В Сургуте закончился суд по делу азербайджанской нацистки Раи Мамедовой !

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
krysoid 1 мар 2023 в 11:23
Крокозябра  •  На сайте 15 лет
Цитата (Nintendofan @ 01.03.2023 - 11:20)
Не проканает. У нас не прецедентное право. Тут всё зависит от настроения судьи.

От толщины пресса бабулетов...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Airhunter 1 мар 2023 в 11:24
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
Как бы не звучало, но она права... Очкуем мы...
И да, был бы на её месте Иван, да говорил что-нибудь о ей подобных в том же ключе...
renegad2000 1 мар 2023 в 11:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
Пальчиком погрозили...
dimzik 1 мар 2023 в 11:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (derzedeble @ 1.03.2023 - 11:20)
Цитата (dimzik @ 1.03.2023 - 11:17)
Цитата (hunter3000 @ 1.03.2023 - 11:14)
Лучше бы год дали, но фактически..

Улицы мести. За слова сажать как-то не очень.

Это разжигание межнациональной розни, за которыми следуют удары и поножовщина.

По факту не было же. Сажать за возможное?
sosen 1 мар 2023 в 11:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
Да здравствует наш суд, самый гуманный, к некоторым категория "граждан", суд в мире!
Мия17 1 мар 2023 в 11:32
Ярила  •  На сайте 3 года
«Сидим мы с братвами, б***ь, обсуждаем вас, русских, как вы очкуете по жизни».

Брата будут привлекать по 282-й?
Deathsaler 1 мар 2023 в 11:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
очередной телефонный суд
Pro100roff 1 мар 2023 в 11:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата
С учетом признания вины и раскаяния


В Сургуте закончился суд по делу азербайджанской нацистки Раи Мамедовой !
imbecile55 1 мар 2023 в 11:38
Юморист  •  На сайте 4 года
Ну теперь надо её спровоцировать и написать ещё одну заяву.И чтобы свидетелей было не меньше двух.Условка вещь не очень приятная,себя одёргивать надо постоянно.
Zepka автор 1 мар 2023 в 11:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
Главное платочек надела, платьишко. А на видео ранее отплясывала с неприкрытой головой и в миниюбке. biggrin.gif

В Сургуте закончился суд по делу азербайджанской нацистки Раи Мамедовой !

Это сообщение отредактировал Zepka - 1 мар 2023 в 11:42
Led 1 мар 2023 в 12:09
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
Судье дали взятку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexanderYar 1 мар 2023 в 12:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Led @ 1.03.2023 - 12:09)
Судье дали взятку?

Ты можешь представить судью, которая рискнула бы карьерой ради копеек, которые ей могут посулить? У вас в голове хлебушек?
Gess 1 мар 2023 в 12:16
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
А за
Нет войне
7 лет реального срока
Эта страна пизданулась
dimsonmaster 1 мар 2023 в 12:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цирк с конями.
По скольку давно не верю в справедливое правосудие то не удивлен.
Она врет как дышит.
Ее провоцировали, оскорбляли детей...........
Еще чуть-чуть и оказалось бы что домогались ее и ее детишек.
Как диаспора может найти человека который ей якобы угрожал если этого человека просто нет в природе.
За то есть ее высеры про "русских свиней и терпил" в сети, за долго до того как она уже прям не стеснялась в выражениях в адрес русских.
Эта условка ей как мертвому припарка, и не надо рассказывать что это очень страшно и как Домоклов меч висит над ней.
Она при оглашении приговора нагло лыбилась, уже знала что больше условки не дадут. Значит диаспора задействовала нужные рычаги.
Когда суд не выполняет свои функции, роль суда берут на себя люди.
Противно смотреть на этот цирк.
Ратарь 1 мар 2023 в 12:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
вот пусть блядина мамедова и воюет за плешивую бункерную бабушку ...
ОХУЕЛИ , сотни малолеток русских за репосты сидят ... а тварь мамедова улыбаеться стоит
Brus28 1 мар 2023 в 12:56
Ярила  •  На сайте 4 года
Вот вам и плевок в лицо Славяне ....
LooksoR77 1 мар 2023 в 12:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (smashSR @ 1.03.2023 - 14:16)
хахааха...интересно...а русскому бы условно дали??


слава путину

Смени пластинку, заебал.
radoj 1 мар 2023 в 13:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Александр Иванович, тут опять суд купили ©. Ну это же не опг анимешников, которые вдруг решили делать тоже самое, что и люди из красной книги. Надо понять и отпустить.
Ждем когда она заявит - "нападения продолжаться и будут еще жетче", м.б после 1500 писем в прокуратуру, таки задумаются включить пресс и выключить понимание.
stasman52 1 мар 2023 в 13:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (mattock @ 1.03.2023 - 11:16)
Вот так от небольшого ума можно легко заработать уголовную статью. Поделом.

Как говориться хорошо, но мало.
Mathemat 1 мар 2023 в 13:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
И ведь нихрена эта паскуда не поняла...
Как была тупая овца чурецкая, так и осталась...
ТриТыщиТри 1 мар 2023 в 13:47
Ярила  •  На сайте 4 года
Кто-то сомневался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 1 мар 2023 в 14:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
ожидаемо! и тему спрятали в Беседы дабы не разжигать!
Натан 1 мар 2023 в 14:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
Ну гнида какая -- замоталась в национальные одежды голову покрыла. Прям добропорядочная. Типа она выводы сделала.
paspizdyai 1 мар 2023 в 15:15
Весельчак  •  На сайте 7 лет
СТЫДОБИЩЩА
Samoletov 1 мар 2023 в 15:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
Кто-то думал, что инаве будет? Щас вообще безнаказанность почувствует. Этож любимцы!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 610
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх