Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Страницы: 1 ...  59 60 61  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 17 янв 2023 в 20:37
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (beekeeper @ 17.01.2023 - 20:31)
Я так понимаю, что это призыв злоупотребить lol.gif  Тут такая теплая компашка собралась, что давно уже пора организовать пьянку по Скайпу. ))

Нет! dont.gif
Переход из анонимного чатика куда-то еще (Аська, Скайп, ВК, Телега) или еще куда - это прямой путь к скорой гибели чатика. Когда старые пациенты начинают пропадать, а новым появиться неоткуда. Это я за 22 года в интернетике наблюдал десятки раз. lol.gif
Так что если и пить - то тут. Могут и другие случайные собутыльники присоединиться. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 янв 2023 в 20:38
Sochelnik06 17 янв 2023 в 20:39
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.01.2023 - 20:32)
и исторические экскурсы нравится. lol.gif

Вот и я вижу, что у него дикая смесь женской соционики, культурологии и астрологии (именно женской dont.gif ) с мужским взглядом на историю и события. Не того он себе куратора выбрал, им бы размежеваться на старте dont.gif
DasKochet 17 янв 2023 в 20:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
Надо Данилевского перечитать. alk.gif
Телепень 17 янв 2023 в 20:47
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 20:39)
Вот и я вижу, что у него дикая смесь женской соционики, культурологии и астрологии (именно женской dont.gif ) с мужским взглядом на историю и события. Не того он себе куратора выбрал, им бы размежеваться на старте dont.gif

Так может именно в этом и их отличие от других шаманов-прорицателей? Его тема на ГА живет с 2008 года, и прекрасно себя чуйствует. gigi.gif
КГБТ+ тоже была необходима Герда, с другим взглядом на Реальность (и огромным черным страпоном в руке, коим она и забила в конце-концов последнего барона Ротшильда). lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 янв 2023 в 20:53
Хорлогийн 17 янв 2023 в 20:48
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (beekeeper @ 17.01.2023 - 22:31)
давно уже пора организовать пьянку по Скайпу. ))

Не, товарищ майор. И папиллярные узоры не будем сравнивать. У кого завиток, у кого петля, у кого дуга и на каком пальце. Слишком простое решение. Вычисляйте по айпи.
Хорлогийн 17 янв 2023 в 20:51
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 22:39)
Вот и я вижу, что у него дикая смесь женской соционики, культурологии и астрологии (именно женской dont.gif )

Непонятно, кто он по национальности. В некоторых культурах женское начало доминирует.
Sochelnik06 17 янв 2023 в 20:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.01.2023 - 20:48)
Слишком простое решение. Вычисляйте по айпи.

Вычислили всех и давно и если до сих пор не прикрыли, значит мы всё правильно делаем в нужном формате cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
фотий 17 янв 2023 в 20:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 20:27)
Фотий, Кочет, вы издеваетесь? Январь на дворе, до весны ещё долго, а они лето тут постят

У нас сегодня солнце, +8 и весенние синички посвтстывают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 17 янв 2023 в 20:58
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.01.2023 - 20:51)
Непонятно, кто он по национальности. В некоторых культурах женское начало доминирует.

Как и все мы, русские, дикая смесь их всех подряд. Упоминал вроде про бурят-монголов. У всех у нас кого только не было среди 12 только бабушек-прабабушек с дедами. lol.gif
А Цой - кореец? Если все мы родились и выросли в Питере? gigi.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 17 янв 2023 в 21:06
Sochelnik06 17 янв 2023 в 20:58
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.01.2023 - 20:51)
Непонятно, кто он по национальности. В некоторых культурах женское начало доминирует.

Ну расу его ты же понял сразу, а кто у него доминанта там понятно из лекций gigi.gif cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
мухаша 17 янв 2023 в 21:02
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (фотий @ 17.01.2023 - 19:58)
Мухаша, вот для тебя пастораль

Фотий , как я тебя понимаю agree.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
Sochelnik06 17 янв 2023 в 21:02
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 17.01.2023 - 20:58)
У нас сегодня солнце, +8 и весенние синички посвтстывают.

Всё равно это не всамделешняя весна, а тёплая зима. sad.gif
Sochelnik06 17 янв 2023 в 21:05
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.01.2023 - 20:58)
Как и все мы, русские, дикая смесь их всех подряд.

Не только русские dont.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
Sochelnik06 17 янв 2023 в 21:08
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Дом Украины в Давосе с лозунгом «Украина - это ты».

Мощная промывка мозгов европейцев bravo.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
beekeeper 17 янв 2023 в 21:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 17.01.2023 - 19:23)
Из баклах небось ловушка?

Я не извращенец lol.gif Из реечек и ДВП.

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
мухаша 17 янв 2023 в 21:11
Ярила  •  На сайте 4 года
Вот нашла gigi.gif Всех же накормить надо lol.gif Амстердам rulez.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Это сообщение отредактировал мухаша - 17 янв 2023 в 21:11
beekeeper 17 янв 2023 в 21:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 17.01.2023 - 20:37)
Переход из анонимного чатика куда-то еще (Аська, Скайп, ВК, Телега) или еще куда - это прямой путь к скорой гибели чатика. Когда старые пациенты начинают пропадать, а новым появиться неоткуда. Это я за 22 года в интернетике наблюдал десятки раз. lol.gif
Так что если и пить - то тут. Могут и другие случайные собутыльники присоединиться. beer.gif

Ну тогда Дзинь ! А по поводу скайпа это я образно выразился. Мало у кого он остался.
Хорлогийн 17 янв 2023 в 21:13
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 23:02)
Всё равно это не всамделешняя весна, а тёплая зима. sad.gif

Кто у нас за погоду отвечает либо что-то криво посчитали и косо реализовали, либо проиграли этот раунд неприятелю. В моих местах такая холодная зима до этого была только один раз на моей памяти. Либо совпадение (в которые не верю).
Телепень 17 янв 2023 в 21:14
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (beekeeper @ 17.01.2023 - 21:09)
Цитата (Телепень @ 17.01.2023 - 19:23)
Из баклах небось ловушка?

Я не извращенец lol.gif Из реечек и ДВП.

Реечки и ДВП - самое отвратительное, что только можно придумать при изобилии современных материалов. dont.gif
Оно же пухнет и изгибается от дождя, высыхает и кукожится от солнца, замерзает и трещит от мороза. faceoff.gif
Это ж мы, городские, и из Смешариков прекрасно помним. beer.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 17 янв 2023 в 21:22
beekeeper 17 янв 2023 в 21:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 20:53)
Вычислили всех и давно и если до сих пор не прикрыли, значит мы всё правильно делаем в нужном формате cool.gif

Меня может и вычислили, но точно товарищ майор не приедет. Забоится lol.gif
Стреляют у меня за окном .
Верной дорогой идем,товарищи!
Хорлогийн 17 янв 2023 в 21:18
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 22:53)
Вычислили всех и давно и если до сих пор не прикрыли, значит мы всё правильно делаем в нужном формате cool.gif

А вдруг контора конкурирующая, хотя и формально дружественная другой конторе? Мадагаскарская разведка, например. Осторожно надо.
beekeeper 17 янв 2023 в 21:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 17.01.2023 - 21:14)
Реечки и ДВП - самое отвратительное, что только можно придумать при изобилии современных материалов. dont.gif

Ничего не пухнет и не кукожится lol.gif
Пчела не любит современных материалов. Она привыкла жить в природе в дупле. Ей дерево подавай. Вот потому они в мои ловушки пищат, а лезут. Как на скрине и видно lol.gif
Sochelnik06 17 янв 2023 в 21:26
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.01.2023 - 21:13)
Кто у нас за погоду отвечает либо что-то криво посчитали и косо реализовали, либо проиграли этот раунд неприятелю. В моих местах такая холодная зима до этого была только один раз на моей памяти. Либо совпадение (в которые не верю).

Ну может ведь быть и так, что НАТОвский зонтик сработал и HAARP защитил своих вассалов от нашего (забыла как называется), но включили же и то и другое на полную мощность...И вообще, что-то подозрительно тих дядюшка Си cool.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 17 янв 2023 в 21:31
Sochelnik06 17 янв 2023 в 21:30
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (beekeeper @ 17.01.2023 - 21:16)
Меня может и вычислили, но точно товарищ майор не приедет. Забоится lol.gif
Стреляют у меня за окном .
Верной дорогой идем,товарищи!

Работа товарища майора не в том, чтобы за вами, как за зайцами в поле гоняться, при правильном сборе и нужных акцентах, сами в лодку запрыгните, зайчата dont.gif
мухаша 17 янв 2023 в 21:32
Ярила  •  На сайте 4 года
После выступления Олены Зеленской на давосском экономическом форуме у некоторых делегатов пропали дорогие часы, деньги из бумажников и кредитные карты.
Каким образом они пропали, никто из потерпевших вспомнить не может. Говорят - массовый гипноз, все было как в тумане! Предыдущий такой случай был зафиксирован в России 30 лет назад во время выступления Кашпировского.
В полиции заявили, что похищенное вернуть не получится, так как это были добровольные взносы на нужды Украины!
gigi.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 509
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  59 60 61  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх