Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  111 112 113  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
AmariBkk 14 мар 2023 в 22:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
наконец-то дома lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
МэрилинМонро 14 мар 2023 в 22:24
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 14.03.2023 - 20:50)
Вы бы знали как мы в армии стирали... faceoff.gif
Разбрасываешь свое ХБ полевое по кафельному полу казарменной помывочной, поливаешь из шланга, намылил щеткой с ручкой типа швабры и полоскание тем же шлангом. Отжим - мускулистыми руками. lol.gif

н-да. мы в стройотряде, помнится, босыми ногами топтались по рабочей одежде, замоченной в тазике. cheer.gif
Sochelnik06 14 мар 2023 в 22:24
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Минюст работает над порядком формирования, ведения и использования специализированного банка данных экстремистских материалов. Такой проект приказа ведомства опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 14 мар 2023 в 22:27
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Министр внутренних дел заявил о необходимости ввести скрининг казахстанцев для выявления наркозависимых.

По мнению министра, скрининг позволит объективно оценить ситуацию и даст возможность выявлять наркозависимых на ранней стадии, в особенности среди подростков.
фотий 14 мар 2023 в 22:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Осторожнее с восторгами

И что? Он без выебонов говорит:

...Есть лишь одна константа, настоящая, это - война. Это естественное состояние мира со времен его создания. Ибо всего мало, а всех - много. Если хочешь быть богатым и счастливым - то поработать других и ограбь. Нет никаких белых и черных, демократий и диктатур, есть лишь правящие элиты, кожаные мешки из какашек и воды, которые воюют между собой за право править и порабощать. Есть пираты и бандиты. Пираты грабят все вокруг чтобы строить свою крепость, а бандиты грабят свою крепость в интересах пиратов. Все настоящие ценности в этом мире номинированы исключительно в золоте, все остальное - бусы папуасов"



Что, блядь, не так? Я об этом постоянно твёржу. А Двойной из себя целку строит и глазки в предобмороке закатывает.
Я Елжбете всё время пишу, про правила игры в этом мире и про право сильного. А она Ахиджакову включает.
Наконец появился человек, который эти вещи говорит более красиво и убедительнее, чем я.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 14 мар 2023 в 22:29
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
фотий 14 мар 2023 в 22:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 14.03.2023 - 22:02)
⚡️РФ за месяц контрнаступления продвинулась всего на 0,04% территории Украины, — Business Insider

Так, согласно картографическим данным, с 31 января по 28 февраля Россия продвинулась всего на 0,039%. Это эквивалентно примерно 233,94 квадратных километра. При этом, российские войска потеряли тысячи солдат и лишились военной техники.

Так это что, получается, и было знаменитое российское массированное наступление? Мдаааа

А ты, долбоёб, включи голову и подумай, почему не разъёбуют железную дорогу на Бахмут, по которой подвозят мясо и боеприпасы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 14 мар 2023 в 22:32
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Сочельник

Месяцев шесть уже ведёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 14 мар 2023 в 22:32
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 14.03.2023 - 22:08)
Ну и вот тебе видео, тоже. Свежак. беседует депутат ГосДумы и его помощник, работает блоггером dont.gif

Языком мести , не мешки ворочать gigi.gif
фотий 14 мар 2023 в 22:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
И ещё обрати внимание чей это канал и с какого года он начал вещать

Ну и вот тебе видео, тоже. Свежак. беседует депутат ГосДумы и его помощник, работает блоггером

Да вообще похуй, чей канал. Чаплыга охуенен! Он в том видео ни за кого. Он там разъебал всех. Ну, может кроме России.
Мне там вообще нечего было ему возразить. Кроме одного.
Я считаю, что на данном этапе, Китай заинтересован в России как в равноправном партнёре. Китай не воин. А Россия воин. Вот и нужна Россия Китаю, как силовая составляющая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 14 мар 2023 в 22:36
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 14.03.2023 - 22:28)
...Есть лишь одна константа, настоящая, это - война. Это естественное состояние мира со времен его создания. Ибо всего мало, а всех - много. Если хочешь быть богатым и счастливым - то поработать других и ограбь.

Социал дарвинизм люб? Прискорбно, а ваше "право сильного" байка для тестостероновых мальчиков, миром правит не сила, а совсем другие вещи, а уж война - это "естественное" состояние тех папуасов, которыми и управляют те, кто стоит над и за этими процессами.
Телепень 14 мар 2023 в 22:37
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 14.03.2023 - 22:24)
н-да. мы в стройотряде, помнится, босыми ногами топтались по рабочей одежде, замоченной в тазике. cheer.gif

Вот и я говорю - давно пора петь романсы под гитару и рояль, как велела еще Солнцесан, после 22:00. dont.gif
Это я баклаху допил, открыл банку и потерял интерес к политическим срачам. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 14 мар 2023 в 22:40
AmariBkk 14 мар 2023 в 22:40
Хохмач  •  На сайте 7 лет
в мск гололед ужасный cry.gif


песня в память о путешествиях по англии

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 14 мар 2023 в 22:41
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (мухаша @ 14.03.2023 - 22:32)
Языком мести , не мешки ворочать gigi.gif

Ну к этим товарищам сия поговорка не относится. И "ворочают", и воюют с чинушаи зажравшимися на местах и людям помогают, в отличие от кучи блоХЕРов, строящих из себя "великих аналитиков" cool.gif
Ginner 14 мар 2023 в 22:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
Символика и программы будущего на церемонии вручения Оскара 2023

13 марта 2023 года в 3 часа ночи по московскому времени состоялось 95-я церемония вручения наград премии Американской академии кинематографических искусств и наук «Оскар» за заслуги в области кинематографа. Мероприятие прошло в кинотеатре Dolby в Лос-Анджелесе. Ведущим церемонии уже в третий раз стал американский комик Джимми Киммел. Как и следовало ожидать, мероприятие подобного масштаба не осталось без внимания иллюминатов. Выходившие на сцену номинанты активно демонстрировали известные жесты, а номера артистов, развлекавших публику, отличались особым символизмом. Неслучайным был и выбор победителей. Фильмы, к которым привлекли внимание зрителей, продвигают основные идеи представителей мировых элит и формируют у людей нужные им установки.
CherryBone 14 мар 2023 в 22:42
неподависька  •  На сайте 9 лет
Заявление Минобороны РФ по инциденту над Чёрным морем..\
Минобороны РФ сделало заявление относительно уничтожения американского БПЛА российским Су-27 над Черным морем.

Утром 14 марта т. г. над акваторией Черного моря в районе Крымского полуострова средствами контроля воздушного пространства ВКС России зафиксирован полет американского беспилотного летательного аппарата MQ-9 в направлении государственной границы Российской Федерации.

Полет беспилотного летательного аппарата осуществлялся с выключенными транспондерами с нарушением границ района временного режима использования воздушного пространства, установленного в целях проведения специальной военной операции, доведенного до всех пользователей международного воздушного пространства и опубликованного в соответствии с международными нормами.

С целью идентификации нарушителя в воздух были подняты истребители из состава дежурных по ПВО сил. В результате резкого маневрирования в районе 9.30 (мск) беспилотный летательный аппарат MQ-9 перешел в неуправляемый полет с потерей высоты и столкнулся с водной поверхностью. bravo.gif

Российские истребители бортовое вооружение не применяли, с беспилотным летательным аппаратом в контакт не вступали и благополучно вернулись на аэродром базирования. bravo.gif

а если коротко - янки, гоу нахер!
Телепень 14 мар 2023 в 22:43
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (AmariBkk @ 14.03.2023 - 22:40)
в мск гололед ужасный cry.gif

У нас в четверг и пятницу весь город превратиться в большой и забавный каток. Если верить прогнозу Винди. lol.gif
https://www.windy.com/59.921/30.310?59.763,...311,9,m:fk1agZG
Поэтому пляшем дальше и идем в грядущее. beer.gif
CherryBone 14 мар 2023 в 22:45
неподависька  •  На сайте 9 лет
AmariBkk
Цитата
в мск гололед ужасный cry.gif


мне сегодня днем Сочельник велела прогуляться, сказала, что в воздухе пахнет весной и вообще после прогулки будет приподнятое настроение...
прогулялись( Мася пришла вся мокрая, с мокрыми сапогами, черпанув порядком воды... я передвигалась буквально как улитка мелкими шажками, дабы не навернуться и не хлопнуться, поломав себе ченить...
скажу прямо - так себе удовольствие(
Sochelnik06 14 мар 2023 в 22:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Без комментариев cool.gif
Vredtech автор 14 мар 2023 в 22:48
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 14.03.2023 - 22:42)
Заявление Минобороны РФ по инциденту над Чёрным морем..\
Минобороны РФ сделало заявление относительно уничтожения американского БПЛА российским Су-27 над Черным морем.

Утром 14 марта т. г. над акваторией Черного моря в районе Крымского полуострова средствами контроля воздушного пространства ВКС России зафиксирован полет американского беспилотного летательного аппарата MQ-9 в направлении государственной границы Российской Федерации.

Полет беспилотного летательного аппарата осуществлялся с выключенными транспондерами с нарушением границ района временного режима использования воздушного пространства, установленного в целях проведения специальной военной операции, доведенного до всех пользователей международного воздушного пространства и опубликованного в соответствии с международными нормами.

С целью идентификации нарушителя в воздух были подняты истребители из состава дежурных по ПВО сил. В результате резкого маневрирования в районе 9.30 (мск) беспилотный летательный аппарат MQ-9 перешел в неуправляемый полет с потерей высоты и столкнулся с водной поверхностью. bravo.gif

Российские истребители бортовое вооружение не применяли, с беспилотным летательным аппаратом в контакт не вступали и благополучно вернулись на аэродром базирования. bravo.gif

а если коротко - янки, гоу нахер!

Раньше этот беспилотник на Флайрадаре регулярно светился. А вот нефиг транспондер отключать! dont.gif
фотий 14 мар 2023 в 22:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 14.03.2023 - 22:36)
Социал дарвинизм люб? Прискорбно, а ваше "право сильного" байка для тестостероновых мальчиков, миром правит не сила, а совсем другие вещи, а уж война - это "естественное" состояние тех папуасов, которыми и управляют те, кто стоит над и за этими процессами.

Хм...
Жаль, что ты не посмотрела то видео. Там он озвучивает очевидные вещи: то что можно США, другим нельзя. Шойгу прилетает в ДНР? Это преступление. Американский сотрудник Госдепа прилетает к Курдам в Сирию? Это нормально. Почему? Да потому что то, что делают США, это над законом. Потому что им можно.
Всю свою историю Земной шар воюет. Это естественное состояние. Разве нет? Даже когда нет боевых действий, происходят войны дипломатические, экономические, террористические. Какая разница? Всё равно война. Иногда эти войны переходят в горячую фазу.
Человек воюет всегда. Так было, есть и будет. И порядки на этой планете устанавливает не умный или красивый, а именно сильный. Ибо только сильный может контролировать исполнение правил, им установленных. Ибо только сильный может заставить других выполнять его правила. Всем похуй на ум, красоту и доброту. Все прогибаются только перед силой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 14 мар 2023 в 22:52
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vredtech @ 14.03.2023 - 22:48)
Раньше этот беспилотник на Флайрадаре регулярно светился. А вот нефиг транспондер отключать!  dont.gif

В любую игру можно играть вдвоем. lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Телепень - 14 мар 2023 в 22:52
Sochelnik06 14 мар 2023 в 22:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 14.03.2023 - 22:45)
мне сегодня днем Сочельник велела прогуляться
скажу прямо - так себе удовольствие(

И тут Сочельник виновата, да что ж такое-то lol.gif
Телепень 14 мар 2023 в 22:56
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Вот стихи как-то не очень воспринимаю, с детства.
А в виде романсов - само то, особенно Есенин. Рекомендую. dont.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 14 мар 2023 в 22:57
МэрилинМонро 14 мар 2023 в 23:00
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (CherryBone @ 14.03.2023 - 22:45)
я передвигалась буквально как улитка мелкими шажками, дабы не навернуться и не хлопнуться, поломав себе ченить...
скажу прямо - так себе удовольствие(

да, весенний воздух манит, тротуары пугают. lol.gif сижу дома.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 757
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  111 112 113  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх