"Хотите как в Париже?" Опрос.

Страницы: 1 2 3 4  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
"Хотите как в Париже?"
Нет. Не хочу. Стабильность, скрепы наше всё! [ 181 ]  [15.18%]
Да. Хочу ка в Париже. [ 927 ]  [77.77%]
Нет. Не хочу. У меня недвижимость в Париже. [ 16 ]  [1.34%]
Да. Хочу. Меня зовут Лиза Пескова. Было прикольно. [ 68 ]  [5.70%]
Всего голосов: 1192
Гости не могут голосовать 
Космонавт17 15 дек 2018 в 16:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (astrodeep @ 15.12.2018 - 16:12)
А за кого топить то?)) Одни блоххеры.Как и было сказано народ у нас такой-сразу революцию и все по пизде-но тогда и страны уже не будет

Не горюй. Если движуха начнется, она будет поглощать все медленно, но верно. Из тырнетов плавно перетекая в реальность.
Россия всегда такая - как кисель, медленно поднимающаяся и очень инерционная.
Но если эта лава из кастрюли вылезет, ее назад уже не загнать. А страна останется.

В принципе, кастрюля уже начинает закипать. Это понятно всем. Вопрос только - когда прорвет.

Это сообщение отредактировал Космонавт17 - 15 дек 2018 в 16:24
FatmanM 15 дек 2018 в 16:17
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
lamer45cm
Цитата
Не хочу! Помню, как СССР проебали.

Че ты там помнишь, сученок. Видать соЛЕНицина поклонник.
ЧеЗаНафиг 15 дек 2018 в 16:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jimgreen @ 15.12.2018 - 16:09)
DOBROVTABLO
Цитата
"Вы что? Хотите как в Париже?!"


У нас не получится, как в Париже, мы не умеем тормозить. Ещё одну гражданскую войну и полное разрушение страна уже не перенесёт, поэтому - нет,не хочу.

И дальше что?
DOBROVTABLO автор 15 дек 2018 в 16:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (krylov @ 15.12.2018 - 16:10)
тс , ну и где опрос?
голосовалку прикрути

получилось только так прикрутить http://www.yaplakal.com/forum3/topic1883250.html
sobor 15 дек 2018 в 16:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
- Иваныч, у тебя чё, жена в Париже была?
- Да нет, какая-то скотина здесь её этому научила...
DonnaRoza 15 дек 2018 в 16:19
Тётушка  •  На сайте 12 лет
Вот если б ТС еще и писал без ошибок кошмарных, народ мож и поактивнее повелся бы.
Матрос1984 15 дек 2018 в 16:19
злой ёж  •  На сайте 12 лет
Хочу,только я пойду раскулачивать соседа а не мифического олигарха который все равно свалит на самолете. А сосед ,тварь,на Прадо ездит. Ведь известно, дорогая машина может быть только у коррупционера.Хочу что бы он моим был.

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 15 дек 2018 в 16:21
Йохан 15 дек 2018 в 16:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (lamer45cm @ 15.12.2018 - 16:13)
Откуда вы, навальнята, лезите?
По мотивам того ролика.
"сожгли автомобили, разгромили магазины, несколько человек пострадало".
Вы хотите быть в числе перечисленных?

Или давайте, как в октябре семнадцатого. Более или менее прилично одет - буржуй - к стенке и пулю в затылок.

Не хочу! Помню, как СССР проебали.

PS
Навальнодрочерским минусаторам - да будет вам Тяньаньмэнь.

В текущем положении уж лучше навальненком быть чем придворным жополизом ВВ
sergeantRRR 15 дек 2018 в 16:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата
На днях гарант конституции и будущих побед и прорывов в ближайшем тысячелетии, прямо глядя на правозащитников из СПЧ, задал прямой вопрос: "Вы что? Хотите как в Париже?!".


У плешивого появилась новая страшилка.До этого вопрос звучал несколько иначе:"Хотите как на Украине?" Только вот одного не учёл пустобрёх:события на Украине и во Франции отличаются и довольно сильно.И если украинские события многих пугали,то французские события получают одобрение.И ведь тут какая незадача:к французским событиям не приплетёшь ненависть к России,ибо таковой там и не пахнет,да и попытки разыскать в этом "руку госдепа" выглядят не убедительно и вымученно...Хочу ли как во Франции? Скорее да...Ибо именно опыт французов показывает,что властям надо прописывать иногда живительный пинок под зад,чтобы не наглели...А уж если говорить о России,то российские властители обнаглели донельзя...
valerobus 15 дек 2018 в 16:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
...

"Хотите как в Париже?" Опрос.
kurtosis 15 дек 2018 в 16:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
- Опять весна, опять хочется в Париж!
- А Вы что, там уже были?
- Нет. Но опять хочется.
yapvtashil 15 дек 2018 в 16:22
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Хочу как в Фоллауте.
Schuka 15 дек 2018 в 16:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (cdmaker @ 15.12.2018 - 16:16)
Цитата (Olga654 @ 15.12.2018 - 16:13)
Цитата (Stexy @ 15.12.2018 - 16:07)
А как в Париже? Я просто телек не смотрю

МРОТ 2000 евро, но по центральным улицам пока нельзя гулять.

а чё одну цифру то привёл? налог приведи, цену покупки/аренды квартиры, сыра там, цену на автобус, хлеб?

я без подьёба, просто интересно от разбирающегося услышать.

Минималка после вычета всех налогов 1200 евро. Аренда квартиры - ~700 евро. Комуналка ~100-200 евро. Еда ~200-300 евро.
basist241 15 дек 2018 в 16:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (Lordex @ 15.12.2018 - 16:15)
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1883249.html баян

ну с голосовалкой видимо не баян.
Контактор 15 дек 2018 в 16:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
"Я за Советскую власть,но без коммунистов!" cool.gif
555777 15 дек 2018 в 16:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
Прекращайте раскачивать !
steslia 15 дек 2018 в 16:29
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
Цитата
ну с голосовалкой видимо не баян.

ТС два раза не повторяет. Не повторяет два раза.
хартманннн 15 дек 2018 в 16:30
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Как в Норвегии хочу.Но не выйдет.
SingleWolf 15 дек 2018 в 16:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Цитата (jimgreen @ 15.12.2018 - 19:09)
У нас не получится, как в Париже, мы не умеем тормозить. Ещё одну гражданскую войну и полное разрушение страна уже не перенесёт

Тоже вовсе не горю желанием поприсутствовать, но вариантов-то и нет..
"Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными"©
Ulvelkot 15 дек 2018 в 16:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
А что собственно в Париже произошло why.gif ,широкие массы населения отстояли свои гражданские права, это ведь не так плохоidea.gif
angel97 15 дек 2018 в 16:31
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (AllIII @ 15.12.2018 - 16:16)
Набежит куча с незалежной демократии и куча читателей Япа будет верить что народ России хочет как в Париже. А 90% населения не подозревает что яп существует.

Конечно набегут.Я тему создавал про высказывания Быбченко. Такеё сразу в утиль пустили.
Ахтерштаг 15 дек 2018 в 16:32
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
Желающим как в Париже предлагаю надеть жилетки, поджечь свою квартиру, разъебашить машину соседа и напасть на ближайшее отделение полиции.

Такъ победите, еп та. Фпиред хомяки. rulez.gif
PapaEvil 15 дек 2018 в 16:32
Ярила ярил  •  На сайте 12 лет
Опрос просто пиздец!

Где вариант: не хочу как в Париже, но то, что творится у нас сейчас, не устраивает меня полностью?
wkaps 15 дек 2018 в 16:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
Лучше ужасный конец,чем ужас без конца.
kumishka 15 дек 2018 в 16:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (PapaEvil @ 15.12.2018 - 16:32)
Опрос просто пиздец!

Где вариант: не хочу как в Париже, но то, что творится у нас сейчас, не устраивает меня полностью?

На двух стульях хочешь сидеть?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 869
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх