"Хотите как в Париже?" Опрос.

Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
"Хотите как в Париже?"
Нет. Не хочу. Стабильность, скрепы наше всё! [ 181 ]  [15.18%]
Да. Хочу ка в Париже. [ 927 ]  [77.77%]
Нет. Не хочу. У меня недвижимость в Париже. [ 16 ]  [1.34%]
Да. Хочу. Меня зовут Лиза Пескова. Было прикольно. [ 68 ]  [5.70%]
Всего голосов: 1192
Гости не могут голосовать 
Almorit 15 мая 2022 в 01:55
Хохмач  •  На сайте 5 лет
Интересное наблюдение.
Очень много риторики касательно нежелания «как у/в/ на».
Возникает желание поинтересоваться: «а как, собственно, вы хотите?»
То есть, многие осознают, как не хотят, но мало кто четко представляет, как хотелось бы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 867
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх