"Хотите как в Париже?" Опрос.

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
"Хотите как в Париже?"
Нет. Не хочу. Стабильность, скрепы наше всё! [ 181 ]  [15.18%]
Да. Хочу ка в Париже. [ 927 ]  [77.77%]
Нет. Не хочу. У меня недвижимость в Париже. [ 16 ]  [1.34%]
Да. Хочу. Меня зовут Лиза Пескова. Было прикольно. [ 68 ]  [5.70%]
Всего голосов: 1192
Гости не могут голосовать 
Progress14 15 дек 2018 в 17:23
Балагур  •  На сайте 12 лет
В России не будет как в Париже, а будет в лучшем случае как в 1991 году, повырезают всех русских пока вы сопли жевать будете. А потом отмазки будут : "Нам самим трудно было". Так что я, как свидетель того что происходило не хочу, чтоб русские ещё в Башкирии, Татарстане и в других республиках пострадали.
basist241 15 дек 2018 в 17:24
Балагур  •  На сайте 11 лет
а тему слили? куда делся мой комент? голосовалка поменялась.что происходит?
Stropalhik 15 дек 2018 в 17:26
Угрюмый  •  На сайте 11 лет
Цитата (jimgreen @ 15.12.2018 - 16:09)
DOBROVTABLO
Цитата
"Вы что? Хотите как в Париже?!"


У нас не получится, как в Париже, мы не умеем тормозить. Ещё одну гражданскую войну и полное разрушение страна уже не перенесёт, поэтому - нет,не хочу.

Вот зачем мои мысли считывает, прям на растоянии? blink.gif
DOBROVTABLO автор 15 дек 2018 в 17:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (basist241 @ 15.12.2018 - 17:24)
а тему слили? куда делся мой комент? голосовалка поменялась.что происходит?

предыдущая голосовалка пропала.почему ? не знаю.
продублировал.
why.gif
Garik499 15 дек 2018 в 17:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
Все хотят как в Парыже... Но сделать "как в Парыже" должен кто-то другой, только не они. Эти диванные рэволюционэры все 17 годом грозились, я помню. Ну и кто из них вышел рэволюцию устраивать?
DOBROVTABLO автор 15 дек 2018 в 17:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Между тем народу на елисейских не меньше, чем неделю назад

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 15 дек 2018 в 17:31
taiti1974 15 дек 2018 в 17:32
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Матрос1984 @ 15.12.2018 - 17:21)
SingleWolf
Бытовые воры крадут потому что они уроды и говно,а не потому что жрать нечего. Масштабы разные но цель одна,урвать,хоть отвертку с работы но спиздить. Ведь её тогда не придётся покупать

Значит, ,,народ не тот,,?
кошачийпапа 15 дек 2018 в 17:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
Да. Хочу ка в Париже. [ 63 ]  [77.78%]

Иди докладывай, товарищ майор.
masik172 15 дек 2018 в 17:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Stexy @ 15.12.2018 - 16:44)
Цитата (masik172 @ 15.12.2018 - 16:11)
как в Париже хочу,но только как в Париже 1789-го года,с гильотиной для Путина и его дружков,и всего правительства behead.gif

Ну если уж гильотину за воровство, то и сам готовься лишиться головы, или ты не воруешь музыку, фильмы, ПО, детальки с завода, и вообще все, что плохо лежит? Скажешь масштабы не те? Ну ок, готовь ногу!

Чушь,мое воровство страну в жопу не загоняет,и друзья мои не богатеют на этом,и окружающие не беднеют,и из твоего перечисленного,я спиздил(если это можно так назвать)только музыку,пару Гигов скачал из интернета....и тут даже не воровство Путина виновато,а прямое его бездействие как Президента,что бы Россию процветающей сделать,и даже вредоносная деятельность,напрямую ухудшающая жизнь людей
donc 15 дек 2018 в 17:36
Гость  •  На сайте 9 лет
Хотят то все, а как народ собрать даже на собрание жильцов дома - так сразу блядь у всех 150 тыс неотложных дел появляется.

Хотя до этого гуляли с детьми, бухали во дворе, трепались около машин - и время дохера было.
Такая вот непруха каждый раз :)
Кузьбушкин 15 дек 2018 в 17:37
Суперстар  •  На сайте 12 лет
чото дохуя лиз песковых на япе
Матрос1984 15 дек 2018 в 17:39
злой ёж  •  На сайте 12 лет
Цитата (taiti1974 @ 15.12.2018 - 17:32)
Цитата (Матрос1984 @ 15.12.2018 - 17:21)
SingleWolf
Бытовые воры крадут потому что они уроды и говно,а не потому что жрать нечего. Масштабы разные но цель одна,урвать,хоть отвертку с работы но спиздить. Ведь её тогда не придётся покупать

Значит, ,,народ не тот,,?

Может народу стоит прекратить тащить все что не прибито, может стоит прекратить жить по уркаганским понятиям. Может стоит прекратить быть быдлотой.Может стоит воспитывать детей в таком ключе. И тогда чиновники выросшие из этого самого народа не будут такими? И революция никакая не нужна будет.
А пока ,одни воры,хотят занять место других,более умных и удачливых воров

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 15 дек 2018 в 17:45
маральный 15 дек 2018 в 17:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
Дело в том что это ебаная стабильность достигнута во многом благодаря коленно локтевой позиции в которую поставили население , и да если начнется , то пойду , спасибо Володь за пенсию в 65 лет хочу сказать тебе лично , так что тоже приходи скучно не будет могу даже половинкой кирпича между глаз перебать , может ТАК дойдет .
LFisher 15 дек 2018 в 17:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
Что то в этом есть: представители всей Франции собрались в столице и высказали свое отношение к предложениям правительства. Правительство осталось у власти и приняло поправки к своим инициативам с учетом мнения облагодетельствованных граждан - все довольны, что не так?
DOBROVTABLO автор 15 дек 2018 в 17:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (кошачийпапа @ 15.12.2018 - 17:33)
Цитата
Да. Хочу ка в Париже. [ 63 ]  [77.78%]

Иди докладывай, товарищ майор.

предыдущая пропавшая внезапно голосовалка. около 290 голосов. за- около 75%. без учета Лизы. тоже докладывать? cool.gif
Матрос1984 15 дек 2018 в 17:42
злой ёж  •  На сайте 12 лет
Цитата (masik172 @ 15.12.2018 - 17:35)
Цитата (Stexy @ 15.12.2018 - 16:44)
Цитата (masik172 @ 15.12.2018 - 16:11)
как в Париже хочу,но только как в Париже 1789-го года,с гильотиной для Путина и его дружков,и всего правительства behead.gif

Ну если уж гильотину за воровство, то и сам готовься лишиться головы, или ты не воруешь музыку, фильмы, ПО, детальки с завода, и вообще все, что плохо лежит? Скажешь масштабы не те? Ну ок, готовь ногу!

Чушь,мое воровство страну в жопу не загоняет,и друзья мои не богатеют на этом,и окружающие не беднеют,и из твоего перечисленного,я спиздил(если это можно так назвать)только музыку,пару Гигов скачал из интернета....и тут даже не воровство Путина виновато,а прямое его бездействие как Президента,что бы Россию процветающей сделать,и даже вредоносная деятельность,напрямую ухудшающая жизнь людей

Хаха. Классика блять. А меня то за шо gigi.gif
маральный 15 дек 2018 в 17:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Матрос1984 @ 15.12.2018 - 17:39)
Цитата (taiti1974 @ 15.12.2018 - 17:32)
Цитата (Матрос1984 @ 15.12.2018 - 17:21)
SingleWolf
Бытовые воры крадут потому что они уроды и говно,а не потому что жрать нечего. Масштабы разные но цель одна,урвать,хоть отвертку с работы но спиздить. Ведь её тогда не придётся покупать

Значит, ,,народ не тот,,?

Может народу стоит прекратить тащить все что не прибито, может стоит прекратить жить по уркаганским понятиям. Может стоит прекратить быть быдлотой.Может стоит воспитывать детей в таком ключе. И тогда чиновники выросшие из этого самого народа не будут такими? И революция никакая не нужна будет.
А пока одни воры,хотят занять место других,более умных и удачливых воров

О как , а чо я спиздил то ? Пруффы давай дядя , а то ведь пиздаболу без всяких понятий в рот нассут .

И да по быдлу . Один мой знакомый так говорил
Быдло , это слово , которым одни некультурные люди называют других некультурных людей

Очередная вариация "начниссебя" , зоебали ужо , неужели методички десятилетней давности работают ?
олегеныч 15 дек 2018 в 17:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
Опыт говорит-не важно,что хотим,важно,что получим.
Зачастую это совершенно противоположные вещи.
В 1917м году граждане хотели,чтобы на смену дураку-царю к власти пришли умные, образованные ,энергичные люди и началось процветание.
Пришло Временное правительство,по сравнению с которым царь был экономическим гением.
А народ получил дикую инфляцию и зарплату листами неразрезанных рублей.
В 1991м были теже грабли.Хохлы др сих пор на них прыгают.

Это сообщение отредактировал олегеныч - 15 дек 2018 в 17:49
masik172 15 дек 2018 в 17:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Матрос1984 @ 15.12.2018 - 17:42)
Цитата (masik172 @ 15.12.2018 - 17:35)
Цитата (Stexy @ 15.12.2018 - 16:44)
Цитата (masik172 @ 15.12.2018 - 16:11)
как в Париже хочу,но только как в Париже 1789-го года,с гильотиной для Путина и его дружков,и всего правительства behead.gif

Ну если уж гильотину за воровство, то и сам готовься лишиться головы, или ты не воруешь музыку, фильмы, ПО, детальки с завода, и вообще все, что плохо лежит? Скажешь масштабы не те? Ну ок, готовь ногу!

Чушь,мое воровство страну в жопу не загоняет,и друзья мои не богатеют на этом,и окружающие не беднеют,и из твоего перечисленного,я спиздил(если это можно так назвать)только музыку,пару Гигов скачал из интернета....и тут даже не воровство Путина виновато,а прямое его бездействие как Президента,что бы Россию процветающей сделать,и даже вредоносная деятельность,напрямую ухудшающая жизнь людей

Хаха. Классика блять. А меня то за шо gigi.gif

Ну без проблем,готов заплатить за музыку,кому деньги слать? Хуйню вы уважаемый несёте,и самое возмутительное,что несёте ее безапелляционно и уверенно

Это сообщение отредактировал masik172 - 15 дек 2018 в 17:48
Матрос1984 15 дек 2018 в 17:46
злой ёж  •  На сайте 12 лет
маральный
Ну вот видишь, ты урка,или сочувствующий понятийщик и разговариваешь соответственно. Ты не нужен.

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 15 дек 2018 в 17:49
Неначитанный 15 дек 2018 в 17:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
Тс, перезалей картинку. Убери пожалуйста водяной ЯП знак.

Это сообщение отредактировал Неначитанный - 15 дек 2018 в 17:49
кошачийпапа 15 дек 2018 в 17:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
DOBROVTABLO
Цитата
предыдущая пропавшая внезапно голосовалка. около 290 голосов. за- около 75%. без учета Лизы. тоже докладывать?

Куда пропавшая ?!
Премию по итогам года не жди ! mad.gif
маральный 15 дек 2018 в 17:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
Хотя , да грешен , вместо того что бы платить по 500 рублей за книгу , тупо читаю их на Флибусте , это я это должен оставить , дабы зажить человеком ?
Если да , то хуй с ним уговорили , больше не буду .
Матрос1984 все , я перестал , пойди скажи плешивому , что вернул нахуй как было пенсионный возраст
маральный 15 дек 2018 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Матрос1984 @ 15.12.2018 - 17:46)
маральный
Ну вот видишь, ты урка,или сочувствующий понятийщик и разговариваешь соответственно. Ты не нужен.

То есть сказать тебе нечего , ты просто говоришь , что все люди такое же говно и ворье как и блядво у власти . Но судить ты можешь только по себе , значит ...
Либо ты вор и обманщик , либо пиздобол . О чем с тобой говорить , кремлеботина.
DOBROVTABLO автор 15 дек 2018 в 17:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Неначитанный @ 15.12.2018 - 17:47)
Тс, перезалей картинку. Убери пожалуйста водяной ЯП знак.

Друг. Я эту картинку с япа взял. Как стереть? Помоги советом.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 870
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх