"Хотите как в Париже?" Опрос.

Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
"Хотите как в Париже?"
Нет. Не хочу. Стабильность, скрепы наше всё! [ 181 ]  [15.18%]
Да. Хочу ка в Париже. [ 927 ]  [77.77%]
Нет. Не хочу. У меня недвижимость в Париже. [ 16 ]  [1.34%]
Да. Хочу. Меня зовут Лиза Пескова. Было прикольно. [ 68 ]  [5.70%]
Всего голосов: 1192
Гости не могут голосовать 
masik172 15 дек 2018 в 16:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
как в Париже хочу,но только как в Париже 1789-го года,с гильотиной для Путина и его дружков,и всего правительства behead.gif
Barlak 15 дек 2018 в 16:11
Весельчак  •  На сайте 7 лет
Будет хуже чем в Париже, уверен столбов будет не хватать , сложенными машинами и разграбленными магазинами не обойдется.
Адамыч 15 дек 2018 в 16:12
Не в тему приплетатель.  •  На сайте 18 лет
upset.gif Если чё, желтый жилет как у них (водительский правда) у меня уже есть. Когда начинаем?

Это сообщение отредактировал Адамыч - 15 дек 2018 в 16:16
astrodeep 15 дек 2018 в 16:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
А за кого топить то?)) Одни блоххеры.Как и было сказано народ у нас такой-сразу революцию и все по пизде-но тогда и страны уже не будет
angel97 15 дек 2018 в 16:12
Приколист  •  На сайте 9 лет
Как в Париже? Каждую субботу собиратся в центре Москвы получать пизды от копов?
basist241 15 дек 2018 в 16:12
Балагур  •  На сайте 11 лет
поднимаем в платину.
FatmanM 15 дек 2018 в 16:13
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
А давайте ебнем, хе-хе.
lamer45cm 15 дек 2018 в 16:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
Откуда вы, навальнята, лезите?
По мотивам того ролика.
"сожгли автомобили, разгромили магазины, несколько человек пострадало".
Вы хотите быть в числе перечисленных?

Или давайте, как в октябре семнадцатого. Более или менее прилично одет - буржуй - к стенке и пулю в затылок.

Не хочу! Помню, как СССР проебали.

PS
Навальнодрочерским минусаторам - да будет вам Тяньаньмэнь.

Это сообщение отредактировал lamer45cm - 15 дек 2018 в 16:16
Olga654 15 дек 2018 в 16:13
Юморист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Stexy @ 15.12.2018 - 16:07)
А как в Париже? Я просто телек не смотрю

МРОТ 2000 евро, но по центральным улицам пока нельзя гулять.
Temp1933 15 дек 2018 в 16:13
Шутник  •  На сайте 15 лет
Цитата (DOBROVTABLO @ 15.12.2018 - 15:08)
"Хотите как в Париже?" Опрос.

Это же речь про круассаны и жаренных лягушек? lol.gif
barnaba 15 дек 2018 в 16:13
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
Давно на Япе подъебонов про скрепы, 76%, НДС, пенсии и бензин не было.
Волноваться начал.
Вот теперь норм. Суббота, всё заебись.
cdmaker 15 дек 2018 в 16:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (nenormaliniy @ 15.12.2018 - 16:10)
хочу как в Сингапуре!!!

чушь. забей только не в амероВики откуда кроме порта там бабки, и какой он по размеру(тут можно в вики) и сколько там в % земель пригодных жизни. не в защиту ввп, но тут сравнения бесполезны
Yanssen 15 дек 2018 в 16:14
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
А почему Лиза Пескова четыре раза проголосовала? Так же нечестно!

Это сообщение отредактировал Yanssen - 15 дек 2018 в 16:14
Zhentozzz 15 дек 2018 в 16:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
Хотим, Вова, хотим! Заебал ты уже своей простотой!
изюмСвеслом 15 дек 2018 в 16:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Oscuro @ 15.12.2018 - 16:10)
Начинать надо не в столице, а в регионах и призывать к ответу тех, до кого реально можно дотянуться.

Уже начинали регионы выёбываться(дальнобои,трактористы...),далеко не уехали
Manager77 15 дек 2018 в 16:14
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
Цитата (par9 @ 15.12.2018 - 16:07)
Хочу как на луне

Ну кислород то вам перекроют скоро и отопление отключат. Как на луне.
FatmanM 15 дек 2018 в 16:15
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
Уууууххххх, мать прячь таблетки lol.gif
Анатоль777 15 дек 2018 в 16:15
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Я хз, чо там в Париже, но я точно не хочу как в Воткинске)))
Lordex 15 дек 2018 в 16:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1883249.html баян

"Хотите как в Париже?" Опрос.

Это сообщение отредактировал Lordex - 15 дек 2018 в 16:19
AllIII 15 дек 2018 в 16:16
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Набежит куча с незалежной демократии и куча читателей Япа будет верить что народ России хочет как в Париже. А 90% населения не подозревает что яп существует.

Это сообщение отредактировал AllIII - 15 дек 2018 в 16:22
Mourner 15 дек 2018 в 16:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (krylov @ 15.12.2018 - 16:10)
тс , ну и где опрос?
голосовалку прикрути

Думаю, не стоит. Потом будут говорить, что это хохлы накрутили голоса, и всё неправда. Комменты - лучший показатель.
cdmaker 15 дек 2018 в 16:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Olga654 @ 15.12.2018 - 16:13)
Цитата (Stexy @ 15.12.2018 - 16:07)
А как в Париже? Я просто телек не смотрю

МРОТ 2000 евро, но по центральным улицам пока нельзя гулять.

а чё одну цифру то привёл? налог приведи, цену покупки/аренды квартиры, сыра там, цену на автобус, хлеб?

я без подьёба, просто интересно от разбирающегося услышать.
100gramm 15 дек 2018 в 16:16
Приколист  •  На сайте 15 лет
Запили нормальный опрос. Многие не хотят палится.
kurtosis 15 дек 2018 в 16:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
Хочу жить как в Париже lol.gif
Sochinskiy 15 дек 2018 в 16:17
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
Ну и чем твой пост отличается от этого?
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1882557.html?hl=
Только тем, что ты другую голосовалку прилепил?
БАЯН!!! moral.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 867
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх