Философ, которого мы заслужили

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 24 июн 2026 в 08:01
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 038
17
ㅤㅤㅤ

Философ, которого мы заслужили
Все комментарии:
PactaLom 24 июн 2026 в 08:04
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Ну если эта помощница -молодая филиппинка,то чё бы её и не нанять то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourZver 24 июн 2026 в 08:14
Юзверь  •  На сайте 9 лет
2
Хуйня это все. Женщине нужно оставаться той кому хочется дарить подарки и тепло.
Anderlecht 24 июн 2026 в 08:16
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (YourZver @ 24 июн 2026 в 08:14)
Хуйня это все. Женщине нужно оставаться той кому хочется дарить подарки и тепло.

А вот и олени подъехали lol.gif
medved2967 24 июн 2026 в 08:20
Шутник  •  На сайте 3 месяца
1
Цитата (YourZver @ 24.06.2026 - 08:14)
Хуйня это все. Женщине нужно оставаться той кому хочется дарить подарки и тепло.

Куда бабу не целуй - всё одно будет жопа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 24 июн 2026 в 08:22
Варяг  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Anderlecht @ 24 июн 2026 в 08:16)
Цитата (YourZver @ 24 июн 2026 в 08:14)
Хуйня это все. Женщине нужно оставаться той кому хочется дарить подарки и тепло.

А вот и олени подъехали lol.gif

Прискакали👆😜
eejika 24 июн 2026 в 08:28
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (sergey0303 @ 24.06.2026 - 08:11)
Кстати мысль правильная, у мусульман вообще не принято женщине жалеть своего мужчину. Только своих детей может жалеть женщина. Для мужчины вообще должно быть позорным когда его жалеет женщина, жалеть - жалость - жалкий однокоренные слова.

Минусят жалкие мужчины?)

Чернильник детектед 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rippgall 24 июн 2026 в 08:35
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (sergey0303 @ 24 июн 2026 в 08:11)
Кстати мысль правильная, у мусульман вообще не принято женщине жалеть своего мужчину. Только своих детей может жалеть женщина. Для мужчины вообще должно быть позорным когда его жалеет женщина, жалеть - жалость - жалкий однокоренные слова.

Минусят жалкие мужчины?)

Как можно жалеть, если он второй после Бога?! Может обидеться и выгнать без детей.

Философ, которого мы заслужили
nikolkas 24 июн 2026 в 08:39
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
1
Мудрая женщина знает когда можно ей купить туфли, а когда НАДО купить зимнюю резину, в т.ч. и чтоб ее возить.
Мудрый мужчина знает, когда женщину можно побаловать рестораном, а когда занять уборкой дома и готовкой на полдня, чтоб она устала и не ебала мозг.
Калильщик 24 июн 2026 в 08:40
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Эх, женщины wub.gif Жить с вами нельзя и убить вас нельзя gigi.gif
YourZver 24 июн 2026 в 08:41
Юзверь  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (medved2967 @ 24 июн 2026 в 12:20)
Цитата (YourZver @ 24.06.2026 - 08:14)
Хуйня это все. Женщине нужно оставаться той кому хочется дарить подарки и тепло.

Куда бабу не целуй - всё одно будет жопа.

Скажите а с Вашей Мамой так же?
blendamet 24 июн 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sergey0303 @ 24.06.2026 - 08:11)
Кстати мысль правильная, у мусульман вообще не принято женщине жалеть своего мужчину. Только своих детей может жалеть женщина. Для мужчины вообще должно быть позорным когда его жалеет женщина, жалеть - жалость - жалкий однокоренные слова.

Минусят жалкие мужчины?)

О, замоташка, ты ли это? 😯 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SAPeRka 24 июн 2026 в 08:57
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (sergey0303 @ 24 июн 2026 в 08:11)
Кстати мысль правильная, у мусульман вообще не принято женщине жалеть своего мужчину. Только своих детей может жалеть женщина. Для мужчины вообще должно быть позорным когда его жалеет женщина, жалеть - жалость - жалкий однокоренные слова.

Минусят жалкие мужчины?)

в первую очередь, похуям, что там у религиозных фанатиков в семьях происходит. Пущай хоть срут друг другу на голову, потому что так сказано в их книге. А во вторую очередь, похуям, кому что там ДОЛЖНО. Мне супруга не должна, и я ей не должен. И от этого наша семья только крепче. Без всяких долгов, обязанностей, но со вазимопониманием.
zaets80 24 июн 2026 в 09:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Почему-то все бабоказлиные посты написаны от лица каких-то фантастических тварей из мира, где женщины не работают в принципе?
В реальной жизни я таких не знаю, все пашут наравне с мужчинами.
Но на ЯПе женщина - это какое-то мифическое существо с ноготочками, ресничками и полным отсутствием трудовой книжки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rippgall 24 июн 2026 в 09:05
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Калильщик @ 24 июн 2026 в 08:40)
Эх, женщины wub.gif  Жить с вами нельзя и убить вас нельзя gigi.gif

Остаётся искать только гармонию равновесия. Ибо Бог создал мужчину и женщину, мужское начало и женское и всё стало Быть. Ибо человеком может считаться только пара, муж и жена. По отдельности мы пол человека.
Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его,
мужчину и женщину сотворил их, и благословил их, и нарек им имя: человек, в день сотворения их. Бытие гл 5:1

Это сообщение отредактировал Rippgall - 24 июн 2026 в 09:11
captainkuk 24 июн 2026 в 09:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нанять другую женщину мужчина вполне может. gentel.gif
Rippgall 24 июн 2026 в 09:10
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (zaets80 @ 24 июн 2026 в 09:01)
Почему-то все бабоказлиные посты написаны от лица каких-то фантастических тварей из мира, где женщины не работают в принципе?
В реальной жизни я таких не знаю, все пашут наравне с мужчинами.
Но на ЯПе женщина - это какое-то мифическое существо с ноготочками, ресничками и полным отсутствием трудовой книжки

Так они (мужчины) специально таких выискивают дабы принизить женское начало. Надо же чем-то оправдать патриархат.В правительстве мужчины, в церкви мужчины, разводы = гаремы разрешены.
Anderlecht 24 июн 2026 в 09:16
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (YourZver @ 24 июн 2026 в 08:41)
Цитата (medved2967 @ 24 июн 2026 в 12:20)
Цитата (YourZver @ 24.06.2026 - 08:14)
Хуйня это все. Женщине нужно оставаться той кому хочется дарить подарки и тепло.

Куда бабу не целуй - всё одно будет жопа.

Скажите а с Вашей Мамой так же?

А к чему тут вопросы про маму?
Ты с мамой жить собрался? Ну инцест - дело семейное.

В остальных случаях: Просто спроси себя, а собирался ли я дарить что-то, или просто катаюсь на эмоциональных качелях? (А иначе превратишься в подарконосца, а ебать барышню, будет кто-то другой)
И воспринимать тебя, как равного будут через призму: Девушка = YourZver + подарок.
А без хорошего подарка, ты не ровня.

Надеюсь сэкономил тебе годы жизни

Это сообщение отредактировал Anderlecht - 24 июн 2026 в 09:22
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 849
6 Пользователей: Limir, Anderlecht, Rippgall, 777sas, MaxMeD, vald2
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх