Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  112 113 114  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
мухаша 14 мар 2023 в 23:05
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 14.03.2023 - 22:41)
Цитата (мухаша @ 14.03.2023 - 22:32)
Языком мести , не мешки ворочать  gigi.gif

Ну к этим товарищам сия поговорка не относится. И "ворочают", и воюют с чинушаи зажравшимися на местах и людям помогают, в отличие от кучи блоХЕРов, строящих из себя "великих аналитиков" cool.gif

Я не конкретно про Делягина , просто обобщила , хотя ….. cool.gif
Termizloy 14 мар 2023 в 23:07
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Говорят, что котики это Вода! После этого видео, сомнений нет! Все котики дети воды 🐈 💦
Sochelnik06 14 мар 2023 в 23:08
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 14.03.2023 - 22:51)
Всем похуй на ум, красоту и доброту. Все прогибаются только перед силой.

Не знаю причём тут красота и доброта, да и понятие "сильный" ты растянул до размеров вселенной, но спорить с весенним самцом о войне? НИ ЗА ЧТО dont.gif lol.gif


Лучше споём

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 14 мар 2023 в 23:09
Vredtech автор 14 мар 2023 в 23:08
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 14.03.2023 - 22:52)
Цитата (Vredtech @ 14.03.2023 - 22:48)
Раньше этот беспилотник на Флайрадаре регулярно светился. А вот нефиг транспондер отключать!  dont.gif

В любую игру можно играть вдвоем. lol.gif

Есть ещё версия... наши СУ-27 были подняты для сопровождения НЛО... Летали за ним, летали, особо не нарывались на приключения, помня о летчике-испытателе Апраксине и запрете открытия огня по тарелочкам. И вроде бы ничего, но тарелочка неожиданно сверкнула лазером и дезинтегрировала штатовский беспилотник в ноль, а потом рванула вверх и исчезла...

"Нифига себе, подстава!" подумали наши лётчики и полетели к себе на базу...

Это сообщение отредактировал Vredtech - 14 мар 2023 в 23:10
CherryBone 14 мар 2023 в 23:10
неподависька  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата
И тут Сочельник виновата, да что ж такое-то


канеш виновата, сказала бы, что на улицу лучше не соваться... я бы по любому пошла, но мой пост выглядел бы совсем иначе)
CherryBone 14 мар 2023 в 23:13
неподависька  •  На сайте 9 лет
Vredtech
Цитата
"Нифига себе, подстава!" подумали наши лётчики и полетели к себе на базу...


ибо нефик!
Телепень 14 мар 2023 в 23:18
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 14.03.2023 - 23:08)
Лучше споём

До конца недели песни совсем невеселые... faceoff.gif

Sochelnik06 14 мар 2023 в 23:26
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 14.03.2023 - 23:10)
канеш виновата, сказала бы, что на улицу лучше не соваться... я бы по любому пошла, но мой пост выглядел бы совсем иначе)

Ну не знаю, я сегодня выгуляла свою весеннюю куртку, убрала зимние вещи и даже на весеннем настроении наконец-то перекрасила всю мебель в детской, в милый оливковый цвет. cheer.gif
Sochelnik06 14 мар 2023 в 23:28
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Фоть, братюнь, я тебе песню нашла интересную smile.gif
AmariBkk 14 мар 2023 в 23:35
Хохмач  •  На сайте 7 лет
спаааать lol.gif

Sochelnik06 14 мар 2023 в 23:36
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 14.03.2023 - 23:18)
До конца недели песни совсем невеселые... faceoff.gif

Ну понятно, сегодня у нас разница потенциалов cool.gif


Ну тогда всем грустным побольше музыки, всем весёлым побольше радости и всем уставшим спокойной ночи!

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Телепень 14 мар 2023 в 23:44
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 14.03.2023 - 23:28)
Фоть, братюнь, я тебе песню нашла интересную smile.gif

Фотий - наш последний богатырь! beer.gif

Телепень 14 мар 2023 в 23:54
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 14.03.2023 - 23:36)
Ну понятно, сегодня у нас разница потенциалов cool.gif

Да. У меня пиво закончилось.
Пора задорно разводить огонь на плите и жарить пищу! rulez.gif
От Феофана логично и плавно переходим к Пневмослону. cheer.gif

МэрилинМонро 14 мар 2023 в 23:54
Юморист  •  На сайте 12 лет
сегодня в чатике особая восприимчатость rolleyes.gif кто-то очаровывается идеями, кто-то прогнозом погоды, поем все не в лад.
спокойной ночи, камертоны души моей
фотий 15 мар 2023 в 00:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 14.03.2023 - 23:28)
Фоть, братюнь, я тебе песню нашла интересную

Сыпасибо! Ушёл я сегодня из чатика. Елжбета меня технично нейтрализовала сегодня.
Я сперва посмотрел видюху, а потом побежал догонять...
Блин, какой тупизм!
В общем, меня сегодня ломает. Кругом сплошная тупизна. И я тупой.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 15 мар 2023 в 00:01
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 14.03.2023 - 23:54)
кто-то очаровывается идеями, кто-то прогнозом погоды, поем все не в лад.
спокойной ночи, камертоны души моей

Да нормально вроде поем. Еще только полночь, детское время.
Жарим еду на чугунной сковороде, кормим котиков и пританцовывая поем дальше. cheer.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 15 мар 2023 в 00:03
DoubleThumb 15 мар 2023 в 00:07
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 15.03.2023 - 00:00)
Сыпасибо! Ушёл я сегодня из чатика. Елжбета меня технично нейтрализовала сегодня.
Я сперва посмотрел видюху, а потом побежал догонять...
Блин, какой тупизм!
В общем, меня сегодня ломает. Кругом сплошная тупизна. И я тупой.

Не смотри такие длинные видюхи. Смотри короткие, и жить станет легче.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 15 мар 2023 в 01:07
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Фотий

Да знаем мы, какие ты "видюхи" смотрел и чем у тебя были руки заняты

https://www.yaplakal.com/t/2586791/p/122148958/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 15 мар 2023 в 07:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 15.03.2023 - 01:07)
Фотий

Да знаем мы, какие ты "видюхи" смотрел и чем у тебя были руки заняты

https://www.yaplakal.com/t/2586791/p/122148958/

С подключением! Давно уже писал здесь, что др... что нравится мне Сильвия. И фотки тут её неоднократно выкладывал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 15 мар 2023 в 07:23
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
С утрецом фсех! С чОртовым серым, слякотным утрецом!

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
фотий 15 мар 2023 в 07:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
Россия за год под санкциями накопила $80 млрд в виде зарубежных активов

По оценке Bloomberg Economics, около $80 млрд распределены между наличными, недвижимостью и инвестициями в филиалы за рубежом.

Вполне возможно, что благодаря теневым средствам России удается держать экономику под контролем.

🇺🇦 Украина Сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 15 мар 2023 в 08:48
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 15.03.2023 - 00:36)
Да вообще похуй, чей канал. Чаплыга охуенен! Он в том видео ни за кого. Он там разъебал всех. Ну, может кроме России.
Мне там вообще нечего было ему возразить. Кроме одного.
Я считаю, что на данном этапе, Китай заинтересован в России как в равноправном партнёре. Китай не воин. А Россия воин. Вот и нужна Россия Китаю, как силовая составляющая.

Фотичка, того, что Чаплыга сказал про Россию, хватит на туеву кучу таких стримов.
Но ты сопоставь общеизвестные факты, твои рассуждения о праве сильного, Девятова и Чаплыгу и вникни.
Китай не воин, возможно. Но нас он может голыми ручками задавить. Стариков и детей замуровать в подъездах, фотиев - лОжить плитку за сухарик и кружку чая.

Не знаю, что там говорит тебе Ахеджакова, gigi.gif а я утверждаю, что нефиг было начинать. Расхлебывать придется всем.
Елжбета 15 мар 2023 в 08:51
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 15.03.2023 - 09:34)
Россия за год под санкциями накопила млрд в виде зарубежных активов

По оценке Bloomberg Economics, около млрд распределены между наличными, недвижимостью и инвестициями в филиалы за рубежом.

Вполне возможно, что благодаря теневым средствам России удается держать экономику под контролем.

🇺🇦 Украина Сейчас

А Потапенко расчитывал, что экономика продержится с начала свопы 2 года, теперь идет речь, что со скрипом на 2023.
Елжбета 15 мар 2023 в 09:02
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Напоминалочка.
Доча заболела ковидом.
Выдали Афлюдол, Альфарона и новые-старые рекомендаци.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Елжбета 15 мар 2023 в 09:06
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 15.03.2023 - 00:32)
Сочельник

Месяцев шесть уже ведёт

Ты не умеешь в арифметику - 12 месяцев и 20 дней dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 755
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  112 113 114  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх