Как отомстить любовнице мужа?

Страницы: 1 ...  67 68 69 70  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
sirenn 12 сен 2016 в 13:50
Шутник  •  На сайте 10 лет
Марина, даже и не знаю, что Вам ответить... почему бы и не общаться иногда, при этом исключительно раз в полгода по телефону... мы расстались не врагами по обоюдному решению. Ваши отношения это Ваши отношения, которые Вы не слишком умно выставили непонятно чего добиваясь, но это Ваше дело. А в театре, кстати, с ним ни разу не были))) и, находясь в отношениях, ныне в браке, в принципе не воспринимаю мужчин как мужчин)))
ЗаМаро4kа автор 12 сен 2016 в 17:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (sirenn @ 12.09.2016 - 13:50)
Марина, даже и не знаю, что Вам ответить... почему бы и не общаться иногда, при этом исключительно раз в полгода по телефону... мы расстались не врагами по обоюдному решению. Ваши отношения это Ваши отношения, которые Вы не слишком умно выставили непонятно чего добиваясь, но это Ваше дело. А в театре, кстати, с ним ни разу не были))) и, находясь в отношениях, ныне в браке, в принципе не воспринимаю мужчин как мужчин)))

Надежда, основное я Вам в личку написала, но что б народ повеселить и тут приведу пример Вашего общения.
Загораем на пляже у мужа звонит телефон, он отдает трубку мне со словами, что это бывшая жена, достала звонками, и что б я Вас послала нах.... вот как то так
trischa 12 сен 2016 в 18:00
хуевочка  •  На сайте 10 лет
sirenn

а мне интересно, что вы вообще в этой ветке потеряли? муж бывший и есть уже новый в наличии, детей общих нет, а мужчин кроме мужа никак не воспринимаете... cool.gif чую лажу, но не пойму в каком пункте
КоньБубей 12 сен 2016 в 18:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Был у меня знакомый - ходок редкостный. И была у него жена со стальными нервами и светлой головой.
И вот раз узнала жена про его очередную бабу, а узнав, скандал поднимать не стала.
Предложила ему как-то, давай, мол, к однокласснице моей в гости съездим, не виделись сто лет. И поехали.
Он ещё удивился, вот совпадение, дом тот же, что у любовницы, не спалиться бы. А тут ещё подъезд совпал, а в лифте жена на тот же этаж нажала.
Тут он заочковал, и стал жене предлагать пообщаться с подругой без него, наверняка же есть им о чём по-бабски потрепаться. А жена говорит: "пойдём, я обещала, что с тобой приду".
Приезжают на этаж, жена звонит в квартиру любовницы, он подохуел так растерялся, что не знает, чего делать. Любовница открывает дверь, жена делает шаг назад и пинает его в зад, так что он - через порог в квартиру.
И говорит спокойно любовнице: "Думаешь, мне это говно нужно? Забирай!"
Повернулась - и в лифт.
Мужик месяца три прощение вымаливал.
А вот насколько исправился - честно скажу, не знаю.
LanaL 12 сен 2016 в 18:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
sirenn
а по какому поводу общаетесь спустя столько лет? )))
ova25 12 сен 2016 в 18:18
Шутник  •  На сайте 9 лет
А муж тут вроде не при чем. Это с него начинать надо. Не будет этой, будет другая. Ну и самой задуматься, почему муж любовницу завел.
LanaL 12 сен 2016 в 18:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
ЗаМаро4kа
какие новости?))))
Natalia68 12 сен 2016 в 18:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
а можно в кратком изложении этот триллер любовно-детективный. пожалуйста.
как отомстила то?
что с мужем?
это не героиня данного поста случайно?


Скрытый текст
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1446724.html?hl=

sirenn 12 сен 2016 в 18:44
Шутник  •  На сайте 10 лет
Сорри, но не звоню) может, еще были)) а почитать весело)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
LanaL 12 сен 2016 в 19:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Natalia68 @ 12.09.2016 - 18:33)
а можно в кратком изложении этот триллер любовно-детективный. пожалуйста.
как отомстила то?
что с мужем?
это не героиня данного поста случайно?


Скрытый текст
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1446724.html?hl=

краткое изложение эпопеи:
муж выставлен вместе с вещами.
серия 2: муж бегает орет что вещи ему не отдали,
серия 3: заходит сюда новорег, знающая мужа, стебется,
серия4: новорег оказывается бывшей женой мужа ТС ))),
в промежутке узнается, что Анечка (любовница) целкой не была, до ее три года пердюлил другой))).
вот теперь ждем ее тут в гости.)))
пысы: муж и его любовница темку читали)))
пыпысы: загадка года - где живет сейчас муж, с Анечкой ли?
LanaL 12 сен 2016 в 19:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (sirenn @ 12.09.2016 - 18:44)
Сорри, но не звоню) может, еще были)) а почитать весело)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

а вы из-за чего расстались? тоже из-за блядок?
ЗаМаро4kа автор 12 сен 2016 в 19:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (LanaL @ 12.09.2016 - 18:18)
ЗаМаро4kа
какие новости?))))

Ни каких, до среды мне время дал подумать, приму я его назад или нет))) как будто это я накосячила, а он мне условия ставит, ну и по телефону мозги пребывает, уже все номера в чёрном списке, кроме рабочих, а ещё с БЖ ситуацию видимо обсуждают. Держу оборону)))) назад не приму, нервных клеток лишних не осталось
Tom2006 12 сен 2016 в 19:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
Измени мужу с ней.
Денис76 12 сен 2016 в 19:07
Юморист  •  На сайте 12 лет
Знавал я одну, она узнала, с кем еще спит любовница мужа, переспала с этим фиником сама, заразив его заранее подхваченным трипаком, тот заразил любовницу, а она ее мужа-такая вот месть.
LanaL 12 сен 2016 в 19:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 12.09.2016 - 19:06)
Цитата (LanaL @ 12.09.2016 - 18:18)
ЗаМаро4kа
какие новости?))))

Ни каких, до среды мне время дал подумать, приму я его назад или нет))) как будто это я накосячила, а он мне условия ставит, ну и по телефону мозги пребывает, уже все номера в чёрном списке, кроме рабочих, а ещё с БЖ ситуацию видимо обсуждают. Держу оборону)))) назад не приму, нервных клеток лишних не осталось

А Анечка что же?
бросили ее?
ЗаМаро4kа автор 12 сен 2016 в 19:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (LanaL @ 12.09.2016 - 19:08)
Цитата (ЗаМаро4kа @ 12.09.2016 - 19:06)
Цитата (LanaL @ 12.09.2016 - 18:18)
ЗаМаро4kа
какие новости?))))

Ни каких, до среды мне время дал подумать, приму я его назад или нет))) как будто это я накосячила, а он мне условия ставит, ну и по телефону мозги пребывает, уже все номера в чёрном списке, кроме рабочих, а ещё с БЖ ситуацию видимо обсуждают. Держу оборону)))) назад не приму, нервных клеток лишних не осталось

А Анечка что же?
бросили ее?

Нет конечно, у девочки завтра д.р. как можно огорчать невинное создание))))
sirenn 12 сен 2016 в 19:20
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 12.09.2016 - 19:06)
Цитата (LanaL @ 12.09.2016 - 18:18)
ЗаМаро4kа
какие новости?))))

Ни каких, до среды мне время дал подумать, приму я его назад или нет))) как будто это я накосячила, а он мне условия ставит, ну и по телефону мозги пребывает, уже все номера в чёрном списке, кроме рабочих, а ещё с БЖ ситуацию видимо обсуждают. Держу оборону)))) назад не приму, нервных клеток лишних не осталось

Да ну, нафиг, искренне желаю всем сторонам счастья))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
LanaL 12 сен 2016 в 19:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
ЗаМаро4kа
терь понятно - завтра ДР, а послезавтра если что готов и бросить)))).
так где он сейчас обитает - известно? )))
billyboy72 13 сен 2016 в 00:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
LanaL
Фотки БМ ТС не было?
LanaL 13 сен 2016 в 00:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (billyboy72 @ 13.09.2016 - 00:26)
LanaL
Фотки БМ ТС не было?

неа(((
сама хочу посмотреть на эти "золотые яйца"))))
bothisapla 13 сен 2016 в 11:26
Иди задушу  •  На сайте 12 лет
Почитал последнюю на данный момент страницу, что могу сказать? -начинайте строить дом, можно на камеру
LanaL 14 сен 2016 в 08:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
день Х настал: ТС, какие новости?
Дэниэлс 14 сен 2016 в 14:16
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (LanaL @ 14.09.2016 - 08:44)
день Х настал: ТС, какие новости?

если не отпишет, значит вернула в зад. gigi.gif
Дэниэлс 14 сен 2016 в 21:08
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Дэниэлс @ 14.09.2016 - 14:16)
Цитата (LanaL @ 14.09.2016 - 08:44)
день Х настал: ТС, какие новости?

если не отпишет, значит вернула в зад. gigi.gif

похоже таки вернула в зад. cheer.gif
Lisana 14 сен 2016 в 21:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (bothisapla @ 13.09.2016 - 11:26)
Почитал последнюю на данный момент страницу, что могу сказать? -начинайте строить дом, можно на камеру

можно только моменты "в туалет " пропускать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 737
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  67 68 69 70  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх