Сколько ждать? Почти 45

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Замкадыш64 14 фев 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
Я тут на днях кильки солёной зашёл купить, 400 руб/кг, вот реально охренел blink.gif Перед НГ 300 руб. стоила.
Lanc 14 фев 2026 в 08:44
Балагур  •  На сайте 2 года
Цитата (Момзик @ 14.02.2026 - 08:33)
Тут от народ все зависит, а не от конкретного человека.

Разве в случаях ГДР и ФРГ, Кореи и КНДР не один и тот же народ жил по разному?
Polyakov 14 фев 2026 в 08:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (letec @ 14.02.2026 - 03:54)
Есть. Смотри - тв не включаешь, радио не слушаешь. Интернет замени на книжки. Если не умеешь играть на инструменте, научись и играй, пойди в зал если не ходишь. Модельки клей. Путешествуй, грибы собирай. Ты можешь поменять всё. В СВОЕЙ жизни.

Речь не об этом. Конечно всегда можно уйти в монастырь или выпилиться, если речь о СВОЕЙ жизни. Но имеется ввиду нормальная жизнь, ибо человек существо социальное.
RealVor 14 фев 2026 в 08:50
Пророк  •  На сайте 10 лет
Потерпите чуть-чуть ребятки скоро злой владыка уйдет и на его место придут молодые и энергичные честные лдди, что получили прекрасное образование за рубежом, вот они то точно знают, как сделать русского человека счастливым, ждем их голубой вертолёт и ящик эскимо каждому...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хунху3 14 фев 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:52)
Цитата (morkonvic @ 14.02.2026 - 03:49)
Заголовок в сантиметрах?

извините, недавно тут, пытаюсь освоиться

и начал с унылого говна
но не унывай
вижу- ты уже освоился
" Завтра все будет еще хуже, это понятно..."- тут таких страдальцев больше половины
не забывай писать про "бросил ручку," "красные линии" и "многоходовочка"- у будешь с зеленью
за говно здесь всегда зелень
xx22xx 14 фев 2026 в 08:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:59)
Я понял, вы троллите меня) стало быть решения нет.

Решение есть. Но оно никому не нравится.
Vova127 14 фев 2026 в 08:54
Весельчак  •  На сайте 4 года
Думаешь есть альтернатива ? Они не дремлют , да и дети у них есть .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Момзик 14 фев 2026 в 08:59
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Lanc @ 14.02.2026 - 08:44)
Цитата (Момзик @ 14.02.2026 - 08:33)
Тут от народ все зависит, а не от конкретного человека.

Разве в случаях ГДР и ФРГ, Кореи и КНДР не один и тот же народ жил по разному?

ГДР был вассалом СССР. со всем его влиянием на практики управления. сложно управлять страной хорошо, если старшие товарищи из Москвы, требуют продвигать наверх не умных, а верных. и даже при всем при этом люди в ГДР жили намного лучше "хозяев" из СССР

с тем что происходит на дальнем востоке - вообще отдельная история. по моему мнению, что и Южная Корея и Япония, там просто "делают вид", что у них демократия. в случае Южной Корее об этом косвенно говорят и сам способ ее введения в стране - диктаторы сели и директивно решили - с завтрашнего дня у нас демократия, так и судьба все глав государств после ухода с должности. подобная система (когда каждого бывшего президента сажают в тюрьму) делает саму идею сменяемости бессмысленной и невозможной

ну и если сравнивать японцев и южнокорейцев с тем же Китаем - оказывается на Дальнем Востоке демократия для успеха страны вообще не нужная
leivfy 14 фев 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (BLANC0 @ 14.02.2026 - 03:52)
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:48)
Сколько ждать сменяемость? Продукты  вкусные успел поесть, помню вкус. Застал доллар по 6 р, брейк дансы на Арбате, Дельфина Андрея там видел, денди, сегу .Мойва 520 рублей в Москве. Каждый день захожу сюда и если политика- пзц, хоть стой хоть падай. Вы полагаю понимаете о чем речь. Панорама уже как святой грааль. Завтра все будет еще хуже, это понятно, но в принципе есть альтернатива это решить, не уехав и не присесть?

бери удочку и лови пескарей нах тебе эта мойва вонючая

Их Андрей всех выловил....
SerdgSchwarz 14 фев 2026 в 09:15
Хохмач  •  На сайте 3 года
Цитата (andruhaa @ 14.02.2026 - 04:36)
а я помню кильку солёную по 7 коп.кг ! кг блять !...вот.

Копеек 30 за кг была помню. По 7 коп не помню🤷

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sana80 14 фев 2026 в 09:21
Юморист  •  На сайте 8 лет
Зато всё стабильно, все уверенны в завтрашнем дне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chlmaera 14 фев 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата
Почти 45

Привет морякам Балтики от моряков Севастополя! © cool.gif
Анатолий1967 14 фев 2026 в 09:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nocturnal11 @ 14.02.2026 - 07:29)
Когнда на Руси жилось хорошо?

Всё конечно "относительно"...но наверное в 1613, 1713, 1813, 1913 и 2013 годах...
mitya0007 14 фев 2026 в 09:40
Юморист  •  На сайте 11 лет
Тс, нашел, где спрашивать...
Тут товарисчей на зарплате, как блох.
Счас панамку напихают. Полную.
winik 14 фев 2026 в 10:31
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (mitya0007 @ 14.02.2026 - 09:40)
Тс, нашел, где спрашивать...
Тут товарисчей на зарплате, как блох.
Счас панамку напихают. Полную.

эти обмылки первые взвоют про "отца который оказался сцукою". lol.gif
Sticker2332 14 фев 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 7 месяцев
Цитата (Замкадыш64 @ 14.02.2026 - 08:42)
Я тут на днях кильки солёной зашёл купить, 400 руб/кг, вот реально охренел blink.gif Перед НГ 300 руб. стоила.

купил не купил? А если купил, то за 400, охуевая, вкуснее? Пиши, на же не интересно
elmGF 14 фев 2026 в 11:31
Юморист  •  На сайте 6 лет
Цитата
Вы полагаю понимаете о чем речь.


не понимаю. объясни.
ooooops 14 фев 2026 в 13:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
Хватит пить и ныть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dartweider 14 фев 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
В принципе красава у тебя если почти 45. Еще немногои дотеребонькаешь до 45

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПлочко 16 фев 2026 в 09:26
куда ж ты котишься)  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sticker2332 @ 14.02.2026 - 08:07)
Цитата (ЯПлочко @ 14.02.2026 - 07:33)
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:48)
Сколько ждать сменяемость? Продукты  вкусные успел поесть, помню вкус. Застал доллар по 6 р, брейк дансы на Арбате, Дельфина Андрея там видел, денди, сегу .Мойва 520 рублей в Москве. Каждый день захожу сюда и если политика- пзц, хоть стой хоть падай. Вы полагаю понимаете о чем речь. Панорама уже как святой грааль. Завтра все будет еще хуже, это понятно, но в принципе есть альтернатива это решить, не уехав и не присесть?

А ты думаешь - сменится и что-то прям сразу получшает? Это иллюзия, ТС

Это самоуспокоение. Мол нет смысла что то делать самому пока ситуация не изменится, поэтому буду лежать на диване и ныть

Если это ко мне вопрос был - то я свою жизнь устроила как мне норм. Просто не ждала никаких политических изменений. И не жду. Так можно очень долго ждать, всю жизнь практически.
ЯПлочко 16 фев 2026 в 09:32
куда ж ты котишься)  •  На сайте 7 лет
Цитата (borka1970 @ 14.02.2026 - 08:29)
Цитата (ЯПлочко @ 14.02.2026 - 07:33)
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:48)
Сколько ждать сменяемость? Продукты  вкусные успел поесть, помню вкус. Застал доллар по 6 р, брейк дансы на Арбате, Дельфина Андрея там видел, денди, сегу .Мойва 520 рублей в Москве. Каждый день захожу сюда и если политика- пзц, хоть стой хоть падай. Вы полагаю понимаете о чем речь. Панорама уже как святой грааль. Завтра все будет еще хуже, это понятно, но в принципе есть альтернатива это решить, не уехав и не присесть?

А ты думаешь - сменится и что-то прям сразу получшает? Это иллюзия, ТС

А вдруг! Может быть и изменится, если ничего не делать то точно не изменится. другое дело что непонятно, что мы можем сделать, что бы это изменить.

Кмк, надо устраивать свою жизнь и не играть в политику, это заведомо проигрышная тема. Только время терять. Но это моё мнение, и, да, я - уехала, причём уже четверть века назад.. И за эти четверть века так ничего и не поменялось, поэтому, считаю, что поступила верно. А то так и ждала бы все эти годы..

Это сообщение отредактировал ЯПлочко - 16 фев 2026 в 09:33
ЯПлочко 16 фев 2026 в 09:34
куда ж ты котишься)  •  На сайте 7 лет
Цитата (Момзик @ 14.02.2026 - 08:33)
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:48)
Сколько ждать сменяемость?

Не жди совсем. После смерти Путина ничего не поменяется. После короткой борьбы за власть будет другой "национальный лидер".

Короткий период ельцинской демократии - это ошибка в русской истории. Да и продолжался он всего 8 лет. А норма - это вот как сейчас. Тут от народ все зависит, а не от конкретного человека.

А хочешь жить в развитой, демократической стране - так границы пока еще открыты

Именно так 🤝
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 893
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх