Ищу компаньёнку

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kostya501 21 июн 2017 в 03:58
Ярила  •  На сайте 18 лет
Стремный чувак. Замашки озабоченного социопата. Походу, ищет хозяйку для бдсм. bdsm.gif gigi.gif
Ну, деуки, кто рискнет с таким пожить, создайте потом тему, если конечно живы будете. biggrin.gif
IIIance 21 июн 2017 в 04:08
УРАЛовод из СССР  •  На сайте 16 лет
Цитата (НечтоИзСети @ 21.06.2017 - 03:22)
Цитата (AlexM125RUS @ 21.06.2017 - 03:18)
Ком-пань-о́н
"А вот женится я неготов" - ТС, и верно - не женись, и тем более не размножайся, пока родной язык не осилишь.

А вот не вам, сынуля, меня родному языку учить.

Берите букварь. И листайте.

Тут так не принято, иди вздрочни. Наебни ещё писят и улягся.
Creon 21 июн 2017 в 05:16
Юморист  •  На сайте 9 лет
Цитата (НечтоИзСети @ 21.06.2017 - 03:22)
Цитата (AlexM125RUS @ 21.06.2017 - 03:18)
Ком-пань-о́н
"А вот женится я неготов" - ТС, и верно - не женись, и тем более не размножайся, пока родной язык не осилишь.

А вот не вам, сынуля, меня родному языку учить.

Берите букварь. И листайте.

Скажи спасибо, что хоть кто-то учит, раз у самого до сих пор не получилось.
Нанонимно 21 июн 2017 в 05:24
Герцог Мира  •  На сайте 10 лет
Цитата (Городская @ 21.06.2017 - 04:18)
Слушай, ну ты бы хоть свой город указал, и возраст.
Глянула в профиль, город Питер, возраст 46 лет. Все так?
Одиночество злая штука. Ищи жену скорее, а то так и до депрессии недалеко.

Я так 3 раза женился.
lol.gif
Нездоровый 21 июн 2017 в 05:29
Приколист  •  На сайте 15 лет
Цитата (НечтоИзСети @ 21.06.2017 - 05:22)
Цитата (AlexM125RUS @ 21.06.2017 - 03:18)
Ком-пань-о́н
"А вот женится я неготов" - ТС, и верно - не женись, и тем более не размножайся, пока родной язык не осилишь.

А вот не вам, сынуля, меня родному языку учить.

Берите букварь. И листайте.

А Вы, уважаемый, хам однако. Человек Вам всё правильно сказал на счёт правописания. На Вашем месте яп поблагодарил, но ни как не огрызался бы. Ну на худой конец, просто пропустил.
НечтоИзСети автор 21 июн 2017 в 06:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Нездоровый @ 21.06.2017 - 05:29)
Цитата (НечтоИзСети @ 21.06.2017 - 05:22)
Цитата (AlexM125RUS @ 21.06.2017 - 03:18)
Ком-пань-о́н
"А вот женится я неготов" - ТС, и верно - не женись, и тем более не размножайся, пока родной язык не осилишь.

А вот не вам, сынуля, меня родному языку учить.

Берите букварь. И листайте.

А Вы, уважаемый, хам однако. Человек Вам всё правильно сказал на счёт правописания. На Вашем месте яп поблагодарил, но ни как не огрызался бы. Ну на худой конец, просто пропустил.

Согласен. Был неправ и слегка нетрезв.
Извините.
НечтоИзСети автор 21 июн 2017 в 06:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
Дамы и господа, прошу у вас прощения.
lalala.gif
Был вчера вподпитии. Я осознал свою неправоту и посыпаю голову пеплом.

Это сообщение отредактировал НечтоИзСети - 21 июн 2017 в 06:17
Creon 21 июн 2017 в 07:59
Юморист  •  На сайте 9 лет
Цитата (НечтоИзСети @ 21.06.2017 - 06:16)
Дамы и господа, прошу у вас прощения.
lalala.gif
Был вчера вподпитии. Я осознал свою неправоту и посыпаю голову пеплом.

ладно, проехали.

комнату сдавать-то не передумал? cool.gif иль тож в подпитии решение принял? :)
Daykiri 21 июн 2017 в 08:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Какая жесть...
Наглядный пример того, что жить с родителями после 22-25 лет - вредно. Жениться не готов, даже переспать не готов...
Не нужно девушку, сдайте комнату паре студентов недорого. Хоть им польза будет.
Параbellum 21 июн 2017 в 09:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Daykiri @ 21.06.2017 - 08:07)
Какая жесть...
Наглядный пример того, что жить с родителями после 22-25 лет - вредно. Жениться не готов, даже переспать не готов...
Не нужно девушку, сдайте комнату паре студентов недорого. Хоть им польза будет.

Некогда ему жаниццо. Ему ещё рэжым свергать.
Kira2402 21 июн 2017 в 09:30
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
жить то бесплатно или как? ну ищи в разделах кто жилье ищет. но мне б как то стремно было к мужику вот так жить идти....
iCanGet 21 июн 2017 в 09:33
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
Как бы тебе с таким настроем не налететь на аферистку. Лучше уж кого из знакомых друзей позови.
Стервозова 21 июн 2017 в 09:41
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Хочешь дам кису на время? Черезычайно ласковая, рыжая умница. Муж у собак отнял, шкурку зашили. Ест Проплан (тоже дам), проблем никаких.
Только она спать в отдельной комнате не будет, с тобой только.
Сейчас Рыжка пиарится, хозяев ищет.
Марракс 21 июн 2017 в 09:47
Свиборг  •  На сайте 10 лет
Соболезную по поводу родителей.
Но в остальном....Тс ты не обижайся, но у меня прямо картинка сложилась, надеюсь я не прав.
Тебе 46 лет, ты не женат и жил с родителями? Да ясень пень, если всю жизнь живешь с ними, сейчас по-любому одиноко. Почему личную жизнь не наладил? Ни друзей, ни девушки? Если ты инвалид, тогда я понимаю. Если здоровый...

Просто у меня двоюродный брат матери, ему 56 лет, всю жизнь прожил с родителями, умерли, стал один жить, ни друзей, девушки никогда не было, правда он странноватый немного. Вроде не работал даже никогда (может справка из ПНД есть), на что живет не знаю.

Вообщем, если ты здоровый и адекватный, тогда незачем на сайте искать, по родителям скучай, но живи дальше, если они тебе раньше поддеркой были, то теперь ты только сам себе можешь жизнь устроить. Ни на кого рассчитывать не надо. А то у тебя не поймешь что нужно - компаньонка? Жилец? Собеседник? Любовница? Как-то совсем по детски звучит.

Извини, если неправильную оценку дал, просто предположил.

Есть еще вариант, что ты нажрался и тебя на эмо пробило, тогда тоже понятно. Сам страдал.

Это сообщение отредактировал Марракс - 21 июн 2017 в 09:49
Schwester83 21 июн 2017 в 09:53
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Цитата (Нездоровый @ 21.06.2017 - 05:29)
Цитата (НечтоИзСети @ 21.06.2017 - 05:22)
Цитата (AlexM125RUS @ 21.06.2017 - 03:18)
Ком-пань-о́н
"А вот женится я неготов" - ТС, и верно - не женись, и тем более не размножайся, пока родной язык не осилишь.

А вот не вам, сынуля, меня родному языку учить.

Берите букварь. И листайте.

А Вы, уважаемый, хам однако. Человек Вам всё правильно сказал на счёт правописания. На Вашем месте яп поблагодарил, но ни как не огрызался бы. Ну на худой конец, просто пропустил.

Ну так ему первому нахамили. Можно было и потактичней указать на ошибку.
Badsurfer 21 июн 2017 в 09:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Kira2402 @ 21.06.2017 - 09:30)
жить то бесплатно или как? ну ищи в разделах кто жилье ищет. но мне б как то стремно было к мужику вот так жить идти....

В принципе девушки приезжие так комнаты снимают с другими девушками.

Если ТС ищет компаньонку то вопрос для чего и на каких условиях. Надо наверное интересы совместные ? Спорт?

Это уже как отношения
Remesis 21 июн 2017 в 10:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
В корне неправильно поставлена задача.
На такое согласится либо отбитая девушка, либо в отчаянии (что тоже не самое лучшее).
Лучше бы как все нормальные люди, выставил объявление о сдаче комнаты на скромных финансовых условиях. И выбрал бы скромную девушку, которой реально негде жить и денег немного. А там глядишь и что-нибудь получится.
BERYLL 21 июн 2017 в 10:05
Шутник  •  На сайте 9 лет
Возьмите Рыжку
Lisa80 21 июн 2017 в 10:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
ТС, котов заведи (необязательно 40). Что обычно советуют незамужним женщинам.
Lisa80 21 июн 2017 в 10:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
вообще конечно стрёмное предложение. Не представляю, какая нормальная девушка на подобное бы согласилась why.gif
bay12 21 июн 2017 в 10:43
Балагур  •  На сайте 9 лет
Цитата (Daykiri @ 21.06.2017 - 08:07)
Какая жесть...
Наглядный пример того, что жить с родителями после 22-25 лет - вредно. Жениться не готов, даже переспать не готов...
Не нужно девушку, сдайте комнату паре студентов недорого. Хоть им польза будет.

Паре студентов опасно. Они, как правило, ребята веселые. Так и спиться не долго.
ganzer 21 июн 2017 в 10:49
Приматолог  •  На сайте 9 лет
Если чел в "за сорокет" не в состоянии найти себе подругайку самостоятельно, то возникают определённые сомнения в адекватности, как бе..
Джин2 21 июн 2017 в 11:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
Я один где-то пол года жил. Потом жизнь наладилась.
wolfi7 21 июн 2017 в 11:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Badsurfer @ 21.06.2017 - 09:56)
Цитата (Kira2402 @ 21.06.2017 - 09:30)
жить то бесплатно или как? ну ищи в разделах кто жилье ищет. но мне б как то стремно было к мужику вот так жить идти....

В принципе девушки приезжие так комнаты снимают с другими девушками.

Если ТС ищет компаньонку то вопрос для чего и на каких условиях. Надо наверное интересы совместные ? Спорт?

Это уже как отношения

Если по интересам, то ему революционерку ннада. По выходным ходили бы Путина свергать.
Крабат 21 июн 2017 в 12:50
Приколист  •  На сайте 14 лет
Цитата (Марракс @ 21.06.2017 - 09:47)
Просто у меня двоюродный брат матери, ему 56 лет, всю жизнь прожил с родителями, умерли, стал один жить, ни друзей, девушки никогда не было, правда он странноватый немного.

При отсутствии регулярного секса, тем более, если великовозрастный девственник, все становятся странноватыми. А у некоторых, так совсем явно начинает "протекать крыша". Поверь, я точно знаю.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 742
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх