Сколько ждать? Почти 45

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zeberty81 14 фев 2026 в 03:48
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
Сообщений: 19
Сколько ждать сменяемость? Продукты вкусные успел поесть, помню вкус. Застал доллар по 6 р, брейк дансы на Арбате, Дельфина Андрея там видел, денди, сегу .Мойва 520 рублей в Москве. Каждый день захожу сюда и если политика- пзц, хоть стой хоть падай. Вы полагаю понимаете о чем речь. Панорама уже как святой грааль. Завтра все будет еще хуже, это понятно, но в принципе есть альтернатива это решить, не уехав и не присесть?
Yap 27.06.2026 - 20:05
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ВоваЦЦ 14 фев 2026 в 03:49
в танке  •  На сайте 8 лет
нет
morkonvic 14 фев 2026 в 03:49
*****  •  На сайте 12 лет
Заголовок в сантиметрах?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BLANC0 14 фев 2026 в 03:52
Шутник  •  На сайте 14 лет
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:48)
Сколько ждать сменяемость? Продукты вкусные успел поесть, помню вкус. Застал доллар по 6 р, брейк дансы на Арбате, Дельфина Андрея там видел, денди, сегу .Мойва 520 рублей в Москве. Каждый день захожу сюда и если политика- пзц, хоть стой хоть падай. Вы полагаю понимаете о чем речь. Панорама уже как святой грааль. Завтра все будет еще хуже, это понятно, но в принципе есть альтернатива это решить, не уехав и не присесть?

бери удочку и лови пескарей нах тебе эта мойва вонючая
Zeberty81 автор 14 фев 2026 в 03:52
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
Цитата (morkonvic @ 14.02.2026 - 03:49)
Заголовок в сантиметрах?

извините, недавно тут, пытаюсь освоиться
Zeberty81 автор 14 фев 2026 в 03:54
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
Цитата (BLANC0 @ 14.02.2026 - 03:52)
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:48)
Сколько ждать сменяемость? Продукты  вкусные успел поесть, помню вкус. Застал доллар по 6 р, брейк дансы на Арбате, Дельфина Андрея там видел, денди, сегу .Мойва 520 рублей в Москве. Каждый день захожу сюда и если политика- пзц, хоть стой хоть падай. Вы полагаю понимаете о чем речь. Панорама уже как святой грааль. Завтра все будет еще хуже, это понятно, но в принципе есть альтернатива это решить, не уехав и не присесть?

бери удочку и лови пескарей нах тебе эта мойва вонючая

мойва стоила копейки всегда, я об этом
letec 14 фев 2026 в 03:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
Есть. Смотри - тв не включаешь, радио не слушаешь. Интернет замени на книжки. Если не умеешь играть на инструменте, научись и играй, пойди в зал если не ходишь. Модельки клей. Путешествуй, грибы собирай. Ты можешь поменять всё. В СВОЕЙ жизни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lubawa 14 фев 2026 в 03:55
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (letec @ 14.02.2026 - 07:54)
Есть. Смотри - тв не включаешь, радио не слушаешь. Интернет замени на книжки. Если не умеешь играть на инструменте, научись и играй, пойди в зал если не ходишь. Модельки клей. Путешествуй, грибы собирай. Ты можешь поменять всё. В СВОЕЙ жизни.

Не, ты чего, мальчику надо чтобы кто-то пришел и за него сделал.
BLANC0 14 фев 2026 в 03:56
Шутник  •  На сайте 14 лет
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:54)
Цитата (BLANC0 @ 14.02.2026 - 03:52)
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:48)
Сколько ждать сменяемость? Продукты  вкусные успел поесть, помню вкус. Застал доллар по 6 р, брейк дансы на Арбате, Дельфина Андрея там видел, денди, сегу .Мойва 520 рублей в Москве. Каждый день захожу сюда и если политика- пзц, хоть стой хоть падай. Вы полагаю понимаете о чем речь. Панорама уже как святой грааль. Завтра все будет еще хуже, это понятно, но в принципе есть альтернатива это решить, не уехав и не присесть?

бери удочку и лови пескарей нах тебе эта мойва вонючая

мойва стоила копейки всегда, я об этом

пескари вообще даром считай
4burator 14 фев 2026 в 03:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
Купи домик в глуши и самогон глуши.
morkonvic 14 фев 2026 в 03:57
*****  •  На сайте 12 лет
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:52)
извините, недавно тут, пытаюсь освоиться

Не надо извиняться, это я типо пошутил.., забей короче)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zeberty81 автор 14 фев 2026 в 03:57
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
Цитата (letec @ 14.02.2026 - 03:54)
Есть. Смотри - тв не включаешь, радио не слушаешь. Интернет замени на книжки. Если не умеешь играть на инструменте, научись и играй, пойди в зал если не ходишь. Модельки клей. Путешествуй, грибы собирай. Ты можешь поменять всё. В СВОЕЙ жизни.

это по вашему работает?)
Zeberty81 автор 14 фев 2026 в 03:59
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
Я понял, вы троллите меня) стало быть решения нет.
Zeberty81 автор 14 фев 2026 в 03:59
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
Цитата (4burator @ 14.02.2026 - 03:56)
Купи домик в глуши и самогон глуши.

не пью)
Mcc0y 14 фев 2026 в 04:00
полевой врач  •  На сайте 13 лет
убейся...
KabanJ 14 фев 2026 в 04:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
Zeberty81, это ты из-за подорожавшей мойвы диван спалил и открыл горячую точку доступа?

"Завтра все будет еще хуже, это понятно" - что все хуже?

Альтернатива? Альтернатива - есть. Для начала, бросай пить и смотреть телемарафон. Потом займись физкультурой. Попробуй отжаться 50 раз и подтянуться 20. И дурь твоя заодно выйдет...
ВотВоМхуЕнот 14 фев 2026 в 04:02
Ярила  •  На сайте 1 год
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:48)
в принципе есть альтернатива это решить, не уехав и не присесть?

Молись
LuckyRex 14 фев 2026 в 04:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Mcc0y @ 14.02.2026 - 04:00)
убейся...

А вот это отличный совет для тебя, ТС. Это точно работает cool.gif
Zeberty81 автор 14 фев 2026 в 04:07
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
Вам всем ситуация нравится? Я не пью и знанимаюсь спортом. Отжимаюсь разумеется)
VoloKarDin 14 фев 2026 в 04:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (letec @ 14.02.2026 - 03:54)
Есть. Смотри - тв не включаешь, радио не слушаешь. Интернет замени на книжки. Если не умеешь играть на инструменте, научись и играй, пойди в зал если не ходишь. Модельки клей. Путешествуй, грибы собирай. Ты можешь поменять всё. В СВОЕЙ жизни.

Склеить модель в клубе при 45 сантиметрах - это дельный совет 🤗

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zeberty81 автор 14 фев 2026 в 04:07
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 14.02.2026 - 04:02)
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:48)
в принципе есть альтернатива это решить, не уехав и не присесть?

Молись

верю в науку
Zeberty81 автор 14 фев 2026 в 04:09
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
Цитата (KabanJ @ 14.02.2026 - 04:00)
Zeberty81, это ты из-за подорожавшей мойвы диван спалил и открыл горячую точку доступа?

"Завтра все будет еще хуже, это понятно" - что все хуже?

Альтернатива? Альтернатива - есть. Для начала, бросай пить и смотреть телемарафон. Потом займись физкультурой. Попробуй отжаться 50 раз и подтянуться 20. И дурь твоя заодно выйдет...

Мойва, как факт. Вкусная рыба, как помне, с детства любил. НО сейчас она стоит предательски дорого
perecus 14 фев 2026 в 04:09
Ярила  •  На сайте 3 года
выход есть - старый дедовский способ: мыло, табуретка, веревка.
Zeberty81 автор 14 фев 2026 в 04:10
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
Цитата (Mcc0y @ 14.02.2026 - 04:00)
убейся...

Я не слабак
Zeberty81 автор 14 фев 2026 в 04:12
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
Ясно. Убиться или молиться))Или смотреть тв. Всем спасибо)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 891
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх