Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14

Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
pulchra 25 апр 2020 в 13:52
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (blackroot @ 25.04.2020 - 13:43)


Даже интересно стало, а горчица, острый красный перец, чеснок тоже не ощущались?

Горечь и острота ощущались. То есть язык жжёт сильно, от горчицы слезы, а вкуса и привкуса никакого.
Елжбета 25 апр 2020 в 13:53
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 25.04.2020 - 15:40)
В самом начале - да, были китайские тесты, которые давали ложно-отрицательный результат, но их все повыкидывали и накупили других, нормальных.


Откуда знаешь?
Цитата
Сейчас в Испанию нормальные тесты подвезли, им можно верить.

А нормальные это чьи?

Ну, поздравляю, что у вас обошлось
кстати, какие симптомы были?
И не мешало бы легкие проверить, а то инфекционисты пишут, что человек чувствует себя здоровым, а легкие в фарш
Елжбета 25 апр 2020 в 13:54
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Badsurfer @ 25.04.2020 - 15:41)
Я понял почему у меня в бронхах слегка свербит dont.gif

лоратадинчик попей gigi.gif
Старковъ 25 апр 2020 в 13:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
...

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14
pulchra 25 апр 2020 в 13:56
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 25.04.2020 - 13:54)
Цитата (Badsurfer @ 25.04.2020 - 15:41)
Я понял почему у меня в бронхах слегка свербит  dont.gif

лоратадинчик попей gigi.gif

Да не, ему жену куда нибудь нужно деть
Елжбета 25 апр 2020 в 13:57
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (лупа @ 25.04.2020 - 15:49)
Ну что, отчитываюсь)) купил я таки градусник обычный ртутный(как и хотел), прогулялся, прошел около 7 км,

фигасе lol.gif
Цитата
цена 255...

фигасссе suicide.gif
pulchra 25 апр 2020 в 13:57
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Наша больничка

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14
pulchra 25 апр 2020 в 13:58
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Два

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14
Елжбета 25 апр 2020 в 13:58
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 15:56)
Да не, ему жену куда нибудь нужно деть

Серф, прикинь, пульхерия и та тебя вычислила gigi.gif
Quijote 25 апр 2020 в 13:58
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 25.04.2020 - 11:53)
Цитата (Quijote @ 25.04.2020 - 15:40)
В самом начале - да, были китайские тесты, которые давали ложно-отрицательный результат, но их все повыкидывали и накупили других, нормальных.


Откуда знаешь?
Цитата
Сейчас в Испанию нормальные тесты подвезли, им можно верить.

А нормальные это чьи?

Ну, поздравляю, что у вас обошлось
кстати, какие симптомы были?
И не мешало бы легкие проверить, а то инфекционисты пишут, что человек чувствует себя здоровым, а легкие в фарш

У нас в прессе так пишут.

Симптомы были такие:

- у жены: серьёзная потеря обоняния и вкуса, затруднённое дыхание, небольшие проблемы с животом, общая слабость, немного тошноты

- у тёщи: температура, кашель

- у тестя: ломота и боль в теле, затруднённое дыхание, температура, кашель

- брат жены: ничего

- я (хотя мне тест не делали) ничего
pulchra 25 апр 2020 в 13:59
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Три

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14

Это сообщение отредактировал pulchra - 25 апр 2020 в 14:02
pulchra 25 апр 2020 в 14:00
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Сорри, что перевернутый получились

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14
LanaL 25 апр 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 13:58)
Два

А где курить, кстати?
Дэниэлс 25 апр 2020 в 14:00
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 13:57)
Наша больничка

терпимо
Елжбета 25 апр 2020 в 14:00
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 15:57)
Наша больничка

Ой blink.gif
Обшарпанненько. Ну зато раковина в палатеrolleyes.gif
А ИВЛ где, маски и вот этовсе?
Badsurfer 25 апр 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 25.04.2020 - 13:53)
Цитата (Quijote @ 25.04.2020 - 15:40)
В самом начале - да, были китайские тесты, которые давали ложно-отрицательный результат, но их все повыкидывали и накупили других, нормальных.


Откуда знаешь?
Цитата
Сейчас в Испанию нормальные тесты подвезли, им можно верить.

А нормальные это чьи?

Ну, поздравляю, что у вас обошлось
кстати, какие симптомы были?
И не мешало бы легкие проверить, а то инфекционисты пишут, что человек чувствует себя здоровым, а легкие в фарш

Оказывается в Википедии все расписано про тесты

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тестир?...цию_COVID-19

Дэниэлс 25 апр 2020 в 14:00
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (LanaL @ 25.04.2020 - 14:00)
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 13:58)
Два

А где курить, кстати?

с певманией то? в морге разве что. lol.gif
kitikitidada 25 апр 2020 в 14:01
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 13:58)
Два

а где мыться???
kitikitidada 25 апр 2020 в 14:02
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Елжбета @ 25.04.2020 - 14:00)
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 15:57)
Наша больничка

Ой blink.gif
Обшарпанненько. Ну зато раковина в палатеrolleyes.gif
А ИВЛ где, маски и вот этовсе?

в москве lol.gif
Елжбета 25 апр 2020 в 14:02
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 25.04.2020 - 15:58)
Симптомы были такие:


Мда. Чопопало.
Этак я уже раз двадцать за зима переболела тогда blink.gif
pulchra 25 апр 2020 в 14:03
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (LanaL @ 25.04.2020 - 14:00)
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 13:58)
Два

А где курить, кстати?

Я Гло курю прям там, под знаком
MambaUmba 25 апр 2020 в 14:03
Приколист  •  На сайте 13 лет
Твою ж дивизию. Все, у меня стресс от этих фото. Как же я не люблю больницы. Надеюсь, до госпитализации дело не дойдет blink.gif
Badsurfer 25 апр 2020 в 14:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 14:02)
Цитата (Елжбета @ 25.04.2020 - 14:00)
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 15:57)
Наша больничка

Ой blink.gif
Обшарпанненько. Ну зато раковина в палатеrolleyes.gif
А ИВЛ где, маски и вот этовсе?

в москве lol.gif

В США пишут что 88% с ИВЛ умирают dont.gif
Maugli10 25 апр 2020 в 14:04
Шутник  •  На сайте 12 лет
Цитата (Quijote @ 25.04.2020 - 13:32)
Кстати, если кому интересно: пришли результаты теста моей жены. Она переболела коронавирусом и у нее антитела.

Это значит, что скорее всего у меня то же самое.

Во время карантина из дома выходили? Если выходили, то как часто?
ravitta 25 апр 2020 в 14:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 14:03)
Цитата (LanaL @ 25.04.2020 - 14:00)
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 13:58)
Два

А где курить, кстати?

Я Гло курю прям там, под знаком

Не ругают?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 393
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх