Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  61 62 63  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АндрейанС 8 мая 2021 в 05:39
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
Цитата (meats1977 @ 8.05.2021 - 05:34)
Ща меня зашпальтесь.. Но я в свое время взял машину в кредит.. Потом взял под нее тинькофф кредит.. Не то и не то не оплатил и не собираюсь. Ебал я на хую это все

Нихуя ты баклажан, блять
meats1977 8 мая 2021 в 05:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
Конечно.. Тебе ее и не дадут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovi468 8 мая 2021 в 05:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата
родителям так и говорю, вы выбрали, вы топили за него, наслаждайтесь сейчас. Вот ваш выбор ублюданский,

Разве можно так говорить родителям? blink.gif
Я так понимаю они вам жизнь сломали upset.gif
Ещежив 8 мая 2021 в 05:42
Хохмач  •  На сайте 5 лет
Цитата (Marus26 @ 8.05.2021 - 05:27)

Ну вы вытянули, вы просчитали все возможные вариаеты и последствия, вы урезали себя в чем то?
Молодец, все по плану.

А здесь как то- а аозьму ка я ипотеку, хуйня, платеж 34 тыс на много лет, справоюсь!

Я много лет с кредитами , один закрываю, через время следующий.
Но я беру так, что б ежемесясный платеж был оалачен при любом раскладе.
Все остальное- в плюс.
Вот сейчас с первоначального платежа в 16 тыс, у меня платеж 200 р в месяц))))
В этом месяце все закрываю, на 2 года раньше срока.
Ну да, третий год две работы.
Ипотеку на 40 тыс на 20 лет я не возьму.
Значит другие варианты какие то рассматриваем.
Копить дальше снимать дальше, , жилье дешевле и дальше,( пригороды) как начало, вплоть до студии и тд,
Я и говорю, многие хотят все и сразу

Я не совсем понял вас сначала про возможность взятия ипотеки на несколько лет раньше!

Согласен! Я перестраховался, взял на самый большой срок, ну а мало ли что, зато платёж меньше. Ну и досрочно вкатываю при возможности.


Я даже не представляю, каково сейчас тем, кто собирается брать ипотеку сейчас.
Моя квартира подорожала ровно в два раза. В 2018 ценник был не особо гуманный, а сейчас — неподъемный.
Вот и для кого Мск так плотно застраивают? Тема апартаментов выстрелила, раз много их стали строить или же застройщик не желает создавать инфраструктуру? Возле Трикотажки адовый проект начали строить.
meats1977 8 мая 2021 в 05:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (АндрейанС @ 08.05.2021 - 05:39)
Нихуя ты баклажан, блять

А что не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 8 мая 2021 в 05:43
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
Цитата (iunus @ 8.05.2021 - 00:46)
Только одно не советую делать - брать кредиты и микрокредиты. Сам я в эту яму влез, потому так и сижу, а долги у этих тварей растут мгновенно.

Ты сам к ним залез - а они же при этом и твари biggrin.gif логика пиздец.
visualigor 8 мая 2021 в 05:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Silver867 @ 7.05.2021 - 16:07)
Я так понимаю - если бы не ипотека, на продукты бы хватало?

Была бы съемная квартира и денег опять бы не хватало
mrsakhnov 8 мая 2021 в 05:45
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
Цитата (PsychoPunk @ 8.05.2021 - 01:38)
Цитата (AlDianochka @ 07.05.2021 - 20:08)
Аморалька вроде не только на передок слаба? Не зря ж ее Аналькой называли?...

Комменты огонь! Как бы Аморалька не исчезла с сайта апосля такого)

Все будет зависеть от количества донатов в этой теме. Если олени нормально переведут то никуда она не денется, а может даже и сиськи рано или поздно явит.
ПС Дзинь, я своим кликом тему в платину вывел biggrin.gif

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 8 мая 2021 в 05:47
Byratino 8 мая 2021 в 05:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
Будет только хуже.

Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!
gunthersch 8 мая 2021 в 05:57
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Silver867 @ 07.05.2021 - 17:14)
Что-то я не понял снова гениальную схему - взял кредит в баксах, продал баксы, закрыл кредит… чем? Он же в баксах, а баксы проданы?

С тем же успехом можно сказать: «а вот купил бы биткоины в 2014 году, сейчас бы на Багамах загорал…»

..не тормози: на рублёвый кредит купил баксов,а при скачке скнул баксы в рубли..так понятнее?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
visualigor 8 мая 2021 в 05:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
Удивлен, что на первой странице нет коммента "а че работаешь на этой работе, зарабатывай больше". Видимо люди начинают потихоньку понимать - работы каждые нужны, работы каждые важны.

В целом, сейчас через что-то подобное проходим. У супруги диагностировали рак, может как-нибудь решусь на пост про пиздец в системе здравоохранения, и отчетливо понимаем, что восстановление после операции будет долгим, больничный закончится. А выходить обратно воспитателем не сможет. С частично удаленными мышцами за детьми не поприсматриваешь, они то дернут, то потянут.

И вот тут думаю, ладно я работаю в сфере, где есть рост зп и в целом зп воспитателя это бонус, а не необходимость. Ну и накопил чуть-чуть.

А еслиб я был к примеру учителем? Какой нафиг копить и как кормить 4 рта, плюс лечить.

Вот таки дела чудные, понимаю ТС-а. К сожалению не помогу, ибо не знаю, на что мне денег потребуется в ближайшее время.
Byratino 8 мая 2021 в 05:59
Юморист  •  На сайте 8 лет
Россия интегрирована в мировую капиталистическую систему, импортирует и экспортирует товары и сырье по мировым ценам, как и другие страны. Однако уровень зарплат у нас и у них различается катастрофично. За одну и ту же работу ту у нас и у них платят по разному. Зарплата в 200-300 долларов в месяц у нас - насмешка. У них 10-12 долларов в час. У нас всю прибавочную стоимость присваивают олигархи и "друзья" кремля. И просвету этому не видно. Работники McDonald's в США объявили, что 19 мая готовы выйти на забастовку с требованием повысить их минимальный размер оплаты труда до $15 в час. - https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6095d3e99a79...c?from=newsfeed

Это сообщение отредактировал Byratino - 8 мая 2021 в 06:39
FuryЯ 8 мая 2021 в 06:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (АндрейанС @ 8.05.2021 - 05:39)
Цитата (meats1977 @ 8.05.2021 - 05:34)
Ща меня зашпальтесь.. Но я в свое время взял машину в кредит.. Потом взял под нее тинькофф кредит.. Не то и не то не оплатил и не собираюсь. Ебал я на хую это все

Нихуя ты баклажан, блять

Не,ну а чё ты удивляешься? Жила я как-то..благодаря своим родителям,в славном городе Орехово-Зуево..Так там полгорода такие.Точней,процентов 80. Философия: мы кредиты берём.а платите за нас-вы,лохИ. И,кстати,ничего ж-живут,всех приставов давно послали нахуй.Прокатывает же!

За сим-я-таки -спать.ИзвЕните cool.gif

Это сообщение отредактировал FuryЯ - 8 мая 2021 в 06:10
pasmo80 8 мая 2021 в 06:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Я смотрю как госдура законы последнее время шлепает,скоро нельзя будет и слова поперек власти сказать.Даже интересно что они после осенних выборов придумают,это они еще сдерживаются...
chexec 8 мая 2021 в 06:56
Я - русский. Мне не стыдно.  •  На сайте 12 лет
Цитата (meats1977 @ 8.05.2021 - 05:34)
Ща меня зашпальтесь.. Но я в свое время взял машину в кредит.. Потом взял под нее тинькофф кредит.. Не то и не то не оплатил и не собираюсь. Ебал я на хую это все

весело будет через год-два. все счета арестуют, деньги будут забирать, арест на действия с имуществом наложат, никуда кроме РФ не съездишь. в сложной ситуации даже самое бандитское МФО тыщенку не даст. посмеешься, наебатель системы блять. самый сок будет, когда пристав найдет на тебя время и придет по месту прописки)

Это сообщение отредактировал chexec - 8 мая 2021 в 06:58
AlDianochka 8 мая 2021 в 07:14
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (visualigor @ 8.05.2021 - 05:44)
Цитата (Silver867 @ 7.05.2021 - 16:07)
Я так понимаю - если бы не ипотека, на продукты бы хватало?

Была бы съемная квартира и денег опять бы не хватало

Съемная квартира за 34к - это очень однако круто!
chexec 8 мая 2021 в 07:18
Я - русский. Мне не стыдно.  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 07:14)
Цитата (visualigor @ 8.05.2021 - 05:44)
Цитата (Silver867 @ 7.05.2021 - 16:07)
Я так понимаю - если бы не ипотека, на продукты бы хватало?

Была бы съемная квартира и денег опять бы не хватало

Съемная квартира за 34к - это очень однако круто!

для однушки в путилково)
AlDianochka 8 мая 2021 в 07:19
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (chexec @ 8.05.2021 - 07:18)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 07:14)
Цитата (visualigor @ 8.05.2021 - 05:44)
Цитата (Silver867 @ 7.05.2021 - 16:07)
Я так понимаю - если бы не ипотека, на продукты бы хватало?

Была бы съемная квартира и денег опять бы не хватало

Съемная квартира за 34к - это очень однако круто!

для однушки в путилково)

Ну снимать в центре - явное демонстрирует отсутствие логики... rulez.gif
chexec 8 мая 2021 в 07:25
Я - русский. Мне не стыдно.  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 07:19)
Цитата (chexec @ 8.05.2021 - 07:18)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 07:14)
Цитата (visualigor @ 8.05.2021 - 05:44)
Цитата (Silver867 @ 7.05.2021 - 16:07)
Я так понимаю - если бы не ипотека, на продукты бы хватало?

Была бы съемная квартира и денег опять бы не хватало

Съемная квартира за 34к - это очень однако круто!

для однушки в путилково)

Ну снимать в центре - явное демонстрирует отсутствие логики... rulez.gif

ну как это? я сам лично снимал почти в центре. да, не дешево, и квартира в худшем качестве, чем новостройка в "новом современном микрорайоне мега класса". зато до работы 10 минут, тихий зеленый двор и нет соседей из окна. умели же строить для людей... эх.

а ездить из "путилково" - 2 часа в одну сторону, из них час из двора, и зачем мне так убивать себя?
13ROVER13 8 мая 2021 в 07:28
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 07:14)
Цитата (visualigor @ 8.05.2021 - 05:44)
Цитата (Silver867 @ 7.05.2021 - 16:07)
Я так понимаю - если бы не ипотека, на продукты бы хватало?

Была бы съемная квартира и денег опять бы не хватало

Съемная квартира за 34к - это очень однако круто!

Херассе ты жируешь...
AlDianochka 8 мая 2021 в 07:31
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (chexec @ 8.05.2021 - 07:25)
ну как это? я сам лично снимал почти в центре. да, не дешево, и квартира в худшем качестве, чем новостройка в "новом современном микрорайоне мега класса". зато до работы 10 минут, тихий зеленый двор и нет соседей из окна. умели же строить для людей... эх.

а ездить из "путилково" - 2 часа в одну сторону, из них час из двора, и зачем мне так убивать себя?

Что то мне подсказывает, что за час из Путилково можно до Планерной дойти... shum_lol.gif

13ROVER13
Я жирую? sm_biggrin.gif С чего бы - в вопросах аренды я очень экономная была, однако...
Паласатое 8 мая 2021 в 07:34
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
хуясе. платина.
почему то вспомнила Мишку аффтобуса, который пытался выжить, а лечение стоило больше миллиона.
собрал 800 тысяч. не успел.

хз, не знаю девочку, не могу осуждать или поддержать.
если грамотная акция - ну один раз она прокатит здесь. если истерика от беспомощности - она бесполезна. но стоять на месте нельзя, затянет в болото.
чистой просьбы - дайте денег - нет. это запрещено правилами портала, если только не эксклюзивная ситуация "жизнь или смерть".

котам жрать нечего - это мне хорошо известно. так жалобно смотрят в душу, что готов пойти и ограбить кого-нибудь.
мы уже очерствели, честно говоря. просто эти разводилы и по телефонам и по интернетам достали. и не знаешь, кому верить.



DonPedroS 8 мая 2021 в 07:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (VasekIzhevsk @ 7.05.2021 - 14:07)
проголосуете на партию жуликов и воров в сентябре?
ну пожалусто......

Так то ка несколько лет всегда голосу Против этой шайки...

Но к сожалению... я не вижу реального человека когоб можно было выбрать..

поэтому тупо сливаю голос...
makahito 8 мая 2021 в 07:38
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Паласатое
Цитата
котам жрать нечего - это мне хорошо известно. так жалобно смотрят в душу, что готов пойти и ограбить кого-нибудь.
мы уже очерствели, честно говоря. просто эти разводилы и по телефонам и по интернетам достали. и не знаешь, кому верить.

В начале нулевых, в период между жёнами, я вёл довольно беспорядочный, аморальный и бестолковый образ жизни, то работал, то не работал, выпивал прилично, было дело - денег не было, беломор курил, но собака моя была накормлена всегда и запас корма был.
Отоми 8 мая 2021 в 07:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 07:38)
Паласатое

В начале нулевых, в период между жёнами, я вёл довольно беспорядочный, аморальный и бестолковый образ жизни, то работал, то не работал, выпивал прилично, было дело - денег не было, беломор курил, но собака моя была накормлена всегда и запас корма был.

Потому что животинки- это главное!.
Они себе на еду не заработают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 644
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  61 62 63  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх