"Хотите как в Париже?" Опрос.

Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
"Хотите как в Париже?"
Нет. Не хочу. Стабильность, скрепы наше всё! [ 181 ]  [15.18%]
Да. Хочу ка в Париже. [ 927 ]  [77.77%]
Нет. Не хочу. У меня недвижимость в Париже. [ 16 ]  [1.34%]
Да. Хочу. Меня зовут Лиза Пескова. Было прикольно. [ 68 ]  [5.70%]
Всего голосов: 1192
Гости не могут голосовать 
кабанчо 17 дек 2018 в 09:56
Хохмач  •  На сайте 17 лет
Как в Париже не хочу, страдают люди не причастные к долбоебам, рушат памятники и уничтожают музей, что в этом хорошего, а перемен хочу.
bender376 17 дек 2018 в 09:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
Гуглите законопроект 503785-7.
По нему теперь можно отнимать землю и дома у частных лиц под предлогом муниципального улучшения земель. И никого не ебт форма собственности.
Ни компенсации , ничего не предусмотрено. Вас даже уведомлять теперь не обязаны.

Так что да, Париж наше все.
DmitriyRB 17 дек 2018 в 10:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Stexy @ 15.12.2018 - 16:07)
А как в Париже? Я просто телек не смотрю

"Агенты госдепа" установили на площади гильотину.
Параbellum 17 дек 2018 в 11:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (bormalei @ 16.12.2018 - 19:45)
дебилы! сидя в тепле, с полным холодильником, на новый год кабак или путешествие выбирают, без погромов и насилия .... и мечтают этого лишиться. или провокаторы, или долбоебы!!!!

Инигавари. Недавно с Пхи Пхи вернулся. Такое умиротворение. Геволюсьёнеры идут нахуй.
Параbellum 17 дек 2018 в 11:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Henk @ 17.12.2018 - 09:49)
Другого выбора просто нет. Власти сами этого добиваются.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот и скачи там у себя в Нерезиновой. Если тебя уебут в процессе- я жалеть не буду.
Параbellum 17 дек 2018 в 11:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (bender376 @ 17.12.2018 - 09:58)
Гуглите законопроект 503785-7.
По нему теперь можно отнимать землю и дома у частных лиц под предлогом муниципального улучшения земель. И никого не ебт форма собственности.
Ни компенсации , ничего не предусмотрено. Вас даже уведомлять теперь не обязаны.

Так что да, Париж наше все.

Ехай нахуй в Пориш и скакай. Кто не пускает? Дебилушко, ты до сих пор не осознал, что скачек не будет?
Параbellum 17 дек 2018 в 11:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (DmitriyRB @ 17.12.2018 - 10:01)
Цитата (Stexy @ 15.12.2018 - 16:07)
А как в Париже? Я просто телек не смотрю

"Агенты госдепа" установили на площади гильотину.

Хуитину. Они крови бояться, особенно своей. Было видео, один хотел светошумовую гранату назад кинуть (дебил), а она у него в руке ёбнула. Так там визгу было... Теперь будет ходить по собесам поришским и орать "Я ранетый в монмартровских боях! Вишь как распидорасило!". И требовать пензию не менее 2000 евро.
Липски 17 дек 2018 в 11:34
Гость  •  На сайте 10 лет
Конечно!

"Хотите как в Париже?" Опрос.
ПутьЛаска 17 дек 2018 в 13:37
Балагур  •  На сайте 10 лет
Цитата
это ты сейчас так говоришь. Такое ощущение что в 90-е в детсад ходил. А я вот помню как жрать было нечего. И работы реально не было. И сигареты поштучно продавали, приму одну на четверых курили.

Имхо - 90е не повторятся. Люди умеют в капитализм. Кроме рублей, у многих есть накопления в твердой валюте, есть имущество (не ковер и набор хрусталя, а машины, электроника, недвижимость). Люди знают цену своей работе, умеют делать то, что реально нужно другим людям а не чиновнику из ЦК КПСС, не боятся ездить за границу.
Вот делал человек аккумуляторы для танков, 30 лет делал и ничего больше не умеет, а потом бац и наступили 90е и нах не нужны его аккумуляторы. И таких миллионы по стране. И за душой ни гроша. Реально сейчас такое?
При капитализме в случае революции, меньше жертв. В первую очередь под ударом бюджетники и пенсионеры, а трудоспособное население страдает намного меньше.
Пример - Украина. У пенсионеров и бюджетников дела очень плохи. У людей рабочих специальностей, продажников, айтишников - это больше похоже на "потуже затянуть пояса" потому, что предприятия живые, не существуют за счет указа министерства торговли или промышленности и не развалятся после изменений в этом министерстве.
барабаныч123 17 дек 2018 в 15:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ПутьЛаска @ 17.12.2018 - 13:37)
Цитата
это ты сейчас так говоришь. Такое ощущение что в 90-е в детсад ходил. А я вот помню как жрать было нечего. И работы реально не было. И сигареты поштучно продавали, приму одну на четверых курили.

Имхо - 90е не повторятся. Люди умеют в капитализм. Кроме рублей, у многих есть накопления в твердой валюте, есть имущество (не ковер и набор хрусталя, а машины, электроника, недвижимость). Люди знают цену своей работе, умеют делать то, что реально нужно другим людям а не чиновнику из ЦК КПСС, не боятся ездить за границу.
Вот делал человек аккумуляторы для танков, 30 лет делал и ничего больше не умеет, а потом бац и наступили 90е и нах не нужны его аккумуляторы. И таких миллионы по стране. И за душой ни гроша. Реально сейчас такое?
При капитализме в случае революции, меньше жертв. В первую очередь под ударом бюджетники и пенсионеры, а трудоспособное население страдает намного меньше.
Пример - Украина. У пенсионеров и бюджетников дела очень плохи. У людей рабочих специальностей, продажников, айтишников - это больше похоже на "потуже затянуть пояса" потому, что предприятия живые, не существуют за счет указа министерства торговли или промышленности и не развалятся после изменений в этом министерстве.

Ктож спорит, но будет время смуты, когда будет хуево всем. Кому было раньше плохо - станет еще хуже. Ибо не умеют ничего. А кризисные времена шелуху-то снимают.
Бэлок 17 дек 2018 в 15:32
Шутник  •  На сайте 7 лет
только у нас ни как в Париже будет...мясо будет не хилое! moderator.gif
f14er 17 дек 2018 в 15:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
В Париже мне кажется половина- мигрантов, тупо обносящих магазины, ломая всё и разворовывая.
sargat68 17 дек 2018 в 18:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Бэлок @ 17.12.2018 - 15:32)
только у нас ни как в Париже будет...мясо будет не хилое! moderator.gif

Ты тока сыбацца успей. Береги себя.
sargat68 17 дек 2018 в 18:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (f14er @ 17.12.2018 - 15:54)
В Париже мне кажется половина- мигрантов, тупо обносящих магазины, ломая всё и разворовывая.

Ничего страшного. Назовём это революцией. Они же буржуЁв обносят. И раздают всё бедным. Хотя, о чем это я? Бедные французы. Во я запизделся.
tolikop 17 дек 2018 в 18:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
Выбираю Финляндию
Taicho 17 дек 2018 в 20:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
Как в Париже? Когда кругом одни мигранты, к которым еще там толерастия во всей красе? Не хочу.
Вольфрамыч 23 дек 2018 в 20:58
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
Цитата (Stexy @ 15.12.2018 - 16:07)
А как в Париже? Я просто телек не смотрю

Знакомая парижанка говорит , что всё нормально в Париже .
Правда , она понаехавшая из Марселя лет 20 назад lol.gif

Это сообщение отредактировал Вольфрамыч - 23 дек 2018 в 20:59
garik77 23 дек 2018 в 21:03
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Параbellum @ 17.12.2018 - 09:17)
Цитата (DmitriyRB @ 17.12.2018 - 10:01)
Цитата (Stexy @ 15.12.2018 - 16:07)
А как в Париже? Я просто телек не смотрю

"Агенты госдепа" установили на площади гильотину.

Хуитину. Они крови бояться, особенно своей. Было видео, один хотел светошумовую гранату назад кинуть (дебил), а она у него в руке ёбнула. Так там визгу было... Теперь будет ходить по собесам поришским и орать "Я ранетый в монмартровских боях! Вишь как распидорасило!". И требовать пензию не менее 2000 евро.

Так это потому что Париж) А когда ты без ног вернешся с войны во славу скреп , то милостыньку просить будешь. Ибо "ихтамнет" )
sargat68 24 дек 2018 в 08:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
(зевая) Чо там? Мокрона свергли, не?
Параbellum 24 дек 2018 в 13:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (garik77 @ 23.12.2018 - 21:03)
Цитата (Параbellum @ 17.12.2018 - 09:17)
Цитата (DmitriyRB @ 17.12.2018 - 10:01)
Цитата (Stexy @ 15.12.2018 - 16:07)
А как в Париже? Я просто телек не смотрю

"Агенты госдепа" установили на площади гильотину.

Хуитину. Они крови бояться, особенно своей. Было видео, один хотел светошумовую гранату назад кинуть (дебил), а она у него в руке ёбнула. Так там визгу было... Теперь будет ходить по собесам поришским и орать "Я ранетый в монмартровских боях! Вишь как распидорасило!". И требовать пензию не менее 2000 евро.

Так это потому что Париж) А когда ты без ног вернешся с войны во славу скреп , то милостыньку просить будешь. Ибо "ихтамнет" )

Да ты моя пуся. Пролетарьят победил, чi нi?
Garik499 24 дек 2018 в 13:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
А я не знаю как в Париже why.gif
Гонобобель 24 дек 2018 в 14:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
Хотеть не вредно
sargat68 25 дек 2018 в 16:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Garik499 @ 24.12.2018 - 13:26)
А я не знаю как в Париже why.gif

Я не знаю как у вас,
А у нас, в Японии.
Три врача в пизду смотрели-
Нихуя не поняли.
DOBROVTABLO автор 15 мая 2022 в 01:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Бэлок @ 17.12.2018 - 15:32)
только у нас ни как в Париже будет...мясо будет не хилое! moderator.gif

bravo.gif
barrakuda9111 15 мая 2022 в 01:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
А что там в Париже?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 869
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх