Почему в современных машинах нет "кривого стартера"?

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sales102 4 дек 2018 в 21:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Igor32 @ 18.11.2018 - 13:14)
Цитата (МимоПроходил @ 18.11.2018 - 09:40)
или с АКПП.

ТС, а на кой он тебе или раньше было лучше ?

АКПП причём?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WASIL777 4 дек 2018 в 21:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Postovalov @ 18.11.2018 - 09:41)
Цитата (ФедяВасин @ 18.11.2018 - 09:38)
В большей части тачек двигло расположено не продольно.

да, и-то что инжекторные, и другие доводы.. но остались ведь машины с прежней конструкцией

если ты про ЗИЛ 157, то спешу тебя обрадовать там они до сих пор есть!
sales102 4 дек 2018 в 21:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (shaman4k @ 18.11.2018 - 11:00)
Нужен второй кривой стартер, крутить бензонасос в баке.
В современном авто бесполезная штука, пока не будет электричества он не заведется, даже если на буксире таскать.

Открою секрет. Любую машину не завести, даже старый Запор, если «нет электричества»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stealthtm 4 дек 2018 в 21:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ivanuшка @ 18.11.2018 - 09:40)
Щас запаски то в многих машинах нет , а ты про кривой стартер.
Да и пользоваться им уже могут еденицы. Поотшибают руки к хуям.

Хуицы.
Учите йазыка.
Которым тоже, к сожалению, пользуются едЕницы.

Это сообщение отредактировал Stealthtm - 4 дек 2018 в 21:12
Zuke 4 дек 2018 в 21:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (formatftp @ 18.11.2018 - 09:42)
Ну на самом деле, мне тоже его не хватает иногда. Понятно, что поколение менеджеров не только не умеет им пользоваться, но и наверняка нанесет непоправимую пользу своими попытками воспользоваться этим наисложнейшим устройством.. Но в некоторых случаях, все же, не хватает этой штучки...
З.Ы. Пользоваться- умею, ниву заводил таким методом раз двести наверное
З.З.Ы. на моей машине- двигатель стоит продольно)

Че вам всем поколение менеджеров покоя не дает? Ну вот я из этого поколения, я же вас не трогаю, заводите хоть с толкача, хоть буксиром, хоть кривым. В моем мире авто с кнопки заводится в любое время года, а если сел аккум - то есть портативные зарядные устройства, в простонародье - "теща", которые заводят авто в любой мороз даже с залитыми свечами. А если аккум мертвый, то поколение менеджеров едет и покупает новый и еще 5 лет точно не парится, а не дрочит на старом мертвом аккуме. Или вовсе покупает новый авто.

Это сообщение отредактировал Zuke - 4 дек 2018 в 21:14
ASCAN 4 дек 2018 в 21:22
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Postovalov @ 18.11.2018 - 11:48)
Цитата (ivanuшка @ 18.11.2018 - 09:40)
Щас запаски то в многих машинах нет , а ты про кривой стартер.
Да и пользоваться им уже могут еденицы. Поотшибают руки к хуям.

Кстати, да, может и такое быть.. Тем самым производители обезопасили владельцев, от наматывания их на этот самый стартер

Так может и дебилы бы отсеялись на ещё старте. lol.gif
Zuke 4 дек 2018 в 21:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (ASCAN @ 4.12.2018 - 21:22)
Цитата (Postovalov @ 18.11.2018 - 11:48)
Цитата (ivanuшка @ 18.11.2018 - 09:40)
Щас запаски то в многих машинах нет , а ты про кривой стартер.
Да и пользоваться им уже могут еденицы. Поотшибают руки к хуям.

Кстати, да, может и такое быть.. Тем самым производители обезопасили владельцев, от наматывания их на этот самый стартер

Так может и дебилы бы отсеялись на ещё старте. lol.gif

Возможно и ты бы уже давно отсеялся и не писал этот бред.
brambr 4 дек 2018 в 22:09
Юморист  •  На сайте 12 лет
Я только напомню владельцам VAG ов всех мастей, а пофиг, движки одинаковые.
Ведущая шестерня на коленвале у многих закреплена только приливом на носке коленвала, никаких шпонок, чем чревато, я думаю понятно.
Так что с толкача заводить их НЕ советую. 21 век на дворе, обзаведитесь микротещей- Carku или Авророй, львиная доля остальных это макеты...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 128
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх