Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 29

Страницы: 1 ...  133 134 135  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 13 фев 2022 в 19:43
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 13.02.2022 - 19:26)

Открою небольшой "секрет": все растворы, крепче 1% ( и я имею ввиду далеко не кислоты и т.д. безусловноагрессивные), введенные в организм  иглой внутримышечно/подкожно - кроме бегемоту понятного микротравматизма, могут вызывать микронекроз тканей в точке введения.

Ты рассказываешь этот "секрет" пациенту, которому 9 месяцев ежедневно в тощий попец изониазид и В12 кололи (еще третий какой-то, но его поменьше, месяца три всего). И так-же ежедневно каждое утро капельницы по венам поллитровые двух-трёх разновидностей под чтение книжки вливали. lol.gif
Видел и те задеревеневшие жопы и забившиеся вены (их потом при выписке некоторым лазером прочищали, говорят прикольно выглядит).
Как велела Вишня - каждый сам должен к 45 годам знать особенности своего туловища.

Это сообщение отредактировал Телепень - 13 фев 2022 в 19:50
фотий 13 фев 2022 в 19:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
Згема, вот. Ни к чему не обязывает, но можешь попробовать к больному горлу.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 29

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 13 фев 2022 в 19:46
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 13.02.2022 - 19:42)
До полтинника я ещё не дожил, но вроде с дисками норм, рентген делал. Две грыжи есть, а диски вроде целые...
Многие знания, многие беды.

cheesy.gif bravo.gif faceoff.gif deal.gif
zgema 13 фев 2022 в 19:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 13.02.2022 - 19:46)
Згема, вот. Ни к чему не обязывает, но можешь попробовать к больному горлу.

Спасибо. Я помню, с чем вы с супругой из инфекцбокса пришли.
У миня фсё ходы записаны!
Sochelnik06 13 фев 2022 в 19:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 13.02.2022 - 19:12)
А уж кольнуть себе в попец укол шприцом только самый распоследний рукожоп не асилит (в чем вы ранее не подозревались, судя по фоткам с приклеиванием плитки на стены). lol.gif

В ляшку (бедро, по-правильному) завсегда ставили сами себе, особенно, когда до сраки не развернёшься, так спину прихватило. dont.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 29
Телепень 13 фев 2022 в 19:52
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 13.02.2022 - 19:50)
Цитата (Телепень @ 13.02.2022 - 19:12)
А уж кольнуть себе в попец укол шприцом только самый распоследний рукожоп не асилит (в чем вы ранее не подозревались, судя по фоткам с приклеиванием плитки на стены).  lol.gif

В ляшку (бедро, по-правильному) завсегда ставили сами себе, особенно, когда до сраки не развернёшься, так спину прихватило. dont.gif

Главное чтоб никто модеров не позвал, пока мы тут друг-друга Имудоном колоться в попки и ляжки учим. До вен пока не добрались. А то забанят на неделю за пропаганду ковидо-наркомании. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 13 фев 2022 в 19:56
фотий 13 фев 2022 в 19:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
[quote=zgema,13.02.2022 - 19:46][/quote]
Ну, дык эти грыжи я заработал в 9-м классе, неправильно выполнив присед. И именно выполняя упражнения на поясницу: становая/гиперэкстензия добивался облегчения ноющих ощущений в пояснице, вплоть до полного исчезновения болевых ощущений. Сейчас уже постоянно чувствую поясницу. Но я думаю, что для человека, рождëнного в 72-м году прошлого века, это нормально.
Поставив ноги вместе, не сгибая колени, после небольшой разминки достаю ладонями пол. Сможет так сделать человек моего возраста, без грыжи?
Я думаю, если бы у меня были убитые диски, я бы не смог держать на плечах штангу в 150 кг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 13 фев 2022 в 19:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 13.02.2022 - 19:54)
Я думаю, если бы у меня были убитые диски,  я бы не смог держать на плечах штангу в 150 кг.

Фотий, кидай такие опыты.
Кстати, в 1972 году не было 29 февраля. Ы?

Это сообщение отредактировал zgema - 13 фев 2022 в 19:58
фотий 13 фев 2022 в 19:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 13.02.2022 - 19:52)
Главное чтоб никто модеров не позвал, пока мы тут друг-друга Имудоном колоться в попки и ляжки учим. До вен пока не добрались. А то забанят на неделю за пропаганду ковидо-наркомании.

Главное что бы марихуной колоться не начали

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 29

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 13 фев 2022 в 19:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 13.02.2022 - 19:56)
Фотий, кидай такие опыты.

Да пох! Один раз живëм, нах!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 13 фев 2022 в 19:58
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
zgema , можете не верить, но я убедилась за два года, што фотий очень отзывчивый, почти как вы, за всех переживает и всем стремится помочь. Во всем.
В реале бы таких друзей, как zgema и фотий wub.gif

Sochelnik06 , какие милые картинки biggrin.gif
Sochelnik06 13 фев 2022 в 19:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 13.02.2022 - 19:52)
До вен пока не добрались. А то забанят на неделю за пропаганду ковидо-наркомании. lol.gif

Это мы ещё сахар в ложке не жарим lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 29
zgema 13 фев 2022 в 20:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Елжбета @ 13.02.2022 - 19:58)
zgema , можете не верить, но я убедилась за два года, што фотий очень отзывчивый, почти как вы, за всех переживает и всем стремится помочь. Во всем.
В реале бы таких друзей, как zgema и фотий wub.gif

Ага. А в реале это два интроверта.
Sochelnik06 13 фев 2022 в 20:02
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 13.02.2022 - 19:58)
Sochelnik06 , какие милые картинки biggrin.gif

Вот что значит выросла с медицинскими книжками в обнимку, только заметила пиструн lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 29
Телепень 13 фев 2022 в 20:04
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 13.02.2022 - 19:54)
Цитата (zgema @ 13.02.2022 - 19:46)

Ну, дык эти грыжи я заработал в 9-м классе, неправильно выполнив присед. И именно выполняя упражнения на поясницу: становая/гиперэкстензия добивался облегчения ноющих ощущений в пояснице, вплоть до полного исчезновения болевых ощущений. Сейчас уже постоянно чувствую поясницу. Но я думаю, что для человека, рождëнного в 72-м году прошлого века, это нормально.
Поставив ноги вместе, не сгибая колени, после небольшой разминки достаю ладонями пол. Сможет так сделать человек моего возраста, без грыжи?
Я думаю, если бы у меня были убитые диски, я бы не смог держать на плечах штангу в 150 кг.

Хм. Прям сейчас проверил в свои 52 - легко положил ладони на пол (только под коленками резь небольшая, надо немного раскачать туловище).
А про тяжести грузчик-демонтажник молодой рассказывал, из тех лютых которые по тонне кирпичей на 5 этаж заносят за час. Всего один раз водила-дебил не мягко положил ему на спину четвертый 25-кг мешок ЦПС, а слегка уронил с высоты 10 см и пиздец спине. Пришлось стать бригадиром, ибо носить он уже больше не мог.

Это сообщение отредактировал Телепень - 13 фев 2022 в 20:09
Sochelnik06 13 фев 2022 в 20:11
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Прям к нашему разговору!
Вирусолог назвал назальную вакцину опаснее внутримышечной

Назальная вакцина в принципе может быть опаснее внутримышечной. В том числе против коронавируса. Препарат попадает в организм человека через каналы, которые находятся близко к мозгу. Опасность, что вакцина заденет жизненно важные органы, выше, чем при внутримышечном введении.

Об этом заявил вирусолог, директор Центра глобальной вирусологической сети США Константин Чумаков.

Он пояснил, что нос связан с мозгом обонятельным нервом. Все медикаменты, которые через него проходят, подвергаются очень большой оценке безопасности.

«Они [назальные вакцины] могут быть небезопасными, потому что по этому нерву вирус или антиген может попасть в мозг. С этим нужно быть очень аккуратными. Это не так просто, как кажется», — цитирует эксперта РБК.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 29
Sochelnik06 13 фев 2022 в 20:16
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
cool.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 29
IskatelI 13 фев 2022 в 20:21
Шутник  •  На сайте 4 года
zgema ,



Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 29
Телепень 13 фев 2022 в 20:26
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 13.02.2022 - 20:16)
cool.gif

У Жириновского, Зюганова и Миронова сейчас в больнице берут образцы ДНК (у Макрона не удалось, он ловок и осторожен, за 6-метровым белым столом спрятался), и к 2024 году вырастят клона-Суперполитика, чтобы он наконец смог одолеть террана Путена на выборах. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 13 фев 2022 в 20:28
zgema 13 фев 2022 в 20:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (IskatelI @ 13.02.2022 - 20:21)
zgema ,

Спасибо. По этому поводу
CherryBone 13 фев 2022 в 20:49
неподависька  •  На сайте 9 лет
судя по нашей ветке Омикроном переболеют все, даже домашний, не знающий улицы кот Мартын)
Равита вот запропала опять куда то... как там ее болящий муж и сама она?
CherryBone 13 фев 2022 в 20:50
неподависька  •  На сайте 9 лет
Телепень
Цитата
смог одолеть террана Путена на выборах.


садись, кол... в одном слове 2 ошибки! ТИРАН)
Sochelnik06 13 фев 2022 в 20:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Ну потому и дохнем как тараканы. Эта картиночка гуляет по инету, обратите внимание, что до 38 вам вообще советуют отдохнуть. А я помню, что нас учили, если субфебрилитет держится, то это воспалительный процесс, да ещё и организм не сопротивляется. А уж если до 39,5 то скорую вызывать ибо есть болезни, которые убьют вас за 24 часа или разовьются за сутки настолько, что уже помочь будет трудно, а тут предлагают денёчек понаблюдать. Охрененно. Ничего я не понимаю в современных достижениях медицинской науки. cry.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 29
Sochelnik06 13 фев 2022 в 20:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 13.02.2022 - 20:50)
Телепень
Цитата
смог одолеть террана Путена на выборах.


садись, кол... в одном слове 2 ошибки! ТИРАН)

Самый безграмотный киберспортивный мем. Почему флэш «просто суший макро терран»
coff 13 фев 2022 в 21:08
Не время...  •  На сайте 16 лет
zgema
Цитата
По этому поводу

Док, откуда у вас такие картинки кИна? blink.gif
Авторам bravo.gif ganja.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 331
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  133 134 135  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх