"Хотите как в Париже?" Опрос.

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
"Хотите как в Париже?"
Нет. Не хочу. Стабильность, скрепы наше всё! [ 181 ]  [15.18%]
Да. Хочу ка в Париже. [ 927 ]  [77.77%]
Нет. Не хочу. У меня недвижимость в Париже. [ 16 ]  [1.34%]
Да. Хочу. Меня зовут Лиза Пескова. Было прикольно. [ 68 ]  [5.70%]
Всего голосов: 1192
Гости не могут голосовать 
АМАЛКЕР 15 дек 2018 в 16:56
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
Забавно, но кремлеботы ЯПа из моей тетрадочки еще не все отметились (хватит отлынивать!), зато вылез один новенький еще не записанный.

Записал в тетрадочку.

Хочу как в Париже, чтоб дочка ихней президетской секретарши приезжала пожить у нас, и ихние олигархи отправляли к нам отпрысков своих на учёбу. cheer.gif

Это сообщение отредактировал АМАЛКЕР - 15 дек 2018 в 16:58
555777 15 дек 2018 в 16:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (АМАЛКЕР @ 15.12.2018 - 16:56)
Забавно, но кремлеботы ЯПа из моей тетрадочки еще не все отметились (хватит отлынивать!), зато вылез один новенький еще не записанный.

Записал в тетрадочку.

Хочу как в Париже. cheer.gif

Хватит раскачивать лодку !!!
diegoLunes 15 дек 2018 в 16:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
А как, кстати в Париже?!
Хорошо, как местная либерота поет? Или так хуево, что аж под пули и дубинки за счастье было полезть?!
Или просто поскакать погромить, пограбить как в Париже, а в понедельник на работу?
Так себе опрос.
SingleWolf 15 дек 2018 в 16:59
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Матрос1984, предлагаю все же для начала с чиновниками проблему решить, а потом уже и к "делам о трех колосках" переходить.
Правдоруб 15 дек 2018 в 17:00
Боевой хомячок!  •  На сайте 15 лет
ololoy 15 дек 2018 в 17:06
Юморист  •  На сайте 12 лет
Не хочется как в Париже, но власть прилагает к этому все усилия, пытаясь укачать, но всех уже начинает тошнить).
Матрос1984 15 дек 2018 в 17:06
злой ёж  •  На сайте 12 лет
Цитата (SingleWolf @ 15.12.2018 - 16:59)
Матрос1984, предлагаю все же для начала с чиновниками проблему решить, а потом уже и к "делам о трех колосках" переходить.

Для меня нет никакой разницы между ворами чиновниками и вот такими бытовыми ворами. Они одинаковые, мотивация одна и таже, цели одни и теже и способы достижения. И я такой не один. Так что стороны в противостоянии будет минимум три.
Arttmb 15 дек 2018 в 17:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
хочу как в пекине. коррупционерам пулю в лоб!
злойвояка 15 дек 2018 в 17:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
А где опрос то??? moderator.gif Да, хочу
Absurdo 15 дек 2018 в 17:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
Похоже сливают тему!
Неначитанный 15 дек 2018 в 17:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
А чего опрос не прикрепил?

Тс, презалей стартовую картинку, только без яповского знака. Хочу на работе у себя повесить.

Это сообщение отредактировал Неначитанный - 15 дек 2018 в 17:18
lamer45cm 15 дек 2018 в 17:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (FatmanM @ 15.12.2018 - 16:17)
lamer45cm
Цитата
Не хочу! Помню, как СССР проебали.

Че ты там помнишь, сученок. Видать соЛЕНицина поклонник.

Охуенно умудренный жизнью чтоль?
Сколько тебе в 1991 году было, 16 лет?
Революционер хуев.
В твои десять лет я уже присягу давал, а ты на Хрюшу со Степашей дрочил.
diegoLunes 15 дек 2018 в 17:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Arttmb @ 15.12.2018 - 17:06)
хочу как в пекине. коррупционерам пулю в лоб!

А пуховики, как в Пекине по 12 часов 6 дней в неделю шить в подвале, не?

Это сообщение отредактировал diegoLunes - 15 дек 2018 в 17:13
vintyra 15 дек 2018 в 17:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
Вы что? Хотите как в Париже?!"
Чтобы правительство сикнуло? Очень.
barnaba 15 дек 2018 в 17:11
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
А чо это тема помирать стала? Ой-ой.
За сто раз повторенные коменты юки не дают?
Нахуй такая революция без зелёнки!!!

ТС, хуячь по новой тему, оживи борцунов с режимом.
DAZ57 15 дек 2018 в 17:13
Балагур  •  На сайте 11 лет
не хочу, но видимо придется
Casa 15 дек 2018 в 17:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
Те кто согласны, узбагойтесь. Не уподобляйтесь Гейропе и Бендерам. dont.gif Не хватало чтобы и у вас скакать начали.
Матрос1984 15 дек 2018 в 17:14
злой ёж  •  На сайте 12 лет
Цитата (barnaba @ 15.12.2018 - 17:11)
А чо это тема помирать стала? Ой-ой.
За сто раз повторенные коменты юки не дают?
Нахуй такая революция без зелёнки!!!

ТС, хуячь по новой тему, оживи борцунов с режимом.

Вот вот,зелени нет,революции нет. Поллюционеры блять сраные gigi.gif
Arttmb 15 дек 2018 в 17:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (diegoLunes @ 15.12.2018 - 17:10)
Цитата (Arttmb @ 15.12.2018 - 17:06)
хочу как в пекине. коррупционерам пулю в лоб!

А пуховики, как в Пекине по 12 часов 6 дней в неделю шить в подвале, не?

dont.gif dont.gif dont.gif

"Хотите как в Париже?" Опрос.
SingleWolf 15 дек 2018 в 17:18
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Цитата (Матрос1984 @ 15.12.2018 - 20:06)
Для меня нет никакой разницы между ворами чиновниками и вот такими бытовыми ворами.

А для меня таки есть. По крайней мере, не слышал пока ни об одном чиновнике, который спер миллион оттого что не на что было купить хлеба семье. Равно как и о тысячах бытовых воров, скупающих замки, самолеты, яхты и прочие предметы не первой необходимости.
DOBROVTABLO автор 15 дек 2018 в 17:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (злойвояка @ 15.12.2018 - 17:07)
А где опрос то??? moderator.gif Да, хочу

перенесли в беседы. голосовалка исчезла. сейчас продублирую.
YuXa 15 дек 2018 в 17:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
Хочу!
АБЫРВАЛК 15 дек 2018 в 17:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
Да, хочу как в Париже. По мере сил - приму участие.
Цаня 15 дек 2018 в 17:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
Так точно, трщ майор!!!
Матрос1984 15 дек 2018 в 17:21
злой ёж  •  На сайте 12 лет
SingleWolf
Бытовые воры крадут потому что они уроды и говно,а не потому что жрать нечего. Масштабы разные но цель одна,урвать,хоть отвертку с работы но спиздить. Ведь её тогда не придётся покупать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 870
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх