Сколько ждать? Почти 45

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zeberty81 автор 14 фев 2026 в 06:21
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
Сообщений: 19
Цитата (letec @ 14.02.2026 - 03:54)
Есть. Смотри - тв не включаешь, радио не слушаешь. Интернет замени на книжки. Если не умеешь играть на инструменте, научись и играй, пойди в зал если не ходишь. Модельки клей. Путешествуй, грибы собирай. Ты можешь поменять всё. В СВОЕЙ жизни.

Вы отчасти правы. Немного гитару освоил. В зал хожу. Алкоголь не употребляю. Курю. Именно поэтому, вероятно и написал. Мессенджеры блокируют, утиль, запреты, поборы, НДС. Зарплата не растет, про индексацию откровенно пиздят. И просвета нет, я про это. Вероятино можно зарабатывать больше, но ... Здоровье- работа - время. И если зп не соответствует ценам, в чем прикол? В 2012 Камри в салоне меньше чем за лям можно было, смирился. Но продукты то продукты?
Вы отчасти правы. Немного гитару освоил. В зал хожу. Алкоголь не употребляю. Курю. Именно поэтому, вероятно и написал. Мессенджеры блокируют, утиль, запреты, поборы, НДС. Зарплата не растет, про индексацию откровенно пиздят. И просвета нет, я про это. Вероятино можно зарабатывать больше, но ... Здоровье- работа - время. И если зп не соответствует ценам, в чем прикол? В 2012 Камри в салоне меньше чем за лям можно было, смирился. Но продукты то продукты?
Вы отчасти правы. Немного гитару освоил. В зал хожу. Алкоголь не употребляю. Курю. Именно поэтому, вероятно и написал. Мессенджеры блокируют, утиль, запреты, поборы, НДС. Зарплата не растет, про индексацию откровенно пиздят. И просвета нет, я про это. Вероятино можно зарабатывать больше, но ... Здоровье- работа - время. И если зп не соответствует ценам, в чем прикол? В 2012 Камри в салоне меньше чем за лям можно было, смирился. Но продукты то продукты?
Все комментарии:
pticeed 14 фев 2026 в 06:25
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
Жизнь идёт т по спирали. Просто сейчас виток хуёвый. Кто виноват, понятно. Что делать, в принципе, тоже. Непонятно только кто это будет делать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатолий1967 14 фев 2026 в 06:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
Хрущёв обещал коммунизм к 1980(в Москве он был на Олимпиаде для некоторых) и профсоюзную путёвку в космос. Горбачёв обещал каждому квартиру к 2000 году...дальше тоже идут обещания...с переносами по срокам. Короче, с января 1918 вся эта "байда" тянется и конца края не видно...
Zuluvarvar 14 фев 2026 в 06:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 14.02.2026 - 04:18)
Ты столько всего пережил, и это переживёшь, не плакай. Те кто на склоне лет девяностые встретил, пережив войну, послевоенный пиздец - им каково было?

Так а...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jangle 14 фев 2026 в 06:45
Бронетёмкин ПоносецЪ  •  На сайте 14 лет
Цитата (Сибирский938 @ 14.02.2026 - 05:17)
Огурцы 520 за кило! А?! Ёбаная трава! Как так нахуй?! Вчера покупал

Так не покупай, в чем проблема? Или ты без них жить не можешь? А то в первом предложении ругаешься на цену, а во втором рассказываешь, что покупаешь. Я считаю цену завышенной и соответственно не покупаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jangle 14 фев 2026 в 06:47
Бронетёмкин ПоносецЪ  •  На сайте 14 лет
Цитата (Viteck116 @ 14.02.2026 - 06:14)
Наука говорит, человек будет жить до 150 лет.

Человек с деньгами. Большими деньгами. Они будут жить 150 лет. Мы с вами не будем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klotik 14 фев 2026 в 06:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:48)
Сколько ждать сменяемость? Продукты вкусные успел поесть, помню вкус. Застал доллар по 6 р, брейк дансы на Арбате, Дельфина Андрея там видел, денди, сегу .Мойва 520 рублей в Москве. Каждый день захожу сюда и если политика- пзц, хоть стой хоть падай. Вы полагаю понимаете о чем речь. Панорама уже как святой грааль. Завтра все будет еще хуже, это понятно, но в принципе есть альтернатива это решить, не уехав и не присесть?

Выдыхай. Еще много чего впереди увидишь...
MrMinistr 14 фев 2026 в 06:52
Ярила  •  На сайте 2 года
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:59)
Цитата (4burator @ 14.02.2026 - 03:56)
Купи домик в глуши и самогон глуши.

не пью)

Да не пи…ди! bravo.gif
Grimlen 14 фев 2026 в 06:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
Надежда самообман
Но это все что у нас есть
Она ходит по рукам
Продавая свою честь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KUZA13 14 фев 2026 в 06:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 04:07)
верю в науку

Думаешь наука поможет снизить цену на мойву? Хороший оптимизм. 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mathemat 14 фев 2026 в 06:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
Если исключить экзистенциальные страдания - что конкретно для тебя "не так"?
alandr 14 фев 2026 в 06:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (BLANC0 @ 14.02.2026 - 03:52)
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:48)
Сколько ждать сменяемость? Продукты  вкусные успел поесть, помню вкус. Застал доллар по 6 р, брейк дансы на Арбате, Дельфина Андрея там видел, денди, сегу .Мойва 520 рублей в Москве. Каждый день захожу сюда и если политика- пзц, хоть стой хоть падай. Вы полагаю понимаете о чем речь. Панорама уже как святой грааль. Завтра все будет еще хуже, это понятно, но в принципе есть альтернатива это решить, не уехав и не присесть?

бери удочку и лови пескарей нах тебе эта мойва вонючая

карась вкуснее. но и мойва в панировке из ржаной муки очень хороша.
alandr 14 фев 2026 в 07:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Mathemat @ 14.02.2026 - 06:57)
Если исключить экзистенциальные страдания - что конкретно для тебя "не так"?

да все не так! и все хужее и хужее.
Steeper 14 фев 2026 в 07:00
Бог ЯПа  •  На сайте 5 лет
Не вырастит уже, не ЯПовец ты:(
alandr 14 фев 2026 в 07:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (pticeed @ 14.02.2026 - 06:25)
Жизнь идёт т по спирали. Просто сейчас виток хуёвый. Кто виноват, понятно. Что делать, в принципе, тоже. Непонятно только кто это будет делать.

и что, на нормальный виток в нашей жизни уйдем или не дождемся? период витка какой? 10 лет? 100 лет?
Sticker2332 14 фев 2026 в 07:03
Ярила  •  На сайте 7 месяцев
Странно, у меня завтра часто лучше, чем вчера. Может не там ищешь причину проблем? В зеркале посмотри и на диване
Круг 14 фев 2026 в 07:04
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:57)
это по вашему работает?)

Конечно работает, особенно такими как ты, принимающими пропаганду за честную монету. У которого своих мыслей нет, которые живут навязанными шаблонами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mathemat 14 фев 2026 в 07:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (alandr @ 14.02.2026 - 07:00)
Цитата (Mathemat @ 14.02.2026 - 06:57)
Если исключить экзистенциальные страдания - что конкретно для тебя "не так"?

да все не так! и все хужее и хужее.

Это и есть экзистенциальные страдания...
Когда в голове эмоциональная буря нужно задать себе вопрос - а почему меня это вообще волнует?
В 99,(9)% случаев оказывается, что мы просто бессмысленно суетимся и бесимся от внешнего информационного шума.
Просто прими это и отпусти.

Сколько ждать? Почти 45

Это сообщение отредактировал Mathemat - 14 фев 2026 в 07:07
Viteck116 14 фев 2026 в 07:08
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
Цитата (4burator @ 14.02.2026 - 06:18)
Угу. Только один!

Поэтому я и написал "человек", а не " люди".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CristalClear 14 фев 2026 в 07:10
Сборщик света  •  На сайте 12 лет
Цитата (letec @ 14.02.2026 - 05:54)
Есть. Смотри - тв не включаешь, радио не слушаешь. Интернет замени на книжки. Если не умеешь играть на инструменте, научись и играй, пойди в зал если не ходишь. Модельки клей. Путешествуй, грибы собирай. Ты можешь поменять всё. В СВОЕЙ жизни.

Грибы в феврале?

Ебать ты управдом blink.gif

Но про книги согласен
Круг 14 фев 2026 в 07:12
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
Цитата
Бля, слова моего брата прям. Мол не бухай, а ходи в зал, глянь какой я раскаченый. Только он в кабинете работает, а я в цеху ебашу. Какая нахуй качалка?! У меня и так кулак телёнка зашибёт). На помыться и поесть сил хватает и на том спасибо.

Вот видишь, все зависит только от тебя. У вас с братом стартовые условия были одинаковыми, вы же росли в одинаковых условиях. Но он хорошо живет, а ты выживаешь. Но при этом винишь кого то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ewgen1884 14 фев 2026 в 07:12
Шутник  •  На сайте 4 года
Цитата (Zeberty81 @ 14.02.2026 - 03:48)
Сколько ждать сменяемость? Продукты вкусные успел поесть, помню вкус. Застал доллар по 6 р, брейк дансы на Арбате, Дельфина Андрея там видел, денди, сегу .Мойва 520 рублей в Москве. Каждый день захожу сюда и если политика- пзц, хоть стой хоть падай. Вы полагаю понимаете о чем речь. Панорама уже как святой грааль. Завтра все будет еще хуже, это понятно, но в принципе есть альтернатива это решить, не уехав и не присесть?

10 лет осталось тебе, судя по окружению 55и два метра, и вроде как бы и деньги и статус и работа, а вон оно как, пиши через 10лет, если и яп не заблокируют
Ватан11 14 фев 2026 в 07:22
Ярила  •  На сайте 1 год
в каждом вопросе уже заложен ответ.

(альтернатива , -только луна либо марс) 🤷

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 892
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх