Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 29

Страницы: 1 ...  134 135 136  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
CherryBone 13 фев 2022 в 21:17
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 13.02.2022 - 20:57)
Цитата (CherryBone @ 13.02.2022 - 20:50)
Телепень
Цитата
смог одолеть террана Путена на выборах.


садись, кол... в одном слове 2 ошибки! ТИРАН)

Самый безграмотный киберспортивный мем. Почему флэш «просто суший макро терран»

как же я безнадежна стара(
про старкрафт слышала конечно, но вот чтобы играть в него.... pray.gif
Телепень 13 фев 2022 в 21:24
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 13.02.2022 - 20:50)
Телепень
Цитата
смог одолеть террана Путена на выборах.


садись, кол... в одном слове 2 ошибки! ТИРАН)

Иди домой и зачётку забери, вернешься через неделю на пересдачу, уже к Виктору Арслановичу Гаврилову. dont.gif
За непростительное и позорное незнание первого закона Кирхгофа интернетных мемов. lol.gif

Ультиматум террана. Лев Щаранский
Источник: https://news-front.info/2016/10/04/ultimatu...lev-shharanskij

Только Виктор Арсланович не очень любит нерадивых студенток и довольно суров. Рекомендую все таки написать курсач самой, а не скопипастить из интрнетов.


Это сообщение отредактировал Телепень - 13 фев 2022 в 21:43
Nera430 13 фев 2022 в 21:25
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 13.02.2022 - 19:46)
Згема, вот. Ни к чему не обязывает, но можешь попробовать к больному горлу.

Гелангин первый раз вижу надо будет попробовать

Мы ОКИ полосскаем от боли в горле
фотий 13 фев 2022 в 21:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 13.02.2022 - 19:58)
zgema , можете не верить, но я убедилась за два года, што фотий очень отзывчивый, почти как вы, за всех переживает и всем стремится помочь. Во всем.
В реале бы таких друзей, как zgema и фотий

Sochelnik06 , какие милые картинки

Сплюнь, мля...
)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 13 фев 2022 в 21:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 13.02.2022 - 20:04)
Хм. Прям сейчас проверил в свои 52 - легко положил ладони на пол (только под коленками резь небольшая, надо немного раскачать туловище).
А про тяжести грузчик-демонтажник молодой рассказывал, из тех лютых которые по тонне кирпичей на 5 этаж заносят за час. Всего один раз водила-дебил не мягко положил ему на спину четвертый 25-кг мешок ЦПС, а слегка уронил с высоты 10 см и пиздец спине. Пришлось стать бригадиром, ибо носить он уже больше не мог.

Ну вот. А ты же ничего тяжелее полторахи не поднимал. Так что мой позвоночник ничем особо от твоего не отличается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 13 фев 2022 в 21:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Nera430 @ 13.02.2022 - 21:25)
Мы ОКИ полосскаем от боли в горле

Ку
А в виде пшикалки - с 12, почему-то.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 29

Это сообщение отредактировал zgema - 13 фев 2022 в 21:38
фотий 13 фев 2022 в 21:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 13.02.2022 - 20:00)
Ага. А в реале это два интроверта.

Хм. Как оказалось, так и есть...

По статистике, минимум треть ваших знакомых — интроверты. Это те, кто предпочитает слушать, а не говорить, читать или мастерить, а не тусоваться, остаться при своем мнении, но не спорить, работать в одиночку, а не в команде, — те, кому уютнее в своем внутреннем мире, чем во внешнем. 

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 13 фев 2022 в 21:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Ку
А в виде пшикалки - с 12, почему-то.

Так это просто убиратель симптомов. НСПВС.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sdi1759 13 фев 2022 в 21:42
Шутник  •  На сайте 14 лет
Цитата (zgema @ 13.02.2022 - 18:23)
Цитата (sdi1759 @ 13.02.2022 - 18:13)
...молока горячего с медом и под пуховое одеяло, пусть тело варится в котле для того чтоб победить всех вражин.
помогает без медикаментозного лечения, проверял лично
и не раз.
молоком наад в топку закидыватся почаще пока температура не спадет.

У меня это... - лактозная непереносимость - это раз. Но пишу про неё потому, что людей с ней - дофига и больше, особенно - китайцев. И они (некитайцы) этого не знают (почему через два часа после молочных продуктов, возникает внезапная потребность "пофонтанировать" на белом друге), что - такое себе удовольствие. Верьте мне. Тут только от таблеток этих всяких, некоторые неожиданные перистальтические экзерции ощущаю я.
И два - при температуре 39 гр.С. категорически никому НЕ рекомендую закидываться ГОРЯЧИМ молоком, чаями и иными "гипертемпературными" факторами а-ля пуховое одеяло, горчичники и шуба. Очень-но стрёмно-индивидуально это. Можно остаться без коры, печени и иных внутренних запчастей. Или наоборот, приобрести чё-нить, типа падучей. Ага.
Но в целом - спасибо.

ну значит колесами
я вообще лекарства не употребляю в принципе, за редким исключением по назначению врача если ток :)

тебе проще, сам назаначил, сам несешь ответственность.

но я вот вполне успешно лечусь* молоком*

хотя есть и более тяжелая артилерия.
водка с чаем, с перцем и тд.
coff 13 фев 2022 в 21:45
Не время...  •  На сайте 16 лет
Шото за телепня переживаю. Смотрит вражеские хохлобИндеровские нескрепные каналы.
Поди пиво сегодня по ошибке Оболонь или Чернiгiвське купил lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 29

Это сообщение отредактировал coff - 13 фев 2022 в 21:51
фотий 13 фев 2022 в 21:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (sdi1759 @ 13.02.2022 - 21:42)
ну значит колесами
я вообще лекарства не употребляю в принципе, за редким исключением по назначению врача если ток :)

тебе проще, сам назаначил, сам несешь ответственность.

но я вот вполне успешно лечусь* молоком*

хотя есть и более тяжелая артилерия.
водка с чаем, с перцем и тд.

Слабак. Знавал валькирию, что свои простуды лечила окунанием в наш родник Сурб-Хач. А простудные заболевания обычно это осень зима весна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovich77 13 фев 2022 в 21:50
Юморист  •  На сайте 8 лет
Док, не болей! Ты нам в хозяйстве ишшо пригодишься biggrin.gif
sdi1759 13 фев 2022 в 22:04
Шутник  •  На сайте 14 лет
Цитата (zgema @ 13.02.2022 - 19:26)
Цитата (Телепень @ 13.02.2022 - 19:12)
Ну вы, блин, даете. ©
Згема, Фотий, мы не в прошлом веке живем!

Открою небольшой "секрет": все растворы, крепче 1% ( и я имею ввиду далеко не кислоты и т.д. безусловноагрессивные), введенные в организм иглой внутримышечно/подкожно - кроме бегемоту понятного микротравматизма, могут вызывать микронекроз тканей в точке введения. И - чем "круче" раствор, тем это явление (некроза) безусловно-вероятно. Развившиеся на месте "уколов" гранулёмы, которые "шишки" - его следствие. Как и абсцессы - а вовсе не нарушения правил асептики-антисептики.
Анальгин - 50% раствор (редко - 25%) на секундочку. Он - рекордсмен по абсцессам. Ни дам калоть сибя в зёппу!

годах так в 2000-х когда болел серьезно, сам себя колол ....
внутримышечно.
так как в зёпу самому себя неудобно, колол в ногу, в мышцу.
20 лет прошло, полет нормальный.
Vredtech автор 13 фев 2022 в 22:09
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 13.02.2022 - 20:04)
А про тяжести грузчик-демонтажник молодой рассказывал, из тех лютых которые по тонне кирпичей на 5 этаж заносят за час. Всего один раз водила-дебил не мягко положил ему на спину четвертый 25-кг мешок ЦПС, а слегка уронил с высоты 10 см и пиздец спине. Пришлось стать бригадиром, ибо носить он уже больше не мог.

Таки да... небольшой толчок или рывок - и пипец. Организм под тяжестями не любит рывков и прочих судорог.

Про уколы... из школы с уроков НВП запомнилось - уколы делаются в верхнюю внешнюю четвертинку полужопицы!
Телепень 13 фев 2022 в 22:09
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Ага! Внезапно наступил вечер. Где дамы? Традиционно они запевают первую песню. А мы уж потом присоединяемся. Как в волчьих и котовьих стаях...
Полнолуние наступит в среду. Тогда на вас, хомячков и поохотимся.
А пока ждем. Самураям совершенно некуда спешить.

Это сообщение отредактировал Телепень - 13 фев 2022 в 22:17
sdi1759 13 фев 2022 в 22:14
Шутник  •  На сайте 14 лет
Цитата (фотий @ 13.02.2022 - 21:45)
Цитата (sdi1759 @ 13.02.2022 - 21:42)
ну значит колесами
я вообще лекарства не употребляю в принципе, за редким исключением по назначению врача если ток :)

тебе проще, сам назаначил, сам несешь ответственность.

но я вот вполне успешно лечусь* молоком*

хотя есть и более тяжелая артилерия.
водка с чаем, с перцем и тд.

Слабак. Знавал валькирию, что свои простуды лечила окунанием в наш родник Сурб-Хач. А простудные заболевания обычно это осень зима весна.

воды боюсь, а так почему нет? :)
но воды боюсь.....
потому не моюсь.
грязь об угол хаты оббиваю
разгоняюсь, хлабысь!
грязь осыпалась, и нормально.
Sochelnik06 13 фев 2022 в 22:16
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 13.02.2022 - 22:09)
Ага! Внезапно наступил вечер. Где дамы? Традиционно они запевают первую песню. А мы уж потом присоединяемся. Как в волчьих и котовьих стаях...
Полнолуние наступит в среду. Тогда на вас, хомячков и поохотимся.  beer.gif

cool.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 13 фев 2022 в 22:17
Sochelnik06 13 фев 2022 в 22:20
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
wub.gif
Sochelnik06 13 фев 2022 в 22:21
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Напоследок.
Телепень 13 фев 2022 в 22:21
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 13.02.2022 - 22:16)
Цитата (Телепень @ 13.02.2022 - 22:09)
Ага! Внезапно наступил вечер. Где дамы? Традиционно они запевают первую песню. А мы уж потом присоединяемся. Как в волчьих и котовьих стаях...
Полнолуние наступит в среду. Тогда на вас, хомячков и поохотимся.  beer.gif

cool.gif

Нет, видео не поет тут.
Да и вообще этот лысый торговец кокаином (как Кобзон в Москве) не всеми любим.
Vredtech автор 13 фев 2022 в 22:24
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 13.02.2022 - 21:17)
как же я безнадежна стара(
про старкрафт слышала конечно, но вот чтобы играть в него.... pray.gif

Немного поиграл - как-то не зашло...

Из градостроительного и вообще этой направленности - "Anno 2070" неплохо пошла. Часов 150 на развитие цивилизации потратил, промышленников и экологов до максимума развил, технологов до среднего уровня поднял. Логистику торговли задолбался настраивать, чтобы всё по расписанию перевозилось... и всякие экстремальные ситуации иногда ложечку дерьма вносили - пронесётся ураган или АЭС взорвётся, приходилось иногда даже откат на сохраненку делать, чтобы АЭС внеочередное ТО провести ...
фотий 13 фев 2022 в 22:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 13.02.2022 - 22:21)
Напоследок.

А я вот что то в ожидании неизбежного вернулся назад.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 13 фев 2022 в 22:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 13.02.2022 - 22:21)
Нет, видео не поет тут.
Да и вообще этот лысый торговец кокаином  (как Кобзон в Москве) не всеми любим.

Выбрось свой старый ноутбук! Я вот подсчитала, что если бы ты не тратил столько на пивас, а откладывал бы по 200 рублей в день, то за два года уже накопил бы себе на клёвый ноут dont.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 13 фев 2022 в 22:49
Vredtech автор 13 фев 2022 в 22:53
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Классики вброшу...

Sochelnik06 13 фев 2022 в 23:10
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vredtech @ 13.02.2022 - 22:53)
Классики вброшу...


Только вчера их слушала! Класс.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 330
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  134 135 136  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх