Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Страницы: 1 ...  60 61 62  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
антип 17 янв 2023 в 21:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 19:08)
Дом Украины в Давосе с лозунгом «Украина - это ты».

Мощная промывка мозгов европейцев bravo.gif

А вот напала бы Украина на Россию, было бы написано Россия-это ты.

Мощная промывка мозгов европейцев? gigi.gif
Sochelnik06 17 янв 2023 в 21:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.01.2023 - 21:14)
Это ж мы, городские, и из Смешариков прекрасно помним.

Эх, а я диссертацией зачиталась, вот ведь сидят учёные мухи и всё по полочкам раскладывают lol.gif
Пелевин уже в учебниках, а нас тут с тобой высмеивали некоторые образованцы cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 17 янв 2023 в 21:34
мухаша 17 янв 2023 в 21:40
Ярила  •  На сайте 4 года
78 лет назад Красная армия освободила столицу Польши.

▪️С освобождением Варшавы связано много антироссийских и антисоветских мифов. Все они базируются на том, что Сталин, мол, имел некие «злодейские планы» в отношении Польского государства. На самом деле Иосиф Виссарионович хотел видеть свободную, большую, сильную и дружественную по отношению к России Польшу. Что, собственно говоря, и было им сделано.

▪️Советский Союз передал Польше значительную часть полученной им под контроль территории бывшего немецкого государства. Сегодняшняя Польша, как и сегодняшняя Украина, плоть от плоти детище Сталина. Ровно такое же неблагодарное.

▪️Что касается штурма Варшавы: советские войска в ходе операции «Багратион» летнего наступления, которое началось 22 июня 1944 года, вышли на территорию Польши. Наступательный порыв Красной армии иссяк, необходимо было перегруппироваться, подвести амуницию и снаряды, пополнить войска личным составом. В этот момент, 1 августа 1944 года, англичане спровоцировали "Польское правительство" (несколько человек, сидящих в Лондоне) начать восстание в Варшаве.

▪️Восстание было плохо подготовлено, а главный смысл его был даже не антинемецким, а антирусским. Нужно было до подхода Красной армии захватить Польскую столицу, провозгласить себя руководством этой страны, сидящим в Лондоне, и таким образом поставить Сталина перед фактом, что Польша будет не пророссийской, а проанглийской.

▪️Итогом такого авантюристического поведения стало почти полное разрушение города в ходе боев с немецкой армией, которая подтянула к Варшаве отборные соединения головорезов. В том числе и бригаду Дирлевангера и власовские части из так называемой "бригады Каминского". В ходе уличных боев Варшава была практически полностью разрушена, население города было либо убито, либо вывезено в германские концентрационные лагеря.

▪️Все это стало прямым следствием преступной политики Великобритании и польского правительства, сидящего на тот момент в Лондоне.

▪️Для понимания того, как вели себя поляки, об этом в мемуарах писал маршал Рокосовский. Красная армия была не в самой лучшей для дальнейшего наступления форме, но высадила десанты через реку Висла и даже вроде согласовала их с повстанцами, которые еще держались в Варшаве. На месте высадки наших солдат постоянно встречали немцы, а польские воинские формирования "почему-то" не перекрывали переправу, оказывались не в том месте и не в то время. По-русски это называется «предательство», а на простом языке «подстава».

▪️Что касается реального освобождения Варшавы, 17 января 1945 года оно произошло в ходе Висло-Одерской операции через 107 дней после подавления немцами Варшавского восстания.
skorpion11 17 янв 2023 в 21:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (beekeeper @ 17.01.2023 - 18:24)
Ты тут местным дурачком числишься.

А ты здесь кем числишься, если тебя даже Телепень не запомнил. shum_lol.gif
фотий 17 янв 2023 в 21:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (мухаша @ 17.01.2023 - 21:02)
Фотий , как я тебя понимаю

СОБАКА!!!!!! На рыбалке!!!! Аааааа! Они же прикормку из ведра жрут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 17 янв 2023 в 21:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (антип @ 17.01.2023 - 21:32)
А вот напала бы Украина на Россию, было бы написано Россия-это ты.

Мощная промывка мозгов европейцев? gigi.gif

Если бы у бабушки.../далее по тексту/, но, безусловно данная презентация является манипуляцией, бьющей по сознанию европейцев.

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
фотий 17 янв 2023 в 21:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (антип @ 17.01.2023 - 21:32)
А вот напала бы Украина на Россию, было бы написано Россия-это ты.

Мощная промывка мозгов европейцев?

Если бы у бабушки был хуй, это был бы дедушка. Вот и у тебя примерно так же получилось...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skorpion11 17 янв 2023 в 21:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ginner @ 14.01.2023 - 18:05)
Ну ты же ширнулася, значит вширнутая, никаких обзывательств. why.gif
Т.е. ты в данный момент намордник не носишь и ходишь заражаешь всех людей новым штаммом, а потом люди мучаются и болеют с температурой 39 градусов, а кто-то и умирает.
Наверняка и когда начался барановирус, дома маску не носила, ходила и брызгала слюнями на своих близких.
Значит твоё лицемерное высказывание можно и к тебе обратить. mike.gif

Я же написала - когда начинался коронавирус. Носить маски круглосуточно и всегда не надо. cool.gif

И дома, если заболел, нормально носить маску. Тем более, если дома кто-то со слабым здоровьем. Некоторые врачи в начале пандемии съезжали, чтобы не заразить близких. Для тебя это непонятно?
Телепень 17 янв 2023 в 21:52
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 21:32)
Эх, а я диссертацией зачиталась, вот ведь сидят учёные мухи и всё по полочкам раскладывают lol.gif
Пелевин уже в учебниках, а нас тут с тобой высмеивали некоторые образованцы cool.gif

Да делать тебе нехер, как диссертации всякие читать. gigi.gif
Тут вон сколько всякого интересного вокруг происходит - Бикепер пчел в дупла из ДСП ловит, Мухаша с мужем и Фотием рыбу ловят, Арестович уволился, ландыши с подснежниками проклюнулись. А может и орхидеи зацвели. lol.gif
Не, из контекста событий лучше не выпадать. Особенно когда вторая баклаха откупорена. beer.gif
фотий 17 янв 2023 в 21:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 21:47)
Если бы у бабушки.../далее по тексту/, но, безусловно данная презентация является манипуляцией, бьющей по сознанию европейцев.

Бляяяя... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 17 янв 2023 в 21:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (skorpion11 @ 17.01.2023 - 21:42)
А ты здесь кем числишься, если тебя даже Телепень не запомнил.

Пчелоаод он. Это намного приятнее и полезнее, чем скорпион.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 17 янв 2023 в 21:55
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Сегодня вечером выступаю в пятизвёздочном отеле Villa Magna на ужине у знаменитого итальянского тренера Карло Анчелотти, который сейчас в Мадридском Реале.
Не знаю, получится ли с ним сфоткаться. До прибытия гостей - 5 минут:

Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 17 янв 2023 в 21:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (skorpion11 @ 17.01.2023 - 21:51)
Я же написала - когда начинался коронавирус. Носить маски круглосуточно и всегда не надо.

И дома, если заболел, нормально носить маску. Тем более, если дома кто-то со слабым здоровьем. Некоторые врачи в начале пандемии съезжали, чтобы не заразить близких. Для тебя это непонятно?

Заболел. Десять дней дома. Потом увезли в больницу с сатурацией 88. Дома в маске не ходил. Никто из домашних не заболел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 17 янв 2023 в 21:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 17.01.2023 - 21:55)
Сегодня вечером выступаю в пятизвёздочном отеле Villa Magna на ужине у знаменитого итальянского тренера Карло Анчелотти, который сейчас в Мадридском Реале.
Не знаю, получится ли с ним сфоткаться. До прибытия гостей - 5 минут:

Да пох на тренера. Фотки интерьера и вообще атмосферы давай. Интересно жеж!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 17 янв 2023 в 22:02
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Тяжёлое нейродегенеративное заболевание, связанное с дефицитом дофамина из-за гибели клеток черной субстанции, одной из областей среднего мозга. Проявляется тремором, замедленностью движений, трудностями при ходьбе, когнитивными и поведенческими проблемами. Несколько ранних письменных источников, в том числе египетский папирус XII века до н.э., аюрведический медицинский трактат, Библия и труды Галена описывают симптомы, напоминающие проявления болезни Паркинсона. Современная история начинается с 1817 года, когда британский аптекарь, палеонтолог и политический деятель Джеймс Паркинсон опубликовал «Эссе о дрожательном параличе» с шестью клиническими случаями, в его честь эту патологию назвал Уильям Сандерс в 1865 году, а популяризировал именно этот вариант знаменитый французский невролог Жан-Мартен Шарко.

Примечательна в этом смысле история актёра Майкла Джея Фокса, больше всего известного по роли Марти Макфлая в трилогии Земекиса «Назад в будущее». Первые симптомы появились у него в 1991 году на съемках фильма «Доктор Голливуд», диагноз стал для него ударом, он впал в депрессию, начал пить. Но затем нашел в себе силы, публично в 1998 году объявил о своей болезни, создал фонд, который финансирует исследования по созданию лекарств и методов лечения, вместе с другим знаменитым пациентом с болезнью Паркинсона - легендарным боксёром Мухаммедом Али - Фокс выступал в сенатском комитете по вопросам выделения госфинансирования для борьбы с заболеванием. Актёр не прекращал работу и на озвучке анимационных картин, и играя в художественном кино, например, в «Марс атакует» или в «Трассе 60».

В 1998 году Фоксу провели таламотомию (нейрохирургическая процедура), он также принимает препарат леводопу. За свои усилия в 2010 году Фокс стал почетным доктором медицины Каролинского института.
© Алексей Водовозов

Фигасе, Марти Макфлай в Трассе-60 кого-то играл? И как я его там не знал? Придется искать сейчас...

ЗЫ: Нашел - его там в самом начале машина сбила и все, на этом роль закончилась. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 янв 2023 в 22:15
Sochelnik06 17 янв 2023 в 22:05
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.01.2023 - 21:52)
Да делать тебе нехер, как диссертации всякие читать. gigi.gif
Тут вон сколько всякого интересного вокруг происходит - Бикепер пчел в дупла из ДСП ловит.

Не, из контекста событий лучше не выпадать. Особенно когда вторая баклаха откупорена. beer.gif

А когда-то, ещё в ковидную эпоху Пчеловод предлагал всем встретиться, ежели не вымрем, медку его попробовать, не вымерли, только это мало помогло. sad.gif

Я одновременно готовлю салат с курицей, читаю вас, Тг, и диссер, фоном радио бубнит cheer.gif

А баклахи - это по твоей части alk.gif
Телепень 17 янв 2023 в 22:06
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 17.01.2023 - 21:52)
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 21:47)
Если бы у бабушки.../далее по тексту/, но, безусловно данная презентация является манипуляцией, бьющей по сознанию европейцев.

Бляяяя... )))

Вот это и есть - самообучающаяся нейронная сеть, основа современного ИИ. И мы, пациенты, ее нейроны. Когда начнем думать одинаково - поработим весь мир и он станет жить в нашей Матрице. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 янв 2023 в 22:07
Sochelnik06 17 янв 2023 в 22:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 17.01.2023 - 21:52)
Бляяяя... )))

И не говори, я абсолютно согласна, синхронизация умственных процессов замечательная. lol.gif

ПыСы, Что только что нам повторно продемонстрировал персонаж Телепень lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 17 янв 2023 в 22:09
Ginner 17 янв 2023 в 22:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (skorpion11 @ 17.01.2023 - 21:51)
Цитата (Ginner @ 14.01.2023 - 18:05)
Ну ты же ширнулася, значит вширнутая, никаких обзывательств. why.gif
Т.е. ты в данный момент намордник не носишь и ходишь заражаешь всех людей новым штаммом, а потом люди мучаются и болеют с температурой 39 градусов, а кто-то и умирает.
Наверняка и когда начался барановирус, дома маску не носила, ходила и брызгала слюнями на своих близких.
Значит твоё лицемерное высказывание можно и к тебе обратить. mike.gif

Я же написала - когда начинался коронавирус. Носить маски круглосуточно и всегда не надо. cool.gif

И дома, если заболел, нормально носить маску. Тем более, если дома кто-то со слабым здоровьем. Некоторые врачи в начале пандемии съезжали, чтобы не заразить близких. Для тебя это непонятно?

А что тебе в этом видео было не понятно? Ну возьми микроскоп и сама проверь. why.gif Ну может тебе просто нравится носить намордники для самоуспокоения или ещё для чего, ну носи тогда. gigi.gif


Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Это сообщение отредактировал Ginner - 17 янв 2023 в 22:09
skorpion11 17 янв 2023 в 22:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 21:32)
Пелевин уже в учебниках, а нас тут с тобой высмеивали некоторые образованцы cool.gif

Характерным для творчества Пелевина становится выстраивание некой третьей точки зрения, в результате которого, по мнению А. Гениса, появляется художественный эффект, связанный с интерференцией, когда одна картина мира, накладываясь на другую, создаёт третью, отличную от первых двух.

Так, интересно. И как вы это с Телепнем применяете?
мухаша 17 янв 2023 в 22:08
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (фотий @ 17.01.2023 - 21:47)
Цитата (мухаша @ 17.01.2023 - 21:02)
Фотий , как я тебя понимаю

СОБАКА!!!!!! На рыбалке!!!! Аааааа! Они же прикормку из ведра жрут!

Любят , да gigi.gif
мухаша 17 янв 2023 в 22:12
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 22:05)
Я одновременно готовлю салат с курицей, читаю вас, Тг, и диссер, фоном радио бубнит cheer.gif

А я сейчас кусман сёмги отварной с бородинским хлебушком навернула lol.gif Невероятная вкуснота biggrin.gif
Ginner 17 янв 2023 в 22:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (skorpion11 @ 17.01.2023 - 21:51)
Я же написала - когда начинался коронавирус. Носить маски круглосуточно и всегда не надо. cool.gif

И дома, если заболел, нормально носить маску. Тем более, если дома кто-то со слабым здоровьем. Некоторые врачи в начале пандемии съезжали, чтобы не заразить близких. Для тебя это непонятно?

Вообще вирусов никаких не существует, соответственно и заразить несуществующим вирусом никого нельзя, только это всё долго объяснять и тут у всех бомбанёт ещё посильнее чем от плоской земли, так что мне лень. kosyak.gif
beekeeper 17 янв 2023 в 22:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 22:05)
А когда-то, ещё в ковидную эпоху Пчеловод предлагал всем встретиться, ежели не вымрем, медку его попробовать, не вымерли, только это мало помогло. sad.gif

Было такое. Все завсегдатаи живы. Вот что ЯП животворящий делает!
Предложение остается в силе. Мед есть cheer.gif Вот с местом сложнее. Ну,впрочем ,если кто хочет познакомиться с экзотикой Донецка, то добро пожаловать. Все размещу на пьянку lol.gif Экскурсию проведу по городу cool.gif Гарантирую неизгладимые впечатления !
skorpion11 17 янв 2023 в 22:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 17.01.2023 - 21:54)
Пчелоаод он. Это намного приятнее и полезнее, чем скорпион.

Даже отвечать страшно. Тебя я не потяну. lol.gif
Я видела, что ты писал MadHamster81 про разорванное что-то, потом собачек милых выкладывал. Нафиг.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 509
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  60 61 62  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх