В Сургуте закончился суд по делу азербайджанской нацистки Раи Мамедовой !

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zepka 1 мар 2023 в 11:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 403
В Сургуте закончился суд по делу азербайджанской нацистки Раи Мамедовой , которая в прошлом году закончился успела прославиться такими высказываниями как:

«Клянусь всевышним, я тебе тварь е..ло разобью...ты конченное русское чмо... свинья русская....»

Или:

«Сидим мы с братвами, б***ь, обсуждаем вас, русских, как вы очкуете по жизни».

Ей дали всего три года условно и это несмотря на отказа Мамедовой от своих показаний и от признания вины в конце прошлого года. Нарушение судебных предписаний о пользовании интернетом и общении со СМИ. Обвинении прокуратуры в коррупции. И прочий цирк. (https://t.me/mnogonazi/9748)

Несмотря на всё это, Мамедова, уже на новом процессе, в последнем слове признала вину, сказала, что раскаивается(правда сказать такие слова её вынудили). И гуманное многонациональное правосудие дало ей условный срок.

«С учетом признания вины и раскаяния Сургутским городским судом подсудимой назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно».

Лучшим исходом дела было бы лишение гражданства и депортация, т.к. оно у неё приобретенное и по закону это возможно.
https://t.me/mnogonazi/8262 https://www.ugra.kp.ru/daily/27470/4727285/



В Сургуте закончился суд по делу азербайджанской нацистки Раи Мамедовой !

Это сообщение отредактировал Zepka - 1 мар 2023 в 11:28
Yap 25.06.2026 - 04:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
hunter3000 1 мар 2023 в 11:14
Приколист  •  На сайте 3 года
Лучше бы год дали, но фактически..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fa4er 1 мар 2023 в 11:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
жаль конечно, но ожидаемо...
smashSR 1 мар 2023 в 11:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
хахааха...интересно...а русскому бы условно дали??


слава путину
mattock 1 мар 2023 в 11:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
Вот так от небольшого ума можно легко заработать уголовную статью. Поделом.
leoles 1 мар 2023 в 11:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
А можно потом русскому, которого будут судить по 282 ссылаться на это решение?
На условняк? Или дадут по полной?
Риторический вопрос...
Kantik38 1 мар 2023 в 11:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
Да здравствует самый гуманный суд в мире
dimzik 1 мар 2023 в 11:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (hunter3000 @ 1.03.2023 - 11:14)
Лучше бы год дали, но фактически..

Улицы мести. За слова сажать как-то не очень.
Tatoshka21 1 мар 2023 в 11:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Часов 300 ей бы принудительных работ в хосписе санитаркой.
kony 1 мар 2023 в 11:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
Посмотрим.
Так то обвинение на решение суда может в позу встать еще.

Это сообщение отредактировал kony - 1 мар 2023 в 11:19
Япчела 1 мар 2023 в 11:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
рая-пизда тупая рЭзко переобулась и в зелёном платье всё гундосила что всё осознала и пОняла.Мразота.
Cirrus 1 мар 2023 в 11:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
мда. нет веры в правосудие
Nintendofan 1 мар 2023 в 11:20
Юморист  •  На сайте 4 года
Цитата (leoles @ 1.03.2023 - 11:17)
А можно потом русскому, которого будут судить по 282 ссылаться на это решение?
На условняк? Или дадут по полной?
Риторический вопрос...

Не проканает. У нас не прецедентное право. Тут всё зависит от настроения судьи.
ValeDer 1 мар 2023 в 11:20
Grammar  •  На сайте 17 лет
Да, депортация всяко лучше была бы. Домой, в кишлак, к настоящим и сильным, и все такое.
derzedeble 1 мар 2023 в 11:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (dimzik @ 1.03.2023 - 11:17)
Цитата (hunter3000 @ 1.03.2023 - 11:14)
Лучше бы год дали, но фактически..

Улицы мести. За слова сажать как-то не очень.

Это разжигание межнациональной розни, за которыми следуют удары и поножовщина.
ЯПfan 1 мар 2023 в 11:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
А судьи кто? (С)
AlexanderYar 1 мар 2023 в 11:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
На самом деле по этой статье даже многовато.

Так что неплохо. И главное - вякни она еще раз хоть пол-слова, уедет рукавички шить.
vikstep84 1 мар 2023 в 11:21
Ярила  •  На сайте 4 года
Условно. Раскаялось оно, блядь moderator.gif
ValeDer 1 мар 2023 в 11:21
Grammar  •  На сайте 17 лет
Цитата (Nintendofan @ 1.03.2023 - 11:20)
Цитата (leoles @ 1.03.2023 - 11:17)
А можно потом русскому, которого будут судить по 282 ссылаться на это решение?
На условняк? Или дадут по полной?
Риторический вопрос...

Не проканает. У нас не прецедентное право. Тут всё зависит от настроения судьи.

Мало того, что вопрос риторический, это еще и написано. И все равно есть желающий ответить.
Синтетик 1 мар 2023 в 11:21
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
За сколько договорились?
kony 1 мар 2023 в 11:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Tatoshka21 @ 1.03.2023 - 11:18)
Часов 300 ей бы принудительных работ в хосписе санитаркой.

Не проблема забашлять кадровику по месту отработки и не появляться там совсем. Проверок в таких случаях нет работаешь ты или нет. Просто по окончании часов кадровик отсчетается перед отделом надзорным что типа все часы отработаны. dont.gif
Nintendofan 1 мар 2023 в 11:23
Юморист  •  На сайте 4 года
Цитата (dimzik @ 1.03.2023 - 11:17)
Цитата (hunter3000 @ 1.03.2023 - 11:14)
Лучше бы год дали, но фактически..

Улицы мести. За слова сажать как-то не очень.

За подобное наш простой работяга по имени Ваня получит по высшей планке. Сэ ля ви.
ДедаЕж 1 мар 2023 в 11:23
Весельчак  •  На сайте 17 лет
Путинское левосудие.
DIJ80 1 мар 2023 в 11:23
Человек  •  На сайте 8 лет
Армянских нациков ей на встречку. Карма придет рано или поздно.
козябрик 1 мар 2023 в 11:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
интересно, в Питере гонщику, который на ППС наехал еше и премию выпишут, за счет госдотации, наверно?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 609
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх