Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14

Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Chykotkasila 25 апр 2020 в 14:04
Балагур  •  На сайте 7 лет
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 14:01)
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 13:58)
Два

а где мыться???

там же обмоют.сверху написали
kitikitidada 25 апр 2020 в 14:04
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Badsurfer @ 25.04.2020 - 14:03)
В США пишут что 88% с ИВЛ умирают  dont.gif


ну..на ивл кладут ..уже если все..без вараинтов..
не клали бы.. 100 бы было
емае..аа
pulchra 25 апр 2020 в 14:05
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 25.04.2020 - 14:00)
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 15:57)
Наша больничка

Ой blink.gif
Обшарпанненько. Ну зато раковина в палатеrolleyes.gif
А ИВЛ где, маски и вот этовсе?

В реанимации. Это бывшее кардиологическое отделение, отданное под пневмонии
Елжбета 25 апр 2020 в 14:06
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Badsurfer @ 25.04.2020 - 16:00)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тестир?...цию_COVID-19

Ну мля же...
Какой-то Гонконг с Таиландом вонючим разработали тесты, а могучая Россия не в состоянииfaceoff.gif

Кихот, молчать! fingal.gif
kitikitidada 25 апр 2020 в 14:06
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 14:05)
В реанимации. Это бывшее кардиологическое отделение, отданное под пневмонии

а чем вас лечат?
Quijote 25 апр 2020 в 14:07
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Maugli10 @ 25.04.2020 - 12:04)
Цитата (Quijote @ 25.04.2020 - 13:32)
Кстати, если кому интересно: пришли результаты теста моей жены. Она переболела коронавирусом и у нее антитела.

Это значит, что скорее всего у меня то же самое.

Во время карантина из дома выходили? Если выходили, то как часто?

Выходили очень мало, только за покупками, и с масками и перчатками. С собакой погулять ещё.

Переболели все в середине марта.
Badsurfer 25 апр 2020 в 14:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 14:04)
Цитата (Badsurfer @ 25.04.2020 - 14:03)
В США пишут что 88% с ИВЛ умирают  dont.gif


ну..на ивл кладут ..уже если все..без вараинтов..
не клали бы.. 100 бы было
емае..аа

Погоди Там ещё писали что ИВЛ травмирует легкие Лучше просто кислород
kitikitidada 25 апр 2020 в 14:09
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Badsurfer @ 25.04.2020 - 14:07)
Погоди Там ещё писали что ИВЛ травмирует легкие Лучше просто кислород

травмирует, когда этим занимается неквалифицированный персонал lol.gif
фотий 25 апр 2020 в 14:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (tomie @ 25.04.2020 - 12:57)
фотий кто там шараебится в кустах справа,твоя жертва?

Нет. Самка етти. Я её подкармливаю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bagira82 25 апр 2020 в 14:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Елжбета @ 25.04.2020 - 14:06)
Цитата (Badsurfer @ 25.04.2020 - 16:00)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тестир?...цию_COVID-19

Ну мля же...
Какой-то Гонконг с Таиландом вонючим разработали тесты, а могучая Россия не в состоянии:faepalm:

Кихот, молчать! :final:

Это Гонконг какой то? Мощный центр с англоформатной медициной и лабораториями мирового уровня?
У тебя там инфа за 6 марта. Если внимааатееельно читать, то там же в твоей ссылке тесты РФ от 24 марта 4х видов.
Надо как то умнее пользоваться ссылками что ли.... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал bagira82 - 25 апр 2020 в 14:13
Quijote 25 апр 2020 в 14:15
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 12:05)
В реанимации. Это бывшее кардиологическое отделение, отданное под пневмонии

Ну, тут на самом деле главное не обшарпанные стены и тесные палаты, а квалификация мед персонала и его достаточность на количество зараженных, защита самих медиков, чтобы они не позаражались и не выбыли из строя, оснащенность самой больницы медикаментами, мед материалами и аппаратурой, особенно ИВЛ. По вашим фото судить обо всем этом невозможно.

В любом случае, я думаю все мы предпочитаем чтобы нас вытащили с того света в обшарпанной и без ремонта, но оборудованной и с квалифицированным персоналом больнице, чем умереть в одиночестве в просторной палате и на чистых и новых простынях.

Желаю вам скорейшего выздоровления.
Традесканция 25 апр 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Елжбета @ 25.04.2020 - 14:06)
с Таиландом вонючим

В цивилизованной стране вас бы засудили
За расизм

Теперь ясно, почему вы с Кихотом дуэтом тут, у него тоже азиаты были насекомыми

Зы. Почитайте хоть про уровень медицины (платной) в Тае
Badsurfer 25 апр 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 25.04.2020 - 14:15)
Ну, тут на самом деле главное не обшарпанные стены и тесные палаты, а квалификация мед персонала и его достаточность на количество зараженных, защита самих медиков, чтобы они не позаражались и не выбыли из строя, оснащенность самой больницы медикаментами, мед материалами и аппаратурой, особенно ИВЛ. По вашим фото судить обо всем этом невозможно.

В любом случае, я думаю все мы предпочитаем чтобы нас вытащили с того света в обшарпанной и без ремонта, но оборудованной и с квалифицированным персоналом больнице, чем умереть в одиночестве в просторной палате и на чистых и новых простынях.

Желаю вам скорейшего выздоровления.

Ипать lol.gif

Ты пьёшь по вечерам ? Что пьёшь, сколько ?
лупа 25 апр 2020 в 14:20
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 13:52)
Цитата (blackroot @ 25.04.2020 - 13:43)


Даже интересно стало, а горчица, острый красный перец, чеснок тоже не ощущались?

Горечь и острота ощущались. То есть язык жжёт сильно, от горчицы слезы, а вкуса и привкуса никакого.

а у вас случайно нет постоянного привкуса во рту типа металлического?
Badsurfer 25 апр 2020 в 14:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Традесканция @ 25.04.2020 - 14:18)
Цитата (Елжбета @ 25.04.2020 - 14:06)
с Таиландом вонючим

В цивилизованной стране вас бы засудили
За расизм

Теперь ясно, почему вы с Кихотом дуэтом тут, у него тоже азиаты были насекомыми

Зы. Почитайте хоть про уровень медицины (платной) в Тае

Я в Бангкоке знаю гостиницу классную. Англичанин Дэвид открыл с женой на Sukhumvit soy 1

Там рядом госпиталь — просто огромный Работники в форме — пипец все серьезно
pulchra 25 апр 2020 в 14:22
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 14:01)
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 13:58)
Два

а где мыться???

Есть душевая, там же, где и туалет. Сейчас пойду, сфоткаю.
bagira82 25 апр 2020 в 14:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Традесканция @ 25.04.2020 - 14:18)
Цитата (Елжбета @ 25.04.2020 - 14:06)
с Таиландом вонючим

В цивилизованной стране вас бы засудили
За расизм

Теперь ясно, почему вы с Кихотом дуэтом тут, у него тоже азиаты были насекомыми


Низкий уровень образования, примитивная заносчивость, ксенофобия, невытравленная дЁревня в душе.
Уровень понятно чего, не стоит удивляться.
Цитата
Зы. Почитайте хоть про уровень медицины (платной) в Тае

Лежала в госпитале ХуаХина после падения с байка, уровень больницы просто отличный. Скорость феноменальная действий врачей.

Это сообщение отредактировал bagira82 - 25 апр 2020 в 14:25
лупа 25 апр 2020 в 14:25
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (LanaL @ 25.04.2020 - 14:00)
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 13:58)
Два

А где курить, кстати?

курить нельзя в больницах, к меня жена с ребенком лежала в инфекционке в декабре, они с сокамерницей договаривались, одна за детьми смотрит другая едет на лифте и на улице курит... думаю если из форточки покурить то выпишут нах)) типа вызывайте скорую с остановки. раньше, при раннем путине было норм. курили на лестнице или туалете, были оборудованы курилки. теперь низзя, налоги только не забывайте платить
филателистка 25 апр 2020 в 14:25
Ебанутенькая  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 25.04.2020 - 10:41)
Цитата (Quijote @ 25.04.2020 - 02:52)
В Москве, Питере и Казани с больницами, может, и вправду не все так плохо, чего не скажешь о Твери, вот видео было на ЯПе недавно, там конкретная жесть:

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2102011.html

А город Тверь, на секундочку, это не деревня далеко: 416.000 жителей.

Для сравнения, в больничке испанской Игуалады, где произошла крупная вспышка, вылечили Порнозавра, она тут потом прибегала жаловаться, как там всё было плохо и ужасно, и как в Испании плохо обошлись с людьми и предпринимателями, и как мало им пособия платят, ну, да неважно.

Так вот: в этой самой Игуаладе - 40.000 жителей, в 10 раз меньше, чем в Твери.

Койот, а разве Порнозавр не дома лежала? Она в больничку только на кислород приезжала, когда по почкам ебануло.

А при чем почки и кислород?
Традесканция 25 апр 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Badsurfer @ 25.04.2020 - 14:21)

Я в Бангкоке знаю гостиницу классную. Англичанин Дэвид открыл с женой на Sukhumvit soy 1

Там рядом госпиталь — просто огромный Работники в форме — пипец все серьезно

Я тоже дофига знаю в Тайланде классных отелей:)

А про медицину - это ж народ, который сложные операции по смене пола на потоке делает. Как минимум хирургическая школа у них мощнейшая
Айболит30 25 апр 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Chykotkasila @ 25.04.2020 - 14:04)
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 14:01)
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 13:58)
Два

а где мыться???

там же обмоют.сверху написали

А можно хотя бы с лейки,а не писать))
Дэниэлс 25 апр 2020 в 14:27
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Традесканция @ 25.04.2020 - 14:18)
Цитата (Елжбета @ 25.04.2020 - 14:06)
с Таиландом вонючим

В цивилизованной стране вас бы засудили
За расизм

Теперь ясно, почему вы с Кихотом дуэтом тут, у него тоже азиаты были насекомыми

Зы. Почитайте хоть про уровень медицины (платной) в Тае

в тае медицина скопирована с американской, у них там царь(или как там его) на врача отучился в США когда то. но стоит очень дорого и многим местным не по карману. а так уровень очень хороший.
Badsurfer 25 апр 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (филателистка @ 25.04.2020 - 14:25)
Для сравнения, в больничке испанской Игуалады, где произошла крупная вспышка, вылечили Порнозавра, она тут потом прибегала жаловаться, как там всё было плохо и ужасно, и как в Испании плохо обошлись с людьми и предпринимателями, и как мало им пособия платят, ну, да неважно.

Так вот: в этой самой Игуаладе - 40.000 жителей, в 10 раз меньше, чем в Твери.[/QUOTE]
Койот, а разве Порнозавр не дома лежала? Она в больничку только на кислород приезжала, когда по почкам ебануло. [/QUOTE]
А при чем почки и кислород?

Надо было написать «и когда»
Традесканция 25 апр 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Badsurfer @ 25.04.2020 - 14:18)
Ипать  lol.gif

Ты пьёшь по вечерам ? Что пьёшь, сколько ?

В Испании вина офигенные
MambaUmba 25 апр 2020 в 14:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Традесканция @ 25.04.2020 - 14:25)
А про медицину - это ж народ, который сложные операции по смене пола на потоке делает. Как минимум хирургическая школа у них мощнейшая

Ну в основном это "чик-чик и нет пиписи" lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 393
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх