 12:14
Gelo59 5 авг 2016 в 12:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
Пожалей себя...месть, мысли о мести разрушают изнутри. Выжжешь себя, а облегчения не получишь...Устрани причину...любовница-это следствие.
lapochka72 5 авг 2016 в 12:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата
Мстить бабе не нужно, по хорошему мужик виноват.



не факт. есть шмары, которые готовы двумя руками в любые штаны влезть, если им что-то покажется послаще (в основном конечно - количество денег у мужской особи), а мужик может оказаться просто инфантильной тряпкой, которому нассут в уши, что его пузо суперпуперсекси, что он крут и хуй у него , как у Халка, только не зелёный - и всё.

но честно говоря, я б за такого обмудка не держалась - выгнала бы нахер
ВалерьевнаКэ 5 авг 2016 в 12:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
ЗаМаро4kа
а вот вопрос? если с сексом все в порядке, откуда столько злости?...
Alenenok42 5 авг 2016 в 12:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:07)
Цитата (nonman @ 5.08.2016 - 12:06)
мне непонятно одно....изменяет супруг, но мстить надо любовнице почему то....

она меня провоцирует смс на мой номер, что он с ней и т.д, фото, звонки с просьбой его пригласить...

Да, гони ты его к ебеням. Вещи с балкона ,желательно в ветренную погоду, замки поменяй и на развод, нахуя тебе такая жизнь? Что б всякое УГ тебе кровь портило? Не будет этой шлюшки , будет другая.

Это сообщение отредактировал Alenenok42 - 5 авг 2016 в 12:14
dekokt 5 авг 2016 в 12:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (alffonce @ 5.08.2016 - 12:05)
А можно фотку любовницы? Ну с сиськами, разумеется. Не мне, товарищ заинтересовался.

Не только любовницы мужа, но и свою фотку, и чтоб видно было. А мы сравним, подумаем, резюмируем.
Lisana 5 авг 2016 в 12:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:07)
Цитата (nonman @ 5.08.2016 - 12:06)
мне непонятно одно....изменяет супруг, но мстить надо любовнице почему то....

она меня провоцирует смс на мой номер, что он с ней и т.д, фото, звонки с просьбой его пригласить...

ну еслии нравится терпеть.... Твое право
А муж то что говорит, в это время с тобой спал и это фотомонтаж?

Вот таким любовницам надо мстить точно))

Инотиццо 5 авг 2016 в 12:13
Ярила  •  На сайте 19 лет
Цитата
не вариант, кроме общения с этой, в остальном то все хорошо

Бльооооооооооооооооооооооооооо shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Кого только не ебут© gigi.gif
Abdubas 5 авг 2016 в 12:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
Железы где ее?! tits.gif
Тут знакомый вдуватель интересуется...
Blatero 5 авг 2016 в 12:13
Blatero  •  На сайте 13 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 13:06)
Цитата (NNikola @ 5.08.2016 - 12:03)
Развестись не вариант, не?

не вариант, кроме общения с этой, в остальном то все хорошо

вот тут твоя реальная проблема.
смотри внимательно.
твой муж тебя по сути предал. измена это прямое указание на невозможность доверить этому человеку ни свое будущее, ни своего возможного ребенка, вообще ничего.
в любой сложной ситуации он предаст. это очевидно.
однако, ты считаешь, что "в остальном" у тебя все с ним хорошо.
и складываешь вину на любовницу, которая тебе на самом деле помогает. она явно показывает тебе, что этот человек не тот, с кем тебе стоит продолжать совместную жизнь.
в общем, если серьезно, то вариант один - подай на развод. молча. получи бумаги и принеси ему. не надо его слушать, внимать его мольбам и проч. попроси кого-то из незнакомых ему людей представиться адвокатом и пригласи его для передачи бумаг в нейтральное место. пусть все происходит при постороннем ему человеке.
при любом раскладе, даже если ты его простишь и он реально перестанет изменять, доверять такому человеку в будущем я б уже не советовал.
а как жить семьей не имея такого доверия друг к другу - я хз...

Это сообщение отредактировал Blatero - 5 авг 2016 в 12:18
ПуськаБятая 5 авг 2016 в 12:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:07)
Цитата (nonman @ 5.08.2016 - 12:06)
мне непонятно одно....изменяет супруг, но мстить надо любовнице почему то....

она меня провоцирует смс на мой номер, что он с ней и т.д, фото, звонки с просьбой его пригласить...

Провоцируй ее тоже) Начинай обсуждать секс с мужем, звони по ночам, если знаешь - что с ней в данный момент - звони и проси фото обнаженки, пиши похабные смс, описывай что муж делает с тобой в данный момент в постели... Еще можно поинтересоваться маркой презиков, духов,помады...
Отвал 5 авг 2016 в 12:13
Юморист  •  На сайте 10 лет
Баба дура не потому что дура, а потому что баба.
BrunsV 5 авг 2016 в 12:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:08)
сидела б она тихо ни кто б ей зла не желал

А об тебя продолжали вытирать ноги. dont.gif Классная жизнь! Да кстати город какой? И телефончик любовницы в личку. Не мне , друг попросил
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 696
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 70  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх