Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  71 72 73  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Vanillacream 11 мар 2023 в 22:20
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.03.2023 - 22:18)
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 22:15)
Я ваще-то про "тереться носами" писала...Ты не перстаешь меня удивлять lol.gif

Эскимосский поцелуй что ли? cool.gif

Да, нет)) Просто желание почувствовать любимого человека. Это, действительно, так трудно понять?)

Это сообщение отредактировал Vanillacream - 11 мар 2023 в 22:20
CherryBone 11 мар 2023 в 22:20
неподависька  •  На сайте 9 лет
Vanillacream
Цитата
Я все поняла. Вы любите только маленьких. Животных)) С остальными чай вместе пьете))


ну не знаю, маленькие они же такие беззащитные и нуждаются в любви.. а вот большие должны сами любить))
Sochelnik06 11 мар 2023 в 22:24
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 22:18)
Я все поняла. Вы любите только маленьких. Животных)) С остальными чай вместе пьете))

Нет, я ещё люблю кактусы, но их я не тискаю и чай с ними не пью

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Телепень 11 мар 2023 в 22:24
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 11.03.2023 - 22:12)
НО, я с ней не тискаюсь как со своей малявкой и уж тем более никогда она не спала со мной в одной постели...

А я как-то с громадным черным догом спал, с белой грудью, Рамзесом, сыном Ирбиса (который в "Собаке Баскервилей" играл чудовищного пса в конце, 104 см в холке). Так он просто во сне потянулся и лапками меня с кровать сбросил на пол. lol.gif
Эх, с кем мы только не спали за долгую жизнь... Особенно на кожаных диванах неудобно. dont.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 11 мар 2023 в 22:31
Vanillacream 11 мар 2023 в 22:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (CherryBone @ 11.03.2023 - 22:19)
Vanillacream
Цитата
Сегодня прям вечер откровений)) А ты тож Масю выгонишь, если она вырастет до размера коровы?


ну во первых, я специально подбирала породу, чтобы была возможность носить на руках и в самолете брать в салон, так что она больше не вырастет!
а во-вторых мне очень был важен домашний туалет, чтобы не обременять себя необходимостью регулярного выгула...
так что я практически взрастила свою любовь сначала в мечтах, а потом и наяву)
корову дома мне не надо)))

Нет, подожди, я вопрос не так ставила. Вот она уже есть - маленькая любимая Мася. Но тут что-то случается...ну, гормональный коллапс, и вот эта самая твоя любимая животная становится очень большой. Но она так же несется к тебе за защитой, трется об ноги, требует внимания и заботы. Выгонишь? Ну, потому что срать много стала и жрать тоже. И гулять с ней тяжело. И не поспишь в одной кровати. Выгонишь?
Vanillacream 11 мар 2023 в 22:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.03.2023 - 22:24)
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 22:18)
Я все поняла. Вы любите только маленьких. Животных)) С остальными чай вместе пьете))

Нет, я ещё люблю кактусы, но их я не тискаю и чай с ними не пью

А кого больше, кактусы или кота, или мужа? cool.gif
Sochelnik06 11 мар 2023 в 22:29
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 22:20)
Да, нет)) Просто желание почувствовать любимого человека. Это, действительно, так трудно понять?)

А так ты кинестетик, тебе необходимы прикосновения, чтобы ощутить всю полноту чувств, понимаешь, с годами "своего" человека ты чувствуешь даже на расстоянии, а уж обнимашки/целовашки и другой романтИк часто вовсе не говорят о любви. cool.gif
Sochelnik06 11 мар 2023 в 22:30
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 22:26)
А кого больше, кактусы или кота, или мужа? cool.gif

cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
CherryBone 11 мар 2023 в 22:31
неподависька  •  На сайте 9 лет
Vanillacream
Цитата
Нет, подожди, я вопрос не так ставила. Вот она уже есть - маленькая любимая Мася. Но тут что-то случается...ну, гормональный коллапс, и вот эта самая твоя любимая животная становится очень большой. Но она так же несется к тебе за защитой, трется об ноги, требует внимания и заботы. Выгонишь? Ну, потому что срать много стала и жрать тоже. И гулять с ней тяжело. И не поспишь в одной кровати. Выгонишь?


согласись твой вопрос из области утопии) и потому такого быть не может НИКОГДА)
и моя Маська навсегда останется три с половиной килишкой)
а уж если ну совсем нафантазировать и Маська стала коровой, то скорее уже я буду к ней бежать за защитой)
Vredtech автор 11 мар 2023 в 22:32
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.03.2023 - 21:27)
lol.gif
В Улан-Удэ двое грузчиков выпили 164 банки пива во время разгрузки пиваса на складе.

164 по 0,5 - 82 литра на каждого...

Они там не уссались?
CherryBone 11 мар 2023 в 22:33
неподависька  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата
А так ты кинестетик, тебе необходимы прикосновения, чтобы ощутить всю полноту чувств, понимаешь, с годами "своего" человека ты чувствуешь даже на расстоянии, а уж обнимашки/целовашки и другой романтИк часто вовсе не говорят о любви


угу, после щипаний моего бывшего я тоже не сильно нуждаюсь в тактильных проявлениях и вот эти все гулянки за ручку тоже не мое совсем...
Телепень 11 мар 2023 в 22:33
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Что-то читая вас создается впечатление, что я после 5 литров пива тут самый трезвый и вменяемый. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 11 мар 2023 в 22:40
CherryBone 11 мар 2023 в 22:34
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vredtech @ 11.03.2023 - 22:32)
Цитата (Sochelnik06 @ 11.03.2023 - 21:27)
lol.gif
В Улан-Удэ двое грузчиков выпили 164 банки пива во время разгрузки пиваса на складе.

164 по 0,5 - 82 литра на каждого...

Они там не уссались?

так за 4 месяца же))
CherryBone 11 мар 2023 в 22:34
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 11.03.2023 - 22:33)
Что-то читая вас создается впечатление, что я после 5 литров пива тут самый трезвый и вменяемый. lol.gif

картофан пожарил??
Sochelnik06 11 мар 2023 в 22:38
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 11.03.2023 - 22:24)
А я как-то с громадным черным догом спал, с белой грудью, Рамзесом, сыном Ирбиса (который в "Собаке Баскервилей" играл чудовищного пса в конце, 104 см в холке).

Мой Чёрный терьер тоже любил спать с нами на кровати, очень выручало, когда в 90-х отопление отрубали зимой на несколько дней...74 был в холке (нестандарт)
мухаша 11 мар 2023 в 22:40
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 22:17)
Цитата (мухаша @ 11.03.2023 - 22:13)
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 22:08)
А вы своих собачек постоянно щупаете что ли?  blink.gif

Больше того я их обнимаю , целую в носики , беру на ручки много раз в день , даже не представляю , чтобы мне сказал муж , если тоже самое я делала с ним lol.gif rulez.gif

Ну, на ручки мужа - это, конечно, лишнее)) А как вы вообще в быту проявляете свои чувства к нему?

Могу похлопать его по плечу gigi.gif
Sochelnik06 11 мар 2023 в 22:41
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 11.03.2023 - 22:33)
Что-то читая вас создается впечатление, что я после 5 литров пива тут самый трезвый и вменяемый. lol.gif

Да, сегодня у нас бредовуха особенно смачная получилась lol.gif


Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 11 мар 2023 в 22:42
мухаша 11 мар 2023 в 22:42
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 11.03.2023 - 22:38)
Цитата (Телепень @ 11.03.2023 - 22:24)
А я как-то с громадным черным догом спал, с белой грудью, Рамзесом, сыном Ирбиса (который в "Собаке Баскервилей" играл чудовищного пса в конце, 104 см в холке).

Мой Чёрный терьер тоже любил спать с нами на кровати, очень выручало, когда в 90-х отопление отрубали зимой на несколько дней...74 был в холке (нестандарт)

Когда у нас было три собаки они все спали с нами на кровати rulez.gif lol.gif И мы все пинались ногами lol.gif

Это сообщение отредактировал мухаша - 11 мар 2023 в 22:44
Vanillacream 11 мар 2023 в 22:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (мухаша @ 11.03.2023 - 22:40)
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 22:17)
Цитата (мухаша @ 11.03.2023 - 22:13)
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 22:08)
А вы своих собачек постоянно щупаете что ли?  blink.gif

Больше того я их обнимаю , целую в носики , беру на ручки много раз в день , даже не представляю , чтобы мне сказал муж , если тоже самое я делала с ним lol.gif rulez.gif

Ну, на ручки мужа - это, конечно, лишнее)) А как вы вообще в быту проявляете свои чувства к нему?

Могу похлопать его по плечу gigi.gif

Веником? lol.gif

Лан, девушки, я все поняла. Любите своих животных))
Телепень 11 мар 2023 в 22:48
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 11.03.2023 - 22:40)
Могу похлопать его по плечу  gigi.gif

Вот и я тоже, жену и дочку...
А они думали что это я их не сильно люблю. faceoff.gif
Разные мы все. Если меня кто хлопнет по плечу то может получить кулаком в табло. Ибо дистанцию надо соблюдать всегда. Как и на автомобиле...

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 мар 2023 в 22:49
Sochelnik06 11 мар 2023 в 22:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
А что уже всё? Ванилька, выходи! Я так давно не веселилась, склоняюсь к мысли, что это не алкоголь lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Vanillacream 11 мар 2023 в 22:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Телепень @ 11.03.2023 - 22:48)
Цитата (мухаша @ 11.03.2023 - 22:40)
Могу похлопать его по плечу  gigi.gif

Вот и я тоже, жену и дочку...
А они думали что это я их не сильно люблю. faceoff.gif

Я их очень понимаю. cool.gif
CherryBone 11 мар 2023 в 22:50
неподависька  •  На сайте 9 лет
Vanillacream

а тебе искренне хочется пожелать пронести свою любовь до пенсии и дольше...
моя любимая свекровь ласково называет моего любимого свекра чайником, причем она начала его так называть, когда этот термин не был широко распространен среди юзеров инета... но любовь между ними уже больше 65 лет... этим апрелем собираемся широко отмечать юбилей их свадьбы
фотий 11 мар 2023 в 22:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
Ах, как тут сегодня мило! Патамушта без мужуков!

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 11 мар 2023 в 22:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vanillacream @ 11.03.2023 - 22:47)
Лан, девушки, я все поняла. Любите своих животных))

И ты своих не обижай rulez.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 714
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  71 72 73  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх