Как отомстить любовнице мужа?

Страницы: 1 ...  68 69 70  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
billyboy72 14 сен 2016 в 22:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Дэниэлс @ 14.09.2016 - 21:08)
Цитата (Дэниэлс @ 14.09.2016 - 14:16)
Цитата (LanaL @ 14.09.2016 - 08:44)
день Х настал: ТС, какие новости?

если не отпишет, значит вернула в зад. gigi.gif

похоже таки вернула в зад. cheer.gif

Ну что, сбылись опасения?
Дэниэлс 14 сен 2016 в 23:35
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (billyboy72 @ 14.09.2016 - 22:27)
Цитата (Дэниэлс @ 14.09.2016 - 21:08)
Цитата (Дэниэлс @ 14.09.2016 - 14:16)
Цитата (LanaL @ 14.09.2016 - 08:44)
день Х настал: ТС, какие новости?

если не отпишет, значит вернула в зад. gigi.gif

похоже таки вернула в зад. cheer.gif

Ну что, сбылись опасения?

пока не понятно, надо подождать пару дней, ежели весточки не будет, то по любой, обратно приняла.
ЗаМаро4kа автор 15 сен 2016 в 16:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Дэниэлс @ 14.09.2016 - 23:35)
Цитата (billyboy72 @ 14.09.2016 - 22:27)
Цитата (Дэниэлс @ 14.09.2016 - 21:08)
Цитата (Дэниэлс @ 14.09.2016 - 14:16)
Цитата (LanaL @ 14.09.2016 - 08:44)
день Х настал: ТС, какие новости?

если не отпишет, значит вернула в зад. gigi.gif

похоже таки вернула в зад. cheer.gif

Ну что, сбылись опасения?

пока не понятно, надо подождать пару дней, ежели весточки не будет, то по любой, обратно приняла.

спокойно ))) ни кто, ни кого, ни куда не вернул
да и не собираюсь, лимит прощения и терпения исчерпан
Дэниэлс 15 сен 2016 в 16:59
Йарило  •  На сайте 11 лет
ЗаМаро4kа
Цитата
спокойно ))) ни кто, ни кого, ни куда не вернул
да и не собираюсь, лимит прощения и терпения исчерпан

подумай. dont.gif может это последний шанс, с млодым телом то.
да и исполняет качественно, судя по всему. rolleyes.gif
LanaL 15 сен 2016 в 17:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 15.09.2016 - 16:55)
Цитата (Дэниэлс @ 14.09.2016 - 23:35)
Цитата (billyboy72 @ 14.09.2016 - 22:27)
Цитата (Дэниэлс @ 14.09.2016 - 21:08)
Цитата (Дэниэлс @ 14.09.2016 - 14:16)
Цитата (LanaL @ 14.09.2016 - 08:44)
день Х настал: ТС, какие новости?

если не отпишет, значит вернула в зад. gigi.gif

похоже таки вернула в зад. cheer.gif

Ну что, сбылись опасения?

пока не понятно, надо подождать пару дней, ежели весточки не будет, то по любой, обратно приняла.

спокойно ))) ни кто, ни кого, ни куда не вернул
да и не собираюсь, лимит прощения и терпения исчерпан

ааа...знач на рынок невест теперь выставляешься))))
ЗаМаро4kа автор 15 сен 2016 в 17:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (LanaL @ 15.09.2016 - 17:19)
ааа...знач на рынок невест теперь выставляешься))))

не пока рано мне на рынок то))))
в себя придти надо после такого драйва
billyboy72 15 сен 2016 в 20:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 15.09.2016 - 17:22)
Цитата (LanaL @ 15.09.2016 - 17:19)
ааа...знач на рынок невест теперь выставляешься))))

не пока рано мне на рынок то))))
в себя придти надо после такого драйва

а че, клин клином так сказать
ЗаМаро4kа автор 15 сен 2016 в 21:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (billyboy72 @ 15.09.2016 - 20:12)
Цитата (ЗаМаро4kа @ 15.09.2016 - 17:22)
Цитата (LanaL @ 15.09.2016 - 17:19)
ааа...знач на рынок невест теперь выставляешься))))

не пока рано мне на рынок то))))
в себя придти надо после такого драйва

а че, клин клином так сказать

Вот приведу мозги в порядок, тогда можно будет заняться поиском "клина" ))))))
Дэниэлс 15 сен 2016 в 22:11
Йарило  •  На сайте 11 лет
ЗаМаро4kа
подумай о том, что бы взять в зад. молодого найти сложно. ровесники тебя не сильно интересуют. так что...

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 15 сен 2016 в 23:02
billyboy72 27 сен 2016 в 23:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
ЗаМаро4kа
прошло время, какие результаты?
LanaL 27 сен 2016 в 23:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
на тусовку воронежскую сходила?
MCMLXI 27 сен 2016 в 23:47
Хохмач  •  На сайте 11 лет

Не пиши мне про любовь - не поверю я:
Мне вот тут уже дела твои прошлые.
Слушай лучше: тут - с лавсаном материя,
Если хочешь, я куплю - вещь хорошая.

Водки я пока не пил - ну ни стопочки!
Экономлю и не ем даже супу я,
Потому что я куплю тебе кофточку,
Потому что я люблю тебе, глупая!

Был в балете - мужуки девок хапают.
Девки - все как на подбор - в белых тапочках.
Вот пишу, а слезы душат и капают:
Не давай себя хватать, моя лапочка!

Наш бугай - один из перьвых на выставке.
А сперва кричали - он будто бракованный,
Но очухались - и вот дали приз-таки:
Весь в медалях он лежит запакованный.

Председателю скажи, пусть избу мою
Кроют нынче же и пусть всю травку выкосют,
А не то я - телок крыть и не подумаю:
Рекордсмена портить мне - на-кось, выкуси!

И пусть починют наш анбар - ведь не гнить зерну!
Будет Пашка приставать, с им - как с предателем!
Ну с агрономом не гуляй - ноги выдерну,
Можешь раза два пройтить с председателем.

До свидания - я в ГУМ, за покупками.
ГУМ - это вроде наш лабаз, но со стеклами...
Ведь ты мне можешь надоесть с полушубками,
В сером платьице с узорами блеклыми.

И постскриптум:
Тут стоит культурный парк по-над речкою,
Тут гуляю и плюю - ну только в урну я,
Но ты, конечно, не поймешь там, за печкою -
Потому ты есть темнота некультурная.
babagana 28 сен 2016 в 09:52
Not real  •  На сайте 9 лет
@LanaL - спасибо за краткий пересказ.
Очень информативно bravo.gif

А мне вот, жалко эту вашу Анечку.
Вы заметили, что на всех фото она одна? Даже друзей нет.
Какая глубоко несчастная и одинокая женщина. Она просто проживает жизнь своих вдувателей. dead.gif

ТС, а вы мстить хотели. Зачем? Все уже сделано за Вас, её же собственными крюками.

Бедная баба. Так себя не уважать - это надо уметь. Интересно, кто ей так достоинство растоптал? why.gif
Вот Вы только подумайте, ЯПовчане.
Бегает то за тем, то за этим. Я и так могу, и сяк, и писю с проглотом, и шоколадный зайчик рабочий, и на коленях до утра, и как хошь меня милый, главное, возьми меня быть законной сюпрюгой. (А времечко летит. Судя по фото, годика 34 уже)
А ей, "лапшу на ухи" вешают и приговаривают, держа за те же ухи, "не отвлекайся милая, работай. Женюсь. Скоро женюсь. Не чавкай." fuck.gif

Пс.пс.:Ждём вк бывшего :))
Ну дайте поиздеваться. rulez.gif
ЗаМаро4kа автор 1 окт 2016 в 00:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (LanaL @ 27.09.2016 - 23:40)
на тусовку воронежскую сходила?

Конечно ходила, тот крокодил на фото в цветнике, это Я)))
Серсея 1 окт 2016 в 00:13
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 1.10.2016 - 00:10)
Цитата (LanaL @ 27.09.2016 - 23:40)
на тусовку воронежскую сходила?

Конечно ходила, тот крокодил на фото в цветнике, это Я)))

Солнце, так ты отомстила или нет? И где живешь, в Воронеже?
ЗаМаро4kа автор 1 окт 2016 в 00:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата
Судя по фото, годика 34 уже

Ну ей всего 28годочков, все ещё спереди))) успеет любовниц погонять ссаной тряпкой)))
хисьный 1 окт 2016 в 00:21
Хохмач  •  На сайте 9 лет
эх. вот было воспылал желанием что нибудь умное сморозить.. а тут, аж 69 страниц... карочь, у нас - как у америкосов - "пока смерть не разлучит"..! rulez.gif
ЗаМаро4kа автор 1 окт 2016 в 00:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Серсея @ 1.10.2016 - 00:13)
Цитата (ЗаМаро4kа @ 1.10.2016 - 00:10)
Цитата (LanaL @ 27.09.2016 - 23:40)
на тусовку воронежскую сходила?

Конечно ходила, тот крокодил на фото в цветнике, это Я)))

Солнце, так ты отомстила или нет? И где живешь, в Воронеже?

Неаа, решила не мстить, тут всю желчь выплеснула, мне этого хватило
Тем более его БЖ, ему советы даёт по поводу будущих его отношений))) (а он мне это все пересылает, думая меня этим задеть) куда уж дальше))
Fridriks 1 окт 2016 в 00:31
Балагур  •  На сайте 10 лет
Ну отомстишь ты ей и он с ней порвет. Но он снова найдет другую. И будет тебе врать, потому что не уважает твои чувства, не достаточно зрел, чтобы не вестись на соблазны, не любит тебя. Выложи все ему и потребуй очистить квартиру.
Ты удобна ему, наверняка ты человек мягкий и добрый, да и живет он в твоей квартире.
Смысла мстить любовнице нет, дело в твоем мужике.
Серсея 1 окт 2016 в 00:33
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 1.10.2016 - 00:25)
Цитата (Серсея @ 1.10.2016 - 00:13)
Цитата (ЗаМаро4kа @ 1.10.2016 - 00:10)
Цитата (LanaL @ 27.09.2016 - 23:40)
на тусовку воронежскую сходила?

Конечно ходила, тот крокодил на фото в цветнике, это Я)))

Солнце, так ты отомстила или нет? И где живешь, в Воронеже?

Неаа, решила не мстить, тут всю желчь выплеснула, мне этого хватило
Тем более его БЖ, ему советы даёт по поводу будущих его отношений))) (а он мне это все пересылает, думая меня этим задеть) куда уж дальше))

вот и умничка,у вас в Воронеже столько симпатичных мужчин,найдешь еще себе,не переживай)))
ЗаМаро4kа автор 1 окт 2016 в 00:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Fridriks @ 1.10.2016 - 00:31)
Ну отомстишь ты ей и он с ней порвет. Но он снова найдет другую. И будет тебе врать, потому что не уважает твои чувства, не достаточно зрел, чтобы не вестись на соблазны, не любит тебя. Выложи все ему и потребуй очистить квартиру.
Ты удобна ему, наверняка ты человек мягкий и добрый, да и живет он в твоей квартире.
Смысла мстить любовнице нет, дело в твоем мужике.

Да ни кто никому не мстит уже, вещи за дверь и вся любовь
ЗаМаро4kа автор 1 окт 2016 в 00:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата
вот и умничка,у вас в Воронеже столько симпатичных мужчин,найдешь еще себе,не переживай)))

Мужиков то много, да не стоит пока ни на кого, мозги надо в порядок привести, тогда может быть и глаза на других начнут смотреть, в общем время нужно, я надеюсь.....
Bort44 1 окт 2016 в 00:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
ЗаМаро4kа Виноват он! не она ,а именно по этому делай выводы.
Я к чему ,просто надо понимать ,(может даже вопреки своим думкам) что ОН принимал решение(ну ему же не 8 лет и он не мальчик,за которого мама решила).
Поэтому мстить ей не надо,успокойся и пусть идет к ней. У тебя есть шанс начать жить заново,но с более порядочным человеком(при условии что там подводных камней не было по твоей части)
В итоге эмоции тебе сейчас худший советчик.
ЗаМаро4kа автор 1 окт 2016 в 01:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Bort44 @ 1.10.2016 - 00:42)
ЗаМаро4kа Виноват он! не она ,а именно по этому делай выводы.
Я к чему ,просто надо понимать ,(может даже вопреки своим думкам) что ОН принимал решение(ну ему же не 8 лет и он не мальчик,за которого мама решила).
Поэтому мстить ей не надо,успокойся и пусть идет к ней. У тебя есть шанс начать жить заново,но с более порядочным человеком(при условии что там подводных камней не было по твоей части)
В итоге эмоции тебе сейчас худший советчик.

Да именно это я ему и сказала, когда он назад просился и хотел начать все сначала, он так много сделал для того что бы быть с ней, а теперь ему это вроде и не надо, судя по её активности в ВК вечера она проводит не с ним))

Это сообщение отредактировал ЗаМаро4kа - 1 окт 2016 в 01:25
Bort44 1 окт 2016 в 01:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 1.10.2016 - 01:09)
Цитата (Bort44 @ 1.10.2016 - 00:42)
ЗаМаро4kа Виноват он! не она ,а именно по этому делай выводы.
Я к чему ,просто надо понимать ,(может даже вопреки своим думкам) что ОН принимал решение(ну ему же не 8 лет и он не мальчик,за которого мама решила).
Поэтому мстить ей не надо,успокойся и пусть идет к ней. У тебя есть шанс начать жить заново,но с более порядочным человеком(при условии что там подводных камней не было по твоей части)
В итоге эмоции тебе сейчас худший советчик.

Да именно это я ему и сказала, когда он назад просился и хотел начать все сначала, он так много сделал для того что бы быть с ней, а теперь ему это вроде и не надо, судя по её активности в ВК вечера она проводит не с ним))

Как говорил мой бывший шеф -" с этой мыслью надо переспать".
Не нервничай,все будет хорошо(С)
Жизнь сама все расставит.
Но мой тебе совет,не жалей.....я сам по жалости получил "нож" в спину..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 735
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  68 69 70  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх