Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Огородник20 8 мая 2021 в 07:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
Не буду писать Шпал много насобираю.
makahito 8 мая 2021 в 07:40
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (whelaineq @ 8.05.2021 - 07:36)
я не понимаю русских. цены растут а они скулят в интернетах. во франции или украине давно бы уже власти снесли если бы были зарплаты маленькие или росли цены...

вы рабы

Пошёл ты в жопу. Был бы у вас не янукович, а путин, который крови не боится, так и сидели бы при нём тоже. Да и майдан ваш замутило относительно небольшое число людей, а теперь такие "герои" как ты, к ним примазываются.
Azorych 8 мая 2021 в 07:41
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Моралька была?

Смотрю ночью опять хохлосрач развели.
TraderFX 8 мая 2021 в 07:41
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата
во франции или украине давно бы уже власти снесли если бы были зарплаты маленькие или росли цены...

А че там на Украине по зарплатам и ценам нынче?))
Azorych 8 мая 2021 в 07:42
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 07:39)
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 07:38)
Паласатое

В начале нулевых, в период между жёнами, я вёл довольно беспорядочный, аморальный и бестолковый образ жизни, то работал, то не работал, выпивал прилично, было дело - денег не было, беломор курил, но собака моя была накормлена всегда и запас корма был.

Потому что животинки- это главное!.
Они себе на еду не заработают.

А ребенок?
У Моральки дочь, о ней ни слова. Только про котиков, которые будут есть воду.
Azorych 8 мая 2021 в 07:44
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (whelaineq @ 8.05.2021 - 07:36)
я не понимаю русских. цены растут а они скулят в интернетах. во франции или украине давно бы уже власти снесли если бы были зарплаты маленькие или росли цены...

вы рабы

Вбрасываешь? gigi.gif
КокоШрапнель 8 мая 2021 в 07:44
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
Цитата (Azorych @ 08.05.2021 - 07:42)
А ребенок?
У Моральки дочь, о ней ни слова. Только про котиков, которые будут есть воду.

На дочь не подадут, а вот на котиков да, это же ЯП)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ekso 8 мая 2021 в 07:46
Шутник  •  На сайте 13 лет
охуеть, пост вышел в платину faceoff.gif
AlDianochka 8 мая 2021 в 07:46
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 07:42)
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 07:39)
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 07:38)
Паласатое

В начале нулевых, в период между жёнами, я вёл довольно беспорядочный, аморальный и бестолковый образ жизни, то работал, то не работал, выпивал прилично, было дело - денег не было, беломор курил, но собака моя была накормлена всегда и запас корма был.

Потому что животинки- это главное!.
Они себе на еду не заработают.

А ребенок?
У Моральки дочь, о ней ни слова. Только про котиков, которые будут есть воду.

У ребенка выбор продуктов больше, коты гречку/картошку без нефига не станут есть... rulez.gif
Паласатое 8 мая 2021 в 07:46
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
Цитата (КокоШрапнель @ 8.05.2021 - 09:45)
На дочь не подадут, а вот на котиков да, это же ЯП)

почему? дадут и на ребенка, и на кота.
добрых людей таки немного, но они есть.
makahito 8 мая 2021 в 07:47
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (DonPedroS @ 8.05.2021 - 07:36)
Цитата (VasekIzhevsk @ 7.05.2021 - 14:07)
проголосуете на партию жуликов и воров в сентябре?
ну пожалусто......

Так то ка несколько лет всегда голосу Против этой шайки...

Но к сожалению... я не вижу реального человека когоб можно было выбрать..

поэтому тупо сливаю голос...

Я ещё пару лет назад писал: слишком привередливы многие жители России, тот им не нравится, этот не нравится. Довыёбывались. Оппозиции нет и не предвидится. Одна политическая пустыня.
Маус 8 мая 2021 в 07:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
отож. ныть это тренд япа ))
makahito 8 мая 2021 в 07:48
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Огородник20 @ 8.05.2021 - 07:40)
Не буду писать Шпал много насобираю.

Беда какая) Я вот в этой теме Моральку поддерживаю, уже столько шпал нахватал(. Она мне походу должна).
Маус 8 мая 2021 в 07:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 07:41)
Цитата
во франции или украине давно бы уже власти снесли если бы были зарплаты маленькие или росли цены...

А че там на Украине по зарплатам и ценам нынче?))

Да норм. каждые выходные в пшекию катаются ))
makahito 8 мая 2021 в 07:48
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Паласатое @ 8.05.2021 - 07:46)
Цитата (КокоШрапнель @ 8.05.2021 - 09:45)
На дочь не подадут, а вот на котиков да, это же ЯП)

почему? дадут и на ребенка, и на кота.
добрых людей таки немного, но они есть.

Хороший вы человек. Так и есть. Тема в платине. И помогали многие.
Azorych 8 мая 2021 в 07:50
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
makahito
Вы реально весьма политизироанны.
Словоблудия выше крыши.
Мне все политические видятся очень напряженными людьми, которые со слюной у рта у компа доказывают оппоненту, что все дураки, а он в белой манишке. deg.gif

Моралька грамотно ввернула Путина, пенсионеров и голодных котиков.
Анна73 8 мая 2021 в 07:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (bibliotekarb @ 8.05.2021 - 08:34)

Поржал сейчас. Нужно у твоего мужа спросить про эту ситуацию. Думаю немного по другому он про твою помощь думает.

Ну так ржи дальше
Вместе мы вышли совершенно на другой уровень

Или делал один дешёвые кухни
Потом я взяла на себя рекламу, общение с заказчиками , обсуждение проекта, дизайн, заключение договоров.

Как думаешь сам то , как ему такое?
Работать совершенно на другом уровне, и ч плане роста профессионального и в плане денег?

Не плачемся в интернета, денег не просим ни у кого.

Это сообщение отредактировал Анна73 - 8 мая 2021 в 07:55
Azorych 8 мая 2021 в 07:52
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
AlDianochka
Цитата
У ребенка выбор продуктов больше, коты гречку/картошку без нефига не станут есть...

Не можешь прокормить животное, не держи.
Я считаю, ни одно животное не равно ребенку.
makahito 8 мая 2021 в 07:52
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 07:50)
makahito
Вы реально весьма политизироанны.
Словоблудия выше крыши.
Мне все политические видятся очень напряженными людьми, которые со слюной у рта у компа доказывают оппоненту, что все дураки, а он в белой манишке.  deg.gif

Моралька грамотно ввернула Путина, пенсионеров и голодных котиков.
А что нельзя? Я же тут не на агитплощадке выступаю). Толку от моей писанины - ноль. Это развлечение просто. Каждому своё.

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 07:53
tolia0611 8 мая 2021 в 07:52
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 07:40)

Пошёл ты в жопу. Был бы у вас не янукович, а путин, который крови
не боится, так и сидели бы при нём тоже. Да и майдан ваш замутило относительно небольшое число людей, а теперь такие "герои" как ты, к ним примазываются.

Не согласен
Нельзя перекладывать ответственность с людей, эти люди сами "создали" Путина и радовались Крымнашу.
За все на свете должна быть расплата.
Azorych 8 мая 2021 в 07:53
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 07:48)
Цитата (Паласатое @ 8.05.2021 - 07:46)
Цитата (КокоШрапнель @ 8.05.2021 - 09:45)
На дочь не подадут, а вот на котиков да, это же ЯП)

почему? дадут и на ребенка, и на кота.
добрых людей таки немного, но они есть.

Хороший вы человек. Так и есть. Тема в платине. И помогали многие.

А ты помог? rolleyes.gif
Отоми 8 мая 2021 в 07:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 08.05.2021 - 07:53)
А ты помог?

Да многие прослезились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 8 мая 2021 в 07:53
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 07:52)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 07:40)

Пошёл ты в жопу. Был бы у вас не янукович, а путин, который крови
не боится, так и сидели бы при нём тоже. Да и майдан ваш замутило относительно небольшое число людей, а теперь такие "герои" как ты, к ним примазываются.

Не согласен
Нельзя перекладывать ответственность с людей, эти люди сами "создали" Путина и радовались Крымнашу.
За все на свете должна быть расплата.

Толик, здравствуй дорогой.
Согласна с тобой, как никогда.
makahito 8 мая 2021 в 07:54
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 07:52)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 07:40)

Пошёл ты в жопу. Был бы у вас не янукович, а путин, который крови
не боится, так и сидели бы при нём тоже. Да и майдан ваш замутило относительно небольшое число людей, а теперь такие "герои" как ты, к ним примазываются.

Не согласен
Нельзя перекладывать ответственность с людей, эти люди сами "создали" Путина и радовались Крымнашу.
За все на свете должна быть расплата.

Знали бы все прикуп, жили бы в Сочи, как вы).
Azorych 8 мая 2021 в 07:54
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 07:53)
Цитата (Azorych @ 08.05.2021 - 07:53)
А ты помог?

Да многие прослезились.

Я -нет.
Может плохо быть циничным человеком.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 645
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх