Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 17 янв 2023 в 20:01
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 19:54)
Вообще ты ему тут антирекламу какую-то делаешь, Футюх он на ГА, а так-то Александр Эрдимтович Башкуев (1963г.р.)
МОжет не все смогут его лекции слушать (это в принципе сложно!) А книжки почитать захотят. dont.gif

Как говорил Фотий - имеющий уши да услышит (а глаза - прочитает). gigi.gif
А рекламами-антирекламами вообще не занимаюсь. Просто как развлечение и пищу для размышлений тут его пощу. Потому что если уж конспироложить - то по-взрослому, а не как Синий. Фотий вон уже исправился за три года и дельные вещи иногда говорить начал. А не про глобалистов-рептилоидов-тамплиеров-иллюмиатов. Хотя масоны, по мнению Футюха, и владеют банками Японии - именно они спасли ДойчеБанк и французские, совсем недавно. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 янв 2023 в 20:05
Ginner 17 янв 2023 в 20:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 19:57)
Цитата (Ginner @ 17.01.2023 - 19:44)
А Ольга это кто, жена?

Да, я так понимаю, что жена и соавтор. (А может даже основной автор cool.gif )

Вот нашёл, его единственный друг вконтакте. lol.gif Она?
https://vk.com/footuh
фотий 17 янв 2023 в 20:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
Кочет, а вот наш Дон-батюшка.

Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasKochet 17 янв 2023 в 20:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
фотий
Цитата
Вот тебе алаверды!

Есть и грибные места.

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
DasKochet 17 янв 2023 в 20:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
фотий
Цитата
а вот наш Дон-батюшка.

Бывал на Дону.
Ginner 17 янв 2023 в 20:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
Ну уж нет, фыпилявых шаманов-айтишников, которые считают, что Россия будет ровно 180 лет доминировать в мире я точно смотреть не буду. stol.gif Как и Анчу Баранчу. gigi.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Это сообщение отредактировал Ginner - 17 янв 2023 в 20:08
Sochelnik06 17 янв 2023 в 20:08
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 17.01.2023 - 19:58)
А где можно на неё посмотреть, он вроде один всегда в видео?

Не интересовалась, на видео он один, а за кадром часто жена дополняет его или поправляет, иногда и вовсе как второй собеседник, но в кадре ни разу не видела, правда я "жопой смотрю", в смысле слушаю, в экран не особо заглядываю, как фон.
фотий 17 янв 2023 в 20:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
Ооо! Грибы это вещь! Охота на них прям засасывает! Жаль у нас грибов очень мало. Собирал в Кисловодске.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ginner 17 янв 2023 в 20:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 20:08)
Цитата (Ginner @ 17.01.2023 - 19:58)
А где можно на неё посмотреть, он вроде один всегда в видео?

Не интересовалась, на видео он один, а за кадром часто жена дополняет его или поправляет, иногда и вовсе как второй собеседник, но в кадре ни разу не видела, правда я "жопой смотрю", в смысле слушаю, в экран не особо заглядываю, как фон.

Это старшая самка его исправляет, когда он что-то не по сценарию начинает городить. lol.gif
Sochelnik06 17 янв 2023 в 20:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 17.01.2023 - 20:01)
Вот нашёл, его единственный друг вконтакте. lol.gif  Она?

Да я откуда знаю lol.gif Подписки её ты же глянул? Может куратор dont.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 17 янв 2023 в 20:12
DasKochet 17 янв 2023 в 20:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (фотий @ 17.01.2023 - 20:08)
Ооо! Грибы это вещь! Охота на них прям засасывает! Жаль у нас грибов очень мало. Собирал в Кисловодске.

Зимой маринованные опята каждый день! alkash.gif
Sochelnik06 17 янв 2023 в 20:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 17.01.2023 - 20:10)
Это старшая самка его исправляет, когда он что-то не по сценарию начинает городить. lol.gif

Так я на это влияние и намекала lol.gif Надо Телепня от Футюха отключать, раньше он нам более разнообразную галиматью точку зрения высказывал, этот шаман нашему Телепню мозг высасыват. dont.gif
Ginner 17 янв 2023 в 20:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 20:12)
Цитата (Ginner @ 17.01.2023 - 20:01)
Вот нашёл, его единственный друг вконтакте. lol.gif  Она?

Да я откуда знаю lol.gif Подписки её ты же глянул? Может куратор dont.gif

Теперь глянул, где они этого специалиста по сетевой безопасности откопали на роль шамана-конспиролога, который без куратора даже видео снять не может, давно так не ржал. stol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
Телепень 17 янв 2023 в 20:17
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
А знаете еще в чем прикол? dont.gif

А вот текущие данные по заполнености европейских хранилищ газа.
Их заполняли во чтобы то ни стало по любым ценам. Теперь летом придется объяснять потребителям почему при биржевых ценах в 500-600 евро, газ отгружают по 800.
Или опять компенсировать из под печатного станка? lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 янв 2023 в 20:17
Ginner 17 янв 2023 в 20:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 20:14)
Цитата (Ginner @ 17.01.2023 - 20:10)
Это старшая самка его исправляет, когда он что-то не по сценарию начинает городить. lol.gif

Так я на это влияние и намекала lol.gif Надо Телепня от Футюха отключать, раньше он нам более разнообразную галиматью точку зрения высказывал, этот шаман нашему Телепню мозг высасыват. dont.gif

Там наверное ещё и какое-то скрытое внушение и агитация 25-м кадром идёт на новые уколы шмурдяком. lol.gif
Sochelnik06 17 янв 2023 в 20:21
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 17.01.2023 - 20:08)
Ну уж нет, фыпилявых шаманов-айтишников, которые считают, что Россия будет ровно 180 лет доминировать в мире я точно смотреть не буду. stol.gif Как и Анчу Баранчу. gigi.gif

Да есть у него интересные и мысли и факты, но всё это переплетается с такой конспирологией и собственной системой видения мира и людей, что ахнешь...Я не стала углубляться, своего инфо-мусора в голове достаточно. mike.gif
тыц

Б.Анчу тоже смотреть не буду, но только потому, что считаю её вражеским наймитом и мутной личностью

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
Телепень 17 янв 2023 в 20:22
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 20:14)
Так я на это влияние и намекала lol.gif Надо Телепня от Футюха отключать, раньше он нам более разнообразную галиматью точку зрения высказывал, этот шаман нашему Телепню мозг высасыват. dont.gif

Так надо же куда-то двигаться дальше, раздвигать горизонты! dont.gif
От Кастанеды к Пелевину, от Пелевина к Футюху. Мы будем познавать мир во всем его многообразии и нету пределов для глубины проникновения в Суть Реальности.gigi.gif
Так что завтра в час дня не опаздывайте на очередную лекцию. О чем она будет никто не знает. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 янв 2023 в 20:24
beekeeper 17 янв 2023 в 20:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (DasKochet @ 17.01.2023 - 19:35)
Ginner
Цитата
Тут и так каждый второй товарищ майор

Я всамделишный! lalala.gif

Салага )) Я ночной полковник. Тоже всамделишный ))
фотий 17 янв 2023 в 20:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (DasKochet @ 17.01.2023 - 20:13)
Зимой маринованные опята каждый день!

Кочет, астанавис! Мне нельзя грибы. Гастрит. Желудок теперь грибы не принимает. А грибы люблю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 17 янв 2023 в 20:27
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Фотий, Кочет, вы издеваетесь? Январь на дворе, до весны ещё долго, а они лето тут постят cry.gif
DasKochet 17 янв 2023 в 20:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
фотий
Цитата
Мне нельзя грибы. Гастрит.

Ну не знаю, друзья и с язвой едят !
beekeeper 17 янв 2023 в 20:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 17.01.2023 - 20:22)
Так надо же куда-то двигаться дальше, раздвигать горизонты! dont.gif

Я так понимаю, что это призыв злоупотребить lol.gif Тут такая теплая компашка собралась, что давно уже пора организовать пьянку по Скайпу. ))
Телепень 17 янв 2023 в 20:32
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 20:21)
Да есть у него интересные и мысли и факты, но всё это переплетается с такой конспирологией и собственной системой видения мира и людей, что ахнешь...Я не стала углубляться, своего инфо-мусора в голове достаточно. mike.gif
тыц

В его систему соционики разделения конкретных людей на 16 типов я тоже нихера не втыкаю, как и в астрологический раздел про Меркурий в ретрограде и почему для России прекрасно что вчера Солнце перешло из Стрельца в Козерога (возможно как раз этим и занимается его жена Ольга).
Мне больше про фильмы (капитан Немо был поляк, и топил он русские корабли, по изначальной задумке Жюля Верна), про кастовое разделение общества на 4 квадры и исторические экскурсы нравится. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 янв 2023 в 20:33
DasKochet 17 янв 2023 в 20:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
beekeeper
Цитата
Я ночной полковник.

Это как? Не соображу.
Sochelnik06 17 янв 2023 в 20:34
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.01.2023 - 20:22)
Так надо же куда-то двигаться дальше, раздвигать горизонты! dont.gif
От Кастанеды к Пелевину, от Пелевина к Футюху.

Конечно надо, вон некоторые не просто Пелевина читают, а диссеры ваяют dont.gif lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 508
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх