"Хотите как в Париже?" Опрос.

Страницы: 1 2  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
"Хотите как в Париже?"
Нет. Не хочу. Стабильность, скрепы наше всё! [ 181 ]  [15.18%]
Да. Хочу ка в Париже. [ 927 ]  [77.77%]
Нет. Не хочу. У меня недвижимость в Париже. [ 16 ]  [1.34%]
Да. Хочу. Меня зовут Лиза Пескова. Было прикольно. [ 68 ]  [5.70%]
Всего голосов: 1192
Гости не могут голосовать 
DOBROVTABLO 15 дек 2018 в 16:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 3 404
На днях гарант конституции и будущих побед и прорывов в ближайшем тысячелетии, прямо глядя на правозащитников из СПЧ, задал прямой вопрос: "Вы что? Хотите как в Париже?!".
Поскольку правозащитники из СПЧ ответа не дали, считаю есть необходимость опросить более широкие массы посредством неофициального опроса среди уважаемых читателей ЯПа. Нельзя оставлять подвешенным такой животрепещущий для власти вопрос. Ну и всех с наступающими!


"Хотите как в Париже?" Опрос.
Yap 28.06.2026 - 05:38
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
alvov 15 дек 2018 в 16:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Да, я хочу как в Париже. Настроен гораздо радикальнее французов
Yarr70 15 дек 2018 в 16:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
Хотим, как в Южной Корее

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Stexy 15 дек 2018 в 16:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
А как в Париже? Я просто телек не смотрю
par9 15 дек 2018 в 16:07
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
Хочу как на луне
Ch1ck 15 дек 2018 в 16:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Очень хочу.
Даже поучаствую.
DOBROVTABLO автор 15 дек 2018 в 16:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
На днях гарант конституции и будущих побед и прорывов в ближайшем тысячелетии, прямо глядя на правозащитников из СПЧ, задал прямой вопрос: "Вы что? Хотите как в Париже?!".
Поскольку правозащитники из СПЧ ответа не дали, считаю есть необходимость опросить более широкие массы посредством неофициального опроса среди уважаемых читателей ЯПа. Нельзя оставлять подвешенным такой животрепещущий для власти вопрос. Ну и всех с наступающими!



"Хотите как в Париже?" Опрос.

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 15 дек 2018 в 16:40
Colton 15 дек 2018 в 16:08
old uncle  •  На сайте 13 лет
нет не хочу, но придется.
samallex 15 дек 2018 в 16:08
Балагур  •  На сайте 15 лет
Лучше, как в Китае. И счет за патроны.
bagaj 15 дек 2018 в 16:08
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Как раз та ситуация, когда большинство хотели бы сказать "Да, хотим!", но с опасением косится на Украину.
kinkomatik 15 дек 2018 в 16:08
Злой смайлик  •  На сайте 12 лет
уже было, но другой-то вариант - надеть цак и радоваться?

"Хотите как в Париже?" Опрос.

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 15 дек 2018 в 16:09
ЧеЗаНафиг 15 дек 2018 в 16:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Да.
jimgreen 15 дек 2018 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
DOBROVTABLO
Цитата
"Вы что? Хотите как в Париже?!"


У нас не получится, как в Париже, мы не умеем тормозить. Ещё одну гражданскую войну и полное разрушение страна уже не перенесёт, поэтому - нет,не хочу.
Modigar 15 дек 2018 в 16:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
А где опрос то?
Anbass 15 дек 2018 в 16:09
увлечённый любитель  •  На сайте 15 лет
Вы про миньет ? Да. Про сгорела моя машина - нет!
изюмСвеслом 15 дек 2018 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Хочу,но альтернативу никто не предлагает.
Mourner 15 дек 2018 в 16:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (bagaj @ 15.12.2018 - 16:08)
Как раз та ситуация, когда большинство хотели бы сказать "Да, хотим!", но с опасением косится на Украину.

Скажите, удобно! biggrin.gif
cdmaker 15 дек 2018 в 16:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
ВААААЩЕ не хочу, но похоже прийдется.
krylov 15 дек 2018 в 16:10
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
тс , ну и где опрос?
голосовалку прикрути
Oscuro 15 дек 2018 в 16:10
морф  •  На сайте 13 лет
Начинать надо не в столице, а в регионах и призывать к ответу тех, до кого реально можно дотянуться.
BJIOM 15 дек 2018 в 16:10
Юморист  •  На сайте 11 лет
Жду - не дождусь. Давно пора.
nenormaliniy 15 дек 2018 в 16:10
Юморист  •  На сайте 13 лет
хочу как в Сингапуре!!!

"Хотите как в Париже?" Опрос.
Космонавт17 15 дек 2018 в 16:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
Зачем нам запад? У нас свои традиции и скрепы. ))) Хочу как в России в октябре 1917.
cdmaker 15 дек 2018 в 16:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (изюмСвеслом @ 15.12.2018 - 16:09)
Хочу,но альтернативу никто не предлагает.

во-вот-воттт только это и останавливает. Ленин.. сука ау.. ты где?
JOHNQ 15 дек 2018 в 16:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (par9 @ 15.12.2018 - 16:07)
Хочу как на луне

Почитай "Незнайка на луне"
Все это уже было описано лет 40-50 назад...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 866
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх