Как отомстить любовнице мужа?

Страницы: 1 2 3 4  ... 70  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
donotdisturb 5 авг 2016 в 12:09
don't worry be happy  •  На сайте 15 лет
Если есть доказательства его измены, то зачем так мучить себя? Развод и жизнь с чистого лица. А любовнице мстить это фу, это мелко.
Табурет 5 авг 2016 в 12:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:07)
Цитата (nonman @ 5.08.2016 - 12:06)
мне непонятно одно....изменяет супруг, но мстить надо любовнице почему то....

она меня провоцирует смс на мой номер, что он с ней и т.д, фото, звонки с просьбой его пригласить...

Ну так то нормально она тебя в говно втаптывает.
mean122 5 авг 2016 в 12:09
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (samsusam @ 5.08.2016 - 10:05)
Может дело не в любовнице, а в вас? От хорошей жизни по чужим бабам не ходят- женат 15 лет, знаю...

Бывают такие люди, которых радости семейного бытия тяготят, им нужен постоянно какой то "экстрим" и смена окружения. Приоритеты своеобразные. У меня родственник точно такой же. Дома всё есть, и казалось бы живи и радуйся, а его всё на чужие берега тянет.
powersky 5 авг 2016 в 12:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
На Япе живут колдуны и маги. Нам нужны две фотографии.
shekiller 5 авг 2016 в 12:09
Юморист  •  На сайте 15 лет
Мою мать, в такой же ситуации, наградили свидетельством о расторжении брака всего за один день и шоколадку.
Пока муж был на работе, маман собрала вещи мужа, выставила их за дверь, сменила замки, а в сумку с вещами положила паспорт мужа с печатью о разводе. :)

Это сообщение отредактировал shekiller - 5 авг 2016 в 12:10
KoLLI 5 авг 2016 в 12:09
Тёплый ламповый кот  •  На сайте 12 лет
Чот мне кажется вопрос не по адресу. ТС перепутала ЯП с женским форумом?
Булочка 5 авг 2016 в 12:09
Ярила  •  На сайте 20 лет
Цитата (maca83 @ 5.08.2016 - 12:08)
а мужу поднасрать или развестись боится наверное, обеспечивает небось всем что нужно

Аха! Живя при этом в её квартире lol.gif
TraderFX 5 авг 2016 в 12:09
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 14:06)
Цитата (NNikola @ 5.08.2016 - 12:03)
Развестись не вариант, не?

не вариант, кроме общения с этой, в остальном то все хорошо

Сиди и обтекай тогда, если у тебя все хорошо, мстительница, блеать gigi.gif

И мужу внимания побольше уделяй и за собой следи. А то он и вторую заведет.
azovskiy 5 авг 2016 в 12:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
Искать причину в ваших отношениях, возможно в себе, если хочешь сохранить семью. Быть умнее и не наделать глупостей. Ну или развестись.
И вообще не слушать никаких советов.

Это сообщение отредактировал azovskiy - 5 авг 2016 в 12:10
Ниссанчег 5 авг 2016 в 12:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
Можно насрать под дверь, максимум административка. И то, можно сказать, что это арт-объект, инсталляция.
BabaKapa 5 авг 2016 в 12:09
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:07)
Цитата (nonman @ 5.08.2016 - 12:06)
мне непонятно одно....изменяет супруг, но мстить надо любовнице почему то....

она меня провоцирует смс на мой номер, что он с ней и т.д, фото, звонки с просьбой его пригласить...

Так это она тебе пишет? И муж в курсе и не шлет ее нах? Тогда нах такого мужа!!!
ВалерьевнаКэ 5 авг 2016 в 12:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (mean122 @ 5.08.2016 - 12:04)
Почему просто не собрать доказательную базу (проследить и сделать фото) и одним вечером выложить карты на стол и попросить с вещами за дверь? Если в ответ будет отказ пригласить участкового, показать копию свидетельства о собственности на жильё и попросить выставить негодяя.
Мстить бабе не нужно, по хорошему мужик виноват.

?
виноваты всегда две стороны: дым без огня не бывает!
если он кобель, а она не знала, но стала жить - это ее вина,
если она не любит секс, а ему он необходим - то опять ее вина!

его вина - что не обозначил свои желания и то, что не получает их от жены!))

КотВасилий 5 авг 2016 в 12:10
Кот древнее и неприкосновенное животное  •  На сайте 10 лет
Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан.
Муж бегает вокруг неё, кричит: "Если бы у меня был нож, - я б тебя зарезал!.. Если бы был пистолет – застрелил бы!"...
Она голову поднимает: "А ты забодай"..
John3kVolta 5 авг 2016 в 12:10
Шутник  •  На сайте 10 лет
Насрать на капот еще не предлагали?
ExPowerRu 5 авг 2016 в 12:10
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Финансово говорите не зависите, детей нет? Только развод, ничего более. Квартира Ваша, как говорите. Проблемы вообще нет.
Не хочет полюбовно - развод через суд. Только действительно собрать факты и доказательства.
Нимерия 5 авг 2016 в 12:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
при чем тут любовница?
меня всегда удивляет желание женщин мстить другой женщине. а мужик типа не виноватый?
TraderFX 5 авг 2016 в 12:10
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (Булочка @ 5.08.2016 - 14:09)
Цитата (maca83 @ 5.08.2016 - 12:08)
а мужу поднасрать или развестись боится наверное, обеспечивает небось всем что нужно

Аха! Живя при этом в её квартире lol.gif

А что, квартира это все, что человеку нужно в жизни?
Lisa80 5 авг 2016 в 12:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
ТС, а причем здесь женщина, которую ебёт ваш неверный супруг?

Ну трахнете ему по голове, может вдруг полюбит вас любовью неземной и на других баб даже смотреть не станет. А если серьёзно - с мужем своим разбирайтесь, с вашими отношениями, что там у вас не так...


ЗаМаро4kа автор 5 авг 2016 в 12:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (maca83 @ 5.08.2016 - 12:08)
Цитата (Чегеваров @ 5.08.2016 - 12:02)
Изменяет муж, а поднасрать нужно любовнице. Охуенная логика  gigi.gif

женщины, что с них взять...а мужу поднасрать или развестись боится наверное, обеспечивает небось всем что нужно, очередная содержанка насколько я понял ...

не содержанка, работаю и себя обеспечиваю, совместно нажитого имущества нет, все купле мной и квартира в т.ч.
Nifnif1974 5 авг 2016 в 12:10
Весельчак  •  На сайте 11 лет
то есть об тебя демонстративно вытирают ноги а ты думаешь только об мести но не разводе? ? на троллинг похож пост.
Рециркулятор 5 авг 2016 в 12:10
Понечётный железный дорожник  •  На сайте 15 лет
Пей и пой, коси и забивай, возбуждай и не давай, соси и не кусай, не туда меня заносит. В общем начни бухать и не закусывай.
lamaka 5 авг 2016 в 12:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Чегеваров @ 5.08.2016 - 12:02)
Изменяет муж, а поднасрать нужно любовнице. Охуенная логика gigi.gif

убило gigi.gif
beats 5 авг 2016 в 12:11
культурный питер, ёпт  •  На сайте 12 лет
да блин, выложи ты её фотку, уже задолбались ждать!
urlaub 5 авг 2016 в 12:11
Юморист  •  На сайте 9 лет
Ловишь гонорею, награждаешь благоверного, быстро лечишь (там в три укола обходится). Устраиваешь скандал мужу - "принес"!
Bloodimir 5 авг 2016 в 12:11
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:06)
Цитата (NNikola @ 5.08.2016 - 12:03)
Развестись не вариант, не?

не вариант, кроме общения с этой, в остальном то все хорошо

Зашибись faceoff.gif Все хорошо, только муж ибет бабу другую, а я об этом знаю, но так то все хорошо...
Бабы не просто бабы, а еще и дуры.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 695
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 70  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх