"Хотите как в Париже?" Опрос.

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
"Хотите как в Париже?"
Нет. Не хочу. Стабильность, скрепы наше всё! [ 181 ]  [15.18%]
Да. Хочу ка в Париже. [ 927 ]  [77.77%]
Нет. Не хочу. У меня недвижимость в Париже. [ 16 ]  [1.34%]
Да. Хочу. Меня зовут Лиза Пескова. Было прикольно. [ 68 ]  [5.70%]
Всего голосов: 1192
Гости не могут голосовать 
Матрос1984 15 дек 2018 в 17:54
злой ёж  •  На сайте 12 лет
маральный
Ты зря ругаешься и вызываешь на ответные эмоции,просто не понимаешь ,что я имею ввиду.
Я имею ввиду что каждый должен быть честен, вот прям каждый . И каждый на своём месте должен честно выполнять свою работу. В том числе и президент и его чиновники. Это основа.
И нет ,я не клемлеботина. А как раз самый, наверное,большой ненавистник этих нетоварищей

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 15 дек 2018 в 17:59
Неначитанный 15 дек 2018 в 17:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (DOBROVTABLO @ 15.12.2018 - 17:53)
Цитата (Неначитанный @ 15.12.2018 - 17:47)
Тс, перезалей картинку. Убери пожалуйста водяной ЯП знак.

Друг. Я эту картинку с япа взял. Как стереть? Помоги советом.

Жаль. Я думал твоя. Извини.
Shuher63 15 дек 2018 в 18:01
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Kraftway @ 15.12.2018 - 17:50)
А почему на Путине колпак американского Санта Клауса?

Так он же агент госдепа))) Ещё никогда Штирлиц не был так близко к провалу)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Shuher63 - 15 дек 2018 в 18:07
DOBROVTABLO автор 15 дек 2018 в 18:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
Надо ,пожалуй, через месяц подобный опрос запилить.
basist241 15 дек 2018 в 18:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (DOBROVTABLO @ 15.12.2018 - 18:04)
Надо ,пожалуй, через месяц подобный опрос запилить.

ну вот смотри.первую тему снесли.а народу не меньше.значит правильная тема.
кошачийпапа 15 дек 2018 в 18:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
DOBROVTABLO
Цитата
Надо ,пожалуй, через месяц подобный опрос запилить.

На лесоповале ?
DOBROVTABLO автор 15 дек 2018 в 18:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (кошачийпапа @ 15.12.2018 - 18:08)
DOBROVTABLO
Цитата
Надо ,пожалуй, через месяц подобный опрос запилить.

На лесоповале ?

sad.gif
Onkologikum 15 дек 2018 в 18:11
Приколист  •  На сайте 8 лет
Результатом революции в РФ, в не зависимости от клептократичности существующего режима, станет развал, этнические чистки, геноцид и война всех против всех. Пенсий, как и многого другого, просто не станет.

Это сообщение отредактировал Onkologikum - 15 дек 2018 в 18:21
барабаныч123 15 дек 2018 в 18:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
глупый опрос. На япе 80% неудачников по жизни сидит, простых работяг, как они себя называют. Чего хотели-то? У них мысли дальше "отнять и поделить" не идут. Работать головой не получается, а вместо рук - лапки.
mrnemo 15 дек 2018 в 18:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
А что такого ужасного происходит в Париже? 100500 убитых? Вроде только 3.5 ананонимуса, и те - ебланы.

Имхо, нам столь весёлая движуха только прикольна будет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
DOBROVTABLO автор 15 дек 2018 в 18:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (барабаныч123 @ 15.12.2018 - 18:12)
глупый опрос. На япе 80% неудачников по жизни сидит, простых работяг, как они себя называют. Чего хотели-то? У них мысли дальше "отнять и поделить" не идут. Работать головой не получается, а вместо рук - лапки.

На япе 80% неудачников по жизни сидит, простых работяг,
Лиза? lupa.gif
У них мысли дальше "отнять и поделить" не идут.
Сущность любого огосударствления (национализации, обобществления) средств производства состоит в переходе прав собственности прежнего (частного) их владельца к институту, который должен обеспечивать общественный интерес при определении условий производства и реализации продукции, оплаты труда и распределения прибыли.

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 15 дек 2018 в 18:30
DOBROVTABLO автор 15 дек 2018 в 18:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (mrnemo @ 15.12.2018 - 18:18)
А что такого ужасного происходит в Париже? 100500 убитых? Вроде только 3.5 ананонимуса, и те - ебланы.

Имхо, нам столь весёлая движуха только прикольна будет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это надо у Путина спросить. Чет ему Парижские события спать спокойно не дают.
DOBROVTABLO автор 15 дек 2018 в 18:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
на всякий случай сохраню в комментариях промежуточный итог

"Хотите как в Париже?"
Нет. Не хочу. Стабильность, скрепы наше всё! [ 36 ] [15.52%]
Да. Хочу ка в Париже. [ 179 ] [77.16%]
Нет. Не хочу. У меня недвижимость в Париже. [ 2 ] [0.86%]
Да. Хочу. Меня зовут Лиза Пескова. Было прикольно. [ 15 ] [6.47%]
Всего голосов: 232
кошачийпапа 15 дек 2018 в 18:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
Нет. Не хочу. Стабильность, скрепы наше всё! [ 36 ] [15.52%]

Зайти в кассу получить премию.
andruxin88 15 дек 2018 в 18:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
От нас только этого и ждут "партнеры".. Всем еще есть что терять то. Афтор мудак.
барабаныч123 15 дек 2018 в 18:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (DOBROVTABLO @ 15.12.2018 - 18:29)
Цитата (барабаныч123 @ 15.12.2018 - 18:12)
глупый опрос. На япе 80% неудачников по жизни сидит, простых работяг, как они себя называют. Чего хотели-то? У них мысли дальше "отнять и поделить" не идут. Работать головой не получается, а вместо рук - лапки.

На япе 80% неудачников по жизни сидит, простых работяг,
Лиза? lupa.gif
У них мысли дальше "отнять и поделить" не идут.
Сущность любого огосударствления (национализации, обобществления) средств производства состоит в переходе прав собственности прежнего (частного) их владельца к институту, который должен обеспечивать общественный интерес при определении условий производства и реализации продукции, оплаты труда и распределения прибыли.

времена изменились, да и историю вы плохо знаете. Сейчас основной актив - интеллектуальная собственность. Вот отберете вы у меня мой бизнес, меня ликвидируете. И все, ничего у вас не останется кроме того товарного запаса, что я успел сделать. И во многих конторах так. Средства производства давно нематериальны. Из идеи создается продукт, а производят его на фабриках которые кроме как железо делать не умеют.

Пример китайцев, которые пытались воспроизвести двигатели самолетов показателен: средства производства есть, мозги есть, а сделать не могут. Или пиндоссы, которым лицензию на производство РД-180 со всей документацией передали, а повторить не смогли.

Так что из вашей революции нихуя ничего не выйдет, только еще большее обнищание. Активы свалят в тихую гавань и вы останетесь ни с чем.
DOBROVTABLO автор 15 дек 2018 в 18:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (andruxin88 @ 15.12.2018 - 18:42)
От нас только этого и ждут "партнеры".. Всем еще есть что терять то. Афтор мудак.

Кто? Автор вопроса? "Автор" протеста? Тот кто придумал "желтые жилеты" в целях безопасности?
И да, французам гораздо больше терять. Так что мудак тут только ты.

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 15 дек 2018 в 19:34
DOBROVTABLO автор 15 дек 2018 в 19:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (барабаныч123 @ 15.12.2018 - 18:47)
Цитата (DOBROVTABLO @ 15.12.2018 - 18:29)
Цитата (барабаныч123 @ 15.12.2018 - 18:12)
глупый опрос. На япе 80% неудачников по жизни сидит, простых работяг, как они себя называют. Чего хотели-то? У них мысли дальше "отнять и поделить" не идут. Работать головой не получается, а вместо рук - лапки.

На япе 80% неудачников по жизни сидит, простых работяг,
Лиза? lupa.gif
У них мысли дальше "отнять и поделить" не идут.
Сущность любого огосударствления (национализации, обобществления) средств производства состоит в переходе прав собственности прежнего (частного) их владельца к институту, который должен обеспечивать общественный интерес при определении условий производства и реализации продукции, оплаты труда и распределения прибыли.

времена изменились, да и историю вы плохо знаете. Сейчас основной актив - интеллектуальная собственность. Вот отберете вы у меня мой бизнес, меня ликвидируете. И все, ничего у вас не останется кроме того товарного запаса, что я успел сделать. И во многих конторах так. Средства производства давно нематериальны. Из идеи создается продукт, а производят его на фабриках которые кроме как железо делать не умеют.

Пример китайцев, которые пытались воспроизвести двигатели самолетов показателен: средства производства есть, мозги есть, а сделать не могут. Или пиндоссы, которым лицензию на производство РД-180 со всей документацией передали, а повторить не смогли.

Так что из вашей революции нихуя ничего не выйдет, только еще большее обнищание. Активы свалят в тихую гавань и вы останетесь ни с чем.

О, чуйбасята подтянулись.
Сейчас основной актив - интеллектуальная собственность. Вот отберете вы у меня мой бизнес, меня ликвидируете. И все, ничего у вас не останется кроме того товарного запаса, что я успел сделать. И во многих конторах так. Средства производства давно нематериальны. Из идеи создается продукт, а производят его на фабриках которые кроме как железо делать не умеют.
Ну поведай нам какой такой уникальный интеллектуальный продукт ты создал.
Средства производства давно нематериальны.
Это как ? В уме создал. В уме произвел. В уме продал.

Активы свалят в тихую гавань и вы останетесь ни с чем.
Все еще тешите себя надеждой свалить на запад. Но что то не очень вас там принимают с вашими активами. Пример успешной компании на западе от расиянского бизнесмена представь. Предметы роскоши, вилы и яхты вот ваши примеры "успешной интеллектуальной собственности". И вопрос напоследок. Если разрушится капиталистическая система западная. Куда сваливать с активами? На Луну? На Марс?
Петрович34 15 дек 2018 в 19:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (DOBROVTABLO @ 15.12.2018 - 18:31)
Цитата (mrnemo @ 15.12.2018 - 18:18)
А что такого ужасного происходит в Париже? 100500 убитых? Вроде только 3.5 ананонимуса, и те - ебланы.

Имхо, нам столь весёлая движуха только прикольна будет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это надо у Путина спросить. Чет ему Парижские события спать спокойно не дают.

Это чета Чаушеску, лидер Румынии.
Тоже считал себя непотопляемым, но херово кончил, расстреляли их нах.

"Хотите как в Париже?" Опрос.
Космонавт17 15 дек 2018 в 20:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Onkologikum @ 15.12.2018 - 18:11)
Результатом революции в РФ, в не зависимости от клептократичности существующего режима, станет развал, этнические чистки, геноцид и война всех против всех. Пенсий, как и многого другого, просто не станет.

Этнических чисток не будет, геноцида тоже. Упырей на запад даже выпихивать не надо, как в 17. Они сами улепетнут. У них там берлоги уже готовые.

А пенсий и работы скоро и так не станет - кто-то еще сомневается в этом? Основному количеству населения и терять то уже особо нечего.

Это сообщение отредактировал Космонавт17 - 15 дек 2018 в 20:05
барабаныч123 15 дек 2018 в 20:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (DOBROVTABLO @ 15.12.2018 - 19:33)
Цитата (барабаныч123 @ 15.12.2018 - 18:47)
Цитата (DOBROVTABLO @ 15.12.2018 - 18:29)
Цитата (барабаныч123 @ 15.12.2018 - 18:12)
глупый опрос. На япе 80% неудачников по жизни сидит, простых работяг, как они себя называют. Чего хотели-то? У них мысли дальше "отнять и поделить" не идут. Работать головой не получается, а вместо рук - лапки.

На япе 80% неудачников по жизни сидит, простых работяг,
Лиза? lupa.gif
У них мысли дальше "отнять и поделить" не идут.
Сущность любого огосударствления (национализации, обобществления) средств производства состоит в переходе прав собственности прежнего (частного) их владельца к институту, который должен обеспечивать общественный интерес при определении условий производства и реализации продукции, оплаты труда и распределения прибыли.

времена изменились, да и историю вы плохо знаете. Сейчас основной актив - интеллектуальная собственность. Вот отберете вы у меня мой бизнес, меня ликвидируете. И все, ничего у вас не останется кроме того товарного запаса, что я успел сделать. И во многих конторах так. Средства производства давно нематериальны. Из идеи создается продукт, а производят его на фабриках которые кроме как железо делать не умеют.

Пример китайцев, которые пытались воспроизвести двигатели самолетов показателен: средства производства есть, мозги есть, а сделать не могут. Или пиндоссы, которым лицензию на производство РД-180 со всей документацией передали, а повторить не смогли.

Так что из вашей революции нихуя ничего не выйдет, только еще большее обнищание. Активы свалят в тихую гавань и вы останетесь ни с чем.

О, чуйбасята подтянулись.
Сейчас основной актив - интеллектуальная собственность. Вот отберете вы у меня мой бизнес, меня ликвидируете. И все, ничего у вас не останется кроме того товарного запаса, что я успел сделать. И во многих конторах так. Средства производства давно нематериальны. Из идеи создается продукт, а производят его на фабриках которые кроме как железо делать не умеют.
Ну поведай нам какой такой уникальный интеллектуальный продукт ты создал.
Средства производства давно нематериальны.
Это как ? В уме создал. В уме произвел. В уме продал.

Активы свалят в тихую гавань и вы останетесь ни с чем.
Все еще тешите себя надеждой свалить на запад. Но что то не очень вас там принимают с вашими активами. Пример успешной компании на западе от расиянского бизнесмена представь. Предметы роскоши, вилы и яхты вот ваши примеры "успешной интеллектуальной собственности". И вопрос напоследок. Если разрушится капиталистическая система западная. Куда сваливать с активами? На Луну? На Марс?

чтож сразу на запад-то? Можно и на восток. А лучше вообще не сваливать. Мне и здесь хорошо. Я по меркам местным не так уж много зарабатываю. Но в 10..20 раз больше чем среднестатистический хлюпик. Отбирать у меня нечего - бизнес я выгодно продал. Так что делайте что хотите, я могу где угодно жить. В рот я ебал ваши революции. После санкций я хоть жить нормально начал.
Хулинадо 15 дек 2018 в 20:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
При всем не уважении к нынешней власти, хотеть как в Париже может только конченный дебил. Обычно такие хотетели первые на съебки собираются. Это тоже самое как хотеть на войну. Вы достойны Вовы на веки вечные.
Yakvan 15 дек 2018 в 20:03
Балагур  •  На сайте 9 лет
Цитата (kinkomatik @ 15.12.2018 - 16:08)
уже было, но другой-то вариант - надеть цак и радоваться?

И из-за пяти лет я эту собаку терпеть буду? bravo.gif
барабаныч123 15 дек 2018 в 20:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Космонавт17 @ 15.12.2018 - 20:00)
Цитата (Onkologikum @ 15.12.2018 - 18:11)
Результатом революции в РФ, в не зависимости от клептократичности существующего режима, станет развал, этнические чистки, геноцид и война всех против всех. Пенсий, как и многого другого, просто не станет.

Этнических чисток не будет, геноцида тоже. Упырей на запад даже выпихивать не надо, как в 17. Они сами улепетнут. У них там берлоги уже готовые.
А пенсий и работы скоро и так не будет - кто-то еще сомневается в этом?

так работы-то дохуя. Только работать надо, а не ныть.
Yakvan 15 дек 2018 в 20:05
Балагур  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хулинадо @ 15.12.2018 - 20:03)
При всем не уважении к нынешней власти, хотеть как в Париже может только конченный дебил. Обычно такие хотетели первые на съебки собираются. Это тоже самое как хотеть на войну. Вы достойны Вовы на веки вечные.

Есть предложения? Макрон кстати, снизил цену на бензин dont.gif
Дикариг говорите....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 870
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх