Ищу компаньёнку

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
НечтоИзСети 21 июн 2017 в 01:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 1 961
Добрый вечер всем.

Знаете, так случилось, что я остался совсем один в квартире. Умерли родители.

Но дело не в этом.

Я ищу девушку, которая может пожить в соседней комнате некоторое время (а может и навсегда остаться).
Это не потому, что мне страшно, нет. Мне просто не по себе. Иногда бывает.

Никакого интима. Ну разве что по её желанию.

Если есть желающие, пишите в личку.
Yap 26.06.2026 - 06:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
alanco 21 июн 2017 в 02:01
∀  •  На сайте 11 лет
не грусти smoker.gif
всё будет хорошо

Ищу компаньёнку
НечтоИзСети автор 21 июн 2017 в 02:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (alanco @ 21.06.2017 - 02:01)
не грусти  smoker.gif
всё будет хорошо

Эех, если грусть.

А тут - тоска.

Смертная.

Вот. (тут должны быть смайлики, но в стандарном наборе из нет..)


ps.Спасибо.
Хохеист 21 июн 2017 в 02:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
Держись ТС.Жизнь продолжается.Займись чем нибудь,отвлекись.
Городская 21 июн 2017 в 02:18
Балагур  •  На сайте 9 лет
Слушай, ну ты бы хоть свой город указал, и возраст.
Глянула в профиль, город Питер, возраст 46 лет. Все так?
Одиночество злая штука. Ищи жену скорее, а то так и до депрессии недалеко.

Это сообщение отредактировал Городская - 21 июн 2017 в 02:21
Bush6791 21 июн 2017 в 02:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата
Никакого интима. Ну разве что по её желанию.


Если мужик говорит что не будет ебать, то точно будет ебать! ©
лучшаяяя 21 июн 2017 в 02:19
Законопослушный гражданин  •  На сайте 11 лет
Цитата (alanco @ 21.06.2017 - 02:01)
не грусти smoker.gif
всё будет хорошо

Хочет жену себе ТС, чё ты ? wub.gif cool.gif
Крабат 21 июн 2017 в 02:21
Приколист  •  На сайте 14 лет
Это печально. Сочувствую.
Наверное, всё время вместе жили, раз теперь не по себе одному? И почему именно девушку, раз без интима? Наверняка есть же товарищ/друг, который одинок и снимает квартиру. Так можно было бы за значительную скидку или символическую плату сманить к тебе в дом для потрындеть вечерами.
Хотя, вот по себе сужу, я бы лучше перетерпел. В том смысле, что вначале безусловно ломка - ни с кем не поговорить, ни поделиться переживаниями, какими-то событиями произошедшими за день, ни спросить совета. Но потом, со временем, отпускает. Тяжело, но всё же. У меня лично бывают по три дня кряду, когда ни звука не произношу. Просто не с кем. Так, в голове какой-то диалог/монолог может возникнуть в момент обдумывания вопроса и на этом всё.
А так, будет кто-то рядом, а потом уйдёт и опять встанет эта нерешенная проблема.
alanco 21 июн 2017 в 02:25
∀  •  На сайте 11 лет
Цитата (лучшаяяя @ 21.06.2017 - 02:19)
Цитата (alanco @ 21.06.2017 - 02:01)
не грусти  smoker.gif
всё будет хорошо

Хочет жену себе ТС, чё ты ? wub.gif cool.gif

привет ) ну надо же морально поддержать smoker.gif
мне вот нравится жить одному, тут дело вкуса
лучшаяяя 21 июн 2017 в 02:27
Законопослушный гражданин  •  На сайте 11 лет
Цитата (alanco @ 21.06.2017 - 02:25)
Цитата (лучшаяяя @ 21.06.2017 - 02:19)
Цитата (alanco @ 21.06.2017 - 02:01)
не грусти  smoker.gif
всё будет хорошо

Хочет жену себе ТС, чё ты ? wub.gif cool.gif

привет ) ну надо же морально поддержать smoker.gif
мне вот нравится жить одному, тут дело вкуса

Так я не против, тоже поддерживаю. Даже рада буду за Тса, если ему напишет хорошая девушка.. cool.gif
НечтоИзСети автор 21 июн 2017 в 02:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Городская @ 21.06.2017 - 02:18)
Слушай, ну ты бы хоть свой город указал, и возраст.
Глянула в профиль, город Питер, возраст 46 лет. Все так?
Одиночество злая штука. Ищи жену скорее, а то так и до депрессии недалеко.

Всё так.
Ну, я про инфо в профиле.

А вот женится я неготов пока, как это ни странно.

Но и переспать с девушкой просто так мне совесть не позволяет.
Широкоф 21 июн 2017 в 02:41
Пудрила  •  На сайте 12 лет
Хитрый ход.
НечтоИзСети автор 21 июн 2017 в 02:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Широкоф @ 21.06.2017 - 02:41)
Хитрый ход.

Который именно? upset.gif
TO4HOBJIO6 21 июн 2017 в 02:56
Юморист  •  На сайте 16 лет
Какие то стрёмные сопли
DokBerg 21 июн 2017 в 03:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (НечтоИзСети @ 21.06.2017 - 02:37)
Цитата (Городская @ 21.06.2017 - 02:18)
Слушай, ну ты бы хоть свой город указал, и возраст.
Глянула в профиль, город Питер, возраст 46 лет. Все так?
Одиночество злая штука. Ищи жену скорее, а то так и до депрессии недалеко.

Всё так.
Ну, я про инфо в профиле.

А вот женится я неготов пока, как это ни странно.

Но и переспать с девушкой просто так мне совесть не позволяет.

По-моему ты старательно усложняешь себе жизнь.
А когда ты будешь готов?

В 80?
НечтоИзСети автор 21 июн 2017 в 03:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (DokBerg @ 21.06.2017 - 03:01)
По-моему ты старательно усложняешь себе жизнь.
А когда ты будешь готов?

В 80?

Шта, простите?
AlexM125RUS 21 июн 2017 в 03:18
Балагур  •  На сайте 12 лет
Ком-пань-о́н
"А вот женится (ться) я неготов (не готов)" - ТС, и верно - не женись, и тем более не размножайся, пока родной язык не осилишь.

Это сообщение отредактировал AlexM125RUS - 21 июн 2017 в 03:20
НечтоИзСети автор 21 июн 2017 в 03:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (AlexM125RUS @ 21.06.2017 - 03:18)
Ком-пань-о́н
"А вот женится я неготов" - ТС, и верно - не женись, и тем более не размножайся, пока родной язык не осилишь.

А вот не вам, сынуля, меня родному языку учить.

Берите букварь. И листайте.
AlexM125RUS 21 июн 2017 в 03:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (НечтоИзСети @ 21.06.2017 - 11:22)
Цитата (AlexM125RUS @ 21.06.2017 - 03:18)
Ком-пань-о́н
"А вот женится я неготов" - ТС, и верно - не женись, и тем более не размножайся, пока родной язык не осилишь.

А вот не вам, сынуля, меня родному языку учить.

Берите букварь. И листайте.


Я в детстве достаточно листал dont.gif Семилетний папаша. gigi.gif
Знаешь почему в одном и том же классе у одного учителя дети по-разному учатся ? Потому что одни дети умнее, другие тупые как пробка. lol.gif
А уж учить - мне за это не платят - учите себя сами, стыдно родным языком владеть на уровне Эллочки. dont.gif

Это сообщение отредактировал AlexM125RUS - 21 июн 2017 в 03:27
zav17 21 июн 2017 в 03:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
такую хочешь?

Ищу компаньёнку
stas1981 21 июн 2017 в 03:32
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
а просто сдать комнату,не судьба ?
НечтоИзСети автор 21 июн 2017 в 03:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (AlexM125RUS @ 21.06.2017 - 03:26)
Знаешь почему в одном и том же классе у одного учителя дети по-разному учатся ? Потому что одни дети умнее, другие тупые как пробка. lol.gif
А уж учить - мне за это не платят - учите себя сами, стыдно родным языком владеть на уровне Эллочки. dont.gif

А знаете, почему с Вами люди не хотят общаться?
RedAllert 21 июн 2017 в 03:44
Юморист  •  На сайте 15 лет
Ну да,а если не с интимом пролет,то еще одну темку сделаем)
поганец73 21 июн 2017 в 03:45
Эстонец  •  На сайте 10 лет
Нечто из сети, я знаю, что такое чувство одиночества.
Поэтому я предложу тебе сменить на время обстановку, это поможет отвлечься: сделай визу, и приезжай ко мне. Мы соседи, так что особых курьезов природы не увидишь, но, зато хоть, может, развеешься?

Дополнение:

Прочитал комментарии выше, и понял - надо конкретизировать: я женат, у нас два сына. Приезжай, автор данной темы, может, заодно, передашь привет от сестры моей жены, которая тоже живет в Питере )

Это сообщение отредактировал поганец73 - 21 июн 2017 в 03:50
AlexM125RUS 21 июн 2017 в 03:57
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (НечтоИзСети @ 21.06.2017 - 11:36)
Цитата (AlexM125RUS @ 21.06.2017 - 03:26)
Знаешь почему в одном и том же классе у одного учителя дети по-разному учатся ? Потому что одни дети умнее, другие тупые как пробка.  lol.gif
А уж учить - мне за это не платят - учите себя сами, стыдно родным языком владеть на уровне Эллочки.  dont.gif

А знаете, почему с Вами люди не хотят общаться?

ТС, ага - это ведь я в 46 лет запостил, что одиноко и приглашаю девушку !! пожить в соседней комнате. lol.gif bravo.gif


Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 741
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх