"Хотите как в Париже?" Опрос.

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
"Хотите как в Париже?"
Нет. Не хочу. Стабильность, скрепы наше всё! [ 181 ]  [15.18%]
Да. Хочу ка в Париже. [ 927 ]  [77.77%]
Нет. Не хочу. У меня недвижимость в Париже. [ 16 ]  [1.34%]
Да. Хочу. Меня зовут Лиза Пескова. Было прикольно. [ 68 ]  [5.70%]
Всего голосов: 1192
Гости не могут голосовать 
Sc999 16 дек 2018 в 00:42
ПРОРОК  •  На сайте 11 лет
Да хочу Лизу Пескову в Париже lol.gif
МистерПропил 16 дек 2018 в 00:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (DOBROVTABLO @ 15.12.2018 - 16:03)
"Хотите как в Париже?"

Многие итак как в Париже. gigi.gif

"Хотите как в Париже?" Опрос.

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 16 дек 2018 в 00:44
faerring 16 дек 2018 в 00:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
судя по опроснику, лиз песковых ровным счетом 42-е штуки. серъезная у них банда.
karumburum 16 дек 2018 в 00:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (jimgreen @ 15.12.2018 - 16:09)
DOBROVTABLO
Цитата
"Вы что? Хотите как в Париже?!"


У нас не получится, как в Париже, мы не умеем тормозить. Ещё одну гражданскую войну и полное разрушение страна уже не перенесёт, поэтому - нет,не хочу.

Да ладно. 93-й год помните? Россия понятия не имела что там у Белого дома происходит, за исключением нескольких тысяч москвичей.

Но сейчас да, народ злой от востока до запада, одной Москвой уже не отделаются. Хотя, все рэволюции делаются сверху, как захотят - так и будет, Украина тому пример. Обратите внимание, пишут «как в Париже», не во Франции. Пар дают выпустить, подконтрольная «революция».
DOBROVTABLO автор 16 дек 2018 в 00:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (stas1981 @ 16.12.2018 - 00:41)
простите,но мне не понятно
а чего там в этом вашем Париже происходит ?
может кого то из правительства повесили на столбах ?
или спалили виллы местных олигархов ?
может там революция ?
что то не похоже...

и понятное дело никто не хочет беснующейся толпы у себя на улице
но это не значит что если я НЕ хочу повторения тех событий у себя под окном,то я за скрепы и стабильность

Следующий опрос будет включать 50 оттенков серого.
kurtosis 16 дек 2018 в 00:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
просто порвало

обсидиан01 16 дек 2018 в 01:25
Если не я, то Кот  •  На сайте 8 лет
Цитата (Brainkiller @ 16.12.2018 - 00:37)
Да, хочу. Сначала как во Франции, а потом как в Китае. Я трусы продам, но скинусь на патроны для этого дела.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

...а пока буду сидеть на жопе ровно и ничего не делать)
пусть другие делают.
Ты это хотел сказать?) lol.gif
bov3275 16 дек 2018 в 03:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
трижды прочитал вводную. так и не понял ничего(((
кто на ком стоял? ©
Ловчеволк 16 дек 2018 в 03:48
Волк-оборотень  •  На сайте 7 лет
а где пункт "Хочу в Париж"?
bov3275 16 дек 2018 в 03:55
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ловчеволк @ 16.12.2018 - 03:48)
а где пункт "Хочу в Париж"?

) В таком случае где пункт "В Париж". эт фильма с Кутеповой и Степановым. В отличии от Веллера, там умерли вообще все.
FedorDK 16 дек 2018 в 04:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (saladin80 @ 15.12.2018 - 21:53)
Я всю жизнь живу и терплю. Но скоро настанет расплата. Кого мочить уже понятно.
Дайте только сигнал к началу. Мы все ждем выстрел Авроры. А потом будет мясорубка. Очищение за грехи...

Три, два, один - СИНАЛ ДАН! Вперёд товарищ! moderator.gif
bov3275 16 дек 2018 в 04:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (FedorDK @ 16.12.2018 - 04:03)
Цитата (saladin80 @ 15.12.2018 - 21:53)
Я всю жизнь живу и терплю. Но скоро настанет расплата. Кого мочить уже понятно.
Дайте только сигнал к началу. Мы все ждем выстрел Авроры. А потом будет мясорубка. Очищение за грехи...

Три, два, один - СИНАЛ ДАН! Вперёд товарищ! moderator.gif

не далеко убежит. да еще без шапки и босиком. там зима ващет
fin4 16 дек 2018 в 04:24
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
Цитата
У нас не получится, как в Париже, мы не умеем тормозить.

это - первое.
второе - я не хочу терпеть дурилки с ценами на топливо .
третье - мы не сможем ,как в Париже - неделю работать , а по выходным - бастовать. русский бунт(ц) и тд.
поэтому - не хочу .(как в Париже)
Еслибзнал 16 дек 2018 в 04:25
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
Хочу как в 1917
fin4 16 дек 2018 в 04:26
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
FedorDK
Цитата
Три, два, один - СИНАЛ ДАН! Вперёд товарищ! moderator.gif

а ты - провокатор . однако ,виртуальный cool.gif
Barmaley65 16 дек 2018 в 04:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
Вспомните историю, французскую. Де Гольь когда с США и НАТО разорвал, постарались и власть сменили, тут и кризис как раз удачно помог людей на улицы вывести. Мне кажется ситуация повторяется, особенно после слов их президента, что европе нужна своя армия, а НАТО разогнать.
dich72 16 дек 2018 в 04:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
Хотя бы как на Болотной, в смысле количества человек, обосрались ведь, слуги народа, до сих пор аукается.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
kwant71 16 дек 2018 в 06:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
Буйные сил набираются?
Fedor1978 16 дек 2018 в 08:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (недалекая @ 16.12.2018 - 00:21)
Цитата (Fedor1978 @ 15.12.2018 - 23:28)
нас щемят пездец в край,  а там люди реально за права свои бьются. И не очкуют чтоих закроют нахуй надолго или вообще не постреляют

Ну и ты не очкуй. Вперед, как грится, и с песней

А я и не очкую

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Сeргей 16 дек 2018 в 09:06
Балагур  •  На сайте 10 лет
Цитата (Гугнилка @ 16.12.2018 - 00:18)
Цитата (Сeргей @ 15.12.2018 - 20:43)
Кстати, вот интересно. А чо вы все хотите как в Париже? А чо не хотите как в Киеве?
Там же "успешно скинули кровавого тирана" и тд., щас наверное живут как люди, зарплаты, пенсии, вот это вот всё.
Или у нас по другому будет? Прямо вот сразу все выйдут, в этих ебанутых жилетках, и все поменяется? Прямо вот пенсии  в сорок пять, коммуналка на шару, блек Джек и прочие шлюхи. Так же все будет? Вы ведь так хотите?

Нет, мы хотим НДС в 50%, бензин по 200р за литр и отмену пенсий. Ведь "лижбынимайдан" блеать. Уже в открытую кладут на народ, а... а впрочем правильно ж кладут, ведь майдан жеж, ведь скрепы разогнутся и конец света сразу настанет.

И?
Реально считаешь, что после мыхотимкаквпариже, наступит благодать и на работу ходить не надо будет?
Ну скинете этих, шатнёте страну, экономику, так придут другие.
Да и хрен с ним, с Майданом, скажи где после революции стало охуенно?
diegoLunes 16 дек 2018 в 09:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Еслибзнал @ 16.12.2018 - 04:25)
Хочу как в 1917

Что бы вас убили где нибудь в парке? В окопе на передовой это еще заебись. А то какие нибудь бандиты возле подьезда это совсем обидно будет.
Странные, однако, у вас желания господа.
кошачийпапа 16 дек 2018 в 09:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
За острую, злободневную тему ТС награждается туром по нашей великой и необъятной стране по маршруту Москва- Колыма в столыпинском вагоне.
С вещами на выход !
pavel68rus 16 дек 2018 в 09:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (kwant71 @ 16.12.2018 - 06:34)
Буйные сил набираются?

Ну Альошка же сказал "хотим", вот бараны и заблеяли
Гугнилка 16 дек 2018 в 11:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Сeргей @ 16.12.2018 - 09:06)
Цитата (Гугнилка @ 16.12.2018 - 00:18)
Цитата (Сeргей @ 15.12.2018 - 20:43)
Кстати, вот интересно. А чо вы все хотите как в Париже? А чо не хотите как в Киеве?
Там же "успешно скинули кровавого тирана" и тд., щас наверное живут как люди, зарплаты, пенсии, вот это вот всё.
Или у нас по другому будет? Прямо вот сразу все выйдут, в этих ебанутых жилетках, и все поменяется? Прямо вот пенсии  в сорок пять, коммуналка на шару, блек Джек и прочие шлюхи. Так же все будет? Вы ведь так хотите?

Нет, мы хотим НДС в 50%, бензин по 200р за литр и отмену пенсий. Ведь "лижбынимайдан" блеать. Уже в открытую кладут на народ, а... а впрочем правильно ж кладут, ведь майдан жеж, ведь скрепы разогнутся и конец света сразу настанет.

И?
Реально считаешь, что после мыхотимкаквпариже, наступит благодать и на работу ходить не надо будет?
Ну скинете этих, шатнёте страну, экономику, так придут другие.
Да и хрен с ним, с Майданом, скажи где после революции стало охуенно?

Скажи, где затягивание поясов привело к охуенному результату? В Венесуэле? В Казахстане? В Северной Корее? Или в Кубе?
И где, где вы все находите сообщения, что после "каквпариже" будет благодать? Это только поцреоты своим зрением видят, самые упоротые шатуны скреп и то понимают, что будет жопа. Но если из той жопы будет шанс выбраться, то из текущей- без шанса, тихо и сгноят всех.
барабаныч123 16 дек 2018 в 12:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Гугнилка @ 16.12.2018 - 11:09)
Цитата (Сeргей @ 16.12.2018 - 09:06)
Цитата (Гугнилка @ 16.12.2018 - 00:18)
Цитата (Сeргей @ 15.12.2018 - 20:43)
Кстати, вот интересно. А чо вы все хотите как в Париже? А чо не хотите как в Киеве?
Там же "успешно скинули кровавого тирана" и тд., щас наверное живут как люди, зарплаты, пенсии, вот это вот всё.
Или у нас по другому будет? Прямо вот сразу все выйдут, в этих ебанутых жилетках, и все поменяется? Прямо вот пенсии  в сорок пять, коммуналка на шару, блек Джек и прочие шлюхи. Так же все будет? Вы ведь так хотите?

Нет, мы хотим НДС в 50%, бензин по 200р за литр и отмену пенсий. Ведь "лижбынимайдан" блеать. Уже в открытую кладут на народ, а... а впрочем правильно ж кладут, ведь майдан жеж, ведь скрепы разогнутся и конец света сразу настанет.

И?
Реально считаешь, что после мыхотимкаквпариже, наступит благодать и на работу ходить не надо будет?
Ну скинете этих, шатнёте страну, экономику, так придут другие.
Да и хрен с ним, с Майданом, скажи где после революции стало охуенно?

Скажи, где затягивание поясов привело к охуенному результату? В Венесуэле? В Казахстане? В Северной Корее? Или в Кубе?
И где, где вы все находите сообщения, что после "каквпариже" будет благодать? Это только поцреоты своим зрением видят, самые упоротые шатуны скреп и то понимают, что будет жопа. Но если из той жопы будет шанс выбраться, то из текущей- без шанса, тихо и сгноят всех.

это ты сейчас так говоришь. Такое ощущение что в 90-е в детсад ходил. А я вот помню как жрать было нечего. И работы реально не было. И сигареты поштучно продавали, приму одну на четверых курили.

У вас как сейчас нет шанса "выбраться", так и после революции не будет. Не из того теста слеплены. Ваш удел - держаться за стакан, смотреть телек и ныть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 870
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх