Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 11 мар 2023 в 21:51
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.03.2023 - 21:27)
Любителей жидкого золота привлекли к уголовной ответственности. Ущерб, который они нанесли организации за 4 месяца попоек — 8 тысяч рублей.

За 4 месяца они вдвоем выпили на 8 тыщ??? По тыще в месяц каждый? Бля, это не мущщины, это пацаны-трезвенники какие-то. gigi.gif
Так! Припас есть. Пляшем дальше! cheer.gif
А прикольный все-таки фильм - Телохранитель. Который с Коляном Фаррелом, а не с Кевином Костнером. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 мар 2023 в 22:01
Vanillacream 11 мар 2023 в 21:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.03.2023 - 21:23)
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 21:15)
Неужели тебе самой не хочется, чтобы тебя в ответ обняли и носом потерлись?)) Крепко обняли, чтобы чувствовать, что тебя хотят? Обнять и защитить)))

Ванилька, у тебя весеннее настроение wub.gif

У нас в семье все любят обниматься и тереться носами))))
Vanillacream 11 мар 2023 в 21:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (CherryBone @ 11.03.2023 - 21:30)
нет, не хочется.. просто хочется сидеть рядом, разговаривать, чай пить... и да, спать в разных комнатах... наверное с возрастом страсть и любовь не так ярко выражается, достаточно чтобы тебя понимали и было доверие...

Это не с возрастом, это у тебя все силы на Масю уходят)))
Sochelnik06 11 мар 2023 в 21:58
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 11.03.2023 - 21:51)
Так! Припас есть. Пляшем дальше! cheer.gif

Да обычно всё ж проще, у кого-то залёт по пьяни, вот на эту парочку и повесили 8 тыр недостачи (может и больше, да остальное из своего кармана покрыли), на складах то ещё веселье. cool.gif

Похуй, пляшем.
Vanillacream 11 мар 2023 в 22:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.03.2023 - 21:40)
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 21:33)
Теоретически никак. Но Вишня писала, что Масю хочется обнять, а мусчину нет.

Ну так это ж разные вещи, я люблю своего кота тискать, мурыжить, тереться носом о его шёрстку, чёт вряд ли относительно, даже любимого, мужчины у меня возникнут аналогичные желания, но и те желания, которые возникают у меня к мужчине, к коту никак не могут относиться lol.gif

А теперь представьте, что ваш котик стал ростом и размером с мужа. Перехотите его тискать?)))
Sochelnik06 11 мар 2023 в 22:00
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 21:56)
У нас в семье все любят обниматься и тереться носами))))

Понятно biggrin.gif
мухаша 11 мар 2023 в 22:02
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 21:58)
Цитата (CherryBone @ 11.03.2023 - 21:30)
нет, не хочется.. просто хочется сидеть рядом, разговаривать, чай пить... и да, спать в разных комнатах... наверное с возрастом страсть и любовь не так ярко выражается, достаточно чтобы тебя понимали и было доверие...

Это не с возрастом, это у тебя все силы на Масю уходят)))

Даже если бы у меня не было ни одной рыбки , ни одной собачки и кошечки , я не хочу , чтобы меня постоянно щупал мужик lol.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал мухаша - 11 мар 2023 в 22:03
Sochelnik06 11 мар 2023 в 22:05
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 22:00)
А теперь представьте, что ваш котик стал ростом и размером с мужа. Перехотите его тискать?)))

Я представила лоток, который тогда придётся ему менять, мне стало страшно и потом я эту 88 килограммовую скотину не прокормлю lol.gif У тебя чёт сегодня фантазия разгулялась... alk.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
CherryBone 11 мар 2023 в 22:06
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 21:58)
Цитата (CherryBone @ 11.03.2023 - 21:30)
нет, не хочется.. просто хочется сидеть рядом, разговаривать, чай пить... и да, спать в разных комнатах... наверное с возрастом страсть и любовь не так ярко выражается, достаточно чтобы тебя понимали и было доверие...

Это не с возрастом, это у тебя все силы на Масю уходят)))

не, сил на Масю не надо никаких, у меня к ней какая-то безусловная любовь)
CherryBone 11 мар 2023 в 22:08
неподависька  •  На сайте 9 лет
мухаша
Цитата
Даже если бы у меня не было ни одной рыбки , ни одной собачки и кошечки , я не хочу , чтобы меня постоянно щупал мужик lol.gif


у моего бывшего мужа была одна дурная привычка, ему нравилось меня щипать... вот буквально везде и за любые части тела, я это просто ненавидела, а ему видите ли нравилось и именно так он и выражал свои чувства)
Vanillacream 11 мар 2023 в 22:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (мухаша @ 11.03.2023 - 22:02)
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 21:58)
Цитата (CherryBone @ 11.03.2023 - 21:30)
нет, не хочется.. просто хочется сидеть рядом, разговаривать, чай пить... и да, спать в разных комнатах... наверное с возрастом страсть и любовь не так ярко выражается, достаточно чтобы тебя понимали и было доверие...

Это не с возрастом, это у тебя все силы на Масю уходят)))

Даже если бы у меня не было ни одной рыбки , ни одной собачки и кошечки , я не хочу , чтобы меня постоянно щупал мужик gigi.gif

Вы так написали, что мне аж страшно сделалось! Представила, как меня постоянно щупает какой-то мужик lol.gif
Зачем так утрировать? Во-первых, не мужик, а родной муж dont.gif Во-вторых, не постоянно, а пару-тройку раз в день по нескольку секунд.

А вы своих собачек постоянно щупаете что ли? blink.gif
Sochelnik06 11 мар 2023 в 22:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (мухаша @ 11.03.2023 - 22:02)
, я не хочу , чтобы меня постоянно щупал мужик lol.gif gigi.gif

Я больше того скажу, я не хочу, чтобы он валялся на подушечках как котик 24/7 lol.gif Вообще разговор приобрел явные оттенки бреда lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
мухаша 11 мар 2023 в 22:09
Ярила  •  На сайте 4 года
❗️Сегодня , после очередного обстрела г.Донецка нацистами, получил ранение не совместимые с жизнью мальчик 2015 года рождения.

Аллею Ангелов пополнил Сафронов Никита, который по злой воле украинских карателей так и не смог отпраздновать сегодня свой День рождения. Мальчик родился 11 марта ровно 8 лет назад.
Телепень 11 мар 2023 в 22:11
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.03.2023 - 22:05)
Я представила лоток, который тогда придётся ему менять, мне стало страшно и потом я эту 88 килограммовую скотину не прокормлю lol.gif У тебя чёт сегодня фантазия разгулялась... alk.gif

Да что-то сегодня у всех пациенток фантазия разгулялась. lol.gif
А как за нами, мужиками, убирать когда насрем на газон, представляете?! dont.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 мар 2023 в 22:13
Vanillacream 11 мар 2023 в 22:11
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.03.2023 - 22:05)
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 22:00)
А теперь представьте, что ваш котик стал ростом и размером с мужа. Перехотите его тискать?)))

Я представила лоток, который тогда придётся ему менять, мне стало страшно и потом я эту 88 килограммовую скотину не прокормлю lol.gif У тебя чёт сегодня фантазия разгулялась... alk.gif

Не поняла blink.gif То есть, если твой котик вырастет, ты выгонишь его из дому?! Прото потому, что он большой стал? И тебе не станет его жалко, когда он станет жалобно мяукать как иерихонская труба у тебя под дверью? Вот и вся любоф.... cry.gif
CherryBone 11 мар 2023 в 22:12
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 22:00)
Цитата (Sochelnik06 @ 11.03.2023 - 21:40)
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 21:33)
Теоретически никак. Но Вишня писала, что Масю хочется обнять, а мусчину нет.

Ну так это ж разные вещи, я люблю своего кота тискать, мурыжить, тереться носом о его шёрстку, чёт вряд ли относительно, даже любимого, мужчины у меня возникнут аналогичные желания, но и те желания, которые возникают у меня к мужчине, к коту никак не могут относиться lol.gif

А теперь представьте, что ваш котик стал ростом и размером с мужа. Перехотите его тискать?)))

ну смотри, я практически вырастила большую собаку детей, потому что когда она появилась в доме, мы жили вместе, и у меня был опыт выращивания и воспитания собак а у детей только смутные воспоминания детства... я ее очень люблю, она мне отвечает взаимностью и даже Маську мою нехотя терпит... НО, я с ней не тискаюсь как со своей малявкой и уж тем более никогда она не спала со мной в одной постели...
Sochelnik06 11 мар 2023 в 22:13
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 22:08)
не постоянно, а пару-тройку раз в день по нескольку секунд.

Вооот, вооот в чём твоя проблема gigi.gif Пару-тройку раз в день по несколько секунд, это , конечно, не дело, и Виагру, как назло, больше не продают gigi.gif lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
мухаша 11 мар 2023 в 22:13
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 22:08)
А вы своих собачек постоянно щупаете что ли? blink.gif

Больше того я их обнимаю , целую в носики , беру на ручки много раз в день , даже не представляю , чтобы мне сказал муж , если тоже самое я делала с ним lol.gif rulez.gif
Vanillacream 11 мар 2023 в 22:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (CherryBone @ 11.03.2023 - 22:06)
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 21:58)
Цитата (CherryBone @ 11.03.2023 - 21:30)
нет, не хочется.. просто хочется сидеть рядом, разговаривать, чай пить... и да, спать в разных комнатах... наверное с возрастом страсть и любовь не так ярко выражается, достаточно чтобы тебя понимали и было доверие...

Это не с возрастом, это у тебя все силы на Масю уходят)))

не, сил на Масю не надо никаких, у меня к ней какая-то безусловная любовь)

Сегодня прям вечер откровений)) А ты тож Масю выгонишь, если она вырастет до размера коровы? cool.gif
Vanillacream 11 мар 2023 в 22:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.03.2023 - 22:13)
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 22:08)
не постоянно, а пару-тройку раз в день по нескольку секунд.

Вооот, вооот в чём твоя проблема gigi.gif Пару-тройку раз в день по несколько секунд, это , конечно, не дело, и Виагру, как назло, больше не продают gigi.gif lol.gif

Я ваще-то про "тереться носами" писала...Ты не перстаешь меня удивлять lol.gif
Sochelnik06 11 мар 2023 в 22:16
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 22:11)
Не поняла blink.gif То есть, если твой котик вырастет, ты выгонишь его из дому?! Прото потому, что он большой стал? И тебе не станет его жалко, когда он станет жалобно мяукать как иерихонская труба у тебя под дверью? Вот и вся любоф.... cry.gif

Если мой котик вырастет до размеров моего мужа, то у меня под дверью скорее всего, будет завывать, как иерихонская труба скорая психиатрическая помощь gigi.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Vanillacream 11 мар 2023 в 22:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (мухаша @ 11.03.2023 - 22:13)
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 22:08)
А вы своих собачек постоянно щупаете что ли?  blink.gif

Больше того я их обнимаю , целую в носики , беру на ручки много раз в день , даже не представляю , чтобы мне сказал муж , если тоже самое я делала с ним lol.gif rulez.gif

Ну, на ручки мужа - это, конечно, лишнее)) А как вы вообще в быту проявляете свои чувства к нему?
Vanillacream 11 мар 2023 в 22:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.03.2023 - 22:16)
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 22:11)
Не поняла  blink.gif То есть, если твой котик вырастет, ты выгонишь его из дому?! Прото потому, что он большой стал? И тебе не станет его жалко, когда он станет жалобно мяукать как иерихонская труба у тебя под дверью? Вот и вся любоф.... cry.gif

Если мой котик вырастет до размеров моего мужа, то у меня под дверью скорее всего, будет завывать, как иерихонская труба скорая психиатрическая помощь gigi.gif

Я все поняла. Вы любите только маленьких. Животных)) С остальными чай вместе пьете))
Sochelnik06 11 мар 2023 в 22:18
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 22:15)
Я ваще-то про "тереться носами" писала...Ты не перстаешь меня удивлять lol.gif

Эскимосский поцелуй что ли? cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
CherryBone 11 мар 2023 в 22:19
неподависька  •  На сайте 9 лет
Vanillacream
Цитата
Сегодня прям вечер откровений)) А ты тож Масю выгонишь, если она вырастет до размера коровы?


ну во первых, я специально подбирала породу, чтобы была возможность носить на руках и в самолете брать в салон, так что она больше не вырастет!
а во-вторых мне очень был важен домашний туалет, чтобы не обременять себя необходимостью регулярного выгула...
так что я практически взрастила свою любовь сначала в мечтах, а потом и наяву)
корову дома мне не надо)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 714
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх