"Хотите как в Париже?" Опрос.

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
"Хотите как в Париже?"
Нет. Не хочу. Стабильность, скрепы наше всё! [ 181 ]  [15.18%]
Да. Хочу ка в Париже. [ 927 ]  [77.77%]
Нет. Не хочу. У меня недвижимость в Париже. [ 16 ]  [1.34%]
Да. Хочу. Меня зовут Лиза Пескова. Было прикольно. [ 68 ]  [5.70%]
Всего голосов: 1192
Гости не могут голосовать 
Yakvan 15 дек 2018 в 20:10
Балагур  •  На сайте 9 лет
Цитата (барабаныч123 @ 15.12.2018 - 18:47)
Цитата (DOBROVTABLO @ 15.12.2018 - 18:29)
Цитата (барабаныч123 @ 15.12.2018 - 18:12)
глупый опрос. На япе 80% неудачников по жизни сидит, простых работяг, как они себя называют. Чего хотели-то? У них мысли дальше "отнять и поделить" не идут. Работать головой не получается, а вместо рук - лапки.

На япе 80% неудачников по жизни сидит, простых работяг,
Лиза? lupa.gif
У них мысли дальше "отнять и поделить" не идут.
Сущность любого огосударствления (национализации, обобществления) средств производства состоит в переходе прав собственности прежнего (частного) их владельца к институту, который должен обеспечивать общественный интерес при определении условий производства и реализации продукции, оплаты труда и распределения прибыли.

времена изменились, да и историю вы плохо знаете. Сейчас основной актив - интеллектуальная собственность. Вот отберете вы у меня мой бизнес, меня ликвидируете. И все, ничего у вас не останется кроме того товарного запаса, что я успел сделать. И во многих конторах так. Средства производства давно нематериальны. Из идеи создается продукт, а производят его на фабриках которые кроме как железо делать не умеют.

Пример китайцев, которые пытались воспроизвести двигатели самолетов показателен: средства производства есть, мозги есть, а сделать не могут. Или пиндоссы, которым лицензию на производство РД-180 со всей документацией передали, а повторить не смогли.

Так что из вашей революции нихуя ничего не выйдет, только еще большее обнищание. Активы свалят в тихую гавань и вы останетесь ни с чем.

Без СКОЛКОВО проживем как нибудь dont.gif
kwant71 15 дек 2018 в 20:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата
А почему на Путине колпак американского Санта Клауса?

Хозин сказал - одевай такой
Космонавт17 15 дек 2018 в 20:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (барабаныч123 @ 15.12.2018 - 20:03)
Цитата (Космонавт17 @ 15.12.2018 - 20:00)
Цитата (Onkologikum @ 15.12.2018 - 18:11)
Результатом революции в РФ, в не зависимости от клептократичности существующего режима, станет развал, этнические чистки, геноцид и война всех против всех. Пенсий, как и многого другого, просто не станет.

Этнических чисток не будет, геноцида тоже. Упырей на запад даже выпихивать не надо, как в 17. Они сами улепетнут. У них там берлоги уже готовые.
А пенсий и работы скоро и так не будет - кто-то еще сомневается в этом? Основному количеству населения и терять то уже особо нечего.

так работы-то дохуя. Только работать надо, а не ныть.

Дохуя - от 25 до 35 лет.
И работай как негр на плантации по 12 часов. Или за копейки. В 25 устроился, в 35-40 тебя выкинули неизлечимым хроником - из какого-нибудь "магнита". Молодые этого не просекают, они считают себя вечно здоровыми и бессмертными. )))

А скоро и такой не останется. Все роботизируется постепенно, а социалка наоборот уничтожается.

Это сообщение отредактировал Космонавт17 - 15 дек 2018 в 20:57
ButсhCoolige 15 дек 2018 в 20:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Вот так вот! Видать недолго музыке играть! 78% больше чем 76%!
Falstaff69 15 дек 2018 в 20:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
Я хочу как в Париже. Потому что не хочу, как в 17м.
regular82 15 дек 2018 в 20:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
кстати там во франции тур футбольного чемпионата отменили..... а это признак того что ситуация вне контроля
Gruner 15 дек 2018 в 20:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Хотелось бы как в Кирибати - море, пальмы, тепло - и практически никто не знает где это находится...
Tigras123 15 дек 2018 в 20:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
У меня в приложении голосовалку не видно!! Но я - за!;! Стрелять всех!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
sashasa 15 дек 2018 в 20:22
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (ButсhCoolige @ 15.12.2018 - 20:16)
Вот так вот! Видать недолго музыке играть! 78% больше чем 76%!

Считаешь что на ЯПе вся страна сидит?))
Fernirs 15 дек 2018 в 20:24
Улайри  •  На сайте 10 лет
Цитата (cdmaker @ 15.12.2018 - 16:11)
Цитата (изюмСвеслом @ 15.12.2018 - 16:09)
Хочу,но альтернативу никто не предлагает.

во-вот-воттт только это и останавливает. Ленин.. сука ау.. ты где?

Ленин сказал, что ему ко второй rulez.gif
Батька кстати заходил, спрашивал, не хочет ли народ как в Диком поле.
Космонавт17 15 дек 2018 в 20:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Космонавт17 @ 15.12.2018 - 20:14)
Цитата (барабаныч123 @ 15.12.2018 - 20:03)
Цитата (Космонавт17 @ 15.12.2018 - 20:00)
Цитата (Onkologikum @ 15.12.2018 - 18:11)
Результатом революции в РФ, в не зависимости от клептократичности существующего режима, станет развал, этнические чистки, геноцид и война всех против всех. Пенсий, как и многого другого, просто не станет.

Этнических чисток не будет, геноцида тоже. Упырей на запад даже выпихивать не надо, как в 17. Они сами улепетнут. У них там берлоги уже готовые.
А пенсий и работы скоро и так не будет - кто-то еще сомневается в этом? Основному количеству населения и терять то уже особо нечего.

так работы-то дохуя. Только работать надо, а не ныть.

Дохуя - от 25 до 35 лет.
И работай как негр на плантации по 12 часов. Или за копейки. В 25 устроился, в 35-40 тебя выкинули неизлечимым хроником - из какого-нибудь "магнита". Молодые этого не просекают, они считают себя вечно здоровыми и бессмертными. )))

А скоро и такой не останется. Все роботизируется постепенно, а социалка наоборот уничтожается.

Добавлю еще.
Деда с елочкой помнишь? Вот скажи ему - что надо было работать, а не ныть. Только убегай сразу, а то он тебе бошку расшибет своим мешком с картошкой.

Это сообщение отредактировал Космонавт17 - 15 дек 2018 в 20:57
Сeргей 15 дек 2018 в 20:31
Балагур  •  На сайте 10 лет
Цитата (Tigras123 @ 15.12.2018 - 20:21)
У меня в приложении голосовалку не видно!! Но я - за!;! Стрелять всех!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты стрелять будешь? Или трипер твой?

lol.gif

феееб 15 дек 2018 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
хочу как в Петрограде, в 1917. за энто и пострелять не жалко
DOBROVTABLO автор 15 дек 2018 в 20:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Космонавт17 @ 15.12.2018 - 20:14)
Цитата (барабаныч123 @ 15.12.2018 - 20:03)
Цитата (Космонавт17 @ 15.12.2018 - 20:00)
Цитата (Onkologikum @ 15.12.2018 - 18:11)
Результатом революции в РФ, в не зависимости от клептократичности существующего режима, станет развал, этнические чистки, геноцид и война всех против всех. Пенсий, как и многого другого, просто не станет.

Этнических чисток не будет, геноцида тоже. Упырей на запад даже выпихивать не надо, как в 17. Они сами улепетнут. У них там берлоги уже готовые.
А пенсий и работы скоро и так не будет - кто-то еще сомневается в этом?

так работы-то дохуя. Только работать надо, а не ныть.

Дохуя - от 25 до 35 лет.
И работай как негр на плантации по 12 часов. Или за копейки. В 25 устроился, в 35-40 тебя выкинули неизлечимым хроником - из какого-нибудь "магнита". Молодые этого не просекают, они считают себя вечно здоровыми и бессмертными. )))

А скоро и такой не останется. Все роботизируется постепенно, а социалка наоборот уничтожается.

...

"Хотите как в Париже?" Опрос.
booch 15 дек 2018 в 20:42
(о_О)  •  На сайте 17 лет
Перепись активного населения.
Сeргей 15 дек 2018 в 20:43
Балагур  •  На сайте 10 лет
Кстати, вот интересно. А чо вы все хотите как в Париже? А чо не хотите как в Киеве?
Там же "успешно скинули кровавого тирана" и тд., щас наверное живут как люди, зарплаты, пенсии, вот это вот всё.
Или у нас по другому будет? Прямо вот сразу все выйдут, в этих ебанутых жилетках, и все поменяется? Прямо вот пенсии в сорок пять, коммуналка на шару, блек Джек и прочие шлюхи. Так же все будет? Вы ведь так хотите?
DOBROVTABLO автор 15 дек 2018 в 20:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (sashasa @ 15.12.2018 - 20:22)
Цитата (ButсhCoolige @ 15.12.2018 - 20:16)
Вот так вот! Видать недолго музыке играть! 78% больше чем 76%!

Считаешь что на ЯПе вся страна сидит?))

Репрезентативность конечно не очень. 500-600 человек пока. Средний возраст. В основном мужики.Бабушки вне Япа. Но чет я сильно сомневаюсь в репрезентативности ВЦИОМа, Ливады. 1500-2000 человек. Хрен знает по какой методике выясняют мнения и как подсчитываю. Так что есть , что есть.
Широкоф 15 дек 2018 в 20:50
Пудрила  •  На сайте 12 лет
Как в Париже не хочу,там грязно и негры.Меня все и в Петергофе устраивает.Считаю вопрос поставлен не корректно.))
Космонавт17 15 дек 2018 в 20:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (DOBROVTABLO @ 15.12.2018 - 20:39)
Цитата (Космонавт17 @ 15.12.2018 - 20:14)
Цитата (барабаныч123 @ 15.12.2018 - 20:03)
Цитата (Космонавт17 @ 15.12.2018 - 20:00)
Цитата (Onkologikum @ 15.12.2018 - 18:11)
Результатом революции в РФ, в не зависимости от клептократичности существующего режима, станет развал, этнические чистки, геноцид и война всех против всех. Пенсий, как и многого другого, просто не станет.

Этнических чисток не будет, геноцида тоже. Упырей на запад даже выпихивать не надо, как в 17. Они сами улепетнут. У них там берлоги уже готовые.
А пенсий и работы скоро и так не будет - кто-то еще сомневается в этом? Основному количеству населения и терять то уже особо нечего.

так работы-то дохуя. Только работать надо, а не ныть.

Дохуя - от 25 до 35 лет.
И работай как негр на плантации по 12 часов. Или за копейки. В 25 устроился, в 35-40 тебя выкинули неизлечимым хроником - из какого-нибудь "магнита". Молодые этого не просекают, они считают себя вечно здоровыми и бессмертными. )))

А скоро и такой не останется. Все роботизируется постепенно, а социалка наоборот уничтожается.

...


1. Надо работать, а не ныть.
2. Хотите жить в хорошей стране - начните с себя.
3. Государство ничего вам не должно.
4. Денег нет, но вы держитесь.
5. Не просили вас рожать.

и т.д и т.п.

Это сообщение отредактировал Космонавт17 - 15 дек 2018 в 20:58
jusi 15 дек 2018 в 20:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
Да, хочу! Мне терять нечего. А тем кому есть, что терять - пусть забирают свои золотые унитазы и валят на Запад.
DOBROVTABLO автор 15 дек 2018 в 20:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (regular82 @ 15.12.2018 - 20:19)
кстати там во франции тур футбольного чемпионата отменили..... а это признак того что ситуация вне контроля

Судя по скудной официальной информации, протесты проходят в Бельгии, Венгрии, израильтяне тоже митингуют. И что характерно в желтых жилетах. Сторонники конспирологии считают это Трамп пытается дестабилизировать Европу.
kwant71 15 дек 2018 в 20:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата
Хотят то все, а как народ собрать даже на собрание жильцов дома - так сразу блядь у всех 150 тыс неотложных дел появляется.

"Закутались в делишки -
Работа, дом, семья.
Ничтожные людишки,
такие-же как я..."
недалекая 15 дек 2018 в 20:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Все роботизируется постепенно, а социалка наоборот уничтожается.

Ну так-то всё логично. Зачем роботам социалка?
mrzorg 15 дек 2018 в 20:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (Yarr70 @ 15.12.2018 - 15:07)
Хотим, как в Южной Корее

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А будет как в Северной. Готовься, дырочки новые в поясе прделывай gigi.gif

"Хотите как в Париже?" Опрос.
Bugs2005 15 дек 2018 в 21:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Stexy @ 15.12.2018 - 16:07)
А как в Париже? Я просто телек не смотрю

Надень желтый жилет.
Почувствуй себя французом. shum_lol.gif gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 870
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх