Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  110 111 112  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
winik 14 мар 2023 в 20:44
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата
это не СССРские, те на века были

Ога, еще наши правнуки пользоваться будут!

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 14 мар 2023 в 20:46
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 14.03.2023 - 20:42)
эх, Малютка - любовь моя wub.gif

Точно, ещё Фея такая же была, в прошлом году сантехнику сбагрила, мужик был доволен как слон, говорит для его дачи идеальный варик.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 14 мар 2023 в 20:46
Sochelnik06 14 мар 2023 в 20:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (winik @ 14.03.2023 - 20:44)
Ога, еще наши правнуки пользоваться будут!

Ну если мозгов хватит, а то жулькают вручную, я как-то увидела, со смеха чуть не упала. Оказывается для некоторых ручная стирка уже позабытый навык. dont.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 14 мар 2023 в 20:49
ajaxru 14 мар 2023 в 20:50
90159  •  На сайте 17 лет
Продышался
Сыровато правда

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 14 мар 2023 в 20:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚡️Заявление Европейского командования ВС США по поводу инцидента в Черном море:

«Два российских самолета Су-27 совершили небезопасный и непрофессиональный перехват беспилотного самолета MQ-9 ВВС США, выполнявшего разведывательную операцию, который находился сегодня в международном воздушном пространстве над Черным морем.

Примерно в 7:03 утра (CET) один из российских самолетов Су-27 задел винт MQ-9, в результате чего американским силам пришлось сбить MQ-9 в международных водах. Несколько раз перед столкновением Су-27 сбрасывали топливо и пролетали перед MQ-9 безрассудным, экологически небезопасным и непрофессиональным образом. Этот инцидент демонстрирует отсутствие компетентности в дополнение к тому, что он небезопасен и непрофессионален.

«Наш самолет MQ-9 выполнял обычные операции в международном воздушном пространстве, когда он был перехвачен и сбит российским самолетом, что привело к крушению и полной потере MQ-9», - сказал генерал ВВС США. Джеймс Б. Хекер, командующий Военно-воздушными силами США в Европе и военно-воздушными силами Африки. «Фактически, этот небезопасный и непрофессиональный поступок русских едва не привел к крушению обоих самолетов», добавил Хекер.»

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Телепень 14 мар 2023 в 20:50
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 14.03.2023 - 20:42)
но, конечно, одноруким прачкам удобнее стирать автоматом cheer.gif

Вы бы знали как мы в армии стирали... faceoff.gif
Разбрасываешь свое ХБ полевое по кафельному полу казарменной помывочной, поливаешь из шланга, намылил щеткой с ручкой типа швабры и полоскание тем же шлангом. Отжим - мускулистыми руками. lol.gif
Телепень 14 мар 2023 в 20:52
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 14.03.2023 - 20:50)
Продышался
Сыровато правда

Наша нумерологическая цель все ближе! rulez.gif
Она в том, чтобы циферки совпали!
То есть должно быть 10 км, за 1ч 00 мин и 1000 калорий. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 14 мар 2023 в 20:54
Sochelnik06 14 мар 2023 в 20:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 14.03.2023 - 20:50)
Продышался
Сыровато правда

Ты прям теперь мой стимулятор активности wub.gif

А я сегодня мебеля красила, так что всего 7 тыщ шагов накрутила по городу, некогда было. Решила сделать в детской/гостевой мебель в оливковом тоне, теперь поняла, что шторы надо новые туда покупать lol.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 14 мар 2023 в 20:54
Sochelnik06 14 мар 2023 в 20:56
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 14.03.2023 - 20:50)
Вы бы знали как мы в армии стирали... faceoff.gif

Ну хоть не в одежде мылись уже хорошо lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 14 мар 2023 в 20:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Люди начали использовать ИИ как психолога.

Чат-бота ChatGPT просят войти в роль психотерапевта, а затем изливают ему душу. По словам пользователей Reddit, нейронка отлично прорабатывает травмы.

Мозгоправы на завод./Тг/

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
ajaxru 14 мар 2023 в 20:58
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
То есть должно быть 10 км, за 1ч 00 мин и 1000 калорий.

Сегодня наверное был самый близкий вариант)
Sochelnik06 14 мар 2023 в 20:58
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Месячный ребёнок питерского блогера-сыроеда скончался от истощения и пневмонии.

Максим Лютый вместе с женой совсем недавно стали родителями. 8 марта ребёнку стало плохо. Он умер ещё до того, как его успели довезти до больницы.

Сам дегенерат питается только тем, что растёт из земли. Более того, он является приверженцем питания энергией солнца, а также занимается «очищением организма» с помощью всяких отваров. В квартире блогера провели обыски, возбуждено уголовное дело.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Телепень 14 мар 2023 в 21:05
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 14.03.2023 - 20:56)
Ну хоть не в одежде мылись уже хорошо lol.gif

В одежде мы мылись в походе за поиском НЛО, в Молебкинский треугольник, это в Свердловской области (на границе с Пермской) . Повынимали все ценные вещи и ушли километра на три вверх по течению. Там, окунулись, намылились и неторопливо поплыли вниз по течению к лагерю, лежа на спине и беседуя, для полоскания одежды. Приплыв развесили все по кустам и загорали до обеда. НЛО так и не увидели, только стаи укуренных эзотериков и бухих местных, которые вообще с трудом понимали - что все эти люди тут в их лесу делают? lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 14 мар 2023 в 21:09
Ginner 14 мар 2023 в 21:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 14.03.2023 - 20:58)
Месячный ребёнок питерского блогера-сыроеда скончался от истощения и пневмонии.

Максим Лютый вместе с женой совсем недавно стали родителями. 8 марта ребёнку стало плохо. Он умер ещё до того, как его успели довезти до больницы.

Сам дегенерат питается только тем, что растёт из земли. Более того, он является приверженцем питания энергией солнца, а также занимается «очищением организма» с помощью всяких отваров. В квартире блогера провели обыски, возбуждено уголовное дело.

Такое ощущение, что его подставили, потому что он шёл против системы. spy.gif И теперь все новости этим пестрят. И все его проклинают.
Про масонов-иллюминатов рассказывал.
https://vk.com/yarilo_drug?w=wall215651_28125

Это сообщение отредактировал Ginner - 14 мар 2023 в 21:15
Телепень 14 мар 2023 в 21:16
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Представитель Британии в ООН заговорил по-русски

Политкоординатор постпредства Великобритании Фергус Экерсли заговорил по-русски на заседании Совбеза ООН, чтобы доказать, что Лондон не продвигает русофобию.
...
А что случилось? Чигой-то он вдруг и русский язык вспомнил?
Вот что банкопад животворящий делает. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 14 мар 2023 в 21:20
фотий 14 мар 2023 в 21:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 14.03.2023 - 11:51)
Фотий, видел Чаплыгу у Шелеста?
Все по полочкам.
Тебе понравится

Понравится?????????????!!!!!!!!!!
Да я в ахуе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему этот человек говорит такие вещи???????????
Почему ты это смотришь????????????????
Почему ты это выложила?????????????????
Он же размазал нахуй всех вас. Тебя. Кихота. Двойного. Серфа. Размазал и высушил!


Я очарован этим товарищем. Прежде всего тем, что он наднационал. Он абсолютно беспристрастен. Я очарован тем, как работает его мозг. У него в голове куча знаний. И эти знания все связаны между собой. Он видит связь между всеми событиями.
Я понял: фотий это он. Это он в десятилетнем возрасте.

В общем, нижайший тебе поклон! Я нырнул с головой в этот стрим.
Одно плохо. Он многие вещи утверждает. Утверждает без объяснения. Это понятно. Слишком много времени уйдёт, если всё объяснять.
Ну да ладно. Моё видение мироустройства совпадает с его позицией.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 14 мар 2023 в 21:43
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 14.03.2023 - 20:50)
⚡️Заявление Европейского командования ВС США по поводу инцидента в Черном море:

В России сообщили, что американский беспилотник сбила независимая группа украинских водолазов.
lol.gif

ЗЫ: Минобороны России рассказало, как ВВС США потеряли БПЛА MQ-9 в акватории Черного моря. Утром 14 марта над акваторией Черного моря в районе Крыма, был зафиксирован полет американского беспилотного летательного аппарата MQ-9 в направлении государственной границы Российской Федерации. БПЛА летел с выключенными транспондерами и пересек границу бесполетной зоны, связанной с ходом СВО.

На перехват вылетели истребители из состава дежурных по ПВО сил. В результате резкого маневрирования беспилотный летательный аппарат MQ-9 перешел в неуправляемый полет с потерей высоты и столкнулся с водной поверхностью.

Российские истребители бортовое вооружение не применяли, с беспилотным летательным аппаратом в контакт не вступали и благополучно вернулись на аэродром базирования.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Телепень - 14 мар 2023 в 21:55
Sochelnik06 14 мар 2023 в 21:52
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 14.03.2023 - 21:05)
Про масонов-иллюминатов рассказывал.

Если и подставили, то вероятнее всего не из-за "тайных знаний" а из-за явных бабок lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 14 мар 2023 в 21:52
Vredtech автор 14 мар 2023 в 21:55
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Астрологический прогноз на 15 марта (Наталия Барская, астролог)
14 мар, 2023 в 17:03

Добрый вечер!

Завтра среда. Сатурн плюс связка Солнце-Меркурий-Нептун в Рыбах. Луна до обеда (Израиль) в Стрельце, далее в Козероге.

За исключением Сатурна, четверо вышеупомянутых находятся, как во взаимной конфронтации, так и каждый по отдельности по отношению к Марсу. С другой стороны – полная гармония между Луной и Венерой, как единственными в Зодиаке женскими объектами. Вместе взятое это позволяет вспомнить пословицу: «Кому не везет в карты, тому повезет в любви».

Примерно так день и сложится, если трактовать любовь, как понятие широкого профиля. Что бы ни происходило… Заявления, противоречивая или ложная информация, взаимные обвинения, ультиматумы и другая игра – ничто из перечисленного не сможет нарушить гармонию между доброжелательно настроенными к друг другу сообществами, странами, народами.

Но день, конечно, не простой. Сложный день. Магнитная буря в ночь со вторника на среду.

По знакам Зодиака

Овен
Все, как обычно, но без препятствий, в заданном ритме и хорошем настроении. Понятно, что результаты тоже не разочаруют.

Телец
Проблем нет, но их приближение Тельцы уже могут предположить. Интуиция не обманывает, но на данный момент у Тельцов есть шансы надвигающееся нейтрализовать.

Близнецы
Как с утра начнутся мелкие недоразумения, так примерно до обеда и придется их терпеть. Вторая половина дня легче и проще.

Рак
В наиболее важном все складывается наилучшим для Раков образом, но при условии, что они смогут отстоять право на самостоятельность в принятии решений и действий.

Лев
Планировали большее, но по итогам будут готовы довольствоваться тем, что успеют. Отложенное на потом будет реализовано до конца недели.

Дева
Текущие дела Дев мало интересуют, а больших задач они перед собой пока не ставят. Последние придут без приглашения и порадуют результатами.

Весы
За исход интересующих дел не переживают, потому что хорошо к ним подготовлены. В крайнем проявлении Весы могут рассчитывать на поддержку.

Скорпион
Хорошо держит удар и легко справляется там, где в другое время потребовалось бы приложить заметно больше усилий.

Стрелец
Настроение растет по мере приближения к вечеру. Одновременно с этим в прошлое уходят мелкие неурядицы, которые настроение портили.

Козерог
Сам по себе день неровный, но итогами Козероги останутся довольны. Важно беречь время, не разбазаривая его на ненужные пустяки.

Водолей
Не чувствуют себя свободными в выборе целей, что портит настроение и провоцирует споры с теми, кто пытается Водолеями руководить.

Рыбы
Есть поводы для недовольства, но инструментов для нейтрализации препятствий Рыбам не хватает. Приветствуются простые текущие дела.

Удачи, друзья! До завтра)
Sochelnik06 14 мар 2023 в 21:56
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 14.03.2023 - 21:28)
Я очарован этим товарищем.

Осторожнее с восторгами cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Quijote 14 мар 2023 в 22:02
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
⚡️РФ за месяц контрнаступления продвинулась всего на 0,04% территории Украины, — Business Insider

Так, согласно картографическим данным, с 31 января по 28 февраля Россия продвинулась всего на 0,039%. Это эквивалентно примерно 233,94 квадратных километра. При этом, российские войска потеряли тысячи солдат и лишились военной техники.

Так это что, получается, и было знаменитое российское массированное наступление? Мдаааа

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 14 мар 2023 в 22:05
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Никто к мнению взрослых не прислушивается! Говорю ей, что у девочки локоны должны быть, мужчинам оно любо. А она набреет, накрасит... Не понимаю даже - в кого такие замашки!
© Самсонова


Это сообщение отредактировал Телепень - 14 мар 2023 в 22:06
Sochelnik06 14 мар 2023 в 22:08
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 14.03.2023 - 21:28)
Да я в ахуе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ещё обрати внимание чей это канал и с какого года он начал вещать cool.gif

Ну и вот тебе видео, тоже. Свежак. беседует депутат ГосДумы и его помощник, работает блоггером dont.gif


Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 14 мар 2023 в 22:13
Vredtech автор 14 мар 2023 в 22:20
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 14.03.2023 - 21:16)
Представитель Британии в ООН заговорил по-русски

Политкоординатор постпредства Великобритании Фергус Экерсли заговорил по-русски на заседании Совбеза ООН, чтобы доказать, что Лондон не продвигает русофобию.
...
А что случилось? Чигой-то он вдруг и русский язык вспомнил?
Вот что банкопад животворящий делает. lol.gif

По русски они начинают говорить, когда им что-то очень нужно от России.
Sochelnik06 14 мар 2023 в 22:22
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Из-за отсутствия переправы жителям деревни в Курской области приходится добираться в соседнее село по пояс в воде, разламывая перед собой лёд.

С проблемой столкнулось население деревни Жизлово, где нет газа, стабильного электроснабжения и, как оказалось, дороги, ведущей к «благам цивилизации».

В отчётах сельсовета Золотухинского района переправа есть и числится как мост для автомобильного движения. Жители обращались в разные инстанции, но пока безуспешно.

В местном сельсовете объяснили RT, что затопленный мост — незаконный самострой. Его не убрали по просьбе местных жителей, хотя было предписание о сносе.

И пояснили, что деревня Жизлово не попала в программу строительства дорог, так как в ней живут всего восемь человек.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 758
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  110 111 112  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх