Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  63 64 65  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
makahito 8 мая 2021 в 07:55
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Azorych
Цитата
А ты помог

Только морально и плюсиком. Я только кого лично знаю, могу помочь. Но не надо брать с меня пример.
Toshnotik888 8 мая 2021 в 07:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
Нихуя себе ипотека 34 тысячи. Да вы, мадам,просто ОХУЕЛИ! А может проще общагу было снимать,или что то подешевле взять без новостроя и охуительного ремонта? Требования к жизни охуеть какие завышенные,а чуть что так попрошайничать лезете? Тьфу блядь противно. Прочитал как в говне измазался.
Вы, блядь,реально БЕДНО не жили....
TraderFX 8 мая 2021 в 07:56
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (vparveen132 @ 8.05.2021 - 09:50)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 07:41)
Цитата
во франции или украине давно бы уже власти снесли если бы были зарплаты маленькие или росли цены...

А че там на Украине по зарплатам и ценам нынче?))

Минимальная зп выше чем на России. Средние сравнялись.

Цены ниже, качество продуктов выше.

Еще вопросы?

К пиздаболам вопросов нет. Есть у меня знакомые хохлы. После майданов зарплаты у всех грохнулись ниже плинтуса, а цены растут как у нас. А по документам-то может и зарплаты выросли gigi.gif

У нас, знаете ли, тоже по стране 45к средняя, а средний класс от 17 тыщ начинается)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8 мая 2021 в 07:56
bibliotekarb 8 мая 2021 в 07:57
Красавчег  •  На сайте 10 лет
Цитата (КокоШрапнель @ 8.05.2021 - 07:44)
Цитата (Azorych @ 08.05.2021 - 07:42)
А ребенок?
У Моральки дочь, о ней ни слова. Только про котиков, которые будут есть воду.

На дочь не подадут, а вот на котиков да, это же ЯП)

Про то чем кормит мужа и сколько у него денег тоже ге слова. Ушелшабашку шабашить и все.
КокоШрапнель 8 мая 2021 в 07:58
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
Цитата (bibliotekarb @ 08.05.2021 - 07:57)
Про то чем кормит мужа и сколько у него денег тоже ге слова. Ушелшабашку шабашить и все.

Он за еду шабашить ушёл видимо)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Отоми 8 мая 2021 в 07:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (КокоШрапнель @ 08.05.2021 - 07:58)
Он за еду шабашить ушёл видимо)

За кусок семги...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 8 мая 2021 в 07:59
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Доброе предпраздничное утро меценаты!!!...
Сиськи были???...
AlDianochka 8 мая 2021 в 07:59
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Toshnotik888 @ 8.05.2021 - 07:55)
Нихуя себе ипотека 34 тысячи. Да вы, мадам,просто ОХУЕЛИ! А может проще общагу было снимать,или что то подешевле взять без новостроя и охуительного ремонта? Требования к жизни охуеть какие завышенные,а чуть что так попрошайничать лезете? Тьфу блядь противно. Прочитал как в говне измазался.
Вы, блядь,реально БЕДНО не жили....

Хех, снимать трешку на троих еще дешевле выйдет.... rulez.gif
Отоми 8 мая 2021 в 08:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (котэйко @ 08.05.2021 - 07:59)
Доброе предпраздничное утро меценаты!!!...
Сиськи были???...

Нет ни у кого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 8 мая 2021 в 08:01
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 07:59)
Цитата (КокоШрапнель @ 08.05.2021 - 07:58)
Он за еду шабашить ушёл видимо)

За кусок семги...

Свежемороженной,или охлаждённой???...Это важно!!
Azorych 8 мая 2021 в 08:01
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (КокоШрапнель @ 8.05.2021 - 07:58)
Цитата (bibliotekarb @ 08.05.2021 - 07:57)
Про то чем кормит мужа и сколько у него денег тоже ге слова. Ушелшабашку шабашить и все.

Он за еду шабашить ушёл видимо)

Законный муж у нее живет отдельно.
Недавно своей любовнице кредит на ремонт аж 100 тыщ взял.
Авторша сильно гневалась по такому поводу, даж пост создала…

А с ней живет не муж, он вообще ни ипотеку платить не обязан, ни ребенка кормить. dont.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 8 мая 2021 в 08:01
Silver867 8 мая 2021 в 08:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (vparveen132 @ 8.05.2021 - 07:50)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 07:41)
Цитата
во франции или украине давно бы уже власти снесли если бы были зарплаты маленькие или росли цены...

А че там на Украине по зарплатам и ценам нынче?))

Минимальная зп выше чем на России. Средние сравнялись.

Цены ниже, качество продуктов выше.


Каких именно?
Отоми 8 мая 2021 в 08:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 08.05.2021 - 08:01)
Законный муж у нее живет отдельно.
Недавно своей любовнице кредит на ремонт аж 100 тыщ взял.
Авторша сильно гневалась по такому поводу, даж пост создала…

А с ней живет не муж, он вообще ни ипотеку платить не обязан, ни ребенка кормить.

Примак?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КокоШрапнель 8 мая 2021 в 08:02
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
Цитата (Azorych @ 08.05.2021 - 08:01)
Законный муж у нее живет отдельно.
Недавно своей любовнице кредит на ремонт аж 100 тыщ взял.
Авторша сильно гневалась по такому поводу, даж пост создала…

А с ней живет не муж, он вообще ни ипотеку платить не обязан, ни ребенка кормить.

Как скучно я живу....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 8 мая 2021 в 08:03
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 08:00)
Цитата (котэйко @ 08.05.2021 - 07:59)
Доброе предпраздничное утро меценаты!!!...
Сиськи были???...

Нет ни у кого.

Я в курсе....Эт так,по привычке...
Интересно бы узнать сумму пожертвований Моральке....
Azorych 8 мая 2021 в 08:03
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 07:55)
Azorych
Цитата
А ты помог

Только морально и плюсиком. Я только кого лично знаю, могу помочь. Но не надо брать с меня пример.

Я и говорю, словоблудие. biggrin.gif
Misha0276 8 мая 2021 в 08:04
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 07:39)
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 07:38)
Паласатое

В начале нулевых, в период между жёнами, я вёл довольно беспорядочный, аморальный и бестолковый образ жизни, то работал, то не работал, выпивал прилично, было дело - денег не было, беломор курил, но собака моя была накормлена всегда и запас корма был.

Потому что животинки- это главное!.
Они себе на еду не заработают.

За то сами могут стать едой dont.gif © Китайская книга о вкусной и здоровой пище dont.gif
Azorych 8 мая 2021 в 08:04
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 08:01)
Цитата (Azorych @ 08.05.2021 - 08:01)
Законный муж у нее живет отдельно.
Недавно своей любовнице кредит на ремонт аж 100 тыщ взял.
Авторша сильно гневалась по такому поводу, даж пост создала…

А с ней живет не муж, он вообще ни ипотеку платить не обязан, ни ребенка кормить.

Примак?

Почему примак?
Сожитель. У них любовька.
bibliotekarb 8 мая 2021 в 08:04
Красавчег  •  На сайте 10 лет
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 07:59)
Цитата (КокоШрапнель @ 08.05.2021 - 07:58)
Он за еду шабашить ушёл видимо)

За кусок семги...

Даже на бровки и ногти не хватит
tolia0611 8 мая 2021 в 08:04
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 07:53)
Толик, здравствуй дорогой.
Согласна с тобой, как никогда.

Привет cheer.gif
Я просто удивляюсь, как люди привыкли свои ошибки сваливать на других, в данном случае на Путина. Да будь он хоть трижды злодей, то все равно не смог бы противостоять 140 млн. Он всего лишь выражает мнение большинства - хотели Крым вот он ваш, хотите терпеть по православному - вот вам возможность терпеть, захотите перемен и выйдите все на улицу - будут и перемены.
Людям пока нравится терпеть и плакаться на жизнь, это их выбор и его надо уважать йй
AlDianochka 8 мая 2021 в 08:04
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:04)
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 08:01)
Цитата (Azorych @ 08.05.2021 - 08:01)
Законный муж у нее живет отдельно.
Недавно своей любовнице кредит на ремонт аж 100 тыщ взял.
Авторша сильно гневалась по такому поводу, даж пост создала…

А с ней живет не муж, он вообще ни ипотеку платить не обязан, ни ребенка кормить.

Примак?

Почему примак?
Сожитель. У них любовька.

А фигли не обеспечивает?...
makahito 8 мая 2021 в 08:05
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:03)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 07:55)
Azorych
Цитата
А ты помог

Только морально и плюсиком. Я только кого лично знаю, могу помочь. Но не надо брать с меня пример.

Я и говорю, словоблудие. biggrin.gif

И это мне говорит дама-флудер?))
котэйко 8 мая 2021 в 08:05
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата
Недавно своей любовнице кредит на ремонт аж 100 тыщ взял.

Готов стать твоим любовником....Мне нужно 170 тыщ...возьмёшь кредит???(я с банком договорюсь по самый низкий процент)..
Azorych 8 мая 2021 в 08:06
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 08:04)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 07:53)
Толик, здравствуй дорогой.
Согласна с тобой, как никогда.

Привет cheer.gif
Я просто удивляюсь, как люди привыкли свои ошибки сваливать на других, в данном случае на Путина. Да будь он хоть трижды злодей, то все равно не смог бы противостоять 140 млн. Он всего лишь выражает мнение большинства - хотели Крым вот он ваш, хотите терпеть по православному - вот вам возможность терпеть, захотите перемен и выйдите все на улицу - будут и перемены.
Людям пока нравится терпеть и плакаться на жизнь, это их выбор и его надо уважать йй

Ишь, разбогател что ли?
Раньше ты Путина винил.
Toshnotik888 8 мая 2021 в 08:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 07:59)
Цитата (Toshnotik888 @ 8.05.2021 - 07:55)
Нихуя себе ипотека 34 тысячи. Да вы, мадам,просто ОХУЕЛИ!  А может проще общагу было снимать,или что то подешевле взять  без новостроя и охуительного ремонта? Требования к жизни охуеть какие завышенные,а чуть что так попрошайничать лезете? Тьфу блядь противно. Прочитал как в говне измазался.
Вы, блядь,реально БЕДНО не жили....

Хех, снимать трешку на троих еще дешевле выйдет.... rulez.gif

Мы втроём с мамкой в общаге жили в своё время и нихуя.
У вас всех молодых уёбков реально прямо дохуя мозгов,что хотите всё и сразу? А потом чуть что памагиииитеееее!!!
Чем вы блядь занимаетесь? Половина страны работает "купил оптом дешевле-продал в розницу дороже". Остальные либо недра выкачивают,либо обслуживают первые две категории... Реально что то производят единицы. С хуя ли вы богатыми то хотите стать?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 646
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  63 64 65  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх