Как отомстить любовнице мужа?

Страницы: 1 ...  66 67 68  ... 70  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
LanaL 10 сен 2016 в 22:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Дэниэлс @ 10.09.2016 - 22:54)
Цитата (LanaL @ 10.09.2016 - 22:52)
Цитата (педобелка @ 10.09.2016 - 22:50)
Цитата
чем бы оплату взять?

писечкой же.. wub.gif

писечку ТС вышли, мне - жопку))

а в другой теме, говоришь, что имеет значение. не понять вас баб. why.gif

имеет dont.gif
вот ТС пусть и оценит, она же теперь невестится cheer.gif
педобелка 10 сен 2016 в 23:00
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
LanaL
писечкуя твою имел в виду..
ты ж спросила: чем оплату взять?
ну я и посоветовал..мол писечкой..а не руками..
кароч ничо ты нипанила..
хуёгый из тебя пресс-секретарь..
может быть фотомодель из тебя обалденная..м?
давай пасморим..???
LanaL 10 сен 2016 в 23:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (педобелка @ 10.09.2016 - 23:00)
LanaL
писечкуя твою имел в виду..
ты ж спросила: чем оплату взять?
ну я и посоветовал..мол писечкой..а не руками..
кароч ничо ты нипанила..
хуёгый из тебя пресс-секретарь..
может быть фотомодель из тебя обалденная..м?
давай пасморим..???

ТС проси tongue.gif , она теперь невеста))
billyboy72 10 сен 2016 в 23:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
Всем привет!
Нашёл БМ ТС свои труселя, видать все таки яповцы помогли , подсказали неравнодушные.
LanaL 10 сен 2016 в 23:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (billyboy72 @ 10.09.2016 - 23:14)
Всем привет!
Нашёл БМ ТС свои труселя, видать все таки яповцы помогли , подсказали неравнодушные.

чет мне на этого героя так и хочется глянуть)) из-за чего весь сыр-бор)) так его разрекламировали cheer.gif
Дэниэлс 10 сен 2016 в 23:25
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (LanaL @ 10.09.2016 - 23:22)
Цитата (billyboy72 @ 10.09.2016 - 23:14)
Всем привет!
Нашёл БМ ТС свои труселя, видать все таки яповцы помогли , подсказали неравнодушные.

чет мне на этого героя так и хочется глянуть)) из-за чего весь сыр-бор)) так его разрекламировали cheer.gif

а вдруг полиглот, и высокий и глаза цвета хаски. поберегись. gigi.gif
billyboy72 10 сен 2016 в 23:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (LanaL @ 10.09.2016 - 23:22)
Цитата (billyboy72 @ 10.09.2016 - 23:14)
Всем привет!
Нашёл БМ ТС свои труселя, видать все таки яповцы помогли , подсказали неравнодушные.

чет мне на этого героя так и хочется глянуть)) из-за чего весь сыр-бор)) так его разрекламировали cheer.gif

А если пропадешь? Потом тут тоже тему создашь. мы тебя канешна поддержим, обматерим даже, не удивлюсь если его на дуэль кто нить вызовет. Как тебе такая развязка?
billyboy72 10 сен 2016 в 23:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Дэниэлс @ 10.09.2016 - 23:25)
Цитата (LanaL @ 10.09.2016 - 23:22)
Цитата (billyboy72 @ 10.09.2016 - 23:14)
Всем привет!
Нашёл БМ ТС свои труселя, видать все таки яповцы помогли , подсказали неравнодушные.

чет мне на этого героя так и хочется глянуть)) из-за чего весь сыр-бор)) так его разрекламировали cheer.gif

а вдруг полиглот, и высокий и глаза цвета хаски. поберегись. gigi.gif

И на хранцуском картавит lol.gif
LanaL 10 сен 2016 в 23:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Дэниэлс @ 10.09.2016 - 23:25)
Цитата (LanaL @ 10.09.2016 - 23:22)
Цитата (billyboy72 @ 10.09.2016 - 23:14)
Всем привет!
Нашёл БМ ТС свои труселя, видать все таки яповцы помогли , подсказали неравнодушные.

чет мне на этого героя так и хочется глянуть)) из-за чего весь сыр-бор)) так его разрекламировали cheer.gif

а вдруг полиглот, и высокий и глаза цвета хаски. поберегись. gigi.gif

не цвета хаски, они разных расцветок бывают,а как у хаски глаза wub.gif
да,я зануда gigi.gif
ТС, кажи "сокровище" )))
LanaL 10 сен 2016 в 23:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (billyboy72 @ 10.09.2016 - 23:31)
Цитата (LanaL @ 10.09.2016 - 23:22)
Цитата (billyboy72 @ 10.09.2016 - 23:14)
Всем привет!
Нашёл БМ ТС свои труселя, видать все таки яповцы помогли , подсказали неравнодушные.

чет мне на этого героя так и хочется глянуть)) из-за чего весь сыр-бор)) так его разрекламировали cheer.gif

А если пропадешь? Потом тут тоже тему создашь. мы тебя канешна поддержим, обматерим даже, не удивлюсь если его на дуэль кто нить вызовет. Как тебе такая развязка?

я тя умоляю, его пожалей))) от мозгоклюек))
да мне интресно просто что за фактура раз баб так берет)) теоретически)))
Липски 10 сен 2016 в 23:41
Гость  •  На сайте 10 лет
ТС, это любовь!?
PolarisM 10 сен 2016 в 23:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (LanaL @ 10.09.2016 - 23:37)

я тя умоляю, его пожалей))) от мозгоклюек))
да мне интресно просто что за фактура раз баб так берет)) теоретически)))

ТС же писала, чем он ее пронял. Цветы, комплименты, подарки,ласковые слова,секс три раза в день.
Фактура тут не при чем, думаю.
Yrrri 10 сен 2016 в 23:48
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Месть - гавно. Забей лучше и поживи в своё удовольствие.
LanaL 10 сен 2016 в 23:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (PolarisM @ 10.09.2016 - 23:45)
Цитата (LanaL @ 10.09.2016 - 23:37)

я тя умоляю, его пожалей))) от мозгоклюек))
да мне интресно просто что за фактура раз баб так берет)) теоретически)))

ТС же писала, чем он ее пронял. Цветы, комплименты, подарки,ласковые слова,секс три раза в день.
Фактура тут не при чем, думаю.

да не скажи, хоть 150 подарков в день. если не в твоем вкусе и на него не стоит - то ниче не поможет))))
billyboy72 10 сен 2016 в 23:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
LanaL
А ласковы слова, вкусный дикалон?
Lisana 10 сен 2016 в 23:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (billyboy72 @ 10.09.2016 - 23:54)
LanaL
А ласковы слова, вкусный дикалон?

Вообще роли не имеют))
LanaL 11 сен 2016 в 00:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (billyboy72 @ 10.09.2016 - 23:54)
LanaL
А ласковы слова, вкусный дикалон?

не считово, бесполезно cool.gif
либо есть химия, либо нет, то есть либо стоит на него либо нет))))
поэтому в 18 лет и проще- есть химия = твой человек,
а позже химия плюс оцениваешь и другие параметры)))

Это сообщение отредактировал LanaL - 11 сен 2016 в 00:06
billyboy72 11 сен 2016 в 00:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
Lisana
Пузико?
billyboy72 11 сен 2016 в 00:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
LanaL
А вдруг он неказистай? И ТС постесняеца его фото выложить
LanaL 11 сен 2016 в 00:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (billyboy72 @ 11.09.2016 - 00:05)
LanaL
А вдруг он неказистай? И ТС постесняеца его фото выложить

а при чем тут это? ))))
на всякого свои любители находятся - и на жирных баб и на безсисечных))) и даже на беззубых)))
PolarisM 11 сен 2016 в 00:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (LanaL @ 10.09.2016 - 23:52)
Цитата (PolarisM @ 10.09.2016 - 23:45)
Цитата (LanaL @ 10.09.2016 - 23:37)

я тя умоляю, его пожалей))) от мозгоклюек))
да мне интресно просто что за фактура раз баб так берет)) теоретически)))

ТС же писала, чем он ее пронял. Цветы, комплименты, подарки,ласковые слова,секс три раза в день.
Фактура тут не при чем, думаю.

да не скажи, хоть 150 подарков в день. если не в твоем вкусе и на него не стоит - то ниче не поможет))))

Ну.каждому свое, по мне так внешность мужская роли особо не играет(для того чтоб стоял). Отклонения, конечно, типа жирных или с толстым задом не в счет.
Говорят же, женщины ушами любят. Для мужика сексуальная энергетика важнее. То, как он смотрит на тебя, как с придыханием тебе на ушко пошлости шепчет и т.д.
А подарки и комплименты-это типа романтизм.
Просто встречала нередко красивых и глупых красавцев, которые никому не нравились.
Вообщем, считаю, что чисто из-за внешности мужика, по нему вряд ли кто с ума сходить будет.






педобелка 11 сен 2016 в 00:32
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
Цитата
на всякого свои любители находятся - и на жирных баб и на безсисечных))) и даже на беззубых)))

да лаан...

Это сообщение отредактировал педобелка - 11 сен 2016 в 00:35
billyboy72 11 сен 2016 в 00:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
И старик облизнул брови
LanaL 11 сен 2016 в 00:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (педобелка @ 11.09.2016 - 00:32)
Цитата
на всякого свои любители находятся - и на жирных баб и на безсисечных))) и даже на беззубых)))

да лаан...

сходи к ЗАГСу или в женскую консультацию, оч удивишься gigi.gif
Zebulon 11 сен 2016 в 01:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
А зачем ей-то мстить?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 737
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  66 67 68  ... 70  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх