Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Страницы: 1 ...  57 58 59  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ajaxru 17 янв 2023 в 19:35
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 19:22)
Из Казахстана запретили вывозить лук. На 3 месяца. Все, чтобы стабилизировать цены.

Популярность плова растёт, поэтому дефицит.
Надо из крымского попробовать сделать.


А в основном лук идёт Индия, это если сухой для промпереработки
Телепень 17 янв 2023 в 19:37
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 19:30)
Ты бы Футюха поменьше слушал, от него крыша едет, особенно, когда он хохотать начинает, а его Ольга менторским тоном дополняет лекцию. dont.gif

Так мы его за смех и любим. gigi.gif
И за те поразительные вещи, которые он нам рассказывает. По сравнению с которыми все конспирологические теории - просто детсадовские сказки для самых маленьких. lol.gif
фотий 17 янв 2023 в 19:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (BigCap @ 17.01.2023 - 19:26)
ну, за уши притянуто
где тогда были наши разведки и прочие КГБ если проморгали "крыс в ЦК".
Думаю всё проще-неправильная оценка ситуации и как следствие ошибочно поставленные задачи.Интересно, что в открытом доступе вообще нет копий ни одного оригинального (первичного) документа где бы доказывалось кто убедил «больного и безвольного» Брежнева пойти на такой шаг, запугав его мифическими «разведданными» о том, что американцы собираются разворачивать в Афганистане батареи ракетных установок, нацеленных на СССР.

Ну, я бы не сказал, что за уши протянуто.
КГБ как раз и занимался развалом Союза. Ввязывание Союза в афганскую авантюру как раз и был одним из пунктов по ослаблению Союза. Не стоит забывать, что помимо людских жертв, Союз нёс ещё и экономические расходы в Афганистане. Это строительство дорог, гражданского жилья, мостов, электростанции, школ, больниц.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 17 янв 2023 в 19:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (DasKochet @ 17.01.2023 - 19:33)
фотий

Да вы батенька романтик!
Впрочем как и я.

Не. Не романтик. Природу Русскую люблю. Любуюсь ею.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasKochet 17 янв 2023 в 19:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
фотий
Цитата
Природу Русскую люблю. Любуюсь ею.

agree.gif
Обожаю русскую природу. Благо лесной заказник под боком.
Sochelnik06 17 янв 2023 в 19:41
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Телепень 17 янв 2023 в 19:43
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.01.2023 - 19:35)
Телепень, не в курсе случайно, Футюх вакцинирован?

Вряд-ли, он из нестрашнейгриппщиков. Недавно переболел всей семьей. lol.gif
Sochelnik06 17 янв 2023 в 19:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 17.01.2023 - 19:37)
Ну, я бы не сказал, что за уши протянуто.

БигКап убеждённый и последовательный антисоветчик, я бы не стала с ним спорить на эти темы. dont.gif
Ginner 17 янв 2023 в 19:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 19:30)
Ты бы Футюха поменьше слушал, от него крыша едет, особенно, когда он хохотать начинает, а его Ольга менторским тоном дополняет лекцию. dont.gif

Ни разу его не слушал, сейчас включил, он оказывается ещё и фыпилявит. lol.gif
Вспомнил кого он мне напоминает. shum_lol.gif
А Ольга это кто, жена?

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
мухаша 17 янв 2023 в 19:44
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (фотий @ 17.01.2023 - 19:38)
Цитата (DasKochet @ 17.01.2023 - 19:33)
фотий

Да вы батенька романтик!
Впрочем как и я.

Не. Не романтик. Природу Русскую люблю. Любуюсь ею.

Солнце уже коснулось своим нижним краем щетинистой полосы леса на вершине ближайшего холма, окрасив все вокруг в теплые золотисто-красные тона. Вечерний воздух отливал медью; он был теплым и душистым, как парное молоко, и его, как молоко, хотелось пить — медленно, всласть, до последней капли. Две извилистые пыльные колеи, обозначавшие дорогу, пересекли длинные синие тени, с каждой минутой делавшиеся все длиннее и гуще. Здесь еще было светло, но над рекой уже повисли сумерки, и от воды полупрозрачными косматыми прядями стал подниматься туман. Изредка доносился звучный всплеск рыбьего хвоста или частые легкие шлепки, производимые улепетывающей от щучьих зубов рыбешкой. rulez.gif agree.gif

Это сообщение отредактировал мухаша - 17 янв 2023 в 19:46
фотий 17 янв 2023 в 19:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (DasKochet @ 17.01.2023 - 19:40)
фотий


Обожаю русскую природу. Благо лесной заказник под боком.

Холмы. Перелесок. Берёзки. И речка внизу блестит.

Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 17 янв 2023 в 19:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 19:43)
БигКап убеждённый и последовательный антисоветчик, я бы не стала с ним спорить на эти темы.

Я думаю, он антисталинист. Антисталинист и антисоветчик это немного разные вещи. Был бы антисоветчиком, не называл бы Афганистан большой ошибкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 17 янв 2023 в 19:48
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (фотий @ 17.01.2023 - 19:45)
Цитата (DasKochet @ 17.01.2023 - 19:40)
фотий


Обожаю русскую природу. Благо лесной заказник под боком.

Холмы. Перелесок. Берёзки. И речка внизу блестит.

Красотища biggrin.gif
антип 17 янв 2023 в 19:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 17:41)
тут

Уже ничему не удивляюсь.
"В ставке Гитлера все малахольные".

Упс. А что,в чём то он прав.Какие нахуй права человека и свободы в России?

Это сообщение отредактировал антип - 17 янв 2023 в 19:53
ajaxru 17 янв 2023 в 19:51
90159  •  На сайте 17 лет
Надеялся, что эта вредятина ушла из страны, ан нет, По-прежнему на полках.

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
фотий 17 янв 2023 в 19:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Красотища

Да. И это всё есть в натуре. Дух захватывает. Чуть позже для тебя и Кочета две фотки выложу. Я их тут уже выкладывал. Но от них у меня до сих пор мурашки по коже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 17 янв 2023 в 19:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.01.2023 - 19:43)
Вряд-ли, он из нестрашнейгриппщиков. Недавно переболел всей семьей. lol.gif

Вообще ты ему тут антирекламу какую-то делаешь, Футюх он на ГА, а так-то Александр Эрдимтович Башкуев (1963г.р.)
МОжет не все смогут его лекции слушать (это в принципе сложно!) А книжки почитать захотят. dont.gif

Библиография
Байки старого шамана (2015)
Век Козерога (2016)
Ловушка для снов (2016)
Ловушка для разума (2017)
Ловчий. Крысы и дудочка (2017)
Ловчий. Кабан и трещотки (2017)
Ловчий. Охотники и ловушка (2017)
Ловчий. Пересмешник и силки (2018)
Ловчий. Путники и перекрёсток (2018)
Ловчий. Волк и флажки (2018)
Ловчий. Герои и Дракон (2020)
Призвание варяга
Туман
Убить Архимеда
Храмовник

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
Телепень 17 янв 2023 в 19:54
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 17.01.2023 - 19:44)
Солнце уже коснулось своим нижним краем щетинистой полосы леса на вершине ближайшего холма, окрасив все вокруг в теплые золотисто-красные тона. Вечерний воздух отливал медью; он был теплым и душистым, как парное молоко, и его, как молоко, хотелось пить — медленно, всласть, до последней капли.

Степные горизонты источали такие бодрые запахи, что, будь на месте Остапа какой-нибудь крестьянский писатель-середнячок из группы «Стальное вымя», не удержался бы он, вышел бы из машины, сел бы в траву и тут же на месте начал бы писать на листах походного блокнота новую повесть, начинающуюся словами: «Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился…»© Золотой теленок
lol.gif
Ginner 17 янв 2023 в 19:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
Фтюх - астролог, потомственный шаман и специалист по сетевой безопасности. lol.gif
Шаман айтишник это что-то новое. shum_lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
Sochelnik06 17 янв 2023 в 19:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 17.01.2023 - 19:44)
А Ольга это кто, жена?

Да, я так понимаю, что жена и соавтор. (А может даже основной автор cool.gif )
DasKochet 17 янв 2023 в 19:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
фотий
Цитата
И речка внизу блестит.

Фото от 2015 года.
Хотели альбом издать, но ограничились свободным доступом.
В воскресение в этом месте был, на лыжах

Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Это сообщение отредактировал DasKochet - 17 янв 2023 в 19:58
фотий 17 янв 2023 в 19:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
Мухаша, вот для тебя пастораль

Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ginner 17 янв 2023 в 19:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
Шаман айтишник lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
Ginner 17 янв 2023 в 19:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 19:57)
Цитата (Ginner @ 17.01.2023 - 19:44)
А Ольга это кто, жена?

Да, я так понимаю, что жена и соавтор. (А может даже основной автор cool.gif )

А где можно на неё посмотреть, он вроде один всегда в видео?
фотий 17 янв 2023 в 20:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (DasKochet @ 17.01.2023 - 19:57)
фотий

Фото от 2015 года.
Хотели альбом издать, но ограничились свободным доступом.
В воскресение в этом месте был, на лыжах

Русский лес. ) Вот тебе алаверды!

Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 508
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  57 58 59  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх