Ищу компаньёнку

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hiten 21 июн 2017 в 13:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Нездоровый @ 21.06.2017 - 05:29)
Цитата (НечтоИзСети @ 21.06.2017 - 05:22)
Цитата (AlexM125RUS @ 21.06.2017 - 03:18)
Ком-пань-о́н
"А вот женится я неготов" - ТС, и верно - не женись, и тем более не размножайся, пока родной язык не осилишь.

А вот не вам, сынуля, меня родному языку учить.

Берите букварь. И листайте.

А Вы, уважаемый, хам однако. Человек Вам всё правильно сказал на счёт правописания. На Вашем месте яп поблагодарил, но ни как не огрызался бы. Ну на худой конец, просто пропустил.

Справедливости ради, ему первому нахамили неплохо так. А вообще изначально не надо было докапываться до обычных ошибок, тогда и оскорблений в ответ не получишь. Мы не в школе, и тут каждый пишет так, как ему хочется.

А само предложение пожить - реально стремное.

Это сообщение отредактировал Hiten - 21 июн 2017 в 13:34
faceless 21 июн 2017 в 13:38
Весельчак  •  На сайте 17 лет
боюсь трудно будет в 46 лет найти жену. тут скорее ТС ищет домработницу
Helgis 21 июн 2017 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
автор ищет девушку-компаньонку, которая заменит ему родителей. которая будет стоять у плиты, стирать, убирать и за это жить в его квартире. Это домработница с проживанием называется. или мама.
MarauderJRS 21 июн 2017 в 14:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
Понимаю ТСа, аж самому захотелось сделать тему: Ищу компаньонку, не надолго (жена уехала на дачу), строго интим rulez.gif

Сделай объяву о сдаче комнаты в аренду, с определенными условиями. А там как на показе, смотри всех.

Это сообщение отредактировал MarauderJRS - 21 июн 2017 в 14:14
ПоляковВВ 21 июн 2017 в 14:51
Шутник  •  На сайте 9 лет
заведите лучше кошку, персидскую - они умные, и по деньгам терпимо
MarauderJRS 21 июн 2017 в 15:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ПоляковВВ @ 21.06.2017 - 14:51)
заведите лучше кошку, персидскую - они умные, и по деньгам терпимо

Сдача комнаты ещё и в плюс может привести. dont.gif

Это сообщение отредактировал MarauderJRS - 21 июн 2017 в 15:08
ПоляковВВ 21 июн 2017 в 17:56
Шутник  •  На сайте 9 лет
"ещё и в плюс может привести" - чтобы в плюс приводило лично я как-то не встречал


"ещё и в Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. может привести" - чтобы в Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. приводило лично я как-то не встречал

Это сообщение отредактировал ПоляковВВ - 21 июн 2017 в 17:57
Corleone1891 21 июн 2017 в 17:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
Размещаешь объявление о сдаче комнаты, описываешь требования, ценник символический, чтоб не пугать баб - делов то cool.gif

Это сообщение отредактировал Corleone1891 - 21 июн 2017 в 17:57
Asteris 21 июн 2017 в 18:16
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
Цитата (НечтоИзСети @ 21.06.2017 - 03:36)
Цитата (AlexM125RUS @ 21.06.2017 - 03:26)
Знаешь почему в одном и том же классе у одного учителя дети по-разному учатся ? Потому что одни дети умнее, другие тупые как пробка.  lol.gif
А уж учить - мне за это не платят - учите себя сами, стыдно родным языком владеть на уровне Эллочки.  dont.gif

А знаете, почему с Вами люди не хотят общаться?

Сказал человек, который ищет себе компаньонку.
Asteris 21 июн 2017 в 18:18
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
Цитата (НечтоИзСети @ 21.06.2017 - 06:16)
Дамы и господа, прошу у вас прощения.
lalala.gif
Был вчера вподпитии. Я осознал свою неправоту и посыпаю голову пеплом.

Поздно-с, будем стрелятсо shoot.gif
anutkaaktris 21 июн 2017 в 18:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
К вопросу о том,зачем женщина)) Все кричат- дырка главное, а вот фигушки. Даже геям нужны женщины, как ни странно. Потому что где женщина -там дом
Сет 21 июн 2017 в 18:29
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Просто так переспать совесть не позволяет, так заплати.
Mister75 21 июн 2017 в 18:31
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (Bush6791 @ 21.06.2017 - 02:18)
Цитата
Никакого интима. Ну разве что по её желанию.


Если мужик говорит что не будет ебать, то точно будет ебать! ©

Шо да то да! Без вариантов
ДИХЛОРЭТАН 21 июн 2017 в 18:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ПоляковВВ @ 21.06.2017 - 14:51)
кошку, персидскую

ТСу персидская не подойдет- с них шерсти дохуа сыплется))
shamora79 22 июн 2017 в 02:17
Прощелыга  •  На сайте 12 лет
Жесть..А они сразу умерли, вместе?
shamora79 22 июн 2017 в 02:19
Прощелыга  •  На сайте 12 лет
У меня есть только мама,ей 77 и она болеет. Если умрет,я не справлюсь со всем.тоже буду искать кого то.но ведь хорошего человека трудно найти..
Ancifero 22 июн 2017 в 02:21
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
На региональные форумы напиши. К тебе табунами попрут. например в дагестанские или чеченские форумы, оттуда приедут не одна а сразу по пять девушек с мелодичными именами мурад, махмуд, аслан, абзал gigi.gif
gabbaboy 22 июн 2017 в 05:10
Приколист  •  На сайте 16 лет
Цитата (НечтоИзСети @ 21.06.2017 - 01:53)
Я ищу девушку, которая может пожить в соседней комнате некоторое время (а может и навсегда остаться).
Это не потому, что мне страшно, нет. Мне просто не по себе. Иногда бывает.
Никакого интима. Ну разве что по её желанию.

НечтоИзСети, ты не так тему обозначил!
Напиши: "Бесплатно сдам комнату девушке или двум. Без интима." Да даже можно написать, что с интимом! От желающих отбоя не будет!
Пришла бы такая идея мне в голову раньше, может и не женился бы! lol.gif
Шучу! ))

Извиняюсь заранее за цинизм, но это "розовые" сопли!!
Родители умирают! Таков уж закон природы. К этому надо быть готовым и относиться проще что ли...
Ты ничего уже не изменишь! Смирись с этим! От твоих стенаний толку, кроме как депрессивного состояния, нет никакого. Надо жить дальше и стараться получить от жизни максимум, пока есть возможность! Жизнь скоротечна...
Возьми себя в руки, найди себе пару молоденьких "проживалок" с интимом и развлекайся, пока есть возможность! brake.gif

напалм 22 июн 2017 в 07:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
Продавай хату, купи джип и переезжай в деревню. Там купишь хороший крепкий дом, а от баб отбоя не будет.
GreatEmperor 22 июн 2017 в 07:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
Дай объяву на Авито, мол сдаю комнату
Badsurfer 22 июн 2017 в 07:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Ancifero @ 22.06.2017 - 02:21)
На региональные форумы напиши. К тебе табунами попрут. например в дагестанские или чеченские форумы, оттуда приедут не одна а сразу по пять девушек с мелодичными именами мурад, махмуд, аслан, абзал gigi.gif

И секс у ТС будет по их желанию? lol.gif
Набубука 22 июн 2017 в 07:39
полковник  •  На сайте 12 лет
Цитата (Городская @ 21.06.2017 - 02:18)
Слушай, ну ты бы хоть свой город указал, и возраст.
Глянула в профиль, город Питер, возраст 46 лет. Все так?
Одиночество злая штука. Ищи жену скорее, а то так и до депрессии недалеко.

Тебе ТС не девушку надо, а няньку
karpow 22 июн 2017 в 07:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
объяву дай. что пустишь квартирантку. сам снимаешь одну комнату ))) типа.
Иберг 22 июн 2017 в 07:48
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Соглашусь. Стремный чувак.
У него в профиле написано
Многоквартирный жилой дом на Северо-Востоке СПб
Кароч гавно.
Ему рабыня нужна для уборки.
А он блять барин. Родился там где надо
модная 22 июн 2017 в 19:54
www  •  На сайте 16 лет
Ничего себе) думаю не все такие подозрительные. Идея вполне здравая - просто нужна поддержка. Страшно остаться одному. Какие рабыни домохозяйки уборщицы. Вы чего?
Поддерживаю идею дать объявление на Авито типа сдаю квартиру на время командировки. И человеку будет польза, и автору не одиноко.

вспомнила. Приятели искали квартиру (молодая пара), а мы жили в большом частном доме (снимали) где было место. Мы предложили им поговорить что бы бабушка одну им отжалела.
Их потом отговорили (ее родители) типа Вы чтоооо, куда собрались, что придется там в частном доме все делать и за них и за меня (я на тот момент беременна была) и потом нянькой будешь у их ребенка. Я приофигела слегка от таких нелепых предположений...и потом эту тему больше ни они, ни мы, не поднимали. Дружбу рушить не стали)


я к чему...мир не такой как кажется.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 742
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх