Сколько ждать? Почти 45

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KabanJ 14 фев 2026 в 04:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 04:09)
Цитата (KabanJ @ 14.02.2026 - 04:00)
Zeberty81, это ты из-за подорожавшей мойвы диван спалил и открыл горячую точку доступа?

"Завтра все будет еще хуже, это понятно" - что все хуже?

Альтернатива? Альтернатива - есть. Для начала, бросай пить и смотреть телемарафон. Потом займись физкультурой. Попробуй отжаться 50 раз и подтянуться 20. И дурь твоя заодно выйдет...

Мойва, как факт. Вкусная рыба, как помне, с детства любил. НО сейчас она стоит предательски дорого

Но улучшать себя, ты конечно не будешь? Смотря на предательскую дороговизну мойвы?
МИШАМЫШЬ 14 фев 2026 в 04:18
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
Ты столько всего пережил, и это переживёшь, не плакай. Те кто на склоне лет девяностые встретил, пережив войну, послевоенный пиздец - им каково было?
Pohui 14 фев 2026 в 04:19
Балагур  •  На сайте 13 лет
Цитата (letec @ 14.02.2026 - 03:54)
Есть. Смотри - тв не включаешь, радио не слушаешь. Интернет замени на книжки. Если не умеешь играть на инструменте, научись и играй, пойди в зал если не ходишь. Модельки клей. Путешествуй, грибы собирай. Ты можешь поменять всё. В СВОЕЙ жизни.

Я такой рекламы Пашкета ещё не слышал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 14 фев 2026 в 04:20
Ярила  •  На сайте 3 года
Сам знаешь ответ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МИШАМЫШЬ 14 фев 2026 в 04:33
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
Цитата (Pohui @ 14.02.2026 - 12:19)
Цитата (letec @ 14.02.2026 - 03:54)
Есть. Смотри - тв не включаешь, радио не слушаешь. Интернет замени на книжки. Если не умеешь играть на инструменте, научись и играй, пойди в зал если не ходишь. Модельки клей. Путешествуй, грибы собирай. Ты можешь поменять всё. В СВОЕЙ жизни.

Я такой рекламы Пашкета ещё не слышал.

Не увидел в списке: "еби мозг всем до кого дотянешься"
andruhaa 14 фев 2026 в 04:36
Юморист  •  На сайте 10 лет
а я помню кильку солёную по 7 коп.кг ! кг блять !...вот.
WhiskIn 14 фев 2026 в 04:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:59)
Цитата (4burator @ 14.02.2026 - 03:56)
Купи домик в глуши и самогон глуши.

не пью)

А зря. Многие вещи казались бы проще.
МИШАМЫШЬ 14 фев 2026 в 04:44
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
Цитата (andruhaa @ 14.02.2026 - 12:36)
а я помню кильку солёную по 7 коп.кг ! кг блять !...вот.

А я помню нормальную сайру плотно набитую в банки, даже в девяностых такая была, а щас даже самая дорогая - тощее говно болтающееся, как оно самое в проруби
ВотВоМхуЕнот 14 фев 2026 в 04:46
Ярила  •  На сайте 1 год
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 04:07)
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 14.02.2026 - 04:02)
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:48)
в принципе есть альтернатива это решить, не уехав и не присесть?

Молись

верю в науку

Молись Ньютону, Эйнштейну и святому бозону
Swenum 14 фев 2026 в 04:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:48)
Сколько ждать сменяемость? Продукты  вкусные успел поесть, помню вкус. Застал доллар по 6 р, брейк дансы на Арбате, Дельфина Андрея там видел, денди, сегу .Мойва 520 рублей в Москве. Каждый день захожу сюда и если политика- пзц, хоть стой хоть падай. Вы полагаю понимаете о чем речь. Панорама уже как святой грааль. Завтра все будет еще хуже, это понятно, но в принципе есть альтернатива это решить, не уехав и не присесть?

Не жди, действуй. Сама по себе сменяемость уже не приведёт к мгновенному решению всех проблем.
Будет жестко колбасить, даже при грамотных решениях нового руководства. Слишком много накоплено проблем. А так - ищи, что сейчас востребовано на рынке труда и учись. Если нет семьи, можно поискать работу в соседних странах.
p.s. продукты вкусные у нас есть, вопрос цены.

Это сообщение отредактировал Swenum - 14 фев 2026 в 04:51
XXL1825 14 фев 2026 в 04:59
Юморист  •  На сайте 17 лет
И не бухать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ALLEX 14 фев 2026 в 05:03
Шутник  •  На сайте 18 лет
ТС, дети есть?
Мне 40, высшее образование по специальности экономика и управление. Учился в ВУЗе не для галочки и работаю по специальности все время. Я и с профессиональной точки зрения вижу какой пздц сейчас и к какому все идет.
Все время казалось, что живу в каком-то пездеце, оказалось хорошо жил. Квартира в ипотеку под 7% за вменяемые деньги, машина какую хочешь, свободный интернет, путешествия.
Пример: получал я в 21 году 150к, купил квартиру 85 квадратов за 3,8 млн под 7%. Сейчас квартира эта стоит 11700, то есть подорожала в 3 раза за 5 лет. Чтобы покупательская способность моя была на уровне 21 года, я должен зарабатывать 450 к. и такая же ситуация с машинами и прочим. 450 я конечно сейчас не зарабатываю…
Так я почему про детей спросил? У меня 2 дочки и я просто не представляю как они будут жить, их лишили даже возможности квартиру купить и нормальную машину и далее по списку.как их поколение это все разруливать будет? Я начинал с нуля, пинка в виде капитала и должности от родителей не было, воспитала мама,ладно смогла в голову вбить про необходимость высшего образования, поступил на бюджет и пахал все время. Детей же лишили даже возможности высшее получить. Старшая собирается учиться на врача и я понимаю, что это путь в нищету…
Про людей, которые пишут, что люди пишущие тут подобные мысли, пишут их по пьяне, не пью год вообще. И лучше бы выпивал, мыслями не загонялся так…
Через год окажется, что мы в 25 году жили неплохо и Интернет оказывается относительно свободный и цены были нормальные…

Это сообщение отредактировал ALLEX - 14 фев 2026 в 05:05
Botya666 14 фев 2026 в 05:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
ТС, а какую конкретно цель ты преследуешь? Сменяемость ради сменяемости или все таки желаешь какого-то конкретного результата?
Если ты наивно думаешь, кто за сменяемостью последует некая "достойная жизнь", то вынужден тебя разочаровать. Уровень "достойности" своей жизни ты задаешь сам. И если ты сидишь на маленькой зарплате в РФ, то точно так же ты будешь жить от зарплаты до зарплаты где угодно.
Сменяемость это конкуренция. Т.е. борьба за место под солнцем. И если ты не намерян за него бороться в своей конкретной жизни, то ничего тебе эта сменяемость не принесет. Нигде, абсолютно нигде, не существует никакакой "достойной жизни" для нижнего звена. И если ты не пытался перестать быть представителем "простых работяг" в РФ при несменяемости, то почему ты думаешь, что смена локации и/или наличие сменяемости тебя к этому сподвигнет?
Сибирский938 14 фев 2026 в 05:17
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата
мойва стоила копейки всегда, я об этом

Огурцы 520 за кило! А?! Ёбаная трава! Как так нахуй?! Вчера покупал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GrigoVitoldo 14 фев 2026 в 05:19
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Цитата (4burator @ 14.02.2026 - 03:56)
Купи домик в глуши и самогон глуши.

Он домик ещё не купил. Пока тольео самогон глушит
УЧК 14 фев 2026 в 05:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
Zeberty81
Цитата
Сколько ждать сменяемость?

позвони главврачу кремлёвской поликлиники и спроси: когда? cool.gif
vovanfin 14 фев 2026 в 05:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
Мёд дупло говно и пчелы. Когтистая лапа и мохнатый рот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jfhgdjlhgls 14 фев 2026 в 05:29
Ярила  •  На сайте 2 года
Несколько раз перечитал тираду ТС, но так и не понял, чего его не устраивает. Еды завались на любой вкус. Консолей (приставок) куча в продаже. Брейкданс на Арбате зимой? Вы поймите, Ваши ценности, это обычная мещанская жевачка для толпы. Причём Вы её хотите просто так, ничего не делая, ничем ради своего благополучия не жертвуя. Как думаете, в жизни всё должно происходить по щучьему велению, по Вашему хотению? Ну и отдельная вишенка на торте, это то, что Вы нашли козла отпущения, ответственного за всё. Очень по-взрослому, да.
Какамода 14 фев 2026 в 05:41
Шутник  •  На сайте 2 года
Цитата (jfhgdjlhgls @ 14.02.2026 - 05:29)
Несколько раз перечитал тираду ТС, но так и не понял, чего его не устраивает. Еды завались на любой вкус. Консолей (приставок) куча в продаже. Брейкданс на Арбате зимой? Вы поймите, Ваши ценности, это обычная мещанская жевачка для толпы. Причём Вы её хотите просто так, ничего не делая, ничем ради своего благополучия не жертвуя. Как думаете, в жизни всё должно происходить по щучьему велению, по Вашему хотению? Ну и отдельная вишенка на торте, это то, что Вы нашли козла отпущения, ответственного за всё. Очень по-взрослому, да.


Сколько ждать? Почти 45

Размещено через приложение ЯПлакалъ
p748mx 14 фев 2026 в 05:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 14.02.2026 - 04:44)
А я помню нормальную сайру плотно набитую в банки, даже в девяностых такая была, а щас даже самая дорогая - тощее говно болтающееся, как оно самое в проруби

Нормальную сайру не пробовал покупать? Доброфлот, например.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Russell73 14 фев 2026 в 05:50
Создатель  •  На сайте 12 лет
Цитата (letec @ 14.02.2026 - 03:54)
Есть. Смотри - тв не включаешь, радио не слушаешь. Интернет замени на книжки. Если не умеешь играть на инструменте, научись и играй, пойди в зал если не ходишь. Модельки клей. Путешествуй, грибы собирай. Ты можешь поменять всё. В СВОЕЙ жизни.

но ты не можешь изменить то, к чему ОНИ ведут нашу жизнь.
Сибирский938 14 фев 2026 в 06:02
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата
Есть. Смотри - тв не включаешь, радио не слушаешь. Интернет замени на книжки. Если не умеешь играть на инструменте, научись и играй, пойди в зал если не ходишь. Модельки клей. Путешествуй, грибы собирай. Ты можешь поменять всё. В СВОЕЙ жизни.

Бля, слова моего брата прям. Мол не бухай, а ходи в зал, глянь какой я раскаченый. Только он в кабинете работает, а я в цеху ебашу. Какая нахуй качалка?! У меня и так кулак телёнка зашибёт). На помыться и поесть сил хватает и на том спасибо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Viteck116 14 фев 2026 в 06:14
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 04:07)
верю в науку

Наука говорит, человек будет жить до 150 лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4burator 14 фев 2026 в 06:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Viteck116 @ 14.02.2026 - 10:14)
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 04:07)
верю в науку

Наука говорит, человек будет жить до 150 лет.

Угу. Только один! lol.gif

Это сообщение отредактировал 4burator - 14 фев 2026 в 06:18
ALLEX 14 фев 2026 в 06:18
Шутник  •  На сайте 18 лет
Цитата (Viteck116 @ 14.02.2026 - 06:14)
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 04:07)
верю в науку

Наука говорит, человек будет жить до 150 лет.

Да да и все мы знаем этого человека…
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 892
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх