Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14

Страницы: 1 ...  57 58 59  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Maugli10 25 апр 2020 в 14:30
Шутник  •  На сайте 12 лет
Цитата (Quijote @ 25.04.2020 - 14:07)
Выходили очень мало, только за покупками, и с масками и перчатками. С собакой погулять ещё.

Переболели все в середине марта.

Значит, заваривать сваркой двери подъездов, как это делали китайцы, это единственный выход.
pulchra 25 апр 2020 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (ravitta @ 25.04.2020 - 14:04)
Не ругают?

Нет. Я же никому не мешаю, запаха нет, хотя периодически ощущается запах табака в туалете, мужчины курят. Видимо, глаза закрывают просто. У медперсонала столько работы, они как заведенные бегают по отделению. Две медсестры и одна санитарочка на большое отделение. Кстати, тут же и заражённые сотрудники лежат в отдельной палате для сотрудников. Хотя палата от моей ничем не отличается, может бельё поновее, да туалет поближе.
kitikitidada 25 апр 2020 в 14:30
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Дэниэлс @ 25.04.2020 - 14:27)

в тае медицина скопирована с американской, у них там царь(или как там его) на врача отучился в США когда то. но стоит очень дорого и многим местным не по карману. а так уровень очень хороший.

ты сума сошел, че такое говоришь то???
в америке видел сколько смертей, медицинаа гаавноооо
чушь какую то городишь
lol.gif

Это сообщение отредактировал kitikitidada - 25 апр 2020 в 14:31
kitikitidada 25 апр 2020 в 14:33
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 14:30)

Нет. Я же никому не мешаю, запаха нет, хотя периодически ощущается запах табака в туалете, мужчины курят. Видимо, глаза закрывают просто. У медперсонала столько работы, они как заведенные бегают по отделению. Две медсестры и одна санитарочка на большое отделение. Кстати, тут же и заражённые сотрудники лежат в отдельной палате для сотрудников. Хотя палата от моей ничем не отличается, может бельё поновее, да туалет поближе.

как они экипированы? как космонавты???


а в душе как мыться? доместос надо с собой брать..? или там есть ?
Традесканция 25 апр 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (MambaUmba @ 25.04.2020 - 14:29)
Цитата (Традесканция @ 25.04.2020 - 14:25)
А про медицину - это ж народ, который сложные операции по смене пола на потоке делает. Как минимум хирургическая школа у них мощнейшая

Ну в основном это "чик-чик и нет пиписи" lol.gif


Не, речь о смене пола, не о кастрации :)

Т.е. настоящих трансов делают

Да и ненастоящим как минимум сиськи нужно пришить суметь :)

pulchra 25 апр 2020 в 14:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 14:06)
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 14:05)
В реанимации. Это бывшее кардиологическое отделение, отданное под пневмонии

а чем вас лечат?

Антибиотик, вроде ципрофлоксацин и в физ раствор что-то добавляют. Таблетки от кашля.
Дэниэлс 25 апр 2020 в 14:37
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 14:30)
Цитата (Дэниэлс @ 25.04.2020 - 14:27)

в тае медицина скопирована с американской, у них там царь(или как там его) на врача отучился в США когда то. но стоит очень дорого и многим местным не по карману. а так уровень очень хороший.

ты сума сошел, че такое говоришь то???
в америке видел сколько смертей, медицинаа гаавноооо
чушь какую то городишь
lol.gif

дак мрут то бедные в большинстве. cool.gif
Традесканция 25 апр 2020 в 14:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Maugli10 @ 25.04.2020 - 14:30)
Значит, заваривать сваркой двери подъездов, как это делали китайцы, это единственный выход.


У Кихота родственники переболели легко.
Вряд ли заваривание подъезда было нужной мерой, чтобы избежать легкого протекания болезни
Badsurfer 25 апр 2020 в 14:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 14:30)
Цитата (Дэниэлс @ 25.04.2020 - 14:27)

в тае медицина скопирована с американской, у них там царь(или как там его) на врача отучился в США когда то. но стоит очень дорого и многим местным не по карману. а так уровень очень хороший.

ты сума сошел, че такое говоришь то???
в америке видел сколько смертей, медицинаа гаавноооо
чушь какую то городишь
lol.gif

Яп вообще не говорил «медицина гавно»

А если у них население — жирные негры с диабетом ? lol.gif Мрут от «просто гриппа «как мухи.
Quijote 25 апр 2020 в 14:39
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Maugli10 @ 25.04.2020 - 12:30)
Значит, заваривать сваркой двери подъездов, как это делали китайцы, это единственный выход.

Они заразились наверняка до начала карантина.
лупа 25 апр 2020 в 14:40
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 14:36)
Антибиотик, вроде ципрофлоксацин и в физ раствор что-то добавляют. Таблетки от кашля.

Выздоравливаете! Если я в больничку попаду то это смертный приговор а плане нищеты... буду реальным рабом олигархов до конца жизни и хз как семья выживет
pulchra 25 апр 2020 в 14:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 14:33)

как они экипированы? как космонавты???


а в душе как мыться? доместос надо с собой брать..? или там есть ?

lol.gif на медсестрах сверху халаты одноразовые, шапочки, перчатки, маски. На санитарочке маска самосшитая. Пиздец, а не защита. Врачи из реанимации посерьёзнее. Там респираторы и защитные очки есть.
Доместос бери, не бери. Здесь такая концентрация вируса, что всё бесполезно. Все кашляют кругом, туалет один. Даже я уже маску не ношу, хотя с собой взяла.
Maugli10 25 апр 2020 в 14:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
Цитата (Традесканция @ 25.04.2020 - 14:39)
У Кихота родственники переболели легко.
Вряд ли заваривание подъезда было нужной мерой, чтобы избежать легкого протекания болезни

Однако, единственный пример успешной борьбы с коронавирусом, это Ухань. То есть, заваривать сваркой двери подъездов, и. д.
kitikitidada 25 апр 2020 в 14:48
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Badsurfer @ 25.04.2020 - 14:39)
Яп вообще не говорил «медицина гавно»

А если у них население — жирные негры с диабетом ?  lol.gif  Мрут от «просто гриппа «как мухи.

или жирныфе старики за 80))

буду..это сарказм)) прост нас тут убеждали вчера и прошедшую неделю, что россия медицина -огонь..и готова)) а оомерика..испания италия англияя..гавнищее говнянскоеееее
Maugli10 25 апр 2020 в 14:49
Шутник  •  На сайте 12 лет
Цитата (Quijote @ 25.04.2020 - 14:39)
Они заразились наверняка до начала карантина.

Вроде бы месяц, как у вас карантин.
лупа 25 апр 2020 в 14:49
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (Maugli10 @ 25.04.2020 - 14:47)
Однако, единственный пример успешной борьбы с коронавирусом, это Ухань. То есть, заваривать сваркой двери подъездов, и. д.

Давай мы тебе заварим сваркой дверь подъезда? Покажешь пример как боротся с вирусом
kitikitidada 25 апр 2020 в 14:50
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 14:36)
Антибиотик, вроде ципрофлоксацин и в физ раствор что-то добавляют. Таблетки от кашля.

хмм..
поняно)) ну эт наверное потому..чтоу вас легкие симптомы да?
а тяжелых чем лечат
в Лапино калетра и этот хлорочем то там ..от малярии..интересно в регионах есть такие препараты
Badsurfer 25 апр 2020 в 14:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 14:48)
или жирныфе старики за 80))

буду..это сарказм)) прост нас тут убеждали вчера и прошедшую неделю, что россия медицина -огонь..и готова)) а  оомерика..испания италия англияя..гавнищее говнянскоеееее

Это тема для ночных бесед lol.gif когда я сплю lol.gif
Quijote 25 апр 2020 в 14:50
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата

Вроде бы месяц, как у вас карантин.


С 13го марта
kitikitidada 25 апр 2020 в 14:52
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 14:47)
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 14:33)

как они экипированы? как космонавты???


а в душе как мыться? доместос надо с собой брать..? или там есть ?

lol.gif на медсестрах сверху халаты одноразовые, шапочки, перчатки, маски. На санитарочке маска самосшитая. Пиздец, а не защита. Врачи из реанимации посерьёзнее. Там респираторы и защитные очки есть.
Доместос бери, не бери. Здесь такая концентрация вируса, что всё бесполезно. Все кашляют кругом, туалет один. Даже я уже маску не ношу, хотя с собой взяла.

нуу вирус пояно..а грибки и другую заразу еще никто не отменял вроде))
прост прикинь встаешь туда..а там остатки кожи како йто бабки или дедки
бууээээ
и унитазззз...фу бляя.чет тощно стало

ну поняно..космонавты в москве))
pulchra 25 апр 2020 в 14:57
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 14:50)
хмм..
поняно)) ну эт наверное потому..чтоу  вас легкие симптомы да?
а тяжелых чем лечат
в Лапино калетра и  этот хлорочем то там ..от малярии..интересно в регионах есть такие препараты

Здесь всех так лечат. Официально, больница не для ковидных, а просто пневмоний. У кого корона подтверждена, в другую больницу переводят. Там может уже дают Калектры-хуектры, разные хинины и прочую хрень.
Quijote 25 апр 2020 в 14:57
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Традесканция 25 апр 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Maugli10 @ 25.04.2020 - 14:47)
Однако, единственный пример успешной борьбы с коронавирусом, это Ухань. То есть, заваривать сваркой двери подъездов, и. д.

Пока ещё Швеция выглядит очень неплохо

По сочетанию приложенных усилий и результата

По итогу может вообще оказаться, что шведы да беларусы были правы, не гробя экономику ради не самой понятной цели
Maugli10 25 апр 2020 в 14:59
Шутник  •  На сайте 12 лет
Цитата (лупа @ 25.04.2020 - 14:49)
Давай мы тебе заварим сваркой дверь подъезда? Покажешь пример как боротся с вирусом

А я за. Лучше две недели всей страной посидеть дома, чем в этой "самоизоляции", два, три месяца, а может полгода быть.
kitikitidada 25 апр 2020 в 14:59
Персонаж  •  На сайте 10 лет
pulchra
а че вы там делаете..если у вас диагноз подтвержден.. я вроде так поняла
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 397
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  57 58 59  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх